Флуд

Список разделов Обо всём Болталка

Описание: Счетчик выключен

#9821 Solnec » 24.10.2015, 22:59

Калашников писал(а):Но теперь всё наладилось
Главное - что наладилось! У меня тоже много всего веселого было )))) Кто-то мне лет пять назад говорил, что не нужны хорошие экономисты - так и было. Теперь я инженер ХД Еще пара специальностей и до трабл-шутера недалеко )))))))))) Привыкаю к нормальной человеческой жизни, где работа-дом являются полноценными факторами, и ныне постоянными ))))) Учиться все еще учусь, пошла на китайский в этом году, все-таки языки мне очень нравится учить =) А так наслаждаюсь встречами с друзьями, походами на выставки, концерты, в кино и на прочую развлекаловку.
Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!
Solnec F
Аватара
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 03.06.2010
С нами: 13 лет 10 месяцев

#9822 Калашников » 24.10.2015, 23:06

Solnec писал(а):Теперь я инженер ХД
А в какой сфере?

Solnec писал(а):Учиться все еще учусь, пошла на китайский в этом году, все-таки языки мне очень нравится учить =) А так наслаждаюсь встречами с друзьями, походами на выставки, концерты, в кино и на прочую развлекаловку.
Что учишься - молодец! Я вот на старости лет тоже подумываю новые знания получать. Тем более что теперь, когда оставил государеву службу и снял форму, свободного времени намного больше стало. Так что могу его полностью посвящать жене и отдыху. Так сказать, наверстываю упущеное ))
Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела
Идти вперёд, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом...
Движенья постигая красоту,
Окольного пути не выбирая,
Наметив самый край, пройти по краю,
Переступив запретную черту...
Калашников M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 10.08.2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

#9823 Solnec » 25.10.2015, 08:46

Калашников, как обычно - производство. Ничего особенного, просто цифры считаю и отчеты делаю.
Ух ты!!!! Поздравляю со свадьбой!!!!! Давно сие случилось? Младшее поколение уже задумали? =)
И куда со службы государей ушел? Учиться чему? Полноценно в вузе? Вот так не бываешь на форуме 100 лет, у всех все сильно меняется =)
Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!
Solnec F
Аватара
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 03.06.2010
С нами: 13 лет 10 месяцев

#9824 Blumen_von_Eis » 25.10.2015, 09:57

Приветствую всех, кто сюда заглянул! Заглядываю во флуд, а тут несколько страниц написали. Вот что значит, хорошие новости: и от Гато, и вот Тимофея.)))
Ребята, как вовремя мы затеяли переезд! Сейчас самое время обновить сайт, потому что нам снова есть чего ждать)))
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
Blumen_von_Eis F
Аватара
Откуда: где-то в России
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 8586
Зарегистрирован: 22.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#9825 Калашников » 25.10.2015, 10:15

Solnec писал(а):Ух ты!!!! Поздравляю со свадьбой!!!!!
Спасибо )) Правда, свадьбы, как таковой, не было - просто расписались без лишнего шума. Были на то свои причины.

Solnec писал(а):Давно сие случилось?
24 июля прошлого года

Solnec писал(а):Младшее поколение уже задумали? =)
В ожидании ))

Solnec писал(а):И куда со службы государей ушел?
Ну пока в одну полугосударственную контору, которая ремонтом и строительством промышленных зданий и высотными работами занимается. А там посмотрим. Есть пара задумок..

Solnec писал(а):Учиться чему? Полноценно в вузе?
Может быть )) Среднее юридическое я же успел получить, так почему бы и на высшее не пойти. Да и так многим интересным вещам научится хочется.

Solnec писал(а):Вот так не бываешь на форуме 100 лет, у всех все сильно меняется =)
И не говори )) Кто-то вроде совсем недавно в школе учился, а теперь уже инженер -_^

Blumen_von_Eis, привет!!! Как я рад тебя видеть!!!
Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела
Идти вперёд, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом...
Движенья постигая красоту,
Окольного пути не выбирая,
Наметив самый край, пройти по краю,
Переступив запретную черту...
Калашников M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 10.08.2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

#9826 Blumen_von_Eis » 25.10.2015, 10:51

Калашников писал(а):В ожидании ))
 Поздравляю! Вы молодцы!)) Желаю, Насте легко отходить и легко родить))) Когда ждёте пополнения?
Саша, готовься: от папы тоже многое потребуется, в первую очередь терпение и понимание)))
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
Blumen_von_Eis F
Аватара
Откуда: где-то в России
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 8586
Зарегистрирован: 22.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#9827 Мью » 25.10.2015, 10:55

О. Флуд прямо-таки не остывает. Все пишут, новостями обмениваются. Сердце радуется! Изображение
Кошка Мёбиуса гуляет сама по себе ^_^
Мью F
Аватара
Откуда: Севастополь
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 24.04.2011
С нами: 12 лет 11 месяцев

#9828 Solnec » 25.10.2015, 11:36

Пусть без пышных торжеств, но праздник все же! Ух ты!!! Скоро еще одним папой станет больше!!! Молодцы!!! Вот так и надо!!! ))))
Высотные работы? Сам высоты покоряешь?! Высшее нужно, все любят дипломы ХД
Это я в школе училась?! О, это слишком давно было ХД Я на форум уже после 3 курса пришла ))))))) но очень приятно, что меня молодой и прекрасной величают!
Даша, Оля, привет! Действительно вокруг только хорошие новости!
Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!
Solnec F
Аватара
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 03.06.2010
С нами: 13 лет 10 месяцев

#9829 Мью » 25.10.2015, 11:47

Solnec, да не то слово! А я ещё и договорилась с Сашей о бартере на предмет футболки и мы уже отправили посылки друг другу :) Вообще шикарно же Изображение
Кошка Мёбиуса гуляет сама по себе ^_^
Мью F
Аватара
Откуда: Севастополь
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 24.04.2011
С нами: 12 лет 11 месяцев

#9830 Blumen_von_Eis » 25.10.2015, 13:41

Solnec писал(а):но очень приятно, что меня молодой и прекрасной величают!
Вера, ты есть молодая и прекрасная))) И вообще, когда ты оглянешься на этот возраст спустя 10-20-50 лет, ты сама себе покажешься сущим ребёнком.

Solnec писал(а):Я на форум уже после 3 курса пришла
О, ведь тут есть вообще бронтозавры вроде Леди Хаос, Ала и Калашникова. Мы помним этот форум ещё в цвете хаки и с шапкой, нарисованной от руки)

Мью писал(а):А я ещё и договорилась с Сашей о бартере на предмет футболки и мы уже отправили посылки друг другу :) Вообще шикарно же
Вы меняетесь футболками? О_О Это такое заочное стальное побратимство?))))
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
Blumen_von_Eis F
Аватара
Откуда: где-то в России
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 8586
Зарегистрирован: 22.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#9831 Мью » 25.10.2015, 13:53

Blumen_von_Eis, не, это я вот тут, во флуде, помощи зала просила. Мол, хочу такую-то футболку, а они только в Москве. Ну, и добрый человек откликнулся :)
И в ответ заказал ялтинского лука и местных сувениров. А я - две футболки и книжку по йоге. У нас же через интернет ща фиг что закажешь. Это в "Розетке" можно было заказывать что угодно и платить 30 гривен за доставку к пункту самовывоза, но где она теперь...
Кошка Мёбиуса гуляет сама по себе ^_^
Мью F
Аватара
Откуда: Севастополь
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 24.04.2011
С нами: 12 лет 11 месяцев

#9832 LedyXaos » 25.10.2015, 14:15

Дорогие мои. Форум почищен - сегодня я буду делать ночью предварительный БЕКАП - просьба не писать ни чего с 00 часов по МСК, до моей отмашки.
Изображение
LedyXaos F
Аватара
Откуда: МО Железнодорожный - Москва
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 2363
Зарегистрирован: 18.03.2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#9833 Blumen_von_Eis » 25.10.2015, 14:21

Давай-ка я это вынесу в верхний пост и для верности по ЛС разошлю. Отмашку тоже дадим в том же виде.
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
Blumen_von_Eis F
Аватара
Откуда: где-то в России
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 8586
Зарегистрирован: 22.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#9834 LedyXaos » 25.10.2015, 14:25

Blumen_von_Eis,  Хорошо.
Изображение
LedyXaos F
Аватара
Откуда: МО Железнодорожный - Москва
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 2363
Зарегистрирован: 18.03.2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#9835 Blumen_von_Eis » 25.10.2015, 14:30

Всё, вверху написала, рассылку сделала. А пока время есть, флудим на здоровье!))
Мью писал(а):И в ответ заказал ялтинского лука и местных сувениров.
И что это за такой особый ялтинский лук? Это такой сорт?

Мью писал(а):А я - две футболки и книжку по йоге.
Ты увлекаешься йогой? На уровне гимнастики или как религиозно-философской системой?
Я немного занималась йогой как гимнастикой. В перерыве между детьми:) я ходила на растяжку, и там многие упражнения были основаны именно на йоге. Моей спине понравилось.) После первого же занятия я встала с коврика другим человеком.
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
Blumen_von_Eis F
Аватара
Откуда: где-то в России
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 8586
Зарегистрирован: 22.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#9836 Мью » 25.10.2015, 14:30

Яндекс-реклама после чтения моих постов отожгла: "Верёвка с доставкой в Крым!" Надеюсь, мыло в комплекте? Изображение
Кошка Мёбиуса гуляет сама по себе ^_^
Мью F
Аватара
Откуда: Севастополь
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 24.04.2011
С нами: 12 лет 11 месяцев

#9837 Мью » 25.10.2015, 14:31

Блин, дупель дубль вышел.

Сладкий фиолетовый лук, в Москве он, как выяснилось, называется крымским, а у нас - ялтинским.

пример из яндекса
Изображение
Кошка Мёбиуса гуляет сама по себе ^_^
Мью F
Аватара
Откуда: Севастополь
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 24.04.2011
С нами: 12 лет 11 месяцев

#9838 Blumen_von_Eis » 25.10.2015, 14:36

Мью писал(а):Яндекс-реклама после чтения моих постов отожгла: "Верёвка с доставкой в Крым!" Надеюсь, мыло в комплекте?
Контекст однако!)))
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
Blumen_von_Eis F
Аватара
Откуда: где-то в России
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 8586
Зарегистрирован: 22.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#9839 Мью » 25.10.2015, 14:43

Blumen_von_Eis, на йогу как гимнастику я уже давно заглядывалась, но последним толчком стал парикмахер, у которого тоже проблемы с шеей и он посоветовал тренера, к которому ходил. Тот, правда, уже не преподаёт и не знает, кто ещё в городе лечебной йоге учит, так что он уже посоветовал заниматься самой дома. Я у него спросила, по какой книжке, её и заказала Саше. И коврик себе купила. Буду пробовать :)

А про лук я выше написала и даже картинку нашла Изображение
Кошка Мёбиуса гуляет сама по себе ^_^
Мью F
Аватара
Откуда: Севастополь
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 24.04.2011
С нами: 12 лет 11 месяцев

#9840 Калашников » 25.10.2015, 15:23

Blumen_von_Eis писал(а):Желаю, Насте легко отходить и легко родить)))
 Ну, первая треть пути уже почти пройдена )) Хотя ей нелегко приходится - уж ты-то об этом лучше всех знаешь -_^ Но уверен что все хорошо будет.

Blumen_von_Eis писал(а):Когда ждёте пополнения?
Ориентировочно - середина мая

Blumen_von_Eis писал(а):Саша, готовься: от папы тоже многое потребуется, в первую очередь терпение и понимание)))
Уже запасся и одним, и другим )) Да и сама знаешь - я человек спокойный и весьма терпеливый.

Мью писал(а):О. Флуд прямо-таки не остывает. Все пишут, новостями обмениваются. Сердце радуется!
Ага. Прямо как в стврые добрые времена ))

Solnec писал(а):Высотные работы? Сам высоты покоряешь?!
Конечно сам. Хотя в первый раз на 180-тиметровую трубу нашей ТЭЦ лезть немного стрёмно было )) Она же ещё и шатается с амплитудой в полтора метра почти... Но ничего - привык

Blumen_von_Eis писал(а):О, ведь тут есть вообще бронтозавры вроде Леди Хаос, Ала и Калашникова. Мы помним этот форум ещё в цвете хаки и с шапкой, нарисованной от руки)
Да уж... Ностальгия... ))
Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела
Идти вперёд, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом...
Движенья постигая красоту,
Окольного пути не выбирая,
Наметив самый край, пройти по краю,
Переступив запретную черту...
Калашников M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 10.08.2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей

cron