Флуд

Список разделов Обо всём Болталка

Описание: Счетчик выключен

#10141 Blumen_von_Eis » 24.03.2016, 15:05

Alexander, ох голова моя дырявая! Я только что нашла на полке твою книгу про масонов! Как я смогла забыть про неё? Она у меня уже лет так... Господи, сколько же лет она уже у меня лежит? А ещё вы мне давали диск со своей свадьбой. Его-то я вернула или нет? Надеюсь, что вернула, иначе он бы мне попался, когда я упаковывала все диски и убирала на хранение. Хотя кое-что из вещей я после переезда так и не нашла.
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
Blumen_von_Eis F
Аватара
Откуда: где-то в России
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 8586
Зарегистрирован: 22.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#10142 Alexander » 25.03.2016, 00:08

Blumen_von_Eis, см личку)

Раз уж заглянул на огонёк, здесь есть кто-нибудь, кто смотрел Gakkou Gurashi! (прошлогодний новичок)?
Интересны мнения)))) Вообще, рекомендую всем его глянуть, только не читайте рецензию на него / описание сюжета перед просмотром! Поймете почему, когда посмотрите))))) Оно того стоит, поверьте)))

Не топ прошлого года, конечно, но мой личный приз в номинации Самый необычный сериал 2015 года "Школьная Жизнь" взяла без вариантов для остальных....
Alexander M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: 28.06.2008
С нами: 15 лет 9 месяцев

#10143 LedyXaos » 26.03.2016, 12:38

Товарищи, если вы хотите видеть смайлы на форуме вливайтесь в игру в Административке :)
Изображение
LedyXaos F
Аватара
Откуда: МО Железнодорожный - Москва
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 2363
Зарегистрирован: 18.03.2008
С нами: 16 лет

#10144 Blumen_von_Eis » 08.04.2016, 07:38

У меня вчера сломался ноутбук. Пока не решу эту проблему на сайте буду лишь эпизодически:(
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
Blumen_von_Eis F
Аватара
Откуда: где-то в России
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 8586
Зарегистрирован: 22.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#10145 Alexander » 14.04.2016, 11:28

Всем привет, у меня на работе кипиш небольшой (прокуратура и ведомственный контроль) поэтому пока нас не перестанут любить во все пригодные для этого места, которые не успели/забыли прикрыть, я в формате рид онли.
PS Всё будет хорошо)))
Alexander M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: 28.06.2008
С нами: 15 лет 9 месяцев

#10146 Калашников » 15.04.2016, 18:14

Как-то дружно на всех проблемы навалились :sad:

Blumen_von_Eis писал(а):У меня вчера сломался ноутбук. Пока не решу эту проблему на сайте буду лишь эпизодически:(
Хороший повод у мужа новый попросить )) А что? Меня жена вон сегодня осчастливила новеньким девайсом в качестве подарка :dance:

Alexander писал(а):Всем привет, у меня на работе кипиш небольшой (прокуратура и ведомственный контроль) поэтому пока нас не перестанут любить во все пригодные для этого места, которые не успели/забыли прикрыть, я в формате рид онли.

Ну, уверен что все хорошо будет ) Держись там! ))
Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела
Идти вперёд, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом...
Движенья постигая красоту,
Окольного пути не выбирая,
Наметив самый край, пройти по краю,
Переступив запретную черту...
Калашников M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 10.08.2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

#10147 Solnec » 21.04.2016, 00:16

Калашников, Саша, с прошедшим тебя Днем Рождения!!! Хоть здесь поздравлю... хоть с недельным опозданием... счастья и здоровья тебе и твоей семье! Кстати о семье! Когда?!


З.Ы.: если я кому нужна - только контакт или вайберы-вотсапы. Я амебка и где-то в параллельном мире...
З.З.Ы.: в Питере буду с 30 апреля по 2 мая и с 15 по 20 мая. Вот на середину мая ОЧЕНЬ ищу компанию *_*
Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!
Solnec F
Аватара
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 03.06.2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

#10148 Калашников » 22.04.2016, 21:23

Вера, спасибо за поздравления! )) А по поводу семьи - уже на финишной прямой. 15 мая вроде крайний срок назначен. Хотя, конечно, Алиса сама решит, когда ей появиться. Но всё уже готово - и кроватка, и коляска, и прочие пеленки-распашонки )) Так что ждем в ближайшее время
Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела
Идти вперёд, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом...
Движенья постигая красоту,
Окольного пути не выбирая,
Наметив самый край, пройти по краю,
Переступив запретную черту...
Калашников M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 10.08.2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

#10149 Solnec » 23.04.2016, 08:28

:clap: :dance: :beer:
Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!
Solnec F
Аватара
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 03.06.2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

#10150 Blumen_von_Eis » 03.05.2016, 17:58

Калашников, теперь вам главное - дождаться. По себе помню, что последние дни были невыносимы: уж скорей бы родить) Не забывайте вещи брать с собой на каждый осмотр и не теряйте головы сразу после родов. А то мои родители и муж на радостях укатили из роддома праздновать, а меня даже без памперсов для Кати оставили. Ох как я ругалась!)))
С ноутом пока ничего не решаю, т.к. нахожусь в Сочи и буду здесь еще две недели примерно. Новый покупать мне прям жалко. Этот был уже третий или четвертый ноутбук, погибший от моих рук. Грустно признаваться, но я - истребитель компьютеров с немалым числом звездочек на борту(
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
Blumen_von_Eis F
Аватара
Откуда: где-то в России
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 8586
Зарегистрирован: 22.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#10151 LedyXaos » 06.05.2016, 08:28

Solnec, Я все еще пока свободна, так что, состыкуемся, Культурную программу пусть составит Даша, я в эти злачные месте могу сводить и побыть навигатором. Надо Саню еще поймать, он мне десерт должен )))
Изображение
LedyXaos F
Аватара
Откуда: МО Железнодорожный - Москва
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 2363
Зарегистрирован: 18.03.2008
С нами: 16 лет

#10152 Solnec » 06.05.2016, 23:35

Майя, это своеобразное приглашение в Москву? Или ты в Питер собралась? У меня вообще сегодня печальные известия одни - и командировка сорвалась, то есть в Питер я на 15-20 не еду... и билеты до Китая сейчас пытались купить по нормальной цене, так опять не срослось.... грусть-печаль. Надеюсь, завтрашний день больше порадует ^_^
Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!
Solnec F
Аватара
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 03.06.2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

#10153 Калашников » 06.05.2016, 23:58

Blumen_von_Eis писал(а):По себе помню, что последние дни были невыносимы: уж скорей бы родить)
Это точно ))

Blumen_von_Eis писал(а):Не забывайте вещи брать с собой на каждый осмотр и не теряйте головы сразу после родов. А то мои родители и муж на радостях укатили из роддома праздновать, а меня даже без памперсов для Кати оставили. Ох как я ругалась!)))
У меня все под контролем :wink: "Тревожный чемоданчик" для жены всегда наготове, я тоже давно план "Роды" подготовил и готов его в действие ввести )) Теперь просто ждём.

Blumen_von_Eis писал(а):С ноутом пока ничего не решаю, т.к. нахожусь в Сочи и буду здесь еще две недели примерно. Новый покупать мне прям жалко. Этот был уже третий или четвертый ноутбук, погибший от моих рук. Грустно признаваться, но я - истребитель компьютеров с немалым числом звездочек на борту(
Может, тебе армейский ноутбук купить, неубиваемый? Не думаю что так легко получится угробить такой аппарат))
Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела
Идти вперёд, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом...
Движенья постигая красоту,
Окольного пути не выбирая,
Наметив самый край, пройти по краю,
Переступив запретную черту...
Калашников M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 10.08.2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

#10154 LedyXaos » 07.05.2016, 00:00

Solnec, Ну я так поняла ты к нам собиралась, а оказалось в Питер. Не срослось, может оно и к лучшему, у нас нашествие клещей и и прочей живности, так что лучше там, чем тут. Я бы уехала в холодные места.... Бррр не люблю я всю эту живность :fie:


Саш, тут дело в железе видимо, а не в самом корпусе)))) При должной сноровке и везении можно убить и армейский ноут))
Изображение
LedyXaos F
Аватара
Откуда: МО Железнодорожный - Москва
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 2363
Зарегистрирован: 18.03.2008
С нами: 16 лет

#10155 Калашников » 07.05.2016, 00:27

LedyXaos писал(а):Саш, тут дело в железе видимо, а не в самом корпусе)))) При должной сноровке и везении можно убить и армейский ноут))
Не знаю, не знаю... У знакомого уже третий год такой - он геолог, так что обычные ноуты у него не живут долго. А армейский он и топил, и на камни с обрыва ронял - до сих пор как новый.Хотя и денег он стоит - два обычных купить можно. Меня моё внутреннее земноводное меня чуть не задавило, когда цену увидел ))

LedyXaos писал(а):у нас нашествие клещей и и прочей живности, так что лучше там, чем тут. Я бы уехала в холодные места.... Бррр не люблю я всю эту живность :fie:
Я тоже живность такую не люблю, но если выбирать между живностью и холодом - лучше уж первое потерпеть, ИМХО
Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела
Идти вперёд, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом...
Движенья постигая красоту,
Окольного пути не выбирая,
Наметив самый край, пройти по краю,
Переступив запретную черту...
Калашников M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 10.08.2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

#10156 LedyXaos » 07.05.2016, 11:00

Калашников писал(а):Я тоже живность такую не люблю, но если выбирать между живностью и холодом - лучше уж первое потерпеть, ИМХО

Э нет, не разбираешься ты в живности Саня)))) Лучше уж тундра, чем заразные жуки, там только мошка и комары, а тут все кому не лень. Учитывая сдвиг в погоде, просыпаются они теперь раньше, период их дольше, раздетым не походишь, что бы не подцепить. В этом году их анамально много, на потраву денег нема как обычно. Запаковываться в хим защиту в жару? Нет смысла, лучше тогда уж там где оно выгодней - на севере))


Про старый сайто-флуд не забываем ставим смайлики, хотя бы раз в пару дней.
Изображение
LedyXaos F
Аватара
Откуда: МО Железнодорожный - Москва
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 2363
Зарегистрирован: 18.03.2008
С нами: 16 лет

#10157 Blumen_von_Eis » 09.05.2016, 18:22

Ха-ха, мне муж тоже предлагал армейский ноутбук!))) Они не только дорогие, но еще и тяжелые, если я правильно помню. И я их не роняю на камни, протираю салфеточкой, но они все равно мрутЬ.

Сегодня весь день слушаем военные песни. Точнее, еще со вчерашнего вечера. Мы живем прямо напротив Олимпийского парка, а там в эти выходные праздничные мероприятия. Мне, кстати, вот что стало интересно: песни о ВОВ преимущественно на русском. А были ли известные песни на языках народов СССР? Ну, хотя бы на украинском и белорусском должны же были быть?
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
Blumen_von_Eis F
Аватара
Откуда: где-то в России
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 8586
Зарегистрирован: 22.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#10158 Калашников » 16.05.2016, 00:00

Blumen_von_Eis писал(а):Сегодня весь день слушаем военные песни. Точнее, еще со вчерашнего вечера. Мы живем прямо напротив Олимпийского парка, а там в эти выходные праздничные мероприятия. Мне, кстати, вот что стало интересно: песни о ВОВ преимущественно на русском. А были ли известные песни на языках народов СССР? Ну, хотя бы на украинском и белорусском должны же были быть?
Из родных беларуских сразу вспоминается "Ой бярозы ды сосны - партызанскiя сёстры" http://muzofon.com/search/%D0%BE%D0%B9%20%D0%B1%D1%8F%D1%80%D0%BE%D0%B7%D1%8B%20%D0%B4%D1%8B%20%D1%81%D0%BE%D1%81%D0%BD%D1%8B
Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела
Идти вперёд, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом...
Движенья постигая красоту,
Окольного пути не выбирая,
Наметив самый край, пройти по краю,
Переступив запретную черту...
Калашников M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 10.08.2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

#10159 Мью » 16.05.2016, 00:10

Blumen_von_Eis писал(а):Мне, кстати, вот что стало интересно: песни о ВОВ преимущественно на русском. А были ли известные песни на языках народов СССР? Ну, хотя бы на украинском и белорусском должны же были быть?
Оу. Интересный вопрос, Ватсон. Я пытаюсь вспомнить на украинском, и что-то как-то не могу. Все, которые приходят на ум, на другие темы. Изображение
Кошка Мёбиуса гуляет сама по себе ^_^
Мью F
Аватара
Откуда: Севастополь
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 24.04.2011
С нами: 12 лет 11 месяцев

#10160 Blumen_von_Eis » 19.05.2016, 09:52

Ваша покорная вернулась домой) Вместе со мной в Москву вернулись дожди и холода. В последний ясный день в воскресенье мы еще успели съездить в Аптекарский огород на фестиваль цветов (да, с корабля на бал). Какие там тюльпаны! Какая необыкновенная и разная сирень! Моя мама - фанат всего растительного - была на седьмом небе от счастья. И это мы еще не дошли до оранжереи! Нас подвел фотоаппарат, поэтому все красоты остались только в памяти. Впрочем, оно и к лучшему: можно было любоваться прекрасным, не отвлекаясь на фотографирование.
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
Blumen_von_Eis F
Аватара
Откуда: где-то в России
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 8586
Зарегистрирован: 22.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей

cron