Флуд

Список разделов Обо всём Болталка

Описание: Счетчик выключен

#10081 LedyXaos » 19.02.2016, 21:39

Мью писал(а):Было бы удобно запустить какой-нибудь скрипт, чтобы он заменл адреса смайлов во всех сообщениях с этих на новые. Но я в этом ничего не понимаю. Это возможно вообще?

Смайлы на сайте, просто им надо присвоить имя или номер. У Эля завал, а у меня летит винда каждые два дня, пока не разберусь какого беса это просиходит, в инете почти не бываю.

Если есть идеи как назвать какой смаил латиницей, я с удовольствием воспользуюсь вашими головами и пропишу их в админке.
Изображение
LedyXaos F
Аватара
Откуда: МО Железнодорожный - Москва
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 2363
Зарегистрирован: 18.03.2008
С нами: 16 лет

#10082 Solnec » 19.02.2016, 21:46

Кокошники, лисьи шапки, сарафаны и валенки не обещаю, точно будут свитера и блузку таки возьму )))))) Да, полседьмого утра чрезмерно жестоко, но что поделать. Пока думаю, куда податься, раз Третьяковка с Лизой пропадает. Самой мне там не так интересно будет Т_Т плюс посмотрю по погоде. Встречаемся ориентировочно во сколько? Давайте не совсем уж поздно! И вопрос с вещами, у меня будет сумка и рюкзак небольшой, на встречу все это с собой брать или где-то оное можно кинуть? Вещей набирать не хочу, но мама пристала с запасной обувью, а она в мою сумочку уже не влезет...
Саша, отсутствие кальяна конкретно за нашим столом не убирает автоматом кальяны из всего зала. Плюс, помимо меня, за столом будет Сашина жена (ведь будет, да?), ей такое пагубное воздействие вообще противопоказано.
По чекам... у меня на все бюджет 5000, максимум 6400 ХД Февраль очень расходный месяц. Поэтому хочется хотя бы примерно смету по кафе (1500, ок), театру (еще 1500?!) и океанариуму (?????). На всякий случай - у меня есть студенческий билет, если оно важно для похода куда-либо ))))))))

Майя, мы встречаемся в воскресенье, не завтра! Ай, надо лично написать. =)

Вроде основное сказала.
Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!
Solnec F
Аватара
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 03.06.2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

#10083 Solnec » 19.02.2016, 21:49

Смайлы латиницей - это им имена придумать? Ок, завтра приду с работы и придумаю им названия )))))))))))) свой любимый я давно зову ехидной )))) будет ehidna )))))
Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!
Solnec F
Аватара
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 03.06.2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

#10084 Калашников » 19.02.2016, 23:59

Струна писал(а):ребят. я снова заболела тт не вылечилась до конца и все вернулось тт врач вчера прописал антибиотики и все такое, но больничный на работе решила не брать, т.к. з/п от процентов идет, и вместо этого отлежусь в праздники. извините т___т очень жалко, что все срывается(((( Вера, хорошо тебе отдохнуть! ребята-москвичи, увидимся в следующий раз тт уверена, столица меня еще увидит))) Даша, тебе отдельный привет и отдельные извинения, но я даже просто боюсь думать, чтобы рядом с твоими детьми болеть. жаль, что не попробую пирога(((( но в следующий раз же!
вот так вот т______т
Ну вот... :sad: Жалко очень, но здоровье дороже. Ты там лечись и выздоравливай поскорее, хорошо? А встреч еще много будет.

Alexander писал(а):Так, если нам нужно "Дёшево и сердито", то можно пойти в макдак Mio Dj Cafe Находится на ст.м. Октябрьская, а конкретнее Калужская пл., 1, корп.3.
Кормят вкусно, берут недорого (средний счет 1,5к на человека), есть кальяны, на который жаждущие будут только облизываться, ибо среди нас будет человек, которому нельзя этим дышать...а в остальном: мило, приятно, можно спокойно пообщаться.

Звучит заманчиво, но вот кальяны... Для Насти и правда лучше подальше от них находиться.

Alexander писал(а):PS За "Александр Батькович" покусаю особо жестоким образом ;)
А что тут такого? Меня вон частенько так называют - особенно любимая сестрёнка двоюродная ))

Solnec писал(а):Плюс, помимо меня, за столом будет Сашина жена (ведь будет, да?), ей такое пагубное воздействие вообще противопоказано.
Конечно будет - куда ж она денется от меня? Ну и я от неё тоже ))

Solnec писал(а):И вопрос с вещами, у меня будет сумка и рюкзак небольшой, на встречу все это с собой брать или где-то оное можно кинуть?

Я обычно в камере хранения на вокзале оставлял большие сумки. Только что потом возвращаться за ними - морока. Так что проще наверное с собой взять, а чтобы не устала - вручить мне или Сане. Всё-таки таскать за девушек их тяжести - мужская обязанность :wink:

Кстати, Саня, когда будешь детали сходки планировать - учти что мне с женой от Саларьево ехать надо будет. Это чтобы примерно знал, сколько нам на дорогу до места понадобится.
Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела
Идти вперёд, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом...
Движенья постигая красоту,
Окольного пути не выбирая,
Наметив самый край, пройти по краю,
Переступив запретную черту...
Калашников M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 10.08.2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

#10085 Мью » 20.02.2016, 02:35

LedyXaos писал(а):Смайлы на сайте, просто им надо присвоить имя или номер. У Эля завал, а у меня летит винда каждые два дня, пока не разберусь какого беса это просиходит, в инете почти не бываю.

Если есть идеи как назвать какой смаил латиницей, я с удовольствием воспользуюсь вашими головами и пропишу их в админке.
А замена смайлов в старых постах возможна? Мне всё равно, как они будут называться, лишь бы заменили собой те, которые уже есть. Не сами по себе, конечно, но какой-то скрипт по сообщениям пройти может?
Кошка Мёбиуса гуляет сама по себе ^_^
Мью F
Аватара
Откуда: Севастополь
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 24.04.2011
С нами: 12 лет 11 месяцев

#10086 LedyXaos » 20.02.2016, 09:29

Мью писал(а):А замена смайлов в старых постах возможна? Мне всё равно, как они будут называться, лишь бы заменили собой те, которые уже есть. Не сами по себе, конечно, но какой-то скрипт по сообщениям пройти может?

Если я правильно помню, на этот вопрос уже отвечали и вроде как положительно.


Solnec писал(а):Майя, мы встречаемся в воскресенье, не завтра! Ай, надо лично написать. =)

и я про 21 число, в этот день че то у меня дохрена событий.
Изображение
LedyXaos F
Аватара
Откуда: МО Железнодорожный - Москва
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 2363
Зарегистрирован: 18.03.2008
С нами: 16 лет

#10087 Калашников » 20.02.2016, 11:26

Solnec, чтоб ты не скучала в ожидании сходки, мы с женой можем тебя утром с Ярославского забрать - Мы как раз в тот район поедем за кое-какими покупками. Вот и составишь нам компанию в прогулке по магазинам :wink: Но это часов в 8 утра будет. Если согласна часок поскучать на вокзале, ожидая нас, то около 8 мы тебя оттуда заберем. Оставь свой номер телефона или позвони мне +79251403904 (мегафон). Только сразу позвони, как это сообщение прочитаешь - вне зависимости от времени суток :wink: Тогда всё и обговорим точно
Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела
Идти вперёд, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом...
Движенья постигая красоту,
Окольного пути не выбирая,
Наметив самый край, пройти по краю,
Переступив запретную черту...
Калашников M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 10.08.2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

#10088 Alexander » 20.02.2016, 18:29

К сожалению, по билетам отбой(((((( Растащили всё на корню(((Вообще, удивительно, конечно, обычно у нас остаётся с охапку билетов, но сейчас...В общем, следующее время, когда у нас будут халявные билеты - майские праздники)))) Ждём, гости дорогие)))) Лиза. Тебя. Это. Касается. В. Первую. Очередь. Никаких больше соскоков! Договорились? :wink:

Насчёт завтра, к скольки подгребаем в питейное заведение? Я с работы поеду (да-да, у начальствующих так: праздники и выходные непозволительная роскошь) поэтому раньше трёх не смогу никак.

Как вариант, предлагаю ещё одно место: http://kotocafe.ru/

Там есть...коты! Много котов! Целых 18 хвостов! Кроме этого настольные игры и прочие PS3 Но! Поесть там кроме сандвичей и конфет с печеньем решительно нечего. ТАк что на ваш выбор)))
Стоимость нахождения там 8 руб в минуту. Еда бесплатно))) Кроме сендов и тортов) Они за отдельную плату.
Alexander M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: 28.06.2008
С нами: 15 лет 9 месяцев

#10089 Blumen_von_Eis » 20.02.2016, 18:50

Саша, сейчас определимся, когда и куда. Я позвонила Вере и выдвинула новое предложение. Сейчас она его обсудит с Калашниковыми, и тогда будет ясно, что у нас и как. По крайней мере, уже ясно направление движения - ВДНХ.
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
Blumen_von_Eis F
Аватара
Откуда: где-то в России
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 8586
Зарегистрирован: 22.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#10090 Solnec » 20.02.2016, 18:51

Саша!!!!!! В первые майские она занята! Мной. В Петербурге!!!!!
Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!
Solnec F
Аватара
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 03.06.2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

#10091 Alexander » 20.02.2016, 18:53

Solnec писал(а):Саша!!!!!! В первые майские она занята! Мной. В Петербурге!!!!!
Нафиг. К нам. В Москву. Обе!

Blumen_von_Eis писал(а):Саша, сейчас определимся, когда и куда. Я позвонила Вере и выдвинула новое предложение. Сейчас она его обсудит с Калашниковыми, и тогда будет ясно, что у нас и как. По крайней мере, уже ясно направление движения - ВДНХ.
Полагаюсь на вас))) :smile: :smile:
Цвтной от ВДНХы сравнительно недалеко... :wink:
Alexander M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: 28.06.2008
С нами: 15 лет 9 месяцев

#10092 Solnec » 20.02.2016, 19:10

Саша, только на вторые майские!!!!
Созвонились. Даша, мы с тобой согласны. Тогда еду к тебе.
По поводу кафе. Мне напомнили про Мензу. Там и правда есть где посидеть, что поесть, атмосфера приятная, цены приемлемые. Ссыль...Вот и не стесним народ, там достаточно свободно. По крайней мере мы в прошлом году там пошумели хорошо )))))))) и это не возбранялось, и даже приветствовалось.
Антикафе мне не очень нравятся как раз за оплату по времени, ибо есть там все равно нечего, в игры поиграть мы и так сумеем. Плюс кафе в том, что заказал один раз и сиди, сколько душе угодно ))))))
Как-то так. И еще вопрос. 23 все вместе гуляем опять, или мне стоит поискать компанию? Ибо и Саша в этот же день уезжает, нужно время на сборы-прщания и тд.
Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!
Solnec F
Аватара
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 03.06.2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

#10093 Калашников » 20.02.2016, 19:11

Alexander писал(а):Как вариант, предлагаю ещё одно место: http://kotocafe.ru/

Там есть...коты! Много котов! Целых 18 хвостов! Кроме этого настольные игры и прочие PS3 Но! Поесть там кроме сандвичей и конфет с печеньем решительно нечего. ТАк что на ваш выбор)))
Стоимость нахождения там 8 руб в минуту. Еда бесплатно))) Кроме сендов и тортов) Они за отдельную плату.

Место неплохое, вот только тогда надо будет едой озаботиться. Есть ещё вроде такого - http://www.zdver.com/about. Там дешевле (1й час - 3 руб/мин, 2й - 2 руб/мин, дальше - 1 руб/мин ) Если на ночь, с 23-00 до 6-00 - 400руб. Но там нет котов :sad: Хотя игры и халявный чай присутствуют. Так что как народ решит, так и будет.

В общем, я предлагаю два варианта:
Вариант 1: сначала зайти перекусить куда-нибудь, а уже потом в котокафе или "зеленую дверь", или ещё куда и там просто посидеть, пообщаться.
Вариант 2: сразу найти уютное кафе и плотно его оккупировать всей нашей компанией. У Веры вроде есть подходящее на примете.

Alexander писал(а):Насчёт завтра, к скольки подгребаем в питейное заведение? Я с работы поеду (да-да, у начальствующих так: праздники и выходные непозволительная роскошь) поэтому раньше трёх не смогу никак.
В принципе, мы с женой в любое время можем, но раз ты работаешь, то планы немного поменялись. Веру с утра Даша к себе забирает, а в 12 я с ней на ВДНХ встречаюсь - мне там надо забежать в один магазинчик, выполнить заказ на покупку. Потом проедемся до Площади Ильича в другой магазинчик, и уже полностью свободен буду. Как раз и время за прогулкой пройдет :wink:

Solnec писал(а):Саша!!!!!! В первые майские она занята! Мной. В Петербурге!!!!!
Alexander писал(а):Нафиг. К нам. В Москву. Обе!
В общем, чтобы никому обидно не было, заберу к себе в Новополоцк )))
Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела
Идти вперёд, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом...
Движенья постигая красоту,
Окольного пути не выбирая,
Наметив самый край, пройти по краю,
Переступив запретную черту...
Калашников M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 10.08.2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

#10094 Blumen_von_Eis » 20.02.2016, 19:28

Solnec писал(а):По поводу кафе. Мне напомнили про Мензу. Там и правда есть где посидеть, что поесть, атмосфера приятная, цены приемлемые. Ссыль...Вот и не стесним народ, там достаточно свободно.

Хорошо. Надо уже что-то решать, поэтому давайте в Мензу. Какая к вам будет ближайшей в конце маршрута?

План на завтра:
в 6.30 Вера на вокзале
в 7-8 у меня
в 12 Вера и Калашников встречаются на ВДНХ
в 15-16 мы все встречаемся в Мензе (адрес?)

Выпечку тогда не потащу, буду кормить ей Веру :)
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
Blumen_von_Eis F
Аватара
Откуда: где-то в России
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 8586
Зарегистрирован: 22.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#10095 Solnec » 20.02.2016, 19:32

Адреса на сайте. Я была в том, что на серой, кажется, ветке, почти в центре. Сейчас уточню
Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!
Solnec F
Аватара
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 03.06.2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

#10096 Калашников » 20.02.2016, 20:06

Solnec писал(а):Я была в том, что на серой, кажется, ветке, почти в центре. Сейчас уточню
На Чеховской? А там найдётся место, чтобы всем вшестером за один столик усесться? Я подходящий по размерам диванчик только в том что на Крылатской видел на фото, но это далеко получается :sad: И может тогда стоит заранее позвонить и столик застолбить? А то все-таки воскресенье, народу много, свободных мест может и не хватить. Впрочем я не москвич и не знаю, как тут дела с этим обстоят
Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела
Идти вперёд, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом...
Движенья постигая красоту,
Окольного пути не выбирая,
Наметив самый край, пройти по краю,
Переступив запретную черту...
Калашников M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 10.08.2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

#10097 Alexander » 20.02.2016, 21:25

Так, с местом и расписанием на день "раз" определились, теперь день "два". Поднимите лапки те, кто пойдёт смотреть рыб. Вера, ты можешь не поднимать)))) :wink: Также укажите желаемое время. От себя - давайте не раньше 12, плз) В 14-15 дня - самое то, имхо)
Alexander M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: 28.06.2008
С нами: 15 лет 9 месяцев

#10098 Калашников » 20.02.2016, 21:31

Alexander писал(а):Поднимите лапки те, кто пойдёт смотреть рыб.
Было бы интересно, но пока по финансам не знаю, как там получится. Смотрю цены в выходной день (а 22-е - выходной) там аж в полтора раза выше чем обычно.
Последний раз редактировалось Калашников 20.02.2016, 21:38, всего редактировалось 1 раз.
Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела
Идти вперёд, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом...
Движенья постигая красоту,
Окольного пути не выбирая,
Наметив самый край, пройти по краю,
Переступив запретную черту...
Калашников M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 10.08.2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

#10099 Solnec » 20.02.2016, 21:34

Я только за рыб ))))))) время любое, там подстроимся =) Собираю вещи. Сумка у меня будет небольшая.
а с кафе что? Забронировали?
Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!
Solnec F
Аватара
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 03.06.2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

#10100 Калашников » 20.02.2016, 21:40

Саня, а если вместо рыб на зверушек в зоопарке сходить посмотреть? Билеты куда дешевле и интереса думаю не меньше будет. Хотя это, конечно, как народ решит. (Если честно, то именно цена билетов меня склоняет к зоопарку - 500 вместо 1200 в океанариуме. Нас ведь двое, а золотой запас у батьки атамана за неделю в Москве почти исчерпан)
Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела
Идти вперёд, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом...
Движенья постигая красоту,
Окольного пути не выбирая,
Наметив самый край, пройти по краю,
Переступив запретную черту...
Калашников M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 10.08.2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей

cron