Флуд

Список разделов Обо всём Болталка

Описание: Счетчик выключен

#10101 Blumen_von_Eis » 20.02.2016, 22:08

Solnec писал(а):а с кафе что? Забронировали?

Мы не решили, в какое именно кафе идём. Где заканчивается ваш маршрут? На ст.м. Площадь Ильича? Ближе всего Тверская (13 минут езды). Но я за Крылатское, т.к. оно ближе всего к моему дому.)) Давайте я завтра позвоню и туда, и туда и узнаю, где можно забронировать столик. Думаю, что в Крылатском будет проще, т.к. это не центр, а спальный район.
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
Blumen_von_Eis F
Аватара
Откуда: где-то в России
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 8586
Зарегистрирован: 22.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#10102 Калашников » 20.02.2016, 22:16

Blumen_von_Eis писал(а):Где заканчивается ваш маршрут? На ст.м. Площадь Ильича?
Пока планируется так.

Blumen_von_Eis писал(а):Но я за Крылатское, т.к. оно ближе всего к моему дому.)) Давайте я завтра позвоню и туда, и туда и узнаю, где можно забронировать столик. Думаю, что в Крылатском будет проще, т.к. это не центр, а спальный район.
Мне вариант Крылатского нравится их большими уютными диванчиками на фото - как раз на всю нашу компанию. Ты тогда позвони мне или смс сбрось, где именно столик забронируешь, чтобы мог примерно время рассчитать.

з.ы. Сейчас погуглил - оказывается магазинчик с интересующим меня товаром на Молодежной есть, совсем рядом с Крылатским. Так что если закажешь там, то могу на Площадь Ильича не ехать, а сразу к Крылатскому направляться, с заездом на Молодежную. Мне так даже удобнее будет. А что Майя с Саней скажут? Не слишком далеко им добираться будет?
Последний раз редактировалось Калашников 20.02.2016, 22:22, всего редактировалось 1 раз.
Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела
Идти вперёд, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом...
Движенья постигая красоту,
Окольного пути не выбирая,
Наметив самый край, пройти по краю,
Переступив запретную черту...
Калашников M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 10.08.2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

#10103 Alexander » 20.02.2016, 22:21

Калашников писал(а):Было бы интересно, но пока по финансам не знаю, как там получится. Смотрю цены в выходной день (а 22-е - выходной) там аж в полтора раза выше чем обычно.
:nervious: :nervious: :nervious: :nervious:

Solnec писал(а):Я только за рыб )))))))
В ком-в ком, а в тебе я никогда не сомневался))))

Калашников писал(а):Саня, а если вместо рыб на зверушек в зоопарке сходить посмотреть?
Буду откровенен - туда лучше летом. Сейчас замерзнем...хотя, там, вроде, были закрытые павильоны с тараканами-змеями)) Так что если с финиками напряг - можно и туда)))) Я согласен на всё)))) Предлагайте)

Blumen_von_Eis писал(а):Думаю, что в Крылатском будет проще, т.к. это не центр, а спальный район.
Сейчас со столиками почти нигде нет проблем)))) Времена нынче не самые сытые, народ мало шляется по питейным да кафейням...
Alexander M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: 28.06.2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

#10104 Калашников » 20.02.2016, 22:28

Alexander писал(а):Буду откровенен - туда лучше летом. Сейчас замерзнем...хотя, там, вроде, были закрытые павильоны с тараканами-змеями))
Тогда я весь в раздумьях :think: Не заморозить бы и правда девушек - меня же потом совесть с потрохами съест )) Послушаем что остальные скажут. Куда решат - туда и пойдем.

Alexander писал(а):Так что если с финиками напряг - можно и туда))))
Не то что бы совсем напряг, но впритык уже на сходку и дорогу домой. Ещё и эти заказы на покупки подкинули. И не откажешь ведь...

Alexander писал(а):Сейчас со столиками почти нигде нет проблем)))) Времена нынче не самые сытые, народ мало шляется по питейным да кафейням...
Что-то твои слова на практике не подтверждаются. За эти дни не одно кафе посетил и везде народу хватало. И это в будние дни. Одному-двум место найти не так сложно конечно, а вот шестерым...
Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела
Идти вперёд, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом...
Движенья постигая красоту,
Окольного пути не выбирая,
Наметив самый край, пройти по краю,
Переступив запретную черту...
Калашников M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 10.08.2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

#10105 Solnec » 20.02.2016, 23:20

Можем и туда, и туда пойти, это я про себя =) но в аквариум меня вести обязательно!!!! )))))))))

Я в поезде =) через 15 минут поедем =)


Упд. Шесть - это еще не большая компания. А вот как мы с группой переводческой вечером в пятницу кафе искали. 20 человек )))))))) и таки нашли!!!!! С 5 попытки. Плюсом к юмору было то, что все 4 машины были похожими и ЧЕРНЫМИ. Такая мафия ))))))))))
Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!
Solnec F
Аватара
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 03.06.2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

#10106 Калашников » 20.02.2016, 23:26

Solnec писал(а):но в аквариум меня вести обязательно!!!! )))))))))
В зоопарке тоже рыбок хватает, как я посмотрел :wink:

Solnec писал(а):Я в поезде =) через 15 минут поедем =)
Выспись там хорошенько - день у тебя завтра насыщенный предстоит ) Тем более что в поездах спится совсем по-особому
Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела
Идти вперёд, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом...
Движенья постигая красоту,
Окольного пути не выбирая,
Наметив самый край, пройти по краю,
Переступив запретную черту...
Калашников M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 10.08.2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

#10107 Solnec » 20.02.2016, 23:33

В зоопарке рыбок мало... плюс я нацелена именно на Москвариум. Так что как хотите, я иду =) ...жаль, что там дорого...
О, ты даже не представляешь, КАК я высплюсь!!!!! ))))) дома же вообще не получается, а тут никаких дел!!!!
Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!
Solnec F
Аватара
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 03.06.2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

#10108 Калашников » 20.02.2016, 23:42

Solnec писал(а):В зоопарке рыбок мало... плюс я нацелена именно на Москвариум. Так что как хотите, я иду =) ...жаль, что там дорого...
Надеюсь, что и у нас получится тебе компанию составить. Но не гарантирую, увы :sad:

Solnec писал(а):О, ты даже не представляешь, КАК я высплюсь!!!!! ))))) дома же вообще не получается, а тут никаких дел!!!!
Вот и пользуйся возможностью )) Я тоже уже баиньки, а то жена начинает уже тапок искать, чтобы в меня запустить. Спокойной ночи и хорошей дороги! Завтра увидимся! :wink:
Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела
Идти вперёд, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом...
Движенья постигая красоту,
Окольного пути не выбирая,
Наметив самый край, пройти по краю,
Переступив запретную черту...
Калашников M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 10.08.2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

#10109 Alexander » 21.02.2016, 02:00

Калашников писал(а):то-то твои слова на практике не подтверждаются. За эти дни не одно кафе посетил и везде народу хватало. И это в будние дни. Одному-двум место найти не так сложно конечно, а вот шестерым...
Всё познаётся в сравнении))))) :wink: По сравнению с тем, что было годика три назад, сейчас - жидкий ручеек)))
Alexander M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: 28.06.2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

#10110 Blumen_von_Eis » 21.02.2016, 07:23

Калашников писал(а):Сейчас погуглил - оказывается магазинчик с интересующим меня товаром на Молодежной есть, совсем рядом с Крылатским. Так что если закажешь там, то могу на Площадь Ильича не ехать, а сразу к Крылатскому направляться, с заездом на Молодежную. Мне так даже удобнее будет. А что Майя с Саней скажут? Не слишком далеко им добираться будет?

А что за магазин? Я жила раньше в Крылатском - могу знать его)) Это случайно не детские товары?))
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
Blumen_von_Eis F
Аватара
Откуда: где-то в России
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 8586
Зарегистрирован: 22.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#10111 Solnec » 21.02.2016, 07:27

Я в Москве. Ждите =)
Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!
Solnec F
Аватара
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 03.06.2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

#10112 Калашников » 21.02.2016, 09:28

Blumen_von_Eis писал(а):А что за магазин? Я жила раньше в Крылатском - могу знать его)) Это случайно не детские товары?))
Случайно нет )) К тому же я сейчас посмотрел по карте - лучше я на Площадь Ильича съезжу - там этот магазинчик в двух шагах от метро. А то от Молодежной до него пилить и пилить )

Solnec писал(а):Я в Москве. Ждите =)
Ждём ))
Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела
Идти вперёд, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом...
Движенья постигая красоту,
Окольного пути не выбирая,
Наметив самый край, пройти по краю,
Переступив запретную черту...
Калашников M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 10.08.2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

#10113 Solnec » 21.02.2016, 09:58

Таки где и во сколько?
Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!
Solnec F
Аватара
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 03.06.2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

#10114 Калашников » 21.02.2016, 10:13

Solnec писал(а):Таки где и во сколько?
Можем на ВДНХ, можем на Площади Ильича - где тебе удобнее будет. Время то же, как и договаривались - около 12
Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела
Идти вперёд, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом...
Движенья постигая красоту,
Окольного пути не выбирая,
Наметив самый край, пройти по краю,
Переступив запретную черту...
Калашников M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 10.08.2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

#10115 Blumen_von_Eis » 21.02.2016, 11:35

Забронировала столик в Мензе в Крылатском. Попросила с диванчиками :) Ещё удалось приобрести купоны на скидку 50% для всех нас.
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
Blumen_von_Eis F
Аватара
Откуда: где-то в России
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 8586
Зарегистрирован: 22.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#10116 Blumen_von_Eis » 24.02.2016, 08:47

Solnec, Калашников, как дорога?

У меня старшая вчера весь день убивалась: "Хочу, чтобы тётя Вера не уезжала! Хочу, чтобы она здесь насовсем оста-а-алась!"))))
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
Blumen_von_Eis F
Аватара
Откуда: где-то в России
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 8586
Зарегистрирован: 22.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#10117 Калашников » 24.02.2016, 15:28

Blumen_von_Eis писал(а):Калашников, как дорога?
Нормально ) Десять часов сна под стук колёс поезда - и дома. Потом ещё полдня сумки распаковывали.

Blumen_von_Eis писал(а):У меня старшая вчера весь день убивалась: "Хочу, чтобы тётя Вера не уезжала! Хочу, чтобы она здесь насовсем оста-а-алась!"))))
"Тётя Вера" - это класс!!! :clap:
Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела
Идти вперёд, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом...
Движенья постигая красоту,
Окольного пути не выбирая,
Наметив самый край, пройти по краю,
Переступив запретную черту...
Калашников M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 10.08.2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

#10118 Мью » 24.02.2016, 17:18

Калашников писал(а):"Тётя Вера" - это класс!!!
А кто, дядя? Для ребёнка и старшеклассницы кажутся тётями.
Кошка Мёбиуса гуляет сама по себе ^_^
Мью F
Аватара
Откуда: Севастополь
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 24.04.2011
С нами: 12 лет 11 месяцев

#10119 Kotako » 25.02.2016, 01:51

*огромная куча мата*

я умудрился профилонить Ваш приезд =_= ( старый ник ((AL)) не смог восстановить =_= )
Kotako
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25.02.2016
С нами: 8 лет 1 месяц

#10120 Solnec » 25.02.2016, 08:18

Друзья дорогие, я так счастлива! Получила мощный заряд позитива от встречи )))) вчера не смогла появиться, зато я тут сегодня )))) Спасибо за все! ))))
Даша, передай Кате, что я ее очень сильно обнимаю и обещаю в следующий приезд в Москву обязательно навестить :wink:
Дорога отлично! Ты ведь в вотсапе получила сообщение, да? А то я уже себя шифратором-махинатором ощущаю...
Саша, а что тебя удивляет? В таком возрасте все друзья родителей именуются тетей и дядей ))))))))
Kotako, алхимия - великая наука, дааа )))))) в следующий раз лови нас прицельнее или с московской частью координируйся )))))))
Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!
Solnec F
Аватара
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 03.06.2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя

cron