Флуд

Список разделов Обо всём Болталка

Описание: Счетчик выключен

#10161 Alexander » 25.06.2016, 14:01

Всем привет! Как вы тут? Держитесь? Настроение хорошее? :biggrin:
Alexander M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: 28.06.2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

#10162 LedyXaos » 25.06.2016, 14:31

Alexander, Глухо как в танке)
Изображение
LedyXaos F
Аватара
Откуда: МО Железнодорожный - Москва
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 2363
Зарегистрирован: 18.03.2008
С нами: 16 лет

#10163 Мью » 25.06.2016, 14:53

Глухо. А настроение какое может быть при такой жаре...

Разве что из забавного могу рассказать, как вчера кошка эпично в окно ломилась. Она с балкона за какой-то бабочкой прыгнула на кухонное окно. А там - сетка. Предыдущий кот когда-то попадал в эту ситуацию, но сумел развернуться и прыгнуть обратно. А Машка развернуться не смогла на этом карнизике и запаниковала. Ломится в стекло и орёт. Мама сняла сетку, но кошка уже и этого не видит, она в стекло упёрлась. Мама тоже почему-то впала в панику, она с сестрой как раз по телефону разговаривала, её тоже напугала своими криками. Кошка орёт, мама орёт. Я высунулась в окно и достала кошку руками, она испугалась, конечно, но это ж быстро. Она успокоилась уже минут через десять, а мама весь вечер валерьянку пила. Вот так, блин, полетали. Хотя третий этаж - не так уж страшно. Тот самый кот, про которого я говорила, однажды с того же окна упал ночью, я уж не знаю, почему. Утром проснулась и только полосы когтей увидела на подоконнике. Отделался испугом и двумя днями в подвале, еле нашли его.
Кошка Мёбиуса гуляет сама по себе ^_^
Мью F
Аватара
Откуда: Севастополь
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 24.04.2011
С нами: 12 лет 11 месяцев

#10164 LedyXaos » 25.06.2016, 15:36

Мью, Котики они такие - белки летяги пугливые ))) А у нас гости, родственники нескончаемым потоком просто.

Кстати я раскидала деньги на хост и два домена и совсем забыла о главном нашем ру домене, он то отдельно зареган. Я пока на нуле, надо туда 490 р закинуть до 01,07 иначе отключат.
Изображение
LedyXaos F
Аватара
Откуда: МО Железнодорожный - Москва
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 2363
Зарегистрирован: 18.03.2008
С нами: 16 лет

#10165 Мью » 25.06.2016, 16:04

LedyXaos писал(а):Котики они такие - белки летяги пугливые )))
Во-во, моя подружка потом Джерика белкой-летягой и называла )))
Но они не все пугливыые, был у нас, когда я совсем маленькая была, кот-мутант. Пугал собак, рычал на соседей... отвезли потом в деревню, он там крыс давил и соседских курей. Хотя почему только соседских...
Кошка Мёбиуса гуляет сама по себе ^_^
Мью F
Аватара
Откуда: Севастополь
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 24.04.2011
С нами: 12 лет 11 месяцев

#10166 LedyXaos » 25.06.2016, 16:06

Мью, Все как в жизни, есть бойцы, есть ловцы и есть домашние котики неженки)) У соседей крысы жирнее видимо были)))
Изображение
LedyXaos F
Аватара
Откуда: МО Железнодорожный - Москва
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 2363
Зарегистрирован: 18.03.2008
С нами: 16 лет

#10167 Мью » 25.06.2016, 16:35

LedyXaos, не, крыс у бабушки просто не заводилось по причине такого кота. Но своей территорией он считал всю округу и охотился везде. И еду очень любил сворованную из чужих тарелок. Это ж деревня: вечно что-нибудь во дворе оставят, накрыв тарелкой, придёт Пушок - еды нет, тарелка всмятку. Когда кто-то новый поселялся, бабушка приходила ко всем и предупреждала: вон тот здоровый белый кот - вы его не бейте, он ворюга, но единственный крыс давит в промышленных масштабах. Изображение
Кошка Мёбиуса гуляет сама по себе ^_^
Мью F
Аватара
Откуда: Севастополь
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 24.04.2011
С нами: 12 лет 11 месяцев

#10168 Solnec » 29.06.2016, 18:19

Привет! Меня поглотила опасная трясина... типа меняем батареи и отопительные трубы. ВСЕ. Но над нами сосед-долбодятел, поэтому уже месяц тотальный ахтунг и жесть. Из плюсов - 10 улетаю в Китай ^_^ назад вернусь 27. Еще таки купила абонемент в нормальный спортзал, и бассейн, и сауна, и все мои любимые тренажеры, и коллективные прыгалки есть *_* так что я более счастлива, чем невыспавшийся зомби ХД
Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!
Solnec F
Аватара
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 03.06.2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

#10169 Blumen_von_Eis » 02.07.2016, 19:18

Ох! Домен в зоне ру! У меня очередной раз сломалась почта, и я прохлопала уведомления к нему! Позор на мои седины!
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
Blumen_von_Eis F
Аватара
Откуда: где-то в России
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 8586
Зарегистрирован: 22.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#10170 LedyXaos » 02.07.2016, 19:40

Blumen_von_Eis, Я оплатила его Даш, все вери гуд)
Изображение
LedyXaos F
Аватара
Откуда: МО Железнодорожный - Москва
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 2363
Зарегистрирован: 18.03.2008
С нами: 16 лет

#10171 Alexander » 12.07.2016, 21:23

LedyXaos писал(а):Глухо как в танке)
Это весьма не гуд)))
Срочно мутим встречу)))) Пока меня опять в какой-нибудь мухозадрюпинск не отправили в командировку или, что ещё хуже, военные проки не нагрянули по второму кругу))))) А то попы уже подзажили - надо по-новой)))))))) Для оперативности ищите меня в вайбере))

Мью писал(а):Глухо. А настроение какое может быть при такой жаре...
У вас хоть море под боком, а представь как мы плавимся в бетонных джунглях)))

Solnec писал(а):Привет! Меня поглотила опасная трясина... типа меняем батареи и отопительные трубы. ВСЕ. Но над нами сосед-долбодятел, поэтому уже месяц тотальный ахтунг и жесть. Из плюсов - 10 улетаю в Китай ^_^ назад вернусь 27. Еще таки купила абонемент в нормальный спортзал, и бассейн, и сауна, и все мои любимые тренажеры, и коллективные прыгалки есть *_* так что я более счастлива, чем невыспавшийся зомби ХД
Привези мне из чайны шарик снежный,а))))) Оплату гарантирую)))
Alexander M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: 28.06.2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

#10172 Мью » 12.07.2016, 21:35

Alexander писал(а):У вас хоть море под боком, а представь как мы плавимся в бетонных джунглях)))
А влажность? Знаешь ли ты про жаркую влажность? )))

Хотя в последнее время были дожди, они жару смыли. Вот потом настанет. Изображение

Alexander писал(а):Привези мне из чайны шарик снежный,а))))) Оплату гарантирую)))
Сувениры из разных краёв собираешь? Изображение
Кошка Мёбиуса гуляет сама по себе ^_^
Мью F
Аватара
Откуда: Севастополь
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 24.04.2011
С нами: 12 лет 11 месяцев

#10173 Alexander » 12.07.2016, 21:57

Мью писал(а):А влажность? Знаешь ли ты про жаркую влажность? )))
и тут я вспомнил сочи.... :help: :help: :help: :help: :help:
Мью писал(а):Сувениры из разных краёв собираешь?
ну, да))) не только ведь фигурки мне собирать)))
а вообще - с ними беда:
Здравый смысл: Нет,Саша, не заходи на японские сайты магазинов! Знаю я твои "только посмотреть" - закончится добавлением в корзину. Ставить их уже некуда! НЕКУДА! Слышишь?! Некуда от слова воообще!!!!
Саша: Тааак, что у нас тут...опачки, Юи из Тотал Эклипса?! БРАААААААТЬ!
Здравый смысл: НЕТ!!!! Куда ты ее поставишь?! В туалет?!
Саша: Потом разберусь, куда поставить...
Alexander M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: 28.06.2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

#10174 Solnec » 21.08.2016, 09:42

Всем привет! Я вернулась целая, довольная и отдохнувшая! И именно в такой эйфории меня ДЕЛА и выловили. В понедельник, вроде, самая жесть должна закончится... хотя я как заправский себялюб (уже пару лет учусь себя любить, а не делать, как надо) стараюсь на все мелкое или неразрешимое забивать и не мотать себе нервы. Получается уже лучше :biggrin:
Фото будут еще не скоро, зато сумку таки разобрала :biggrin:
Alexander писал(а):Привези мне из чайны шарик снежный,а)))))
Знаешь, не ты один заказал мне шарик. Во всем Чунцине и даже той части Чэнду, где мы были, НЕТ НИ ОДНОГО шарика :insane: С магнитами та же тема. Мы реально сломали головы всей толпой, что же тогда считается у них сувениром О_О Но кто ждет и верит, тот свое персональное получит :wink:
Вообще, друзья, как организуете сходку, так и зовите :biggrin: все привезу и вручу )))))


Мью писал(а):А влажность? Знаешь ли ты про жаркую влажность? )))
Хотя в последнее время были дожди, они жару смыли. Вот потом настанет.
Я! Я!!! Я знаю про жаркую влажность!!! :dance: :twisted: Это же счастье!!! ...особенно по сравнению с жаркой сухостью!!!
Для сравнения: Чунцин +31 в тени, +40 на солнце, влажность 100%, все это круглосуточно. Ночью где-то-то +34. И это был Рай!!! А потом была Доха, что в Катаре, и там было палящее солнце, и побитый температурный рекорд в соседней стране. Рекорд теперь +56 не на солнце, у нас было всего лишь +54 :biggrin: :biggrin: :biggrin: на солнце. :boxing: Потом снова был аэропот Хамад со своими убийственными кондиционерами, и мы всей группой дружно померзли и одели куртки и носочки :insane: :biggrin:

И так получилось, что в конце ноября я снова еду в жаркий и влажный климат, на этот раз на Шри-Ланку. Кто-то там был? Что скажете? Я вот так внезапно перенесла отпуск О_О
Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!
Solnec F
Аватара
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 03.06.2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

#10175 Мью » 21.08.2016, 15:27

Solnec, о, поздравляю! Хорошо съездила? :)

Про сувениры интересно. В Москве вон матрёшек для туристов завались, а магнитик я даже себе купила. С Кремлём, металлический, отлично на серебристом холодильнике смотрится, наклейку с фирмой закрывает =) А китайцы, значит, идут против системы. Не то что у нас в Севастополе - как присоединились к России, так сразу замками мосты стали обвешивать. Ужасный обычай. :(

Solnec писал(а):Я! Я!!! Я знаю про жаркую влажность!!! Это же счастье!!! ...особенно по сравнению с жаркой сухостью!!!
Знаешь ли ты, о несчастная, о чём просишь? Изображение *аццкий хохот* ЖАРКАЯ, я подчёркиваю. Это значит, что температура воздуха - не ниже. То есть, та "влага" тебя не охлаждает ни капли. И, более того, она мешает отводить тепло от тела и греет сильнее, чем сухой воздух. И при той же самой температуре в сухом воздухе не так жарко. То же и с холодом, кстати. Вода очень сильно помогает окружающей среде на тебя воздействовать :) И самое мерзкое время летом - это когда после долгой засухи собирается дождь и всё никак не соберётся. Даже наличие туч на небе не помогает...

Но да, если температура на 10 градусов выше - то, конечно, о чём разговор. :о) Вот только представь теперь +56 И влажность ;)
А я бы при такой температуре вообще не смогла путешествовать, кстати. Никогда не понимала тех, кто едет в жаркие страны именно летом. Помниццо, моя подружка с мамой поехали летом в Египет, а я смотрела на них, как... как я ни знаю на кого. Пришельцы среди нас, во :cyclop:
Кошка Мёбиуса гуляет сама по себе ^_^
Мью F
Аватара
Откуда: Севастополь
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 24.04.2011
С нами: 12 лет 11 месяцев

#10176 Solnec » 29.08.2016, 17:31

Мью писал(а):Solnec, о, поздравляю! Хорошо съездила? :)
Спасибо! Отлично!!! Со временем в вк залью фотоотчет =)
Мью писал(а):В Москве вон матрёшек для туристов завались, а магнитик я даже себе купила.
Я что-то путаю, или ты еще в Москву приезжала недавно? О_О я тормоз, да....
Мью писал(а):замками мосты стали обвешивать. Ужасный обычай. :(
Если замочки маленькие, то я не против, но вот когда один замок достигает веса 5 кг и смачно скрежещет на ветру! :twisted:
Мью писал(а):*аццкий хохот* ЖАРКАЯ, я подчёркиваю.
Если до +45, то вообще без проблем, главное - влажная :biggrin: в сухой я в +30 умру :cry: ибо высохну моментально. А так компенсирует =)
Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!
Solnec F
Аватара
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 03.06.2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

#10177 Мью » 29.08.2016, 17:47

Solnec, не, в Москву я заезжала ещё в 2014 после Оренбурга. Из неё шёл поезд, переезжающий через паром до Симферополя, я и сделала круг. :) Заодно на Кремль посмотрела, больше ни на что не успела.

Про жару - неожиданно. Обычно людей больше температура волнует. А я не сохну вообще, зато у меня голова перегревается.

Про письмо чё-то я опять забыла :) Всё не соберусь перечитать, что я тебе писала, а то я уже не помню, об чём разговор был :)

А замки, помимо эстетики, я как обычай не понимаю. Их же пары вешают? И шо это тогда означает: скуём нашу любовь насильно и навсегда, а то вдруг мы сами передумаем или кто-то захочет убежать? :о) Ещё бы пояса верности на мост вешали... Изображение
Кошка Мёбиуса гуляет сама по себе ^_^
Мью F
Аватара
Откуда: Севастополь
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 24.04.2011
С нами: 12 лет 11 месяцев

#10178 Solnec » 09.10.2016, 21:55

В общем. Я вспомнила пароль. Телефон в ремонте, комп не включаю. Вайбер и Вотсап тоже остались в телефоне, который в ремонте. Выбила себе почти такой же на замену :biggrin:

Это я к чему. Все, что хотите написать - в вк.
Господин Александр сообщил, что планируется сходка. Если планировать сильно заранее, то я за! Опять остается вопрос со впиской и все. По датам. Я много куда уезжаю, поэтому пишу точно свободные выходные (на данный момент). 29-30 октября, 12-13 ноября (ориентировочно) и уже после 2 декабря. 2-3 декабря буду с Москве проездом. Но пока не знаю, в каком состоянии. Билеты будем брать завтра вечером, поэтому вопрос срочный. Уеду 3 декабря вечером. Там 17-18 декабря остается. И можно ФМПшный Новый Год устроить 24-25!
Друзья, делитесь вариантами, кто и когда может! Желательно участие всех по максимуму!!!
Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!
Solnec F
Аватара
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 03.06.2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

#10179 LedyXaos » 09.10.2016, 22:14

Solnec, Могу во все даты, планов пока ни каких)

Зайдите на сайт форума и скажите как вам предварительный вариант, что убрать, что добавить, может у кого какие идеи появятся.
Изображение
LedyXaos F
Аватара
Откуда: МО Железнодорожный - Москва
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 2363
Зарегистрирован: 18.03.2008
С нами: 16 лет

#10180 Solnec » 12.10.2016, 20:22

Упд. 19 ноября в субботу буду с обеда в Москве! Я в вашем распоряжении!!!
Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!
Solnec F
Аватара
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 03.06.2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron