Флуд

Список разделов Обо всём Болталка

Описание: Счетчик выключен

#81 Калашников » 01.09.2010, 22:15

Solnec писал(а):Поэтому чтоб тебя не считали "биомассой" веди себя достойно и такое мнение резко отпадёт! )))
Золотые слова! 47
Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела
Идти вперёд, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом...
Движенья постигая красоту,
Окольного пути не выбирая,
Наметив самый край, пройти по краю,
Переступив запретную черту...
Калашников M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 10.08.2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

#82 Kurz_Weber » 01.09.2010, 22:16

Solnec писал(а):Поэтому чтоб тебя не считали "биомассой" веди себя достойно и такое мнение резко отпадёт! )))

Na klar. Прописаная истина. Только беда в том, что и среди взрослых людей есть те, кто не признает ни в ком из подростающего поколения гомо сапиенса, а разве что - неандертальца.
Не-е-ет! Я, как раз таки, такой, извращенец!
Kurz_Weber M
Аватара
Откуда: Тольятти
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 23.07.2009
С нами: 14 лет 8 месяцев

#83 Solnec » 01.09.2010, 22:17

Ой!!!!!!!! Лиза!!!!!!!!!!!!!! Привет!!!!!!!!!!! извиняюсь...... Изображение
Калашников писал(а):Я, к сожалению, постоянно вживую с ними сталкиваюсь...
слава Богу, что я выбрала безопасную профессию финансиста!!!! ))))))))) а на первом курсе я ещё сомневалась, правильно ли поступила ))))))))
Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!
Solnec F
Аватара
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 03.06.2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

#84 ProgramVitEK » 01.09.2010, 22:18

Kurz_Weber писал(а):Только беда в том, что и среди взрослых людей есть те, кто не признает ни в ком из подростающего поколения гомо сапиенса, а разве что - неандертальца.
Изображение как себя ни веди...
ProgramVitEK M
Аватара
Откуда: Мелкий
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 4669
Зарегистрирован: 24.08.2009
С нами: 14 лет 7 месяцев

#85 ProgramVitEK » 01.09.2010, 22:19

Привет, Лиза!)
ProgramVitEK M
Аватара
Откуда: Мелкий
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 4669
Зарегистрирован: 24.08.2009
С нами: 14 лет 7 месяцев

#86 Solnec » 01.09.2010, 22:20

Kurz_Weber писал(а):Только беда в том, что и среди взрослых людей есть те, кто не признает ни в ком из подростающего поколения гомо сапиенса, а разве что - неандертальца.
-@-ProgramVitEK-@- писал(а):как себя ни веди...
смотрите тот мой пост внимательнее!
Solnec писал(а):Есть люди, повзрослевшие и в 12 лет, а есть и 40 летние здоровенные дяденьки с могзами и поведением как у карапуза!
вот они-то и устраивают возрастную дискриминацию! тк сами никчёмны в большинстве своём....
Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!
Solnec F
Аватара
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 03.06.2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

#87 Струна » 01.09.2010, 22:23

Не успела дочитать третью, как появилась четвертая xD

Калашников писал(а):Девушек перевоспитывать!
А знаете что, я - за! Потому что мне, как девушке, которая физкультуру прогуливала при каждом удобном случае с надеждой, что сильный пол наверстает за нее упущенное, совсем не нравится, что этот самый пол прогуливает и ноет вместе со мной! ><
А бисенены - это отвратительно! Надо знать грань между уходом за собой и... и... и совсем уходом за собой! xD
Я уже молчу о том, что нынче не парни делают первый шаг. Да что там - у нас девушки мужественнее!!
Ааааа!!! 84 84 84 84 84

Solnec писал(а):ну уж нет! однако я чрезчур брутальных "мужиков", раскидывающих "ароматные" носки как дымовые шашки по дому, орущих на жён и ж***их алкоголь, закусывая сигаретой, не люблю ещё больше!!!
это уже не люди. это животные 45

Калашников писал(а):Вот и выпендриваются, на сколько хватает воображения. Самый простой способ - эпатировать и шокировать окружающих своим видом и поведением. Это ещё с времён хиппи идёт...
ну, субкультуру с педовками позерами не следует путать ^^
Вообще кстати не понимаю, в чем счастье быть "не таким, как все". Это ж одиночества сплошное DD:

Solnec писал(а):порадовала папу, ничего не скажешь!!!!!!!!!
да уж xD
на самом деле порадовала. потому что в итоге-то написала правильно, а у него как раз с согласованием проблемы возникли 45 45
Solnec писал(а):так, я пожалуй, пойду спать, мне завтра к 8!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
иш чо выдумала Изображение
думаешь, раз учеба, значит все теперь, да?! Изображение

Solnec писал(а):слава Богу и природные, и придурковатые эксперименты закончились! ))))
хорошо же)))
Струна F
Аватара
Откуда: St. Peterburg
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 3266
Зарегистрирован: 04.07.2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

#88 ProgramVitEK » 01.09.2010, 22:24

Solnec писал(а):смотрите тот мой пост внимательнее!
Разве что на них(критикующих) внимания не обращать.
ProgramVitEK M
Аватара
Откуда: Мелкий
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 4669
Зарегистрирован: 24.08.2009
С нами: 14 лет 7 месяцев

#89 Струна » 01.09.2010, 22:28

И пятая 84
Всем-всем-всем привет! 44 44 44

Kurz_Weber писал(а):Только беда в том, что и среди взрослых людей есть те, кто не признает ни в ком из подростающего поколения гомо сапиенса, а разве что - неандертальца.
Да уж. Я понимаю, что в некоторых вопросах все же родители более компетентны, но все-таки и подросток, скажем так, не ребенок. С другой стороны, если он пьет, курит и рисует стрелки вокруг глаз - это повод хорошенько встряхнуть, дать зеркало и заставить одуматься. Хотя, и это не подействует...
Хорошо, что я у мамы хорошая девочка, не пью, не курю, по музеям хожу... Изображение

Solnec писал(а):вот они-то и устраивают возрастную дискриминацию! тк сами никчёмны в большинстве своём....
а мне кажется, что возрастную дискриминацию устраивают как раз те, кто только что повзрослел. Такое бывает, что когда ребенок появляется, приходится взрослеть. И вот тогда уже выключить "папочку/мамочку" невозможно.

Вот рассуждаю я тут с вами и думаю - как же мне с родоками-то повезло...
Струна F
Аватара
Откуда: St. Peterburg
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 3266
Зарегистрирован: 04.07.2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

#90 Kurz_Weber » 01.09.2010, 22:30

Позволю себе следующий вывод : взрослые - это другие дети, а дети - это иные взрослые.

Логическая цепь - взрослый человек может быть ребёнком в душе => и ребёнок может походить на взрослого в своём поведении. Следовательно возрастной барьер лишь определённая мнимость, формальность, совокупность предрассудков.
Не-е-ет! Я, как раз таки, такой, извращенец!
Kurz_Weber M
Аватара
Откуда: Тольятти
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 23.07.2009
С нами: 14 лет 8 месяцев

#91 Vsevolod » 01.09.2010, 22:30

Kurz_Weber писал(а):Конкретики нет, а вообще упоминалсь такие личности, как : яойщицы, эмо, готы и образ грузинского офицера с объёмом талии 200 см и имеющего обыденность щеголять по кабинету нося при том один лишь сюртук и носки с подтяжками
А я понял. Те самые типы про которых все знают что они есть, что они ниочём, но мало кто их видел вживую.)))


Solnec писал(а):как новый круг Ада учебный год? ))))
Хз. Я сёдня спал вместо универа.)
Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. (ц) Геральт
Vsevolod M
Аватара
Откуда: РнД
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 6797
Зарегистрирован: 02.02.2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#92 ProgramVitEK » 01.09.2010, 22:31

Струна писал(а):С другой стороны, если он пьет, курит и рисует стрелки вокруг глаз - это повод хорошенько встряхнуть, дать зеркало и заставить одуматься. Хотя, и это не подействует...
я таких за километр обхожу, ибо мне с ними разговаривать не о чем. и идеологические взгляды у них другие 15
ProgramVitEK M
Аватара
Откуда: Мелкий
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 4669
Зарегистрирован: 24.08.2009
С нами: 14 лет 7 месяцев

#93 ProgramVitEK » 01.09.2010, 22:32

Vsevolod писал(а):Хз. Я сёдня спал вместо универа.)
по поводу?))
ProgramVitEK M
Аватара
Откуда: Мелкий
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 4669
Зарегистрирован: 24.08.2009
С нами: 14 лет 7 месяцев

#94 Калашников » 01.09.2010, 22:33

Струна писал(а):Я уже молчу о том, что нынче не парни делают первый шаг
Ты просто не знаешь, какие мы стеснительные бываем... Изображение
Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела
Идти вперёд, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом...
Движенья постигая красоту,
Окольного пути не выбирая,
Наметив самый край, пройти по краю,
Переступив запретную черту...
Калашников M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 10.08.2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

#95 ProgramVitEK » 01.09.2010, 22:34

Калашников писал(а):Ты просто не знаешь, какие мы стеснительные бываем...
охохо, это прям про меня сказано! 58
ProgramVitEK M
Аватара
Откуда: Мелкий
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 4669
Зарегистрирован: 24.08.2009
С нами: 14 лет 7 месяцев

#96 Solnec » 01.09.2010, 22:35

Струна писал(а):Не успела дочитать третью, как появилась четвертая xD
))))))))))))))))) первая моя мысль была про главу книги)))))))))) я ужо напугалася!!!!!!!!
Струна писал(а):совсем не нравится, что этот самый пол прогуливает и ноет вместе со мной! ><
поддерживаю!!!!!!!!!
Струна писал(а):Я уже молчу о том, что нынче не парни делают первый шаг.
Изображение а ты ждёшь, ждёшь, а потом надоедает! и в итоге правильно!!!! а он потом приползает, типа "а вот и я" с дохлым замученным цветком 55 хоть бы растения пожалели, ироды!!!! или они просто так в девушку влюблены, что сказать сложно.... 44 всяко бывает! но всё-таки я воспитана так, что рыцарей, конечно, не бывает, но есть нормальные парни, которые потом и о себе, и о семье позаботиться смогут, а не бисёненить!!!!!
Струна писал(а):иш чо выдумала
думаешь, раз учеба, значит все теперь, да?!
84 :84: Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение вот значит как??????????? последний смайл - моё нынешнее состояние..............
-@-ProgramVitEK-@- писал(а):Разве что на них(критикующих) внимания не обращать.
правильный подход!!! ))))))))
Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!
Solnec F
Аватара
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 03.06.2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

#97 Струна » 01.09.2010, 22:39

Kurz_Weber писал(а):Следовательно возрастной барьер лишь определённая мнимость, формальность, совокупность предрассудков.
Я всегда знала, что наш флуд - рассадник энергии, которую пустить бы на решение мировых проблем...
В общем, так)))

-@-ProgramVitEK-@- писал(а):я таких за километр обхожу, ибо мне с ними разговаривать не о чем. и идеологические взгляды у них другие
А мне с ними очень забавно поболтать. Рассказать им о том, какая я умница и как много успела в жизни, позадавать вопросы об их роде деятельности, увидеть некоторый стыд в глазах и спокойно выдохнуть о осознания того, что я еще отнюдь не глупый человек, а то мне иногда так кажется ^^"

Vsevolod писал(а):Хз. Я сёдня спал вместо универа.)
правильно, нафиг его xD
блин, ну чувак, первое сентября же! первый месяц нужно держаться!

Калашников писал(а):Ты просто не знаешь, какие мы стеснительные бываем...
Я представляю))) Но если девушек останавливает то, что делать первый шаг должны не мы, иначе это неправильно и неприлично, то что же останавливает вас? ><
Струна F
Аватара
Откуда: St. Peterburg
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 3266
Зарегистрирован: 04.07.2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

#98 Solnec » 01.09.2010, 22:41

Vsevolod писал(а):Хз. Я сёдня спал вместо универа.)
Сева!!!!!!!! 55 *по-моему, эта фраза уже традиционна* хотя мне тоже следовало так поступить.... а то снова нарвалась на препода...... опять за старосту приняли!!!!!!!! 84 когда ж это кончится?????????????? 84 84 84
-@-ProgramVitEK-@- писал(а):я таких за километр обхожу, ибо мне с ними разговаривать не о чем. и идеологические взгляды у них другие
молодец! уважаю! )))))))))
Калашников писал(а):Ты просто не знаешь, какие мы стеснительные бываем...
-@-ProgramVitEK-@- писал(а):охохо, это прям про меня сказано!
))))))) это конечно не есть плохо, только вы ещё и не всегда замечаете наш первый шаг ))))

Лиза! я тут такой лак для ногтей сегодня откопала!!!!!!!!!!! 44 *к слову о клубе* ГДЕ ЭМБЛЕМА?????????????????????????????????? 55 55 55
Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!
Solnec F
Аватара
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 03.06.2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

#99 ProgramVitEK » 01.09.2010, 22:41

Струна писал(а):А мне с ними очень забавно поболтать. Рассказать им о том, какая я умница и как много успела в жизни, позадавать вопросы об их роде деятельности, увидеть некоторый стыд в глазах и спокойно выдохнуть о осознания того, что я еще отнюдь не глупый человек, а то мне иногда так кажется ^^"
ловко ты с ними 58

а я пойду на боковую. Так что флудите на здоровье, не кашляйте, а остальное приложится!)
ProgramVitEK M
Аватара
Откуда: Мелкий
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 4669
Зарегистрирован: 24.08.2009
С нами: 14 лет 7 месяцев

#100 Калашников » 01.09.2010, 22:41

Струна писал(а):С другой стороны, если он пьет, курит и рисует стрелки вокруг глаз - это повод хорошенько встряхнуть, дать зеркало и заставить одуматься.
К сожалению, крайне редко помогает. Надо не внешнюю сторону, а внутренне содержание менять... 15
Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела
Идти вперёд, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом...
Движенья постигая красоту,
Окольного пути не выбирая,
Наметив самый край, пройти по краю,
Переступив запретную черту...
Калашников M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 10.08.2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей

cron