Флуд

Список разделов Обо всём Болталка

Описание: Счетчик выключен

#10001 Solnec » 03.02.2016, 21:42

Эмм... Стоп! Я опять юбилейный пост накатала? :weirdface: :clap: Начинать новую Флудильню, да? =)
Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!
Solnec F
Аватара
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 03.06.2010
С нами: 13 лет 10 месяцев

#10002 LedyXaos » 03.02.2016, 23:13

Solnec, Нет) Это не укоз, так что тут.. стр до тыщи или до двух. я не помню))
Изображение
LedyXaos F
Аватара
Откуда: МО Железнодорожный - Москва
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 2363
Зарегистрирован: 18.03.2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#10003 Калашников » 04.02.2016, 00:45

Alexander писал(а):Вы мою голову видели? С таким, Господи прости, хайером можно ехать только в вытрезвитель, а никак не на собственную свадьбу...естественно я поехал к цирюльнику!
Ты нас с Пашей тогда вспомни - нам только на твою прическу и обращать внимание было )))

Alexander писал(а):Пашино "Ну, может пока по опохмелу?" Я запомнил! :biggrin:
Тссс!! Не пали! Мы ж по легенде все белые и пушистые и даже слова такого "опохмел" отродясь не знаем ))

Alexander писал(а):Это к Хаосу, к сожалению...
У меня Дашин номер тоже был где-то, но наверное старый. Хотя можно проверить. Попробую днем смску ей отправить

Alexander писал(а):Да какая фантазия: всего-навсего сымитировали ситуацию, при которой Девочка А (ну, или В) потрёт спинку Девочке Б (или Л), а девочка Б/Л в благодарность согреет замёрзшую ночью девочку А/В. Ролями они могут меняться) Чего тут такого необычного? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Solnec писал(а):Мечтатели-фантасты :clap: :biggrin:
Ну-ну... Посмотрим ещё... ))

Solnec писал(а):....нууууууу, в 5000 рэ уложимся? :spy:
В российских ценах не силён, поэтому не скажу :think: Это к Сане.

Solnec писал(а):А компромат сохранился? До пострига? :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Может у кого-то *многозначительное покашливание* и сохранилось пара фоток...

Solnec писал(а):...а я продолжу: молодой человек АШ под руку с другим молодым человеком АМ будут яростно спасаться от жаркого Праведного Костра Инквизиции, устроенного милыми девочкам Б/Л и А/В :clap: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: И вот тут ролями поменяться уже не получится :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Саня, это нам вызов брошен? ))
Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела
Идти вперёд, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом...
Движенья постигая красоту,
Окольного пути не выбирая,
Наметив самый край, пройти по краю,
Переступив запретную черту...
Калашников M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 10.08.2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

#10004 Alexander » 04.02.2016, 01:42

Струна писал(а):как раз всегда считала своим свойством питерца этой простуды избегать х))
Лиз, способность избегать простуды в Питере - это классовый навык, оно доступно не всем)))

Мью писал(а):Там она летом будет, а не вот-вот.
Наше "вот-вот" будет, так чувствую, где-то ближе к осени))

Мью писал(а):А я чем-то, определённо, заболела; надеюсь, что не свинья, но риск есть...
К врачу, живо! И я серьёзно!

Solnec писал(а):Это же неплохо =)
Сходка официально утверждена на период с 21 по 23 февраля 2016 года? Все одобрили?

Solnec писал(а):в 5000 рэ уложимся?
:eh: А поподробнее?
5к на двоих? Или с каждой по 5к?
Это только бюджет на проживание? Без еды и развлекухи? Или 5к на всё про всё?
Если 5к только на проживание, то вы безо всяких групонов можете вселиться в нормальные 4 звезды в Мск.
Дабы два раза не вставать и не ища ни секунды - http://www.aerostar.ru/
В районе динамо, 4900 за крышу над головой на две ночи с заездом 21 февраля 2016 г. и выездом 23 февраля 2016 г. Без еды. Рядом петровский парк и, дабы Лизе было не скучно, Петровский путевой дворец.
Тариф - Онлайн рум онли.
В стоимость проживания включено: НДС, фитнесс, наземная парковка.
Без завтрака
Бесплатная отмена брони возможна до 20.02.2016 12:00 (UTC +03:00).
А вот групон пока ничего не предлагает путного(((
Обращаемся к чудо-сайту...Букинг!!!
http://www.booking.com/searchresults.ru.html?aid= ... rack_sas=1&order=price_for_two
Выбирайте, что вам по душе и по карману))) Количество настроек для сортировки достаточно) Хоть с завтраком подбирайте, хоть с бассейном, хоть с тренажёрным залом.

Solnec писал(а):Саша )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Да, Вера?

Solnec писал(а):Маленький Клуб Женской Солидарности
Фига себе - "маленький"...

Solnec писал(а):Билеты-то уже можно брать?! ))))
Если сходка на даты с 21 по 23 февраля 2016 года утверждена - то да)

Solnec писал(а):А компромат сохранился? До пострига?
у меня точно не сохранился)))

Solnec писал(а):На первые майские я с вероятностью 90% приеду с Петербург!!!!
Паааааанеслась)))) Вот это я понимаю! Вот это по-нашенски: годами не могли спланировать и одной сходки, а на 2016 уже три запланировано. Короче, давайте сразу решим - в августе едем в Крым всей честной компанией? :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Solnec писал(а):а я продолжу: молодой человек АШ под руку с другим молодым человеком АМ будут яростно спасаться от жаркого Праведного Костра Инквизиции, устроенного милыми девочкам Б/Л и А/В :clap: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Давайте так: сперва девочки Б/Л и А/В делают что-то такое, от чего человек АШ гарантированно скончается от потери крови, а на утро после этого человек АМ (а в случае, если АШ выживет, то и он тоже) добровольно взойдёт на костёр инквизиции. Согласны? Вот и ладушки))) Ночью высококачественный сёдзе ай, а утром - костёр и никак иначе)))

Калашников писал(а):Ты нас с Пашей тогда вспомни - нам только на твою прическу и обращать внимание было )))
Да уж помню))) Как такое не помнить)))

Калашников писал(а):Саня, это нам вызов брошен? ))
Хе-хе))) Пусть попробуют))) :rambo:
Alexander M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: 28.06.2008
С нами: 15 лет 9 месяцев

#10005 Мью » 04.02.2016, 01:50

Alexander писал(а):К врачу, живо! И я серьёзно!
Я верю, что серьёзно. Я сама так же погнала бы. Но пока у меня просто болит горло и сопли. Температура нормальная. Будет хуже - вызову, конечно.

Alexander писал(а):Паааааанеслась)))) Вот это я понимаю! Вот это по-нашенски: годами не могли спланировать и одной сходки, а на 2016 уже три запланировано. Короче, давайте сразу решим - в августе едем в Крым всей честной компанией?
Я сразу умываю руки: я не организатор и никогда даже не принимала участия в такого рода сходках. Хоть посмотреть бы для начала (:
Кошка Мёбиуса гуляет сама по себе ^_^
Мью F
Аватара
Откуда: Севастополь
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 24.04.2011
С нами: 12 лет 11 месяцев

#10006 Струна » 04.02.2016, 02:01

Solnec писал(а):тоже неплохо =) Значит тебе есть, что посмотреть :wink: а мне показать! :biggrin:
ого! я честно думала, что мне все показали х)
хотя, да, ладно, моя экскурсия по нино проходила в формате "сейчас мы посмотрим монастырь. вон там, на другом берегу. посмотрела? пошли домой" :lol: :lol: :lol:

Solnec писал(а):....нууууууу, в 5000 рэ уложимся?
Верочка, солнце!!! мысли читаешь до последнего рубля!!!
Струна F
Аватара
Откуда: St. Peterburg
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 3266
Зарегистрирован: 04.07.2008
С нами: 15 лет 9 месяцев

#10007 Струна » 04.02.2016, 02:03

Alexander писал(а):Лиз, способность избегать простуды в Питере - это классовый навык, оно доступно не всем)))
чет я этой зимой видимо упала со своей ви-ай-пи ложи х)))
Струна F
Аватара
Откуда: St. Peterburg
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 3266
Зарегистрирован: 04.07.2008
С нами: 15 лет 9 месяцев

#10008 Alexander » 04.02.2016, 02:23

Мью писал(а):Я верю, что серьёзно. Я сама так же погнала бы. Но пока у меня просто болит горло и сопли. Температура нормальная. Будет хуже - вызову, конечно.
Всё начинается с ерунды, а если накроет темп под 40 со всеми прочими "прелестями"...лучше перестраховаться и вызывать сразу) Хуже от этого не будет)))

Мью писал(а):Я сразу умываю руки: я не организатор и никогда даже не принимала участия в такого рода сходках. Хоть посмотреть бы для начала (:
Да всё просто: договариваемся, приезжаем, встречаемся, общаемся/гуляем, разъезжаемся)

Струна писал(а):"сейчас мы посмотрим монастырь. вон там, на другом берегу. посмотрела? пошли домой"
:clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

Струна писал(а):чет я этой зимой видимо упала со своей ви-ай-пи ложи х)))
Та нееее)))) Во всём виноваты кляты москали))) Точнее клятый москаль))) А ещё точнее - я))) У нас, москалей, есть свой классовый навык - похищать классовые навыки других)))) Так что стоило тебе со мной встретиться и - усё))) :biggrin:
А если серьёзно, надеюсь, скоро поправишься) Простуда - та ещё гадость(((

P.S.
Спойлер
Струна писал(а):Верочка, солнце!!! мысли читаешь до последнего рубля!!!
Они уже мысли друг-друга читают... :pray:
Г-н Калашников, заносите в личные дела этот факт!
Изображение
Alexander M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: 28.06.2008
С нами: 15 лет 9 месяцев

#10009 Solnec » 04.02.2016, 09:27

Итак, что пропущу - вечером из дома отвечу ))))
Саша! 5000 рэ - это бюджет на всю поездку. Ну, лично у меня билеты в них не входят, зато проживание и посиделки полностью - да. Предлагаю ориентироваться на эту сумму во избежание недоразумений ХД
Лиза, у тебя так же, да? Уложимся? =) Дорогая гостиница не наш вариант, лучше хостел, чтоб на основную программу побольше оставить. Будет время, я посмотрю список более-менее приемлемых кафе. (Ресторан, похожк, даже звучит не в рамках нашего бюджета, но вы по ценам лучше сориентируетесь, господа организаторы) ^_^
3 сходки? А, ну да )))))))) Я за первую половину августа, как раз еще отпуск будет )))))) там можно аж дом на всех снять будет )))))))) Оля, сначала ко мне ))))) там и посмотрим на организацию ))))))
Саша, излишняя потеря крови может негативно сказаться на умственном рабочем процессе! :biggrin:
Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!
Solnec F
Аватара
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 03.06.2010
С нами: 13 лет 10 месяцев

#10010 Solnec » 04.02.2016, 09:45

Итак. Нашла я нормальный поезд.... но он прибывает в 13.45. Поздно? Или норм? Обратно 23 февраля в 16.35. Итого 2 дня ровно )))))
Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!
Solnec F
Аватара
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 03.06.2010
С нами: 13 лет 10 месяцев

#10011 LedyXaos » 04.02.2016, 09:49

Solnec писал(а):Нашла я нормальный поезд.... но он прибывает в 13.45. Поздно?

Нормально в принципе, хотя я предпочитаю 5-6 утра, что бы принимающая сторона так же страдала встречая :biggrin:

Мой график на эту сходку такой: 21 после 16 подтянусь куда скажите. 22 свободна, а вот 23 весьма не уверена ибо если кто забыл у меня ДР :)
Изображение
LedyXaos F
Аватара
Откуда: МО Железнодорожный - Москва
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 2363
Зарегистрирован: 18.03.2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#10012 Solnec » 04.02.2016, 10:24

Майя, конечно не забыли! =) Вот и поздравим ))))) дружным хором ))))) заранее не поздравляют, но есть же 00.00 )))))))) а потом отпустим ))))))
5-6 утра получается в два раза дороже, поэтому такой вариант. И есть у меня предположение, что после шестидневки все будут спать как убитые )))))
Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!
Solnec F
Аватара
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 03.06.2010
С нами: 13 лет 10 месяцев

#10013 Blumen_von_Eis » 04.02.2016, 10:49

Прочитала всё про планируемую встречу. Надеюсь, ничего не упустила. Девочки, я могу приютить у себя одну из вас или обеих сразу. У меня есть свободный раскладной диван на кухне и раскладушка.
Из плюсов: не надо тратиться на гостиницу. Из ... эээ... нюансов: двое моих спиногрызиков)) Они иногда громко не спят ночью. И в течение дня я занимаюсь в основном ими, поэтому приём смогу обеспечить не на самом высоком уровне. Но я буду вам рада и сделаю всё, что смогу.))) Едой, постельным бельём и полотенцами точно обеспечу)
Добираться до меня и от меня тоже придётся самостоятельно ( на метро и пару остановок на автобусе). Я живу сейчас в ближнем Подмосковье на северо-западе. Мы в чистом поле, поэтому культурно-развлекательных мест вокруг нас никаких. За всем этим надо ехать в центр минут 40-50.
Про бюджет. Можно встретиться в антикафе. Насколько я понимаю, это самый экономный вариант. Мы же не ради еды встречаемся, верно?)) Но туда можно принести свой пирог, например, чтобы нам было, чем закусить чай. Пирог я, если что, испеку, это быстро.
Вообще говоря, можно поделить расходы. Гости и так тратят деньги на билеты до Москвы, а москвичи могли бы взять на себя оплату места встречи (кафе/антикафе).
Если говорить о культурной программе, то можно по традиции совершить набег на какой-нибудь музей и походить там с умными лицами)) Ещё 21-го числа будет косплей-фестиваль Ichiharu. И третий вариант - мы можем вообще никуда не ходить, а просто пообщаться.


Кстати, про грипп.
Спойлер
Не хочу никого пугать, но совсем недавно у меня умер от гриппа дядя. Достаточно здоровый мужчина сорока с небольшим, придерживавшийся обычного образа жизни, не алкоголик и не наркоман. Стремительный отёк легких, с которым ничего не успели сделать :( Я не знаю, как такое возможно, что в 21-м веке в крупном городе человек умирает от гриппа... Так что берегите все своё здоровье, кроме вас самих никто о нём не позаботится.

P.S. Простейший обряд призыва меня называется "телефон" и исполняется на подручном средстве связи))) Но можно изобрести и что-то более изысканное. С котиками, например. ;)
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
Blumen_von_Eis F
Аватара
Откуда: где-то в России
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 8586
Зарегистрирован: 22.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#10014 Струна » 04.02.2016, 13:23

Alexander писал(а):Та нееее)))) Во всём виноваты кляты москали))) Точнее клятый москаль))) А ещё точнее - я))) У нас, москалей, есть свой классовый навык - похищать классовые навыки других)))) Так что стоило тебе со мной встретиться и - усё))) :biggrin:
А если серьёзно, надеюсь, скоро поправишься) Простуда - та ещё гадость(((
интересно, посещение Москвы вернет мне мою классовую принадлежность или я только еще ниже опущусь по социальной лестнице :biggrin:

Solnec писал(а):5000 рэ - это бюджет на всю поездку. Ну, лично у меня билеты в них не входят, зато проживание и посиделки полностью - да. Предлагаю ориентироваться на эту сумму во избежание недоразумений ХД
Лиза, у тебя так же, да? Уложимся? =)
сначала я хотела туда и билеты вместить, но теперь понимаю, что это фантастика х)
да, поддерживаю)) и конечно уложимся ^^

Blumen_von_Eis писал(а):Прочитала всё про планируемую встречу. Надеюсь, ничего не упустила. Девочки, я могу приютить у себя одну из вас или обеих сразу. У меня есть свободный раскладной диван на кухне и раскладушка.
это был бы идеальный вариант, но очень не хочется тебя стеснять т_т нам с Верой лишь бы упасть где, я вообще засыпаю где хочу и когда хочу, и никакие громкие звуки меня не разбудят, а уж тем более развлекать меня не нужно))) не думаю, что мы будем сидеть дома в любом случае)))

Blumen_von_Eis писал(а):Можно встретиться в антикафе.
не уверена, насколько это дешевле... за пять часов около 600 рублей с человека - это все равно что в обычном кафе по-моему) но, с другой стороны, выпечка от Даши - это прямо повод :333

Blumen_von_Eis писал(а):Вообще говоря, можно поделить расходы. Гости и так тратят деньги на билеты до Москвы, а москвичи могли бы взять на себя оплату места встречи (кафе/антикафе).
принимающая сторона тогда совсем принимать откажется хдддд не, все в порядке, мы знаем на что идем)))
Струна F
Аватара
Откуда: St. Peterburg
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 3266
Зарегистрирован: 04.07.2008
С нами: 15 лет 9 месяцев

#10015 Blumen_von_Eis » 04.02.2016, 14:45

Струна писал(а):это был бы идеальный вариант, но очень не хочется тебя стеснять
Вы меня не стесните) Для меня это шанс увидеть вас ещё хоть чуть-чуть, сверх часика в кафе.
Я пришлю тебе сейчас адрес в личку, ты посмотришь по карте, где это и прикинешь, как будешь добираться до меня и от меня на мероприятия. После этого решишь окончательно.
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
Blumen_von_Eis F
Аватара
Откуда: где-то в России
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 8586
Зарегистрирован: 22.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#10016 Alexander » 04.02.2016, 15:37

Solnec писал(а):Саша! 5000 рэ - это бюджет на всю поездку.
Принято))

Solnec писал(а):я посмотрю список более-менее приемлемых кафе
Оставь это мне)))

Solnec писал(а):Оля, сначала ко мне ))))) там и посмотрим на организацию ))))))
В очередь,Вера!!! Сперва Оля ко мне. Т.е. в Москву. Потом к тебе - В НиНо, а потом к Лизе в Спб))

Solnec писал(а):Саша, излишняя потеря крови может негативно сказаться на умственном рабочем процессе!
Жить вообще вредно))) От этого умирают)))

Solnec писал(а):Нашла я нормальный поезд....
Помню я хороший поезд из Нижнего - Волга, кажется, назывался)))) Их мягкие купешечки надолго остались в моей памяти)))

LedyXaos писал(а):Нормально в принципе, хотя я предпочитаю 5-6 утра, что бы принимающая сторона так же страдала встречая
Гмммм, а мне наоборот нравится приезжать попозже, дабы выспаться хоть как-то)) Ну, не умею я в поездах спать.

Blumen_von_Eis писал(а):а москвичи могли бы взять на себя оплату места встречи (кафе/антикафе).
С этим Москва как-нибудь разберётся))) Особенно, если на групоне подобрать купон на 50% скидку на всё меню включая алко)))))

Blumen_von_Eis писал(а):Если говорить о культурной программе, то можно по традиции совершить набег на какой-нибудь музей и походить там с умными лицами))
Пока вроде договорились на Москвариум на ВДНХ) Туды, кстати, со спиногрызами пускают :wink:

Blumen_von_Eis писал(а):Простейший обряд призыва меня называется "телефон" и исполняется на подручном средстве связи)))
Вот бы знать его номер)))

Струна писал(а):интересно, посещение Москвы вернет мне мою классовую принадлежность или я только еще ниже опущусь по социальной лестнице
Без шансов))) Кроме того, говорят, что для жителя Питера приезд/переезд в Москву сравни грехопадению)

Струна писал(а):принимающая сторона тогда совсем принимать откажется хдддд не, все в порядке, мы знаем на что идем)))
Лиз, поставь себе донт ворри би хаггис хеппи))) Разберёмся по ходу дела))
Alexander M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: 28.06.2008
С нами: 15 лет 9 месяцев

#10017 Solnec » 04.02.2016, 15:41

Даша, спасибо огромное! =) А для нас тоже есть повод - мы твоих малышей еще не видели ^_^
Очень надеюсь, что не стесним! А спать упадем там, где укажешь. Я тоже сплю в любом месте, положении и при любом уровне шума. ^_^
Кафе и их антиподы посмотрим, думаю, кафе недогорие относительно тоже найдем =) Хотя дашин пирог!!!!! /смайл с горящими глазами/
Можно мне тоже в личку? Маршрут в любом случае проложим и сидеть не будем ^_^
Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!
Solnec F
Аватара
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 03.06.2010
С нами: 13 лет 10 месяцев

#10018 Solnec » 04.02.2016, 15:47

Саша ^_^ хорошо, оставляю это тебе =)
Так можно же и совместить!!! За один раз и Москву, и СПб, и НН ^_^
Волга.... эх, ностальгия! Его отменили, сначала в пользу Сапсана, а теперь и его убрали. Есть Ласточка и Стриж. Расписание так себе у обоих.
Аквариум!!!! Я за!!!! ...можно и в Планетарий при удачном раскладе заглянуть! ^_^
Донт ворри, конечно, хорошо, но мы морально готовы )))))
Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!
Solnec F
Аватара
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 03.06.2010
С нами: 13 лет 10 месяцев

#10019 Blumen_von_Eis » 04.02.2016, 16:00

Solnec писал(а):Можно мне тоже в личку? Маршрут в любом случае проложим и сидеть не будем ^_^

Конечно! Сейчас пришлю.

Alexander писал(а):Вот бы знать его номер)))

Хм... Помнится, я тебе уже давала свой номер. :) Он у меня не менялся. Но на всякий случай он уже пару месяцев висит в админке в теме "Наши контакты": чтобы связь была всегда.

Alexander писал(а):Пока вроде договорились на Москвариум на ВДНХ) Туды, кстати, со спиногрызами пускают
Да, мы там были на день рождения старшей. Всё хорошо (кроме полного отсутствия комнаты для кормления и нормальных заходов для колясочников), но в выходные я с ними туда точно не пойду. Там будет адово столпотворение и куча инфекций. Кстати, билеты на выходной день лучше взять заранее через интернет.
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
Blumen_von_Eis F
Аватара
Откуда: где-то в России
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 8586
Зарегистрирован: 22.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#10020 Prue » 04.02.2016, 17:59

Калашников писал(а):Эх, вытянуть бы ещё тебя для полного счастья...
К сожалению, не получится. Во-первых меня не отпустят, во-вторых, даже если бы и отпустили (я про работу говорю), то Севу в любом случае не отпустят, у него на работе такой ... такая... ж. Вот =(

Калашников писал(а):Какие фантазии? Да мы сама невинность ))) Правда, Саня? ;-)
Поздняк метаться, я уже все видела, а то что не видела - допридумывала!))))

Калашников писал(а):С моей патрульной закалкой меня теперь никакой грипп не возьмет ))
Тьфу тьфу тьфу!

Калашников писал(а):*вздох* Не надо о грустном...
Ничего, все поправимо. Я могу поднакопить! ))

Струна писал(а):грипп обошел, а простуда не отпускает =_= /громко шмыгнула носом/
Лечись сразу и старайся не гулять, а то не дай боже обострится!

Струна писал(а):сама как? не болеешь, надеюсь?
Я уже переболела =) Почти неделю валялась с температурой, на этой меня освободили от домашнего ареста и я пошла на работу )))

Alexander писал(а):Да какая фантазия: всего-навсего сымитировали ситуацию, при которой Девочка А (ну, или В) потрёт спинку Девочке Б (или Л), а девочка Б/Л в благодарность согреет замёрзшую ночью девочку А/В. Ролями они могут меняться) Чего тут такого необычного? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Всего-то? Тюю я думала там что-то... ну что-то еще)))))))) А тут так, невинность одна =)

Alexander писал(а):Спс за отзыв) Но там ещё далеко не все и сыыыыыро, как в подвале))) Работать и работать в той теме))) А с деньгами...скажу так, деньги-деньгами, но нынче даааалеко не все в продаже есть. Многие вещи хоть с деньгами не сыщешь, хоть без оных)
Я так думаю, когда выпустят аниме, ну или перед началом показов, эдак за месяц-два могут начать выпускать старые/новые фигурки и не только (не поверю чтоб не стали навариваться на этом). Может что-то и можно будет купить. А если и не будут, то наши работящие китайцы точно могут понаклепать с оригиналов что-то. Я бы взяла, раз оригинал не достать, то и таким можно ограничиться =)

Alexander писал(а):Пока держимся))) И подшучиваем - "я не заболел свиным гриппом - значит, я не свинья"))) :biggrin:
Хорошо у вас, шутите, у нас тут настоящая паника была.

Alexander писал(а):Да как всегда,наверное: какого-нибудь Блича, Хвост Феи и всё в этом духе))) Если повезёт может какую Мадоку Магику дадут. Если это всё в рашечке есть, конечно))) Я бы почитал продолжение Звучи: Эуфониум (почему см тему про новинки сезона), оно в Ра есть точно)))
Неа, ты удивишься, но этих тайтлов нет там. И к сожалению у тех кто в закрытой группе вкусы такие, что я хватаюсь за голову. Хотя наверное не удивительно, мало кто сейчас может интересоваться такими вещами.

Alexander писал(а):Дык, у нас на форуме акция: Вытягивая Нату на сходку, сходку с Севой ты получаешь бесплатно!
Я думаю вы не только со мной захотите встретиться, или я ошибаюсь??))

Solnec писал(а):Тьфу-тьфу! Мне новостей с животрепещущими сюжетами про это дело хватило...
Главное что только новостей...

Solnec писал(а):Неплохо бы ФМП издать! Я сразу два экземпляра заберу - себе и подружке. Да, я продолжаю народ с ФМП знакомить :biggrin: А уж как я фигурку Лаэватейна хочуууууу... :nervious:
Да я бы тоже купила, проблема в том что не так уж нас и много, к сожалению.
Я столько фигурок хочу, что тут моей з/п не хватит xD

LedyXaos писал(а):а вот 23 весьма не уверена ибо если кто забыл у меня ДР :)
Мне кажется такую дату сложно будет забыть ;) Столько лет поздравляли в этот день )))

Спойлер
Blumen_von_Eis писал(а):Я не знаю, как такое возможно, что в 21-м веке в крупном городе человек умирает от гриппа...
Даш, сейчас это возможно. Врачи не были готовы, что вирус свиного гриппа может так быстро унести жизнь человека. У нас на работе рассказывали: числа 27 декабря заболела бабушка 60+ лет, слегла, т.е. резко поднялась температура, трудность с дыханием, вызвали скорую, пока она ехала (все знают как у нас скорые умеют приезжать "быстро"?) за ней ухаживала ее дочь. Забрали бабулю в больницу, но она скончалась на следующий день. Следом слегла дочь, которая за ней ухаживала и тоже скончалась в больнице спустя 4 дня. У нас тут вообще новости ходили, что смертей от свиного гриппа очень много, цифры доходили до 10 и выше человек. Причем не просто сломанный телефон, а люди у которых есть знакомые в больницах рассказывали и предупреждали что принимать в целях профилактики. Этот грипп, как рассказывали, очень быстро дает осложнение на легкие, пневмония, смерть.
Изображение

"Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!"
Prue F
Аватара
Откуда: Краснодар
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 7207
Зарегистрирован: 21.07.2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей

cron