Флуд

Список разделов Обо всём Болталка

Описание: Счетчик выключен

#10121 LedyXaos » 25.02.2016, 11:05

Kotako, А слабо было мне написать? ))) Восстановить тебе старый аккаунт?

Solnec, Молодец что приехала, жаль что мало пообщались, надеюсь не последняя наша встреча :biggrin:
Изображение
LedyXaos F
Аватара
Откуда: МО Железнодорожный - Москва
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 2363
Зарегистрирован: 18.03.2008
С нами: 16 лет

#10122 Kotako » 25.02.2016, 13:59

LedyXaos, было весьма не плохо)) просто перекинь на это мыло xucomu@gmail.com, так как там мыло у меня мертвое было указано =3

Solnec, да я даже знал и помнил что Вы приезжаете, но в последние дни просто все из головы вылетело =_=
Kotako
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25.02.2016
С нами: 8 лет 1 месяц

#10123 Solnec » 25.02.2016, 18:58

LedyXaos, конечно же, это только первая :wink: поближе к лету или раньше, если очень-очень позовете ))))) ...особенно заранее, чтоб я билеты по минималке успела купить ))))
Сейчас с неимоверно тепло вспоминаю мое любимое метро!!! Стою в пробке уже почти час, ко всему ужасу ситуации умудрились забыть наушники :twisted: сейчас народ начнет покусанным выползать, ибо я сижу у самой двери :biggrin: :rambo:
Kotako, не надо позволять сквозняку гулять там, где не следует :wink: и надо Майе звонить ))))) В следующий раз встретимся )))) ...правда, уже без Калашникова... И можно не столь официально :biggrin:
Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!
Solnec F
Аватара
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 03.06.2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

#10124 ((Al)) » 26.02.2016, 02:12

LedyXaos, спасибо <3

Solnec, ну у меня не совсем сквозняк был, мозг был забит беготней по врачам и автосервисам)
((Al)) M
Аватара
Откуда: Москоу-сити
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 12.03.2008
С нами: 16 лет

#10125 Solnec » 26.02.2016, 07:02

((Al)), без обид. Здоровье - дело важное и нужное, а вот сквозняк (и иже с ним) стал просто главной жестью встречи /где там смайл с каплей?/
Я и сама наалхимичила - 23 Красная Площадь все-таки была закрыта, вместе со всеми прилегающих территориями... но я нашла, что посмотреть и где прогуляться :smile:
Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!
Solnec F
Аватара
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 03.06.2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

#10126 Калашников » 27.02.2016, 00:40

Solnec писал(а):В следующий раз встретимся )))) ...правда, уже без Калашникова...
Как знать, как знать... )))

Solnec писал(а):а вот сквозняк (и иже с ним) стал просто главной жестью встречи
Это ты про наш вояж вокруг МГУ вспоминаешь? ))

Solnec писал(а):23 Красная Площадь все-таки была закрыта, вместе со всеми прилегающих территориями... но я нашла, что посмотреть и где прогуляться
И где же, если не секрет?
Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела
Идти вперёд, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом...
Движенья постигая красоту,
Окольного пути не выбирая,
Наметив самый край, пройти по краю,
Переступив запретную черту...
Калашников M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 10.08.2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

#10127 Alexander » 01.03.2016, 15:08

Blumen_von_Eis писал(а):У меня старшая вчера весь день убивалась: "Хочу, чтобы тётя Вера не уезжала! Хочу, чтобы она здесь насовсем оста-а-алась!"))))
Раз у твоих детей с котами беда, предложите Тёте Вере должность кота) И Тётя Вера согласится. И Тётя Вера легально сможет остаться.
Тётя Вера, скажите "Мяууу") :biggrin:

Второй день на работе после слёга...это ппц, скажу честно.
Alexander M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: 28.06.2008
С нами: 15 лет 9 месяцев

#10128 Мью » 01.03.2016, 15:17

Кстати о Вере. Вера! Я тебе уже очень давно накатала ответ на нашу старую переписку. Да, я сама огромный тормоз, кто бы спрашивал... Изображение но всё-таки хочу развеять сомнения: не потерялось ли письмо в недрах лички?
Кошка Мёбиуса гуляет сама по себе ^_^
Мью F
Аватара
Откуда: Севастополь
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 24.04.2011
С нами: 12 лет 11 месяцев

#10129 Калашников » 01.03.2016, 20:06

Alexander писал(а):
Blumen_von_Eis писал(а):У меня старшая вчера весь день убивалась: "Хочу, чтобы тётя Вера не уезжала! Хочу, чтобы она здесь насовсем оста-а-алась!"))))
Раз у твоих детей с котами беда, предложите Тёте Вере должность кота) И Тётя Вера согласится. И Тётя Вера легально сможет остаться.
Тётя Вера, скажите "Мяууу")

Надо только сначала Вере неко-ушки и хвостик презентовать )) Чтобы полностью в образе была
Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела
Идти вперёд, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом...
Движенья постигая красоту,
Окольного пути не выбирая,
Наметив самый край, пройти по краю,
Переступив запретную черту...
Калашников M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 10.08.2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

#10130 Solnec » 08.03.2016, 11:31

Девочки, с праздником нас! :smile: Пусть каждый день будет светлым и счастливым! А дорогие люди рядом! :smile:


Мяу. Я жива, да ))))))) Работа меня тоже встретила с распростертыми объятиями и потребовала к себе ревнивой повышенного внимания :lol:
Оля, где-то было. и я даже ответ писала... а вот отправила ли... :weirdface: посмотрю, хорошо? :biggrin:
Хвостики?! Ушки?! Что?! :spy:
Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!
Solnec F
Аватара
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 03.06.2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

#10131 Мью » 08.03.2016, 15:38

С праздником, ага. Сбычу мечт всем! Изображение Причём не только по линии киндер-китчен, праздник-то изначально о другом Изображение

Solnec писал(а):Оля, где-то было. и я даже ответ писала... а вот отправила ли... посмотрю, хорошо?

У меня последний твой ответ от 22.12.2015. Может, форум сожрал письмо? Он же до сих пор в состоянии переезда...
Кошка Мёбиуса гуляет сама по себе ^_^
Мью F
Аватара
Откуда: Севастополь
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 24.04.2011
С нами: 12 лет 11 месяцев

#10132 Blumen_von_Eis » 10.03.2016, 15:58

Мью писал(а):Причём не только по линии киндер-китчен, праздник-то изначально о другом

Кстати, да! Он вроде про права женщин на работе и вообще)) Саша, это к нашему давнему спору про угнетённых арабских женщин.
Но у нас он давно стал просто праздником всех, кого причисляют к женскому полу. Если в моём глубоком детстве с этим праздником поздравляли только взрослых женщин, то в школе в какой-то момент стали и девочек поздравлять. В общем, имеем теперь весенний цикл празднований поочерёдно дня мужчин и дня женщин.
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
Blumen_von_Eis F
Аватара
Откуда: где-то в России
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 8586
Зарегистрирован: 22.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#10133 Мью » 10.03.2016, 16:36

Blumen_von_Eis писал(а):Кстати, да! Он вроде про права женщин на работе и вообще)) Саша, это к нашему давнему спору про угнетённых арабских женщин.
О, я с одним товарищем, который меня в интернете поздравил, так интересно на эту тему поговорила, это песня просто. Но там длинно и как-то не для флуда.

*****

А скажите ещё, люди. У кого есть вебмани, как там с переводом на банковские карты? А то моей маме нужно родственникам на Украину перевести, кроме как через интернет, никак, а на той стороне люди не шибко компьютерно грамотные, хорошо бы им прямо в банк перебросить. А банк украинский... а на карточку банка вроде только авторизовавшись через паспорт... а у меня такой паспорт... крымский... российский... Изображение Думаю.
Ещё и оказалось, что я в 2014 году забыла телефонный номер там сменить на российский, а теперь уже несколько поздно. Он уже больше года как недоступен мне, а потом ещё и аннулирован.
Кошка Мёбиуса гуляет сама по себе ^_^
Мью F
Аватара
Откуда: Севастополь
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 24.04.2011
С нами: 12 лет 11 месяцев

#10134 Mercurius » 12.03.2016, 00:34

Всем добрый вечер. Я добрался до нового форума, на который меня не сразу пускало :) спасибо Майя и Blumen von Eis :)

Рад всех видеть!
Надеюсь появляться чаще.
Mercurius M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 18.02.2010
С нами: 14 лет 1 месяц

#10135 Solnec » 12.03.2016, 10:51

Женя, с возвращением!!!!! :hi:
Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!
Solnec F
Аватара
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 03.06.2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

#10136 Калашников » 12.03.2016, 11:14

Mercurius, добро пожаловать обратно! :wink:

Вера, кто-то фотки из Москвы обещал ))
Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела
Идти вперёд, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом...
Движенья постигая красоту,
Окольного пути не выбирая,
Наметив самый край, пройти по краю,
Переступив запретную черту...
Калашников M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 10.08.2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

#10137 komandante » 12.03.2016, 17:41

Господи, только вчера вспоминал этот форум, а сегодня, разбирая почту, наткнулся на письмо о переносе темы. Вы всё ещё живы!) Калашников, даже ты всё ещё тут, всё так же в белорусской милиции работаешь?)
Изображение
Изображение
Смерть перестаёт быть чем-то страшным, когда становится нормой жизни..
"Чистосердечное признание того, что я гений ,это всё что мне нужно, сэр!"
komandante M
Аватара
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 22.06.2008
С нами: 15 лет 9 месяцев

#10138 Калашников » 13.03.2016, 13:12

komandante писал(а):Вы всё ещё живы!)
Звучит как-то зловеще )))

komandante писал(а):Калашников, даже ты всё ещё тут
А куда ж я денусь? :wink:

komandante писал(а):всё так же в белорусской милиции работаешь?)
Уже нет
Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела
Идти вперёд, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом...
Движенья постигая красоту,
Окольного пути не выбирая,
Наметив самый край, пройти по краю,
Переступив запретную черту...
Калашников M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 10.08.2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

#10139 Solnec » 21.03.2016, 11:40

Друзья! У меня еще одна хорошая новость! Теперь доступна новая опция - встреча со мной в Петербурге )))))))))
Из того, что точно: мы с моей хорошей подругой едем в Петербург на первые майские, именно: приедем 30 апреля в 11, уедем 02 мая в 13.00. Билеты куплены, вопрос с хостелом все еще решается... какие-то неактивные эти хостелохозяева у вас Т_Т ...надеюсь, что все-таки найдем, где остановиться :insane:
Все желающие составить компанию и устроить нам экскурсию приветствуются!!! =)
Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!
Solnec F
Аватара
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 03.06.2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

#10140 LedyXaos » 21.03.2016, 14:23

О Питер! Класс =)) Я бы тож поехала....

Народ, не забываем поддерживать старый сайт в темке флуда - он открыт!
Изображение
LedyXaos F
Аватара
Откуда: МО Железнодорожный - Москва
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 2363
Зарегистрирован: 18.03.2008
С нами: 16 лет

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей

cron