Флуд

Список разделов Обо всём Болталка

Описание: Счетчик выключен

#161 Vsevolod » 02.09.2010, 00:51

Струна писал(а):Понимаешь, откровенно незаинтересованный взгляд не заметить нельзя, а при кокетстве движения становятся более вкрадчивыми и аккуратными, но все же несколько суетливыми, в то время как при отказе они спокойны и совсем-совсем не смахивают на показуху)))
Ты обобщаещь, это порочный путь.))


Sergey писал(а):Торрент, вообще, вещь весьма полезная. Он помогает здорово сэкономить )))
И порадоваться, что в России сроки не плюсуются.))


Струна писал(а):У меня с зачетами по химии тоже связаны самые страшные воспоминания
Наливала воду в серную кислоту?)))))))


Solnec писал(а):эх, счастливый!
Ну, в целом не жалуюсь, но... на том экзамене концетрация щщастья не зашкаливала.
Разбудила то меня преподша. И, видимо оценив моё серьёзное отношение к предмету, позадавала дополнительных вопросов в добавок к тем что были в билете.)
Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. (ц) Геральт
Vsevolod M
Аватара
Откуда: РнД
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 6797
Зарегистрирован: 02.02.2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#162 Vsevolod » 02.09.2010, 00:56

Mercurius писал(а):Какие подробности о Лео открываются!) А зачем тогда ему Канаме?
А, в сущности, что мы знаем о Канаме?)))
Может она только притворяется девушкой...)))
Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. (ц) Геральт
Vsevolod M
Аватара
Откуда: РнД
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 6797
Зарегистрирован: 02.02.2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#163 Kurz_Weber » 02.09.2010, 01:01

Vsevolod писал(а):Может она только притворяется девушкой...)))
Бисёнены становятся тенденцией xD
Не-е-ет! Я, как раз таки, такой, извращенец!
Kurz_Weber M
Аватара
Откуда: Тольятти
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 23.07.2009
С нами: 14 лет 8 месяцев

#164 Mercurius » 02.09.2010, 01:02

Vsevolod писал(а):Может она только притворяется девушкой...)))
А на деле - советский разведчик?
Mercurius M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 18.02.2010
С нами: 14 лет 1 месяц

#165 Калашников » 02.09.2010, 01:02

Vsevolod писал(а):А, в сущности, что мы знаем о Канаме?)))
Может она только притворяется девушкой...)))
Сева, по-моему тебя не туда понесло... 55 Или ты тоже Baka to Test to Shoukanjuu посмотрел?
Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела
Идти вперёд, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом...
Движенья постигая красоту,
Окольного пути не выбирая,
Наметив самый край, пройти по краю,
Переступив запретную черту...
Калашников M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 10.08.2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

#166 Струна » 02.09.2010, 01:03

Vsevolod писал(а):Ты обобщаещь, это порочный путь.))
ну мб мб))

Vsevolod писал(а):Наливала воду в серную кислоту?)))))))
эм... да нет. у нас вообще ниопытов, ни практических. все уроки мы занимались тем, что расписывали на доске огромные формулы какого-нибудь альдегидов или чего похуже, а потом пытались в этом разобраться. серьезно, когда-то я даже решила заниматься с репетитором, потому что не въезжала совсем, так увидев домашнее задание, эта репетиторша воскликнула что-то вроде "Матерь Божья!" и села это решать...
А на зачете я просто сначала пользовалась блютус-гарнитурой, звонила подруге, но гарнитура отдала концы в самые неподходящий момент, и мне пришлось говорить по телефону наполовину под партой за волосами. А потом я и вовсе одним ухом легла на парту. Тут как раз училка пошла по рядам смотреть работу моего соседа. Я благословляла свои волосы со скоростью 5 "спасибо" в секунду, так как убрала телефон только во время моей фразы: "Почему я лежу?.. Ну, я так устала, это вы мне сложную задачку задали..."))))

Vsevolod писал(а):Разбудила то меня преподша. И, видимо оценив моё серьёзное отношение к предмету, позадавала дополнительных вопросов в добавок к тем что были в билете.)
оно всегда так :DDDDD
видимо, крепко заснул?)))

Вот блин, почему я не понимаю современных метафор! Либо мне делают непристойное предложение, либо обещают при встрече побить ^^""
Струна F
Аватара
Откуда: St. Peterburg
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 3266
Зарегистрирован: 04.07.2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

#167 Kurz_Weber » 02.09.2010, 01:17

Струна писал(а):У меня с зачетами по химии тоже связаны самые страшные воспоминания

у меня был экзамен по химии в 10-м классе, и в связи с тем, что у меня слабый иммунитет ( с ужасной частотой страдал от ангины ) я изучил только процентов 30 от всего объёма материала. Перед экзаменом, за 3 дня, по 4 часа в день, без перерыва, я грыз гранит науки вместе с учителем Изображение . В итоге на экзамене получил 5 ;)
Не-е-ет! Я, как раз таки, такой, извращенец!
Kurz_Weber M
Аватара
Откуда: Тольятти
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 23.07.2009
С нами: 14 лет 8 месяцев

#168 Vsevolod » 02.09.2010, 01:18

Mercurius писал(а):А на деле - советский разведчик?
Ага. 1963 года рождения, Пафнутий Иваныч)))


Калашников писал(а):Сева, по-моему тебя не туда понесло... Или ты тоже Baka to Test to Shoukanjuu посмотрел?
Да давно уже.) И периодически тут рекламирую.)
Ты про Хидеёши подумал да?))


Струна писал(а):эм... да нет. у нас вообще ниопытов, ни практических. все уроки мы занимались тем, что расписывали на доске огромные формулы какого-нибудь альдегидов или чего похуже, а потом пытались в этом разобраться. серьезно,
У нас примерно тоже самое, хотя лабораторки и опыты всё же были.
Но 1. училка не очень 2 хреновые учебники
Так что химию я стал понимать нормально тока в универе, где мне в руки учебник и задачник Глинки попались.


Струна писал(а):оно всегда так :DDDDD видимо, крепко заснул?)))
По мне я ваще не спал... так...длинно моргнуо.)
Никакого терпенния у людей, я бы и без посторонних вмешательств выморгнул.)))
Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. (ц) Геральт
Vsevolod M
Аватара
Откуда: РнД
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 6797
Зарегистрирован: 02.02.2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#169 Калашников » 02.09.2010, 01:20

Vsevolod писал(а):Ты про Хидеёши подумал да?))
А про кого ж ещё! 58 И про устроенную им провокацию, когда он под сестру "закосил"
Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела
Идти вперёд, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом...
Движенья постигая красоту,
Окольного пути не выбирая,
Наметив самый край, пройти по краю,
Переступив запретную черту...
Калашников M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 10.08.2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

#170 Mercurius » 02.09.2010, 01:21

Пока мы тут обсуждали советского разведчика... О, химия!

У нас лабораторок тоже не было по каким-то причинам - мы занимались в обычном классе (нам ещё выделяли эпический кабинет 35), где и правда писали реакции на доске. При этом более-менее химию в классе знало всего два человека - я и еще один одноклассник. Когда я заболел, а он уехал на олимпиаду по физике, весь класс (в ПОЛНОМ составе) сбежал с контрольной...
В институте химия была только на первом курсе, там всё как-то было по всем пунктам ок - и лекции неплохие, и лабораторки... по лабам получил в результате 4, а за экзамен 5 :)
Mercurius M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 18.02.2010
С нами: 14 лет 1 месяц

#171 Kurz_Weber » 02.09.2010, 01:21

Калашников писал(а):Ты про Хидеёши подумал да?))

А про кого ж ещё!

Раздевалка для мальчиков. Раздевалка для девочек. Раздевалка для Хидеёши. 58
Не-е-ет! Я, как раз таки, такой, извращенец!
Kurz_Weber M
Аватара
Откуда: Тольятти
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 23.07.2009
С нами: 14 лет 8 месяцев

#172 Струна » 02.09.2010, 01:22

Kurz_Weber писал(а):у меня был экзамен по химии в 10-м классе, и в связи с тем, что у меня слабый иммунитет ( с ужасной частотой страдал от ангины ) я изучил только процентов 30 от всего объёма материала. Перед экзаменом, за 3 дня, по 4 часа в день, без перерыва, я грыз гранит науки вместе с учителем . В итоге на экзамене получил 5 ;)
ты крут))))))

Vsevolod писал(а):У нас примерно тоже самое, хотя лабораторки и опыты всё же были. Но 1. училка не очень 2 хреновые учебники Так что химию я стал понимать нормально тока в универе, где мне в руки учебник и задачник Глинки попались.
ты тоже крут)))))))

А я химию просто не понимаю. Мне ее четыре человека объясняли: две учительницы, репетитор и подруга, которая егэ по ней сдает. не считая, конечно, мелких подсказок одноклассников на зачетах. В когце года учительница просто посмотрела на то, как я весь урок решала простейшую задачу на молярную массу, поставила мне 3 и отпустила с миром xDD
Струна F
Аватара
Откуда: St. Peterburg
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 3266
Зарегистрирован: 04.07.2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

#173 Струна » 02.09.2010, 01:26

Mercurius писал(а):У нас лабораторок тоже не было по каким-то причинам - мы занимались в обычном классе (нам ещё выделяли эпический кабинет 35), где и правда писали реакции на доске. При этом более-менее химию в классе знало всего два человека - я и еще один одноклассник. Когда я заболел, а он уехал на олимпиаду по физике, весь класс (в ПОЛНОМ составе) сбежал с контрольной...
ахахах, представляю... у нас нечто похожее было через урок :DDD чаще всего мы просто говорили, что нифига не понимаем, потом говорили, что не проходили, потом - что не подготовились, и контрольная отменялась; а если мы понимали, что на этот раз она была настроена решительно, мы сбегали, оставляя 7-8 человек из 20-ти, и контрольную давали на дом ^^
и да, ты вообще очень крут, ибо химия - это... Изображение
Струна F
Аватара
Откуда: St. Peterburg
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 3266
Зарегистрирован: 04.07.2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

#174 Калашников » 02.09.2010, 01:27

Kurz_Weber писал(а):Раздевалка для мальчиков. Раздевалка для девочек. Раздевалка для Хидеёши.
Во время этого эпизода я со смеху на себя кружку чая развернул )))
Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела
Идти вперёд, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом...
Движенья постигая красоту,
Окольного пути не выбирая,
Наметив самый край, пройти по краю,
Переступив запретную черту...
Калашников M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 10.08.2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

#175 Kurz_Weber » 02.09.2010, 01:28

Струна писал(а):ахахах, представляю... у нас нечто похожее было через урок :DDD чаще всего мы просто говорили, что нифига не понимаем, потом говорили, что не проходили, потом - что не подготовились, и контрольная отменялась; а если мы понимали, что на этот раз она была настроена решительно, мы сбегали, оставляя 7-8 человек из 20-ти, и контрольную давали на дом ^^

Что у вас за школы? Вот у нас, в гимназии №9 ... Сбежать с урока можно было только " вперёд ногами ". Amen. 84
Не-е-ет! Я, как раз таки, такой, извращенец!
Kurz_Weber M
Аватара
Откуда: Тольятти
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 23.07.2009
С нами: 14 лет 8 месяцев

#176 Калашников » 02.09.2010, 01:29

Струна писал(а):чаще всего мы просто говорили, что нифига не понимаем, потом говорили, что не проходили, потом - что не подготовились, и контрольная отменялась; а если мы понимали, что на этот раз она была настроена решительно, мы сбегали, оставляя 7-8 человек из 20-ти, и контрольную давали на дом ^^
У нас такой лафы не было... Изображение
Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела
Идти вперёд, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом...
Движенья постигая красоту,
Окольного пути не выбирая,
Наметив самый край, пройти по краю,
Переступив запретную черту...
Калашников M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 10.08.2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

#177 Kurz_Weber » 02.09.2010, 01:31

Калашников писал(а):Во время этого эпизода я со смеху на себя кружку чая развернул )))

А я ,признаться, предпологал, что такие проишествия тоже только в аниме случаются 58
Не-е-ет! Я, как раз таки, такой, извращенец!
Kurz_Weber M
Аватара
Откуда: Тольятти
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 23.07.2009
С нами: 14 лет 8 месяцев

#178 Калашников » 02.09.2010, 01:34

Kurz_Weber писал(а):А я ,признаться, предпологал, что такие проишествия тоже только в аниме случаются
Поверь - в жизни и не такое случается ))
Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела
Идти вперёд, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом...
Движенья постигая красоту,
Окольного пути не выбирая,
Наметив самый край, пройти по краю,
Переступив запретную черту...
Калашников M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 10.08.2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

#179 Струна » 02.09.2010, 01:34

Kurz_Weber писал(а):Что у вас за школы? Вот у нас, в гимназии №9 ... Сбежать с урока можно было только " вперёд ногами ". Amen.
ну мы же не с урока сбегали прямо уж совсем (хотя и такое бывало), а перед уроком, пока еще учительница не пришла, решали, кто пойдет, а кто останется)))
а школа... нет, не обычная. Академическая Гимназия СПбГУ. Название подразумевает заведение для интеллектуалов и ботаников, а на самом деле развивает у них способность к выживанию и делает из них раздолбаев, а из раздолбаев - интеллектуалов xDDD
Струна F
Аватара
Откуда: St. Peterburg
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 3266
Зарегистрирован: 04.07.2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

#180 Kurz_Weber » 02.09.2010, 01:39

Струна писал(а):Название подразумевает заведение для интеллектуалов и ботаников, а на самом деле развивает у них способность к выживанию и делает из них раздолбаев, а из раздолбаев - интеллектуалов xDDD

Ты меня вдохновила на написание книги, повествование в стиле " УЖАСЬ ". 58
Не-е-ет! Я, как раз таки, такой, извращенец!
Kurz_Weber M
Аватара
Откуда: Тольятти
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 23.07.2009
С нами: 14 лет 8 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей

cron