Флуд

Список разделов Обо всём Болталка

Описание: Счетчик выключен

#10041 Мью » 07.02.2016, 01:40

Solnec писал(а):А когда нормальная?! О_О ...а то отпуск конец июля-начало августа...
Июнь - прохладное лето с дождями, июль - жарко, август - нечеловечески жарко, душно и не было дождей месяц, к середине августа на деревьях начинают желтеть и облетать листья от засухи. Обычно так. Но я очень плохо жару выношу, как тебе будет - не знаю.
Кошка Мёбиуса гуляет сама по себе ^_^
Мью F
Аватара
Откуда: Севастополь
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 24.04.2011
С нами: 12 лет 11 месяцев

#10042 Калашников » 07.02.2016, 01:41

Solnec писал(а):Ночь, я все еще тут. Философия зашкаливает. Как бы чего не написать лишнего :think:
Так ночь - самое лучшее время для философствования. Такие разные мысли в голову приходят... Стихи пишутся... Ну например вот это:
Спойлер
Ночь пришла шаловливою кошкой,
Мягкой лапой коснулась земли.
Улыбается мне за окошком
Жёлтым светом полночной луны.

Подмигнёт мне упавшей звездою,
Прошептав ветерком: "Я пришла..."
И, любуясь зажжённой свечою,
Тихо сядет у края стола.

Обнимая меня темнотою
И покоем своей тишины
До утра будет рядом со мною,
Доверяя секреты свои.

Мне расскажет про древние храмы,
Про преданья из мира теней,
Про огни на забытых курганах,
Про бескрайность полночных степей.

Про легенду о лунной дорожке,
Что уводит от бед и тревог,
Мне расскажет. И новые строчки
На тетрадный ложатся листок.

Нам рассвет принесет расставанье
И неясную лёгкую грусть,
Но мне ночь подмигнёт на прощанье
И прошепчет: "Я снова вернусь.."

А насчёт лишнего - ночь всё скроет и сохранит в тайне :wink:

Solnec писал(а):Посмотрела архив. Нашла свои фотки. Причем все удалено, только мои и еще пара других есть :biggrin: как же давно это было О_О ну не знаю, не знаю, узнаете ли :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Я тут тоже на днях в своих завалах на твое старое фото наткнулся. Помнишь - присылала когда-то, очень давно? Вот и интересно будет посмотреть, как изменилась

Solnec писал(а):Это я к тому, что сама не знаю, что от себя ожидать, и куда меня через год занесет, до 2012 вот думала, что карьера сложится, а оно вон как все обернулось... Т_Т Зато сколько новых профессий освоила!!! :biggrin:
Во всем есть свои плюсы. И вообще, что ни делается - всё к лучшему. Я вон тоже не знал, что у меня так жизнь круто повернется. И ничего - всё наладилось и просто замечательно сейчас :wink:

Solnec писал(а)::help: и, полагаю, этим все сказано. Короче, при встрече увидишь :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Значит, будем брать дело в свои руки )) ТАКАЯ девушка без присмотра пропадает!
Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела
Идти вперёд, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом...
Движенья постигая красоту,
Окольного пути не выбирая,
Наметив самый край, пройти по краю,
Переступив запретную черту...
Калашников M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 10.08.2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

#10043 Alexander » 07.02.2016, 02:42

Струна писал(а):народ просвещается)))
К каким букам можно заносить недвижку, что 90% всех лиц, сходивших на Серова больше ни на какую подобную выставку САМИ не пойдут? Сила пиара, конечно, огромна, но...

Solnec писал(а):Вера планирует рискнуть. А вот питейно-едальные заведения наподобие Макдака рискуют открываться в такую рань?
Вера, твоя совсем сумасшедшая! В 5-30 утра стабильно работает только метро))) Ну, может сабвей ещё)))

Solnec писал(а):Хотееееееть!!!!!
Рыбы будут)))) О звездах подумаем)))

Solnec писал(а):Каток!!!! На ВДНХ!!!!!!
Похоже, шутка станет-таки реальным планом...
Кто ещё на коньки встанет? Лиза?
PS Это хорошо ещё, что я не додумался про аквапарк пошутить...

Solnec писал(а):Ну не обижайся! /гладит по светлой голове/ Костер, он же теплый, согревающий, если не сказать, жаркий, а пламя так любит обниматься!
:help:

Solnec писал(а):Хотя я грешным делом снова тоже подумала на Дашу :biggrin:
Эпичный фейспалмище получился)))))) Но от Даши, после второго, лично я вполне ожидаю третьего))))) И Калашников ещё смайлики смеющиеся подставляет)))))

Мью писал(а):Оу. А у нас в городе есть (по крайней мере, были, вдруг что закрылось) этот... "Аквариум", по-моему, он называется - короче, типа зоопарка, но из рыб и прочих черепах. Когда я была совсем маленькой, у бабушки подруга работала там билетёршей и бабушка водила меня с подружками туда нахаляву. И там же рядом - дельфинарий, где дельфины выступают.

А на катке я очень хочу покататься. Умею на роликах, а катка не видела ни разу в жизни.
Помечаю в блокнот:
Сводить Мью в океанариум и на каток))))

Главное, приедь зимой)))) Летом в Мск найти каток можно, но это не совсем то)))

Калашников писал(а):Ну вот - спалила всю контору ))) :biggrin: Саня небось уже Даше смс поздравительное отправил ))))
Саня, прогуляйся,а! )))) Вот жестоко подставил и ржОООт теперь без зазрения совести! :biggrin: :biggrin: :biggrin: Хотя, разочарую, смс отправить не успел))))) Но у Даши ступор от смски был бы дооооолгим)))) А если бы я ещё и позвонииил))) :biggrin:
Alexander M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: 28.06.2008
С нами: 15 лет 9 месяцев

#10044 Калашников » 07.02.2016, 02:55

Alexander писал(а):Вера, твоя совсем сумасшедшая! В 5-30 утра стабильно работает только метро))) Ну, может сабвей ещё)))
Ну, я помнится вообще в Москву в первый раз в пять утра приехал )) И пару часов по Белорусскому слонялся не зная, чем занятся, пока не решил что уже можно Дашу звонком телефонным разбудить ))

Alexander писал(а):Эпичный фейспалмище получился))))))
Эх, это еще раньше времени спалили контору ))

Alexander писал(а):Но от Даши, после второго, лично я вполне ожидаю третьего)))))
Дай девушке отдохнуть и в себя прийти!

Alexander писал(а):И Калашников ещё смайлики смеющиеся подставляет)))))
Ну так интересно же было, насколько далеко заблуждение зайдет ))

Alexander писал(а):Саня, прогуляйся,а! )))) Вот жестоко подставил и ржОООт теперь без зазрения совести! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
А я что? Я ничего! )) Заметь - я даже словом ни на что не намекнул. Сам же всё додумал себе ))

Alexander писал(а):Хотя, разочарую, смс отправить не успел))))) Но у Даши ступор от смски был бы дооооолгим)))) А если бы я ещё и позвонииил))) :biggrin:
Это был бы шик!!! Эх, рано Вера тебя просветила... :twisted:
Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела
Идти вперёд, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом...
Движенья постигая красоту,
Окольного пути не выбирая,
Наметив самый край, пройти по краю,
Переступив запретную черту...
Калашников M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 10.08.2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

#10045 Solnec » 07.02.2016, 12:05

Мью писал(а):август - нечеловечески жарко
Это я переживу. Море рядом. А вот после рассказов о Монголии я туда резко перехотела ехать когда-либо... сухой климат не выношу... Вот в субтропики самое то :biggrin:
Калашников писал(а):Стихи пишутся... Ну например вот это:
Шикарно!!! Это твое? :clap:
Калашников писал(а):Помнишь - присылала когда-то, очень давно?
Это когда и где было?! Что там?! :biggrin: :biggrin: :biggrin: Нью Йорк или подлодка или Москва?
Калашников писал(а):Вот и интересно будет посмотреть, как изменилась
...главное - не испугаться...
Калашников писал(а):Во всем есть свои плюсы. И вообще, что ни делается - всё к лучшему. Я вон тоже не знал, что у меня так жизнь круто повернется. И ничего - всё наладилось и просто замечательно сейчас
Это даааааа ))))))))))))))))))))
Alexander писал(а):Вера, твоя совсем сумасшедшая! В 5-30 утра стабильно работает только метро))) Ну, может сабвей ещё)))
Ну, посмотрим, где еще меня высадят :biggrin: :biggrin: :biggrin: вломлюсь в круглосуточный магазин и мимоходом исполню пожелание Майи к встречающим :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Alexander писал(а):Рыбы будут)))) О звездах подумаем)))
:dance: :dance: :dance:
Alexander писал(а):Похоже, шутка станет-таки реальным планом...
Кто ещё на коньки встанет? Лиза?
PS Это хорошо ещё, что я не додумался про аквапарк пошутить...
:biggrin: :biggrin: :biggrin: неееееет, в аквапарк я точно не пойду :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Alexander писал(а):Эпичный фейспалмище получился)))))) Но от Даши, после второго, лично я вполне ожидаю третьего))))) И Калашников ещё смайлики смеющиеся подставляет)))))
Таки уже отправил поздравительное смс? :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Alexander писал(а):Хотя, разочарую, смс отправить не успел)))))
Блииииииииииииин!!!!!!!!!!!!!!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Калашников писал(а):Это был бы шик!!! Эх, рано Вера тебя просветила...
прости-прости-прости! :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!
Solnec F
Аватара
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 03.06.2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

#10046 Мью » 07.02.2016, 12:12

Alexander писал(а):Главное, приедь зимой)))) Летом в Мск найти каток можно, но это не совсем то)))
Зимой я замёрзну ещё до катка. У меня нет одежды на морозы, если морозы больше минус пяти.

Solnec писал(а):Это я переживу. Море рядом. А вот после рассказов о Монголии я туда резко перехотела ехать когда-либо... сухой климат не выношу... Вот в субтропики самое то
Рядом - это смотря где жить. Если в коттедже у моря - то конечно :) А если в большей части районов города, то ситуация "вернулся с моря жаркий, потный" - короче, именно так всё происходит =)
Кошка Мёбиуса гуляет сама по себе ^_^
Мью F
Аватара
Откуда: Севастополь
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 24.04.2011
С нами: 12 лет 11 месяцев

#10047 Калашников » 07.02.2016, 12:18

Solnec писал(а):Это я переживу. Море рядом.
Эх, а я на море ни разу в жизни не был...

Solnec писал(а):Шикарно!!! Это твое? :clap:
Моё... :oops:

Solnec писал(а):Это когда и где было?! Что там?! :biggrin: :biggrin: :biggrin: Нью Йорк или подлодка или Москва?
Это когда-то давно в асе болтали )) Ты там на фоне реки и моста )) Там ещё церковь какая-то на заднем плане. А сама вся такая из себя - в черном пинджачке на молнии и с шикарным длинным хвостиком на голове :wink:

Solnec писал(а):...главное - не испугаться...
Главное чтоб жена не приревновала ))) Шутка конечно :wink:

Мью писал(а):Зимой я замёрзну ещё до катка. У меня нет одежды на морозы, если морозы больше минус пяти.
Ничего - мы тебя оденем :wink: К тому же с нынешними зимами... Вот сейчас у меня за окном +4 и трава зеленая на газоне. Седьмое февраля, блин... )))
Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела
Идти вперёд, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом...
Движенья постигая красоту,
Окольного пути не выбирая,
Наметив самый край, пройти по краю,
Переступив запретную черту...
Калашников M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 10.08.2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

#10048 Blumen_von_Eis » 07.02.2016, 12:45

Струна писал(а):о, это ты удачно сказала...а что везти?))

Вот даже не знаю, что сказать. У них всё есть, вот вообще всё) Кате можно, пожалуй, подарить обычный блокнот. Обложка, размер, форма значения не имеют. Ей ужасно нравится рисовать именно в блокнотах. Так что два блокнота не повредят) Юре вообще пока ничего не надо, поскольку грызунков и ползунков у нас полно. Ему больше всего понравятся тёти, которые готовы на него смотреть, улыбаться и взять на ручки - лучший подарок))

Alexander писал(а):Даша? Ты хочешь сказать, что ты...

Саша, ты же вроде в курсе? Ты же с нами во флуде поздравлял Калашникова с грядущим пополнением семьи!)) Слушай, я начинаю волноваться за твоё здоровье)))

Alexander писал(а):Эпичный фейспалмище получился)))))) Но от Даши, после второго, лично я вполне ожидаю третьего))))) И Калашников ещё смайлики смеющиеся подставляет)))))

Ты так говоришь, как будто второй ребёнок меня сделал многодетной матерью)) Над третьим я подумаю немного позже. Я хочу на работу сходить, когда младший подрастёт. Потому что домохозяйка и мама - это, конечно, хорошо, но я чувствую, что мозги вянут и просят какой-то нагрузки. "Курочка Ряба" и суп на плите - это не совсем мой уровень)))


Alexander писал(а):Я прям чувствую, как уровень самооценки Севы пополз вверх))))
У него с ним и так всё в порядке, дай Бог каждому)))

А ещё я предлагаю больше конкретики внести в наши обсуждения. В какой день вы идёте в Москвариум? В воскресенье 21-го или в понедельник 22-го? Туда я компанию составить не могу. У меня будет, в лучшем случае, 2 часа времени, и я бы их хотела провести в общении)) В аквариуме мы неизбежно разбредёмся и перебросимся только парой слов. Если можно, я бы приехала уже в кафе. Давайте выберем его заранее, чтобы я знала, куда приезжать, и не тратила время на поиски.
Саша, если ты можешь найти какие-то групповые скидки на Москвариум и обед, то может, займёшься этим? К сожалению, я в этих сервисах не разбираюсь совсем.
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
Blumen_von_Eis F
Аватара
Откуда: где-то в России
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 8586
Зарегистрирован: 22.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#10049 Мью » 07.02.2016, 15:21

Калашников писал(а):Ничего - мы тебя оденем К тому же с нынешними зимами... Вот сейчас у меня за окном +4 и трава зеленая на газоне. Седьмое февраля, блин... )))
Так это нормально, у нс всё время так, если не +10 :) Я к тому, что если вдруг случится -20, то я окажусь совсем не готова. А на катке и летом, мне кажется, должно быть прикольно. Прохладненько так.
Кошка Мёбиуса гуляет сама по себе ^_^
Мью F
Аватара
Откуда: Севастополь
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 24.04.2011
С нами: 12 лет 11 месяцев

#10050 Vsevolod » 07.02.2016, 19:06

Народ, оч. хотелось бы присоединится к вашей беседе, но... В общем просто всем йо. :)
Если кто-то что-то у меня спрашивал, продублируйте плс в ЛС, т.к. всё нафлуженное я доберусь прочитать не ранее марта. Если повезёт то пораньше, но я так думаю что не повезёт. Банальное везение это было бы слишком скучно в конце концов. :D
PS
Ну и... всем добра. :)
Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. (ц) Геральт
Vsevolod M
Аватара
Откуда: РнД
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 6797
Зарегистрирован: 02.02.2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#10051 Blumen_von_Eis » 07.02.2016, 19:09

Сева, мы за тебя болеем и машем помпонами! Выкарабкивайся из завала!)))
А, ну, и ещё мы тебя тут Цезарем назначили.
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
Blumen_von_Eis F
Аватара
Откуда: где-то в России
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 8586
Зарегистрирован: 22.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#10052 Vsevolod » 07.02.2016, 20:24

Я тут, ввиду разросшейся в последнее время до величин среднего китёнка паранои ("А почему ты уверен что тебе можно отправить ЛС?" сказала она), залез проверить настройки профиля. И таки да. "Разрешить пользователям отправлять вам личные сообщения: нет". Так понимаю настройка по умолчанию, по-моему не оч. прикольно, абсолютное большинство проверить не догадается - на заметку админам. Если это конечно дефолтная настройка для всех, а не мой личный трабл.)

Blumen_von_Eis писал(а):Сева, мы за тебя болеем и машем помпонами! Выкарабкивайся из завала!)))
Спасибо, Даш. :) Мне приятно. :)


Blumen_von_Eis писал(а):А, ну, и ещё мы тебя тут Цезарем назначили.
wat?Oo
Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. (ц) Геральт
Vsevolod M
Аватара
Откуда: РнД
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 6797
Зарегистрирован: 02.02.2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#10053 Blumen_von_Eis » 07.02.2016, 22:24

Vsevolod писал(а):И таки да. "Разрешить пользователям отправлять вам личные сообщения: нет". Так понимаю настройка по умолчанию, по-моему не оч. прикольно, абсолютное большинство проверить не догадается
Посмотри, пришло ли тебе моё сообщение. Я попробовала тебе написать.

Vsevolod писал(а):wat?Oo
Как бы это объяснить так же коротко?.. В общем, это флуд.)) В результате цепочки неочевидных умозаключений Наташа стала женой Цезаря. А ты, соответственно, самим Гаем Юлием. Ave Caesar!)) Можешь теперь поменять статус на "Царь, просто Царь".)))
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
Blumen_von_Eis F
Аватара
Откуда: где-то в России
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 8586
Зарегистрирован: 22.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#10054 Solnec » 07.02.2016, 22:37

Ох, вот и кончилось воскресенье... приходила подруга, готовили много разной вкусной еды, смотрели китайский "приключенческий" фильм. Она ждала любимого актера, я китайскую речь и китайские же сабы, недодали всего - актера было на 5 минут, а самой жестью - озвучка :fie: :insane: :biggrin: :eek: Причем под конец мне было смешно, а ей больно в отношение психического здоровья сценариста :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Мью писал(а):Рядом - это смотря где жить. Если в коттедже у моря - то конечно :) А если в большей части районов города, то ситуация "вернулся с моря жаркий, потный" - короче, именно так всё происходит =)
Неважно! :biggrin:
Калашников писал(а):Эх, а я на море ни разу в жизни не был...
Это замечательный повод побывать! :smile: Я вообще хочу квартиру у моря купить ))))) ...была возможность, но тогда мама не захотела, теперь хочет, но цены выросли в 4 раза...
Калашников писал(а):Это когда-то давно в асе болтали )) Ты там на фоне реки и моста )) Там ещё церковь какая-то на заднем плане. А сама вся такая из себя - в черном пинджачке на молнии и с шикарным длинным хвостиком на голове
:weirdface: помню такую, была ))))) Это собор Александра Невского, одна из достопримечательностей города =) Прямо вся из себя? Вот хвоста точно недосчитаешься :biggrin:
Калашников писал(а):Моё...
:clap: :clap: :clap: :clap: :clap: молодец! :smile:
Мью писал(а):А на катке и летом, мне кажется, должно быть прикольно. Прохладненько так.
Ты сама это сказала :biggrin:
Vsevolod писал(а):Если повезёт то пораньше, но я так думаю что не повезёт.
Это настолько все жестоко? Держись!!! В итоге все станет отлично! Форум поддерживает! :boxing:
Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!
Solnec F
Аватара
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 03.06.2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

#10055 Калашников » 08.02.2016, 00:27

Мью писал(а):Так это нормально, у нс всё время так, если не +10 :)
У нас нормально в такое время обычно было -20 и снега по... по пуговицы )) Наша область даже в Беларуси самой холодной считается. А вот последние несколько лет погода совсем свихнулась. Хотя не скажу, что меня это очень огорчает - я хоть и человек северный, но холод ненавижу всей душой.

Vsevolod писал(а):Народ, оч. хотелось бы присоединится к вашей беседе, но... В общем просто всем йо. :)
Привет! Что - совсем работа продохнуть не даёт?

Blumen_von_Eis писал(а):Можешь теперь поменять статус на "Царь, просто Царь".)))
Тогда уж "Император. Просто император" )))

Solnec писал(а):Это замечательный повод побывать! :smile:
Главное им воспользоваться с умом.

Solnec писал(а):Вот хвоста точно недосчитаешься :biggrin:
Зря - он тебе очень даже шёл

Solnec писал(а)::clap: :clap: :clap: :clap: :clap: молодец! :smile:
Спасибо ))
Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела
Идти вперёд, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом...
Движенья постигая красоту,
Окольного пути не выбирая,
Наметив самый край, пройти по краю,
Переступив запретную черту...
Калашников M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 10.08.2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

#10056 Solnec » 08.02.2016, 01:13

Саша, так он есть, но не такой "шикарный" :biggrin:
На всякий случай всем - у меня в вк есть недавние фото, чтоб признали :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!
Solnec F
Аватара
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 03.06.2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

#10057 Prue » 08.02.2016, 19:10

Калашников писал(а):Саня, походу нас уже трое кандидатов на костерок ))
Меня не сожгут, я вообще хорошая :р

Калашников писал(а):Обидно... Ну да ничего - я надежды не теряю.
Когда-нибудь да увидимся)))) Времени у нас много =)

Калашников писал(а):Естественно не только )
Мало ли))) Надо ж поискать за что зацепиться ))

Калашников писал(а):Похоже только у нас этого страшного гриппа и не заметили )) Наверное Батьку испугался и через границу не пошел ))
Или у вас иммунитеты лучше наших)))))

Alexander писал(а):нет, ребят, это никуда не годится...так нам придется при поездке в Крым сделать остановку у вас...и на кухне мы будем есть Наташин пирог))))
Низзя у нас, где вы тут ночевать будете?О_О Во-первых, у нас нет кондюшина, загнетесь от жары, это я вам говорю, как человек, который жару плохо переносит.))) Во-вторых, спальных мест нет вообще (((( Но про пирог я подумаю, вы главное за месяц меня предупредите и найдите где остановиться )))))
Поедете с Лешей?)))

Alexander писал(а):Интересно-интересно, что ты там придумала)))))
Никто и никогда не узнает, что я на самом деле могла подумать, а я могла многое напридумывать, фантазия богатая)))

Alexander писал(а):Так я и говорю, что мы сама невинность)))))))
*всхлипываю носом* А они...точнее она - Вера - хочет нас на костер! Вооот!
Может это намек на шашлыки? О_О )))))

Alexander писал(а):Ну, у нас паника была когда приняли санкции против еды)))) Особенно либеральных взглядов тусня. Но ничего - выжили))) И либерасты тоже, к сожалению. И даже не жалуемся))) Вернее, на либерастов жалуемся, но они живучие, как тараканы! Тем более, что и митболы, и венская ветчина, и пармезан и даже устрицы (из Белоруссии) - все есть))) А вообще вся история с гриппом напоминает мне фильм День Сурка. Из года в год одно и тоже))) Все знают, что с декабря по февраль/март в России эпидемия гриппа и каждый /плохое слово/ раз к этому люди не готовы.
А у нас по этому поводу паники не было, да продукты подорожали, но чтоб паника...
Знаешь, я не припомню чтобы меня могли вот так запугать этим гриппом свиным, именно им. Ни в прошлый год, и до него.

Alexander писал(а):Ты предлагаешь мне упустить шанс встретиться с Севой и пообсуждать тебя?! Да никогда в жизни!!!
В смыыыыысле меня пообсуждать?? Э-т-т-т-то еще что такое о_О

Alexander писал(а):Нам до Наты как до луны))) Но сожгут нас)))) Т.к. Ната - это Ната))))
Меня уже видели, я в полной безопасности )))))

Что за фигня то такая с цитатами, так раздражает))) Пока все процитируешь облысеешь. Жесть какая)) Или где-то в настройках можно починить это?)
Изображение

"Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!"
Prue F
Аватара
Откуда: Краснодар
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 7207
Зарегистрирован: 21.07.2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

#10058 Alexander » 08.02.2016, 22:42

Solnec писал(а):неееееет, в аквапарк я точно не пойду
:clap:

Solnec писал(а):Таки уже отправил поздравительное смс?
Solnec писал(а):Блииииииииииииин!!!!!!!!!!!!!!!!
Solnec писал(а):прости-прости-прости!
о, это прекрасное чувство, когда ты обломал кому-то всю малину))) :biggrin:

Мью писал(а):Зимой я замёрзну ещё до катка. У меня нет одежды на морозы, если морозы больше минус пяти.
Судя по нашим морозам нынче за окном, тебе будет весьма комфортно)))

Blumen_von_Eis писал(а):Слушай, я начинаю волноваться за твоё здоровье)))
Старею, что уж поделать))) Память уже не та))) :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Blumen_von_Eis писал(а):аша, ты же вроде в курсе? Ты же с нами во флуде поздравлял Калашникова с грядущим пополнением семьи!))
Да в курсе-в курсе...только вот вылетело из головы совсем(((

Blumen_von_Eis писал(а):Ты так говоришь, как будто второй ребёнок меня сделал многодетной матерью))
Для меня все, у кого больше одного - герои)))

Blumen_von_Eis писал(а):Потому что домохозяйка и мама - это, конечно, хорошо, но я чувствую, что мозги вянут и просят какой-то нагрузки.
Так у старшей скоро школа))) всякие развивающие секции))) всякие родительские комитеты и прочая-прочая деятельность))) Только успевай голову отключать))

Blumen_von_Eis писал(а):В какой день вы идёте в Москвариум?
В москвариум лучше идти не с трапа самолёта)))) Поэтому на первый день предлагаю тихие посиделки у тебя на кухне) тьфу, в кафе))

Blumen_von_Eis писал(а):Саша, если ты можешь найти какие-то групповые скидки на Москвариум и обед, то может, займёшься этим?
Уже)) но ничего нет)) групповые скидки могу предложить только в аквапарк! :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Vsevolod писал(а):wat?Oo
Не ват, а "Пришёл-Увидел-Починил"! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Интересно, помнит ещё кто-то, как лет этак 5 назад мы дружно подкалывали Нату на тему, что она ходит в Универ почти как Цезарь, только наоборот: "Не пришла - Не видела - Проспала!))

Blumen_von_Eis писал(а):В результате цепочки неочевидных умозаключений Наташа стала женой Цезаря.
Не...очевидных? :eh:

Blumen_von_Eis писал(а):"Царь, просто Царь".
Калашников писал(а):"Император. Просто император"
Бонд.Джеймс Бонд. :biggrin:

Solnec писал(а):На всякий случай всем - у меня в вк есть недавние фото, чтоб признали
Совершенно не вижу проблемы. Ты сама нас узнаешь))) И криком "Аааааа!!!" дашь опознавательный сигнал)))) А уж звучный зов и сияние улыбки укажут нам путь))) :biggrin:

Prue писал(а):Но про пирог я подумаю, вы главное за месяц меня предупредите и найдите где остановиться )))))
Прошу всех засвидетельствовать данный пост)))) :twisted:

Prue писал(а):Поедете с Лешей?)))
Он готов поехать даже без нас))) Его главное на поезд посадить))) Ему больше ничего не надо: поезд, вид из окна, любимые динозавры рядом...

Но мы с ним точно не поедем)) Всё-таки ребёнок и отдых не совместимы)))) Иначе после такого отдыха нужно будет ещё один устраивать)))

Prue писал(а):Может это намек на шашлыки? О_О )))))
Ша...шлыки?! Я, конечно, поправился с нашей последней встречи, но пускать меня на шашлык явно не стоит)))) На стейк тоже)))
А вот сухой Калашников вполне сгодится))) Наверное)

Prue писал(а):Знаешь, я не припомню чтобы меня могли вот так запугать этим гриппом свиным, именно им. Ни в прошлый год, и до него.
По телевизору об этом меньше говорили)

Prue писал(а):В смыыыыысле меня пообсуждать?? Э-т-т-т-то еще что такое о_О
АААААААААА!!!!!!!!! Обожаю, когда милые провокации дают такую очаровательную реакцию))))

Prue писал(а):Меня уже видели, я в полной безопасности )))))
Никто и никогда не бывает в полной безопасности)))
Alexander M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: 28.06.2008
С нами: 15 лет 9 месяцев

#10059 Калашников » 09.02.2016, 00:08

Prue писал(а):Когда-нибудь да увидимся)))) Времени у нас много =)
Скорее бы это "когда-нибудь"

Prue писал(а):Никто и никогда не узнает, что я на самом деле могла подумать, а я могла многое напридумывать, фантазия богатая)))
Я и так более чем уверен, что наши с Саней фантазии блекнут перед твоими ))

Prue писал(а):В смыыыыысле меня пообсуждать?? Э-т-т-т-то еще что такое о_О
А это обычный мужской разговор в стиле "Это ещё что! А вот моя однажды..." )))))

Alexander писал(а):Прошу всех засвидетельствовать данный пост)))) :twisted:
Я свидетель!

Alexander писал(а):Я, конечно, поправился с нашей последней встречи, но пускать меня на шашлык явно не стоит)))) На стейк тоже)))
А вот сухой Калашников вполне сгодится))) Наверное)
Я если только на бульон - и то с моих костей навара большого не будет ))
Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела
Идти вперёд, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом...
Движенья постигая красоту,
Окольного пути не выбирая,
Наметив самый край, пройти по краю,
Переступив запретную черту...
Калашников M
Автор темы
Аватара
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 10.08.2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

#10060 Blumen_von_Eis » 10.02.2016, 19:58

Alexander, загляни в Проекты, пожалуйста.

Alexander писал(а):Поэтому на первый день предлагаю тихие посиделки у тебя на кухне) тьфу, в кафе))
Извини, но у меня столовое серебро не чищено и скатерти не накрахмалены)) Я едва успеваю разгребать бардак, который устраивают две маленькие творческие личности... Поэтому в кафе лучше будет всем.

Alexander писал(а):Но мы с ним точно не поедем)) Всё-таки ребёнок и отдых не совместимы)))) Иначе после такого отдыха нужно будет ещё один устраивать)))

Мы со старшей дважды ездили отдыхать. В первый раз отдыхал в основном муж, а я качала заболевшего ребёнка. Второй раз ей было почти три года, так что это была уже легкотня)) Она копалась в песочке, я сидела рядом в шезлонге. Мне потом на площадке под окном так хотелось шезлонг!)) Скажу больше, этой весной мы собираемся в Сочи уже с обоими, хотя Юре будет только год. А вам с пятилетним (я не ошиблась?) что не ехать? Он же уже большой, договороспособный...
Хотя я зря по себе сужу, наверно, ведь я мама-квочка. Моя подруга спокойно уехала на две недели в Париж, оставив четырёхлетнюю дочь с папой и бабушками. И ничего: ребёнок сыт, здоров и в душевном равновесии. Подруга прекрасно отдохнула. Жаль, что мне этого не дано. :( Даже если у меня будет возможность поехать без детей, я с ума сойду от того, что они далеко. Мне спокойнее, когда оба под боком и я вижу всё, что с ними происходит.

Prue писал(а):Что за фигня то такая с цитатами, так раздражает))) Пока все процитируешь облысеешь. Жесть какая)) Или где-то в настройках можно починить это?)
Наташ, опиши подробно в Напильнике, что именно с цитатами.

P.S. У нас тут такие правильные разговоры: семья, дети, походы на культурные мероприятия. Не могу поверить, но мне вдруг вспомнился... Полковник))) И даже захотелось вырыть окопчик за креслом)))
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
Blumen_von_Eis F
Аватара
Откуда: где-то в России
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 8586
Зарегистрирован: 22.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей

cron