Флуд

Список разделов Обо всём Болталка

Описание: Счетчик выключен

#9221 Vsevolod » 24.05.2013, 22:33

Мью писал(а):Да, и всё ж таки под "Камарилью в целом" в целом попадает всё, что не таксист, не шабаш и не китайцы. Анархи соблюдают Маскарад - и поэтому относятся к Камарилье, да.
Джек(да и Каин если на то пошло тоже) тоже соблюдает Маскарад и печётся о своей человечности. Что ж его в Камарилью записывать?)))
И таки ты ошибаешься. Анархи - не Камарилья. В игре явно говорится что вполне себе мочилово было между этими двумя организациями, но незадолго до начала игры заключили перимирие.

Мью писал(а):В первый раз - за анархов.
А я за себя любимого. Всмысле за одиночку.)) Очешуенная концовка на самом деле.)
Особенно проход с факом мимо Родригеза и ко.)))

Мью писал(а):Я вообще наивно надеялась, что у моей малкавианочки будешь с Родригесом большой любовь, но игра предложила только секс с кладбищенским сторожем. Пичаль :(
Мир суров.) Вон вампирша танцовщица только плакатик дарит...))
Да и с хозяйкой(или правильнее сказать хозяйками))) клуба тоже...)))


Мью писал(а):Да как-то "Камарилья в целом" приманку вяло проигнорировала. Тремер из капеллы сразу на неё забил
Я имел ввиду отделение камарильи.)
И да тремеры к Камарилье обратно слабое отношение имеют.)
В Камарилье правят Вентру. Сама камарилья состоит в основном из тех же вентру и различных слабосильных но многочисленных отщепенцев.
А Тремеры - это спаянный клан. Который клал по большому счёту на ту Камарилью.)

Мью писал(а):Тремер из капеллы сразу на неё забил и только ждал, когда Лакруа облажается (видел концовку за него? саркофаг пустили на дно, не вскрывая).
Не видел. Тремером я по-моему или до конца не прошёл, или прошёл но концовка была стандартная.)
Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. (ц) Геральт
Vsevolod M
Аватара
Откуда: РнД
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 6797
Зарегистрирован: 02.02.2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#9222 Мью » 24.05.2013, 23:07

Vsevolod писал(а):Джек(да и Каин если на то пошло тоже) тоже соблюдает Маскарад и печётся о своей человечности. Что ж его в Камарилью записывать?)))
Каина на собрание (которое суд) никто не приглашал. :) И кто его знает, о чём он там печётся на самом деле.
А Джек - ну он, я так понимаю, как независимый проходит, сам по себе. Как и Беккет. Но они одиночки, а мы об организациях...

Vsevolod писал(а):И таки ты ошибаешься. Анархи - не Камарилья.
В сеттинге они как часть Камарильи идут, ничё не знаю Изображение

Vsevolod писал(а):А я за себя любимого. Всмысле за одиночку.)) Очешуенная концовка на самом деле.)
Я про неё только слышала, сама не смотрела :) Видела за китаянку, вот где жесть) Хотя я ей изначально не доверяла...

Мне в первый раз были доступны все пять концовок (просто к некоторым получаешь доступ только разговорив таксиста, сам он их не предлагает)). Это не от клана зависит, а от действий во время игры (в данном случае - решить проблему с чумой и не сдать Штраусса голливудскому продюсеру, если вдруг узнаешь его секрет о горгулье).
Собственно, за тремера - в диалогах там было "мне нравится Камарилья, но не нравится Лакруа" - и всё, поехали к капелле :) Так что сами-то по себе, но порулить они, тем не менее, не прочь :) Но да, ребята своебразные. Этот Штраусс, сколько бы понтов ни кидал, но, получив от нашего ГГ предложение, немедленно ушёл в астрал поговорить с начальством. Никакой самодеятельности, ага )))

Vsevolod писал(а):Мир суров.) Вон вампирша танцовщица только плакатик дарит...)) Да и с хозяйкой(или правильнее сказать хозяйками))) клуба тоже...)))
Но я-то девочкой играла! На кой мне Жанетт и Ви? Даа, мир суров и интересные романы, как всегда, предлагаются только мужским персонажам Изображение
Кошка Мёбиуса гуляет сама по себе ^_^
Мью F
Аватара
Откуда: Севастополь
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 24.04.2011
С нами: 12 лет 11 месяцев

#9223 Vsevolod » 26.05.2013, 11:03

Мью писал(а):В сеттинге они как часть Камарильи идут, ничё не знаю
За сеттинг Мира Тьмы не знаю.)
А в сеттинге игры - они разные организации.)
Т.к.
Анархи воевали с Камарильей
До прихода Камарильи было всё хорошо, а теперь у нас остался один штат
Перемирие с Камарильей и поэтому терпят ЛаКруа
Анархи не признают необходимости получения разрешения на обращение
И опять-таки.) В игре нигдее не говорится что Анархи - часть Камарильи.)
Хотя, учитывая как они прогнулись, до того момента когда они станут таки её частью оставалось немного)


Мью писал(а):Видела за китаянку, вот где жесть) Хотя я ей изначально не доверяла...
А я не видел. Чего там? :)


Мью писал(а):Мне в первый раз были доступны все пять концовок (просто к некоторым получаешь доступ только разговорив таксиста, сам он их не предлагает)). Это не от клана зависит, а от действий во время игры (в данном случае - решить проблему с чумой и не сдать Штраусса голливудскому продюсеру, если вдруг узнаешь его секрет о горгулье).
Я тоже люблю дотошно проходить) Тем более в VtMB для этого и стараться не надо - интересно)


Мью писал(а):Но я-то девочкой играла! На кой мне Жанетт и Ви? Даа, мир суров и интересные романы, как всегда, предлагаются только мужским персонажам
Ты таки против однополой женской некро-любви?
Фи! Как нетолерантно!)))
А вообще говоря если говорить об интересных моментах и женщинах.
То неподалёку от Лаки Старр(анимешникам - это другой лаки стар, не тот о котором вы подумали)) встречается женщина разыскивающая гг. Жаль вообще говоря что нет линейки квестов на эту тему.
Прошлое так и остаётся неясным.
Ну и с личной гулей тоже облом-с. Разве что - одёжку поменять можно.)
Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. (ц) Геральт
Vsevolod M
Аватара
Откуда: РнД
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 6797
Зарегистрирован: 02.02.2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#9224 Мью » 26.05.2013, 12:02

В общем, сойдёмся на том, что они отдельно, но где-то около друг друга :) В Мире Тьмы хватает гораздо более других организаций, сосуществующих гораздо менее мирно)

Vsevolod писал(а):А я не видел. Чего там? :)
В общем-то, эта концовка похожа на концовку за тремера: саркофаг нераспечатанным пускают в океан. Вот только к саркофагу будет привязан наш ГГ... Изображение Прямо как в ганстерских фильмах: отправляйся, дружок, кормить рыб. А сколько она лапши вешала про вампиро-китайскую дружбу, боже мой... Изображение Собственно, из-за её сладкого голоска я ей и не верила изначально. А потом, проходя за хакера, залезла на один компьютер и узнала, что и синдикату на опыты вампиров она же хитростью и доставляла :)

Vsevolod писал(а):Ты таки против однополой женской некро-любви?
Фи! Как нетолерантно!)))
Изображение Сейчас будет пятиминутка нетолерантности, бо накипело Изображение
Если серьёзно, то я уже привыкла к тому, что в РПГ (особенно в старых) если и дают поиграть женщинами, то лямур ограничивается заменой пола гг в диалогах с теми же персонажками. «Тройка Геймс», по крайней мере, всегда этим грешили: в Аркануме (да и в Фоллаутах, по-моему) та же фигня. Мужчины крутят роман с Рейвен, а женщины могут решить один квест через постель, какое счастье. Ну, и в борделях переспать с любыми девочками, они на лесби-любовь всегда согласны (кстати, опять же интересный момент: в борделе нет ни одного мужчины, зато есть овца - это заставляет задуматься о пристрастиях разработчиков Изображение (и да, овца тоже на всё согласна - но как?! то есть, что девушке делать с овцой? Изображение )).
Нет, я понимаю, что на самом деле игры просто делаются мальчиками для мальчиков, и предполагалось, что если уж взяли гг женского пола, то, наверное, хотят поизвращаться на предмет лесби-любви? А писать ветки с мужскими НПС лень и вроде как незачем. Поэтому общайтесь, девочки, со стриптизёршей и девочкой-гулей, мужская некро-любовь здесь не в почёте Изображение
Но мне в этом плане больше нравится Dragon Age с михалычами - по крайней мере, они постарались создать интересных персонажей обоих полов. Игры Биоварей мне, впрочем, всё равно не нравятся, но по другим причинам (уж больно их пафосные сюжеты какие-то банальные и одинаковые, ту же ДА я просто не выдержала до конца).

Vsevolod писал(а):То неподалёку от Лаки Старр(анимешникам - это другой лаки стар, не тот о котором вы подумали)) встречается женщина разыскивающая гг. Жаль вообще говоря что нет линейки квестов на эту тему.
О, я её помню. С ней связан один из моих любимых малкавианских мозговыносящих диалогов, который про черепашку Изображение
А про то что жаль - ну что ты хочешь. Это ж традиционно, что в играх у нас ГГ - человек (окей, вампир) без прошлого. Углубляясь в эту тему, нужно создавать много вариантов, чтобы не нарваться на "мой персонаж не такой" - и то не факт, что прокатит. Чтобы нормально развивать тему прошлого, нужен другой подход к созданию персонажа - такой, как в Planescape: Torment или Ведьмаке. Но, опять же, Тройка таким никогда не занималась, они любители ГГ-болванчиков, с которыми игрок делает всё что хочет. А это с прошлым плохо совместимо...
Кошка Мёбиуса гуляет сама по себе ^_^
Мью F
Аватара
Откуда: Севастополь
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 24.04.2011
С нами: 12 лет 11 месяцев

#9225 Vsevolod » 26.05.2013, 22:09

Мью писал(а):В общем, сойдёмся на том, что они отдельно, но где-то около друг друга :) В Мире Тьмы хватает гораздо более других организаций, сосуществующих гораздо менее мирно)
В Мире Тьмы не очень ориентируюсь.) Словесные ролёвки не моё.
Тут, как и в массе других увлечений, упущено время.
Думаю я бы мог на них подсесть лет в 15 и тогда не слазил бы до сих пор. :)

Мью писал(а):Нет, я понимаю, что на самом деле игры просто делаются мальчиками для мальчиков, и предполагалось, что если уж взяли гг женского пола, то, наверное, хотят поизвращаться на предмет лесби-любви? А писать ветки с мужскими НПС лень и вроде как незачем. Поэтому общайтесь, девочки, со стриптизёршей и девочкой-гулей, мужская некро-любовь здесь не в почёте
Не совсем так.) Те игры, на счёт которых приходится твоё возмущение, пришлись на этап когда комп.игры ещё не были мейнстримом. Уже начинали становится частью масс-культуры, но ещё не стали. И таки да - писались мальчиками для мальчиков.) Причём даже можно сказать мальчиками с определённым видом тараканов в башне для мальчиков с определённым видом тараканов в башне. Разделение геймеров по жанрам - оно ведь по сути из тех времён идёт.) Сейчас геймплей отшлифован и встретить убеждённого ненавистника какого-нибудь жанра сложно.)
Но сейчас игры - часть мейнстрима и это сказывается, сказывается во всем.
Игры стараются быть максимально универсальны(в плане целевой аудитории) в рамках своего контекста. Да и контекст игры обычно задумывается тоже с оглядкой на универсальность.
И потому - эпик и михалычи.)
Первое потому, что играм намного легче обойти ограничение эпика "не верю!" чем книгам - за счёт интерактивной подачи сюжета, а эпик всё-ж таки прост в создании(относительно но всё же) и не про обыденность. Конечно есть процент людей с непереносимостью жанра, но это не такой уж большой процент.)
Ну а второе хз. Я вообще так думаю, что это троллят нас суровых самцов.)))
И последнее я в чём-то даже серьёзно. Если Зеврана и Андреаса(кажется) из ДАО и ДА2 можно было спокойно обойти, то вот гомик из МЭ3 - выскакива внезапно. Нет я конечно подозревал что с ним что-то не так, но слова "тогда убили моего мужа" списал на кривую локализацию....))

Мью писал(а):О, я её помню. С ней связан один из моих любимых малкавианских мозговыносящих диалогов, который про черепашку
Малком я до туда не доходил.) Максимум по-моему до театра малком проходил.)
а что за диалог?)

Мью писал(а):А про то что жаль - ну что ты хочешь.
В идеале - виртуальную реальность и полностью достоверный мир.)
Ну и дожить до всего этого конечн же..))
Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. (ц) Геральт
Vsevolod M
Аватара
Откуда: РнД
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 6797
Зарегистрирован: 02.02.2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#9226 Мью » 26.05.2013, 23:13

Vsevolod писал(а):Не совсем так.) Те игры, на счёт которых приходится твоё возмущение, пришлись на этап когда комп.игры ещё не были мейнстримом. Уже начинали становится частью масс-культуры, но ещё не стали. И таки да - писались мальчиками для мальчиков.) Причём даже можно сказать мальчиками с определённым видом тараканов в башне для мальчиков с определённым видом тараканов в башне.
Почему не о том? Я о том самом и говорю: когда игры не были мейнстримом, они делались своими для своих. А потом маркетологи обнаружили, что девушки тоже в них играют.

Про эпик в ДА я долго спорила в чьём-то жж. :) Очень мне всё это не нравится, даже не столько сам эпик, сколько попытка подавать сюжет про мировое зло с серьёзным лицом и сочетать его с типа психологизмом и типа взрослостью. По мне так неперевариваемое сочетание Изображение

Vsevolod писал(а):Ну а второе хз. Я вообще так думаю, что это троллят нас суровых самцов.))) И последнее я в чём-то даже серьёзно. Если Зеврана и Андреаса(кажется) из ДАО и ДА2 можно было спокойно обойти, то вот гомик из МЭ3 - выскакива внезапно. Нет я конечно подозревал что с ним что-то не так, но слова "тогда убили моего мужа" списал на кривую локализацию....))
Ну, если всё ограничилось заявлением, что у него был муж, то в чём проблема-то? Или он нового мужа искал? :D

А по поводу троллинга - было очень забавно читать возмущения "альфа-самцов" про то, что в игры внезапно пришла гомосятина. Это после всего, что пережили мои девочки в старых играх, где ничего такого не было, да Изображение

Vsevolod писал(а):Малком я до туда не доходил.) Максимум по-моему до театра малком проходил.)
а что за диалог?)
Малки не ищут лёгких путей. Чтобы отвязаться от девушки, они убеждают её, что она встретила не друга/подругу, а черепашку, которая у неё была в детстве. Используя при этом свою клановую абилку насылать глюки, так что девушка верит. И начинает извиняться за то, что спустила нас, то есть черепашку, в унитаз. "Извини за такой вопрос, но как там было... в канализации?" Изображение
В результате наша подруга уходит в крайне растрёпанных чувствах, Маскарад соблюдён... а то, что она с черепахой посреди города поговорила - так с кем не бывает, правда? Изображение
Кошка Мёбиуса гуляет сама по себе ^_^
Мью F
Аватара
Откуда: Севастополь
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 24.04.2011
С нами: 12 лет 11 месяцев

#9227 Vsevolod » 28.05.2013, 20:52

Мью писал(а):Или он нового мужа искал? :D
Искал. Изображение

Мью писал(а):Ну, если всё ограничилось заявлением, что у него был муж, то в чём проблема-то?
Не скажу.) Это навсегда останется между мною и небом... Изображение


Мью писал(а):В результате наша подруга уходит в крайне растрёпанных чувствах, Маскарад соблюдён... а то, что она с черепахой посреди города поговорила - так с кем не бывает, правда?
Прям задумался, может пройти таки малком...))


К слову, Call of Juarez: Gunsliger - играла? :)
Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. (ц) Геральт
Vsevolod M
Аватара
Откуда: РнД
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 6797
Зарегистрирован: 02.02.2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#9228 Мью » 28.05.2013, 21:15

Vsevolod писал(а):Не скажу.) Это навсегда останется между мною и небом...
Пусть останется. Я просто боюсь спрашивать Изображение

Vsevolod писал(а):Прям задумался, может пройти таки малком...))
/шёпотом/ а ещё там можно поговорить с телевизором Изображение

На самом деле таких моментов не так уж много. Но они запоминающиеся, это да. И, в любом случае, сводить с ума неписей через диалоги намного интереснее, чем доминирование вентру.

Vsevolod писал(а):К слову, Call of Juarez: Gunsliger - играла? :)
Нет. А что это?
Кошка Мёбиуса гуляет сама по себе ^_^
Мью F
Аватара
Откуда: Севастополь
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 24.04.2011
С нами: 12 лет 11 месяцев

#9229 Vsevolod » 29.05.2013, 20:47

Мью писал(а):Пусть останется. Я просто боюсь спрашивать
Да, иногда лучше не знать))


Мью писал(а):/шёпотом/ а ещё там можно поговорить с телевизором
А вот щас что-то впамяти пошевелилось. Так что может это я видел.) Но может и нет...)


Мью писал(а): И, в любом случае, сводить с ума неписей через диалоги намного интереснее, чем доминирование вентру.
Просто по другому.) Мы, вентру, ребята мирные. Уговорим и дальше пойдём.)
А вот малки - сущие маньяки)))


Мью писал(а):Нет. А что это?
Смотря с какой стороны смотреть.)
Если по геймплею, то этот шутер привет из прошлого.)
Механика примитивна, неинтересна. Карты маленькие. Плюс казуальная сложность. Т.е. ничего интересного.
А вот история...
Дикий Запад. Это офигеннейшая подборка легенд дикого запада (находятся бонусами) и история про ковбоя(сам сюжет).
Я не поклонник тематики, но и меня дичайше зарадовало.
Прям вспомнились часы проведённые за книжками про индейцнв.)
Харка сын вождя тот же.)
Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. (ц) Геральт
Vsevolod M
Аватара
Откуда: РнД
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 6797
Зарегистрирован: 02.02.2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#9230 Мью » 29.05.2013, 21:09

Vsevolod писал(а):Просто по другому.) Мы, вентру, ребята мирные. Уговорим и дальше пойдём.) А вот малки - сущие маньяки)))
Не буду спорить: внушить русскому мафиози, что он медведь, а его телохранители - рыба, было несколько маньячно :) Вентру наверняка бы мирно этот вопрос уладили)

Vsevolod писал(а):Если по геймплею, то этот шутер привет из прошлого.) Механика примитивна, неинтересна. Карты маленькие. Плюс казуальная сложность. Т.е. ничего интересного. А вот история... Дикий Запад. Это офигеннейшая подборка легенд дикого запада (находятся бонусами) и история про ковбоя(сам сюжет).
Эх, шутер, опять шутер...
Кошка Мёбиуса гуляет сама по себе ^_^
Мью F
Аватара
Откуда: Севастополь
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 24.04.2011
С нами: 12 лет 11 месяцев

#9231 Blumen_von_Eis » 05.06.2013, 14:59

Привет, ребята! Вижу, вы активно обсуждаете игры) Я тоже теперь много читаю про игрушки, правда про другие) 
Интересно, во что будет играть моя Катя, когда подрастёт? Вон с племянницами недавно был интересный диалог.
- Зублсы это как бакуганы. Только для девочек.
Я теряюсь в догадках, что бы это могло значить. И тут вторая племянница подаёт голос: 
- А я не люблю зублсов, я люблю монстерхаев! Я их просто обожаю!
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
Blumen_von_Eis F
Аватара
Откуда: где-то в России
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 8586
Зарегистрирован: 22.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#9232 Мью » 06.06.2013, 11:29

Blumen_von_Eis писал(а):Интересно, во что будет играть моя Катя, когда подрастёт? Вон с племянницами недавно был интересный диалог.
В квесты и симсов? :) Шутеры девочки всё-таки гораздо реже любят...

Blumen_von_Eis писал(а):- А я не люблю зублсов, я люблю монстерхаев! Я их просто обожаю!
Я сломала голову, пытаясь понять, о чём речь Изображение
Кошка Мёбиуса гуляет сама по себе ^_^
Мью F
Аватара
Откуда: Севастополь
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 24.04.2011
С нами: 12 лет 11 месяцев

#9233 380633714276 » 07.06.2013, 12:02

Цитата

ребят подскажите где можна найти мангу Full Metal Panic! Sigma на  японском от 77 глави если есть то киньте силку.
380633714276

#9234 Dvorkin » 07.06.2013, 20:38

Всем привет.
Изображение
By Dvorkin at 2010-04-23
На небесах только и разговоров, что о море и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром. Как он тает в волнах, и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине.
Dvorkin M
Аватара
Откуда: Ташкент.
Репутация: 14 (+14/−0)
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 18.02.2010
С нами: 14 лет 1 месяц

#9235 Sang13 » 15.06.2013, 19:52

Привет всем:)
Blumen_von_Eis писал(а):- Зублсы это как бакуганы. Только для девочек.
Я теряюсь в догадках, что бы это могло значить. И тут вторая племянница подаёт голос:
- А я не люблю зублсов, я люблю монстерхаев! Я их просто обожаю!
О, да! У моей племяшки сейчас любовь - петшопики и винкс, хотя монстерхаи тоже ничего Изображение
Мью, ты еще смотришь Гаргантию? Забавно, что мы тут одновременно с ней еще метро Глуховского обсуждали, сюжетец-то очень похоже повернулся:)
Sang13 M
Откуда: мурманск-питер
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 08.01.2011
С нами: 13 лет 2 месяца

#9236 Dvorkin » 15.06.2013, 23:17

Я на форуме не один? Изображение
Изображение
By Dvorkin at 2010-04-23
На небесах только и разговоров, что о море и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром. Как он тает в волнах, и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине.
Dvorkin M
Аватара
Откуда: Ташкент.
Репутация: 14 (+14/−0)
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 18.02.2010
С нами: 14 лет 1 месяц

#9237 Мью » 16.06.2013, 00:00

Sang13, не, давно уже скучно стало. Да и читать чужие негодующие комменты становится не так весело, когда понимаешь, что они правы...
Единственное, что я сейчас смотрю - это про сатану в макдональдсе. Там, правда, в последнее время как-то затянуто всё стало посравнению с первыми сериями, но всё равно весело.

Dvorkin, ну вот я появилась.

Всем привет :)
Кошка Мёбиуса гуляет сама по себе ^_^
Мью F
Аватара
Откуда: Севастополь
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 24.04.2011
С нами: 12 лет 11 месяцев

#9238 Sang13 » 16.06.2013, 02:08

Мью писал(а):Там, правда, в последнее время как-то затянуто всё стало посравнению с первыми сериями, но всё равно весело.
Согласный, накал сбавили чуток, хотя концовка обещает быть интересной. Там дело в том, что создатели сериала не хотят начинать в этом сезоне крупную сюжетную арку из третьего тома ранобе, поэтому и подзатянули последние несколько серий.

А Гаргантия... ну, сейчас уже не вижу смысла дропать её. Во-первых, осталось всего ничего, а во-вторых, всё равно немного интересно, чем оно там закончится, тем более движуха какая-то, наконец, началась (к девятой-то, блин, серии!). Хоть мне и не особо нравится, куда всё идёт.

Dvorkin писал(а):Я на форуме не один?
Неа Изображение
Я с Крита недавно только вернулся, поэтому долго здесь не появлялся:)
Sang13 M
Откуда: мурманск-питер
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 08.01.2011
С нами: 13 лет 2 месяца

#9239 Мью » 16.06.2013, 11:19

Sang13 писал(а):Там дело в том, что создатели сериала не хотят начинать в этом сезоне крупную сюжетную арку из третьего тома ранобе, поэтому и подзатянули последние несколько серий.
Да, я про это слышала. :) И очень заметно, что после пятой серии сюжет периодически стал куда-то деваться, а разбавлять удачно у них получается не всегда. Вот про поход в ночную школу за приставкой было классно (но явно филлерно) :) А с борьбой мака против второй забегаловки очень сильно затянули, как и с болезнью Альсиэля (кто и чем его траванул, кстати? явно же неспроста всё это...) Инквизиторша уже сколько времени болтается в сюжете в непонятно каком качестве... И девочку из колл-центра ввели бы уже в их компашку наконец, хочу посмотреть на реакцию Героя (аааа, ещё одна несчастная дура влюбилась в демона! Изображение )

А Гаргантию у меня уже давно нет настроения смотреть, последняя серия была, кажется, седьмая... или нет? Короче, я читаю иногда чужие описания серий и слушаю аниме-подкаст на кино-говне (люблю что-нибудь слушать в наушниках, возясь в фотошопе...) И, короче, я сдалась ещё до похорон капитана. Вот. Чем кончится, прочитаю в интернете.
Кошка Мёбиуса гуляет сама по себе ^_^
Мью F
Аватара
Откуда: Севастополь
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 24.04.2011
С нами: 12 лет 11 месяцев

#9240 Sang13 » 16.06.2013, 21:14

Мью писал(а):кто и чем его траванул, кстати? явно же неспроста всё это...
ну, официально это его от просроченного удона так скрутило, нефиг обжираться, даже в целях экономии:)
правда, две серии подряд уже не смешно на это смотреть, обратно согласный
Мью писал(а):наконец, хочу посмотреть на реакцию Героя (аааа, ещё одна несчастная дура влюбилась в демона!
думаю, она уже будет подготовлена морально к такому повороту, и реакция выльется разве что в затяжной фейспалм:)

Мью писал(а):И, короче, я сдалась ещё до похорон капитана. Вот. Чем кончится, прочитаю в интернете.
ну и ок, скорее всего ничего интересного не пропустишь, действительно.

Мью писал(а):слушаю аниме-подкаст на кино-говне
хах, я тоже их регулярно слушаю, периодически просто жгут ребята:) только ты так, получается, просто зверских спойлеров по титанам набралась, это зря, их видеть надо Изображение
Sang13 M
Откуда: мурманск-питер
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 08.01.2011
С нами: 13 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей

cron