Флуд

Список разделов Обо всём Болталка

Описание: Счетчик выключен

#9081 Blumen_von_Eis » 26.02.2013, 21:56

Vsevolod писал(а):Я совершаю сложный обходной маневр. Стратегия.:)
Ну-ну... Кажется баннер на главной всё же придётся повесить: "Регистрация на этом сайте может быть чревата регистрацией в ЗАГСе";)

Vsevolod писал(а):Иногда энергии нет на интернет, иногда настроения...
Куда уходят энергия и настроение? Работа?

Vsevolod писал(а):А 5 марта и вовсе Resident Evil 6 выйдет)))
Это какая-то долгожданная компьютерная игра?

Vsevolod писал(а):Дети - цветы жизни.) Сильно устаёшь?
Устаю, что уж там лукавить:) Но в процессе получаю море положительных эмоций. Растить эти цветочки - это и трудно, и интересно одновременно. Пожалуй, ещё ни одно занятие в жизни не приносило мне столько радости и удовлетворения.
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
Blumen_von_Eis F
Аватара
Откуда: где-то в России
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 8586
Зарегистрирован: 22.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#9082 Vsevolod » 27.02.2013, 18:07

Blumen_von_Eis писал(а):Ну-ну... Кажется баннер на главной всё же придётся повесить: "Регистрация на этом сайте может быть чревата регистрацией в ЗАГСе";)
Главное чтоб в википедию не просочилось:)


Blumen_von_Eis писал(а):Куда уходят энергия и настроение? Работа?
Энергия на работу, настроение на слякоть))


Blumen_von_Eis писал(а):Это какая-то долгожданная компьютерная игра?
Не только.) Ещё это возвращение в очень качественный фантастический сеттинг, местами здорово напоминающий фмп.) По крайней мере добра и любви там не меньше: био-оружие, зомби, мутанты...)


Blumen_von_Eis писал(а):Устаю, что уж там лукавить:) Но в процессе получаю море положительных эмоций. Растить эти цветочки - это и трудно, и интересно одновременно. Пожалуй, ещё ни одно занятие в жизни не приносило мне столько радости и удовлетворения.
Рад за тебя.) Хотя сам пока к таким свершениям не готов.)
Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. (ц) Геральт
Vsevolod M
Аватара
Откуда: РнД
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 6797
Зарегистрирован: 02.02.2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#9083 Alexander » 28.02.2013, 18:55

Vsevolod писал(а):Я совершаю сложный обходной маневр. Стратегия.:)
А, так ты сперва решил её детёнышем осчастливить и только потом в ЗАГС? Ну, а что? Вполне разумная стратегия :)
Alexander M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: 28.06.2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

#9084 Blumen_von_Eis » 28.02.2013, 20:20

Vsevolod писал(а):Энергия на работу, настроение на слякоть))

Слякоть скоро кончится: завтра наступает новая весна))) В ваши южные края она придёт ещё быстрее, чем к нам.

Vsevolod писал(а): Хотя сам пока к таким свершениям не готов.)

Сева, даже не надейся, что к этому можно подготовиться))) Сколько ни читай книжек, статей, сколько ни настраивайся психологически, как ни организуй быт, ребёнок всё равно перетряхнёт весь твой мир с ног на голову))
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
Blumen_von_Eis F
Аватара
Откуда: где-то в России
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 8586
Зарегистрирован: 22.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#9085 Alexander » 28.02.2013, 20:57

Blumen_von_Eis писал(а):Сева, даже не надейся, что к этому можно подготовиться))) Сколько ни читай книжек, статей, сколько ни настраивайся психологически, как ни организуй быт, ребёнок всё равно перетряхнёт весь твой мир с ног на голову))
Ага. И самого тебя..."тряхнёт". И Прю "тряхнёт" до такой степени, что она тебя начнёт "перетряхивать" по поводу и без. А в довершении, году на третьем-четвёртом совместной жизни, вы с сыном (если у вас будет сын) сойдётесь "в бою" за право "дотряхнуть" Прю. И как говорят психологи, этот бой должен выиграть ребёнок, т.к. иначе, если ты его подавишь своим авторитетом и заграбастаешь жену себе - это негативно скажется на его психологическом развитии. Такая вот жизненная несправедливость)
Честно - поживите ради друг-друга хотя бы пару лет) Потом проще будет)
Alexander M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: 28.06.2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

#9086 Vsevolod » 01.03.2013, 19:28

Blumen_von_Eis писал(а):Слякоть скоро кончится: завтра наступает новая весна))) В ваши южные края она придёт ещё быстрее, чем к нам.
Типичное утро Краснодара в феврале: -3
Типичный вечер: +15
В промежутке - температура и погода свободно колеблется где-то между.)
И я хз какая тут весна, но надеюсь таки что да, кончится слякоть)


Blumen_von_Eis писал(а):Сева, даже не надейся, что к этому можно подготовиться))) Сколько ни читай книжек, статей, сколько ни настраивайся психологически, как ни организуй быт, ребёнок всё равно перетряхнёт весь твой мир с ног на голову))
Хз. Пока все психологические потрясения к которым я был готов и знал зачем и почему они случаются - шли по разряду ценный опыт, позволяющий видеть мир глубже.)
В процессе конечно чувствуешь себя как-то неустойчиво, но... Переворотов пока не случалось, я строго надзираю за внутренним порядком, дисциплиной и всяким таким орднунгом)))
Что называется - будем посмотреть)

Alexander писал(а):А, так ты сперва решил её детёнышем осчастливить и только потом в ЗАГС? Ну, а что? Вполне разумная стратегия :
Неее... Дело в другом. Нужжжжно построить зиккурат! (ц)
И уж потом, с отстроенным зиккуратом, можно и осчастливливаться потихонечку)

Alexander писал(а): как говорят психологи, этот бой должен выиграть ребёнок, т.к. иначе, если ты его подавишь своим авторитетом и заграбастаешь жену себе - это негативно скажется на его психологическом развитии. Такая вот жизненная несправедливость)
Цитатко вспомнилось)
– Между прочим, психологи утверждают, что люди, ненавидящие меньшинства, сами являются латентными гомосексуалистами, - вполголоса сказала ему Вон.
– Все психологи? - кротко уточнил Креол.
Все… а что?
Креол не ответил. Но, судя по его холодным глазам, отныне все психологи мира заимели смертельного врага. Всех, кто смеет утверждать такое, ждала самая мучительная гибель от руки оскорбленного архимага.

Ну а если серьёзно - всё сплошь фигня кроме пчёл. Да и те фигня - ибо системный подход.:)


Alexander писал(а):Честно - поживите ради друг-друга хотя бы пару лет) Потом проще будет)
Йа так думаю, что система адаптируется к возросшим нагрузкам. Хотя конечно не зарекаюсь - вдруг фалаут или там резидент эвил...:)
Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. (ц) Геральт
Vsevolod M
Аватара
Откуда: РнД
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 6797
Зарегистрирован: 02.02.2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#9087 Blumen_von_Eis » 02.03.2013, 20:52

Alexander писал(а):А в довершении, году на третьем-четвёртом совместной жизни, вы с сыном (если у вас будет сын) сойдётесь "в бою" за право "дотряхнуть" Прю.
Это ты про эдипову фазу говоришь, я правильно поняла?
Знаешь, а я краем уха слышала прямо противоположную теорию том, что в этом возрасте дитя как раз должно понять, что мама и папа - состоявшаяся пара, а ему придётся найти свою половину в будущем. Но поскольку у нас пока возраст эдиповых-электриных комплексов не наступил, я с этим и не разбиралась.

Vsevolod писал(а):Типичное утро Краснодара в феврале: -3 Типичный вечер: +15

+15! Хочу в Краснодар!)))) Я теплолюбивое растение)

Vsevolod писал(а):Нужжжжно построить зиккурат! (ц)

Это тот зиккурат, где должно быть по 200 м жилплощади на каждого члена семьи, включая кота?)
Вообще, ты отчасти прав. С милым рай и в шалаше, но когда рождается ребёнок зиккурат оказывается очень даже кстати)

Vsevolod писал(а):Йа так думаю, что система адаптируется к возросшим нагрузкам.

Адаптируется, куда она денется)
Но нужно понимать, что на это тоже потребуется время. У кого-то уже через пару месяцев налажены и жизнь, и быт с ребёнком, а кто-то только через год вздыхает с облегчением. Это ещё сильно зависит от того, какой ребёнок достанется) Если это смирный хомячок - поест и на бочок, ни колик, ни капризов, зубы лезут без боли и т.п. - то это один уровень трудностей. А если, как моя, сразу устроит классические Сто дней плача, то... То оптимизм и бодрость духа порой изменяют даже самым стрессоустойчивым родителям. Зато потом всё остальное кажется ерундой;)
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
Blumen_von_Eis F
Аватара
Откуда: где-то в России
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 8586
Зарегистрирован: 22.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#9088 Vsevolod » 03.03.2013, 22:39

Blumen_von_Eis писал(а):+15! Хочу в Краснодар!)))) Я теплолюбивое растение)
И водоплавающее?)) тут без этого тяжко поначалу.)))


Blumen_von_Eis писал(а):Это тот зиккурат, где должно быть по 200 м жилплощади на каждого члена семьи, включая кота?)
Не сразу понял о чём ты, но потом вспомнил тот разговор))
Примерно такой, хотя и не тот самый.)


Blumen_von_Eis писал(а):Если это смирный хомячок - поест и на бочок, ни колик, ни капризов, зубы лезут без боли и т.п. - то это один уровень трудностей.
Хомячок это плохо. Прививать правильный, сугубо контактный подход к исследованию окружающей ойкумены этож такая запара... лучше уж чтоб она по умолчанию в поставке шла.)

Blumen_von_Eis писал(а):А если, как моя, сразу устроит классические Сто дней плача, то...
Пресеки свою двойственность и пусть один меч спокойно стоит против неба (ц) Х)))))
Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. (ц) Геральт
Vsevolod M
Аватара
Откуда: РнД
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 6797
Зарегистрирован: 02.02.2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#9089 Dvorkin » 03.03.2013, 23:34

Привет всем спящим и не спящим) Вы не против если я присоединюсь к вашему обществу)) А то мне как-то наскучило фильмы смотреть да книги читать, охота пофлудить)) Да и клавиатуру надо  разогнать))
Изображение
By Dvorkin at 2010-04-23
На небесах только и разговоров, что о море и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром. Как он тает в волнах, и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине.
Dvorkin M
Аватара
Откуда: Ташкент.
Репутация: 14 (+14/−0)
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 18.02.2010
С нами: 14 лет 1 месяц

#9090 Alexander » 04.03.2013, 14:43

Vsevolod писал(а):Нужжжжно построить зиккурат! (ц)
Ох уж этот зиккурат)Я тут тоже озаботился собственными метрами) Изучил вопрос...но суммы, я вам скажу, внушающие) Особенно, если привлекать банк)
Vsevolod писал(а):Ну а если серьёзно - всё сплошь фигня кроме пчёл. Да и те фигня - ибо системный подход.:)
Ага))) Но зависит от того, как твоя будущая супруга к этому относиться будет) Моя вот серьёзно относится) Оттого очень часто показательно, для Ребёнка, меня не долюбливает) Я и так-то страдаю, что друг для друга мало пожили и я мало насладился всей полнотой её любви (да, такая вот я эгоистичная хрюшка!), а когда ещё и это))) Брррр! Кусаться хочется!
Vsevolod писал(а):Йа так думаю, что система адаптируется к возросшим нагрузкам.
Адаптируется) Но с издержками весомыми) Оно тебе надо? Издержки надобно сводить к минимуму)
Blumen_von_Eis писал(а):Это ты про эдипову фазу говоришь, я правильно поняла?
Эм, про которую?
Я имел ввиду мысль, что если ребёнок в детстве не научится выигрывать бой за свою цель, то он впоследствии развивается закомплексованным, без уверенности в себе и своих силах или вовсе ударяется в нетрадиционные сексуальные отношения)
Blumen_von_Eis писал(а):Но поскольку у нас пока возраст эдиповых-электриных комплексов не наступил, я с этим и не разбиралась.
Да,Даш, тебе придётся с Катей сразиться) И,вполне возможно,раньше, чем думаешь) Вы, девочки, взрослеете раньше нас)
Blumen_von_Eis писал(а):по 200 м жилплощади на каждого члена семьи, включая кота?)
Коту 200 будет мало) Кот завоюет всё, до чего сможет дотянуться своими лапами! Есть мысль, великие полководцы после смерти передают свои гены котам) В каждом коте живёт Александр Македонский,Наполеон и Суворов)
Dvorkin писал(а):А то мне как-то наскучило фильмы смотреть да книги читать, охота пофлудить))
Привет) Что последнее читал-смотрел?
Alexander M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: 28.06.2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

#9091 Blumen_von_Eis » 04.03.2013, 21:10

Vsevolod писал(а):И водоплавающее?)) тут без этого тяжко поначалу.)))

Нет... Я совсем не плавающее... Кто-то плавает кролем, кто-то брасом, а я - топором))) Не знаю почему, но плавать я так и не научилась, несмотря на год занятий в бассейне. А тренер поначалу ещё просила меня в секцию синхронного плавания, усмотрев у меня на суше какие-то данные. Наивная!))

Vsevolod писал(а):Прививать правильный, сугубо контактный подход к исследованию окружающей ойкумены этож такая запара...

Не волнуйся на этот счёт))) Мир ещё не видел ребёнка, который не хотел бы всё потрогать и попробовать на зуб))))

Vsevolod писал(а):Пресеки свою двойственность и пусть один меч спокойно стоит против неба (ц) Х)))))

Цитату не узнаю, но кажется, это что-то из пафосных китайских трактатов. Всё так: колики у младенцев помогают познать дзен)

Dvorkin
Alexander писал(а):Я имел ввиду мысль, что если ребёнок в детстве не научится выигрывать бой за свою цель, то он впоследствии развивается закомплексованным, без уверенности в себе и своих силах

Ах, это! Тут я согласна. Нельзя ограничивать волю маленького человечка слишком сильно.

Alexander писал(а):Коту 200 будет мало) Кот завоюет всё, до чего сможет дотянуться своими лапами! Есть мысль, великие полководцы после смерти передают свои гены котам) В каждом коте живёт Александр Македонский,Наполеон и Суворов)

Вперёд, котики! Этот мир лежит у ваших лап.))



Dvorkin, привет! Рада видеть!) Мы заговорили о детях и планах на будущее) Присоединяйся!
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
Blumen_von_Eis F
Аватара
Откуда: где-то в России
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 8586
Зарегистрирован: 22.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#9092 Alexander » 04.03.2013, 21:19

Blumen_von_Eis писал(а):Ах, это! Тут я согласна. Нельзя ограничивать волю маленького человечка слишком сильно.
Этого маленького человечка попробую ограничь! Он сам кого хочешь ограничит)
Blumen_von_Eis писал(а):Этот мир лежит у ваших лап.))
Ага. И человек лежит вместе с миром у кошачьих лап.
Alexander M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: 28.06.2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

#9093 Dvorkin » 05.03.2013, 00:14

Alexander писал(а):Привет) Что последнее читал-смотрел?
Привет. Как неожиданно) Ну если без больших текстов то прочел я довольно много чего да и посмотрел тоже. Так как много свободного времени) Перечитал весь Кодекс Алеры это целых пять здоровенных книг от создателя Досъя Дрездена Д.Батчера. Этакое романское фентези.  Крепкое. Еще читал Роберат МакКаммона чьи ужастики временами намного лучше произведения Кинга .И Кино - тут и Оперция Арго Афлека и вслед за ней  его ранний Город воров и еще куча классики.
По секрету....один мой комрад залил мне на харды  двадцать тайтлов нового аниме так что качаю я в этом месяце с сети лишь книги да кино) Вот почему всего так много)
Blumen_von_Eis писал(а):Мы заговорили о детях и планах на будущее) Присоединяйся!
Эээ тут я завис как песронаж из аниме. Который замыкает когда его спрашивают о планах на будущее. Не то что бы их нет. они есть и большая часть в исполнение. Но какого-то определенного. глобального у меня. Нет( Не знаю плохо это или нет....
А дети - думаю это здорово) Но пока не для меня . Я сам еще тот баламут)
Изображение
By Dvorkin at 2010-04-23
На небесах только и разговоров, что о море и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром. Как он тает в волнах, и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине.
Dvorkin M
Аватара
Откуда: Ташкент.
Репутация: 14 (+14/−0)
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 18.02.2010
С нами: 14 лет 1 месяц

#9094 Dvorkin » 09.03.2013, 00:15

Хотя временами....я думаю что стать отцом не так уж и плохое дело.
Изображение
By Dvorkin at 2010-04-23
На небесах только и разговоров, что о море и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром. Как он тает в волнах, и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине.
Dvorkin M
Аватара
Откуда: Ташкент.
Репутация: 14 (+14/−0)
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 18.02.2010
С нами: 14 лет 1 месяц

#9095 Vsevolod » 09.03.2013, 14:55

Alexander писал(а):Ох уж этот зиккурат)Я тут тоже озаботился собственными метрами) Изучил вопрос...но суммы, я вам скажу, внушающие) Особенно, если привлекать банк)
Ви никак коллабогационист? Жильё в гасее доступно всем!
А вообще да.) Суммы на даже в сущности достаточно херовое жильё внушают трепет.
Причём если с домом - покупаешь помимо жилья хотя бы землю+коммуникации, т.е. в перспективе возможность своим потомком тратится только на обновление/реконструцию жилища. То с квартирой покупаешь только время жизни той самой квартиры. В общем-то, на жизнь приобретшего может и хватит. А то и потомок ещё поживёт. Но имхо если влазить в весьма неприятные обязательства, то ради чего-то существенно-фундаментального.
Ну или дорастать до уровня когда эти обязательства - досадная мелочь.)

Alexander писал(а):Но зависит от того, как твоя будущая супруга к этому относиться будет)
Не рискую прогнозировать. Я в биохимии профан профаном.)

Alexander писал(а):Адаптируется) Но с издержками весомыми) Оно тебе надо? Издержки надобно сводить к минимуму)
It is better to die for the Emperor than to live for yourself. ©
Произносить пафосно.)

Blumen_von_Eis писал(а):Не знаю почему, но плавать я так и не научилась, несмотря на год занятий в бассейне.
Всё дело в мотивации! Но, конечно, учить девушек плавать с правильной мотивацией - это жестоко.:)

Blumen_von_Eis писал(а):Не волнуйся на этот счёт))) Мир ещё не видел ребёнка, который не хотел бы всё потрогать и попробовать на зуб))))
Главное пронести этот сугубо правильный подход во взрослую жизнь. Ну и зуб нарастить натренировать и снабдить апгрейдами...)

Blumen_von_Eis писал(а):Цитату не узнаю, но кажется, это что-то из пафосных китайских трактатов. Всё так: колики у младенцев помогают познать дзен)
Не совсем так.)
Под спойлером история выражения.)
Спойлер
Это связано с именем Кусуноги Масашигэ - сама по себе довольно интересная фигура.
Был Асакаги Такауджи, который решил помочь императору свергнуть сегунат. Впечатлившись успехами Кусуноги кстати. Но Асакаги быстро осознал что идиот в начальниках это плохо и решил основать свой сегунат с блекджеком и... Ну в общем, Кусуноги по приказу императора повёл войска сражаться с превосходящими силами Асакаги. Планы более продуманного тактически поведения или попытки уладить дело дипломатией император отверг. Примерно в это время, по легенде, Кусуноги спросил у своего духовного наставника
- Вот человек стоит на распутье между жизнью и смертью. Как ему вести себя?
Духовный наставник ответил, далее буквальный перевод:
- Отруби две головы и пусть один меч будет безучастно уставлен против неба!
Т.к. бувальный перевод это плохо, то его облагородили до "пресеки свою двойственность...".
А. И да, Кусуноги проиграл. И они, вместе с братом и десятком соклановцев, вскрыли себе животы и мучительно умерли.
Вот такая добрая японская легенда.:)
Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. (ц) Геральт
Vsevolod M
Аватара
Откуда: РнД
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 6797
Зарегистрирован: 02.02.2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#9096 Мью » 09.03.2013, 22:29

Всем привет :)
Сообщения на почту не ходили, и я думала, что форум умер. А здесь всё живо так, оказывается 65
Кошка Мёбиуса гуляет сама по себе ^_^
Мью F
Аватара
Откуда: Севастополь
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 24.04.2011
С нами: 12 лет 11 месяцев

#9097 Vsevolod » 10.03.2013, 11:36

Форум умер. Астрологи объявили месяц смерти. +50% к приросту нежити.Х)
Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. (ц) Геральт
Vsevolod M
Аватара
Откуда: РнД
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 6797
Зарегистрирован: 02.02.2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#9098 Мью » 10.03.2013, 11:53

То есть мы теперь нежить? :) Отлично!
Вопрос «Есть ли жизнь после смерти?» плавно трансформируется в «Есть ли после смерти?» Изображение
Кошка Мёбиуса гуляет сама по себе ^_^
Мью F
Аватара
Откуда: Севастополь
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 24.04.2011
С нами: 12 лет 11 месяцев

#9099 ProgramVitEK » 10.03.2013, 15:20

Alexander писал(а):Девчёнок-то много?
Аж целых шесть  58

Vsevolod писал(а):+50% к приросту нежити.
Кстати, напомнило мне сон, когда за мной с лопаткой двигался маленький ватный медведь 45
ProgramVitEK M
Аватара
Откуда: Мелкий
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 4669
Зарегистрирован: 24.08.2009
С нами: 14 лет 7 месяцев

#9100 Dvorkin » 11.03.2013, 23:29

Мью писал(а):Всем привет :)
 Привет -привет. И всем привет.
Мью писал(а):«Есть ли жизнь после смерти?»
 Нет после смерти есть котики. Ну или печеньки) Зависит от стороны.
ProgramVitEK писал(а):Кстати, напомнило мне сон, когда за мной с лопаткой двигался маленький ватный медведь
Везет тебе. За мной после того как я начал проходит DS3 стали гонятся некроморфы с ледорубами. Давай обменяемся?))
Кстати сегодня узрел тяжелую правду жизни о том что он-лайн игры побеждают здравый смысл.
Один из моих комрадов. Тяжко болеет он-лайн игрой, известной в широких кругах как Линейка. Болеет он ей тяжело и долго. Вот уже на протяжении трех лет (если честно с ним уже невозможно нормально разговаривать). В конце-концов у его предков проснулся инстинкт ( не знаю родительский или нет. в общем какой-то) и они с трудом уломали своего охламона на курсы лечения от игровой зависимости. Было это две недели назад.  После первого занятия он восторженно рассказывал про своего доктора.
Отличница. Красавица. Длинный список дипломов и не менее длинные ноги. В общем девушка что-надо.
Этакий образец современной бизнес леди-меди.) Холодная - расчетливая и умная.
Я даже обрадовался - вот думаю у Сереги возник интерес к чему-то реальному. И ходит он на тренинги как по часам. И разговаривать стал по человечьи. И все было бы хорошо.
Если бы доктор не допустила фатальную ошибку- она призналась что бы ради понимания образа мыслей игроков сама играет в онлайн игры.
Итог: после трех дней промывки мозгов(в исполнении моего комрада) дипломированный психолог в компании Сереги режется в Лийнеку и ведет себя словно пацанка. Вот такие дела)))
Изображение
By Dvorkin at 2010-04-23
На небесах только и разговоров, что о море и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром. Как он тает в волнах, и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине.
Dvorkin M
Аватара
Откуда: Ташкент.
Репутация: 14 (+14/−0)
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 18.02.2010
С нами: 14 лет 1 месяц

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя

cron