Флуд

Список разделов Обо всём Болталка

Описание: Счетчик выключен

#8981 Blumen_von_Eis » 22.12.2012, 14:32

Мью писал(а):А я думала, что я на форуме уже давно и всех более-менее знаю :о)
OtherSide - это один из главных деятелей нашего фандома: админ параллельного фмп-сайта, фикрайтер, организатор встреч и вообще двигатель прогресса))

OtherSide писал(а):Надеюсь, всё только цветёт и благоухает - и сама ты, и семейство?))
Всё хорошо, слава Богу!) Фотки нас с маленьким цветочком сейчас скину в личку - сама посмотришь)) Детеныш у нас хорошенький, не могу не похвастаться.)))
У меня сейчас жизнь, с одной стороны, довольно однообразная, а с другой, ужасно интересная, потому что Катя каждый день чем-то меня удивляет. Сейчас вот зубы пошли один за одним. За эту неделю уже второй режется, и мы не спим, не едим, ничего не хотим. Но когда ей становится полегче, она сразу начинает что-нибудь вытворять эдакое: то начнёт сама ложкой есть, то заберётся в шкаф, то сделает первые самостоятельные шаги. Прямо сейчас она разбирает нашу философскую библиотечку и дербанит лекции по этике))) Надо, что ли, пойти переключить её на что-то менее ценное))

OtherSide писал(а):потихоньку работаю над дипломом и пытаюсь сделать что-нибудь полезное.))
Уже над дипломом? Ты же вроде поступала совсем недавно? Или ты заранее начала готовить дипломную работу? О чём пишешь?
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
Blumen_von_Eis F
Аватара
Откуда: где-то в России
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 8586
Зарегистрирован: 22.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#8982 OtherSide » 22.12.2012, 14:48

Blumen_von_Eis писал(а):Фотки нас с маленьким цветочком сейчас скину в личку - сама посмотришь)) Детеныш у нас хорошенький, не могу не похвастаться.)))
Такой красотой-то грех не похвастаться!.. Очень-очень тёплые фотографии, и вы на них счастливые и волшебные, что главное)))
Спасибо за ссылочку.)
Прямо растёт не по дням, а по часам.)) Лекции по этике? Сразу видно - научный интерес передался генетически)))

Blumen_von_Eis писал(а):Уже над дипломом? Ты же вроде поступала совсем недавно? Или ты заранее начала готовить дипломную работу? О чём пишешь?
Да у меня ж система двухступенчатая, как раз четвёртый курс - последний год бакалавриата. Диплом - по текстам древней и раннесредневековой японской поэзии. "Эволюция мировосприятия раннесредневековых японцев на примере образа гор в поэзии".)) Звучит, наверное, слегка странно, но - поэзия затягивает.) К сожалению, работать с оригиналами пока сложно, каждую фразу приходится брать с боем и скрипом.)
...закон дороги простой: шагай вперед неспеша,
и пусть версту за верстой
внемлет дороге твоя человечья душа...
OtherSide F
Аватара
Откуда: Somewhere over the rainbow
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 05.11.2008
С нами: 15 лет 5 месяцев

#8983 Blumen_von_Eis » 22.12.2012, 15:03

OtherSide писал(а):"Эволюция мировосприятия раннесредневековых японцев на примере образа гор в поэзии"
А в каком ключе ты рассматриваешь мировосприятие? Это об эволюции мифологических представлений о локусе, о философском или чисто литературном аспекте образа? Гора-вертикаль-чужое пространство-священный локус - о горах можно много написать интересного!))
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
Blumen_von_Eis F
Аватара
Откуда: где-то в России
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 8586
Зарегистрирован: 22.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#8984 OtherSide » 22.12.2012, 15:13

Blumen_von_Eis писал(а):А в каком ключе ты рассматриваешь мировосприятие? Это об эволюции мифологических представлений о локусе, о философском или чисто литературном аспекте образа?
Ну, в примерном начальном плане у меня географически-пространственный, художественно-эстетический и религиозный аспекты.) То есть, утилитарное, сакральное и непосредственно поэтическое значение.)
...а можно поподробнее про священный локус?.. Признаться, к стыду своему, даже и не слышала такого термина.( Или где про него можно почитать?)

(случайно посмотрела сообщение выше)
Ох, Даша, разрекламировала меня)) А я уж два года как ничего не делала для фандома, прям совестно))
...закон дороги простой: шагай вперед неспеша,
и пусть версту за верстой
внемлет дороге твоя человечья душа...
OtherSide F
Аватара
Откуда: Somewhere over the rainbow
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 05.11.2008
С нами: 15 лет 5 месяцев

#8985 Blumen_von_Eis » 22.12.2012, 20:42

OtherSide писал(а):Признаться, к стыду своему, даже и не слышала такого термина.( Или где про него можно почитать?)
Термин-то, скорее, звучит как "сакральный локус". Это подробно разработанное в отечественной этнографии и фольклористике понятие. У славян гора как раз является одним из таких локусов. Если интересно, то можно взять для ознакомления статью Топорова в "Мифах народов мира" или статью Левкиевской в "Славянских древностях" (те, которые этнолингвистический словарь). Сакральными локусами жилища занимаются Криничная и Байбурин. По сути сакральным может становиться любое место, которое в народных представлениях является пространством чужим, необжитым, противопоставленным человеческому жилью и потому являющимся местом встречи с чем-то или кем-то из иного мира. Это помимо горы лес, болото, пространство за околицей, река, дорога, перекрёсток и т.п. Краем уха я слышала, что и у народов Дальнего Востока гора тоже наделена сакральными функциями.

OtherSide писал(а):Ох, Даша, разрекламировала меня))
Надо представить тебя Мью, раз вы впервые встречаетесь))
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
Blumen_von_Eis F
Аватара
Откуда: где-то в России
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 8586
Зарегистрирован: 22.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#8986 OtherSide » 22.12.2012, 21:10

Blumen_von_Eis писал(а):Краем уха я слышала, что и у народов Дальнего Востока гора тоже наделена сакральными функциями.
Ещё какими.) Странно, что нигде не встречала этого термина у японоведов, самое раздолье же всем этим сакральным горам. У японцев там как раз и обитель божеств, и, так сказать, "врата в мир смерти", и всё, что угодно, вплоть до даосских небожителей.
Спасибо, надо залезть в отечественную этнографию.))
...закон дороги простой: шагай вперед неспеша,
и пусть версту за верстой
внемлет дороге твоя человечья душа...
OtherSide F
Аватара
Откуда: Somewhere over the rainbow
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 05.11.2008
С нами: 15 лет 5 месяцев

#8987 Alexander » 22.12.2012, 22:35

Всем здравствуйте! Миссия пережить корпоратив - выполнена)
Blumen_von_Eis писал(а):Ты ворчишь, как настоящий взрослый дядя)))
Что?! Кто ворчливый дядя?! Это я ворчливый дядя?! Да ещё и взрослый?!? Покусаю!!! Изображение Изображение
Blumen_von_Eis писал(а):Мы с детёнышем однажды гуляли на детской площадке. Рядом резвилась компания ребятишек на вид лет десяти-одиннадцати. Слышу: громкий хруст и дружный вопль. Сломали сиденье на карусельке и радуются! Я Катю в охапку, подошла к ним, отчитала. Они тут же начали перекладывать вину на соседа: "Я не ломал, это вот он!" Но особенно их поразил тот факт, что эту карусель здесь поставили на налоги, которые платят их родители, и ремонтировать будут на эти же деньги. До них вдруг дошло, что они крушат своё же имущество. Они притихли и даже попытались починить сидушку.
Жесть))) Напоминает, как одна бабушка в моей парадн (треклятый питерский русский язык!) в моём подъезде нравоучала молодёжь))) И что страннее всего - она тоже всегда ходила с внучкой)))
Blumen_von_Eis писал(а):Ты сплясал в стиле шотландских горцев перед битвой?)))
Это как? Изображение
На самом деле, мужские футбольные "танцы-празднования" ближе к Новозеландским боевым танцам) Самым популярным из которых является танц Хакка, и то - благодаря сборной этой страны по Регби) У нас что-то подобное только с соответствующим уровнем отсутствия цензуры и с соответствующим уровнем ненависти к противнику,месту его происхождения и т.д. и т.п.))) Даю видео, на случай, если кто не видел:
phpBB [video]

Ну, и регби-тим, до кучи)
phpBB [video]

Мью писал(а):Какой ещё фугас?
В смысле, какой фугас? Вообще, фугас - это боевой заряд, которым подрывают супостатов)
Мью писал(а):А интересно, какие ещё причины для конца света можно выдумать.
Много всяких)))) Было бы желание)
Dvorkin писал(а):Нет женщина, в нашем племени только одно правило - мужики лезут на пальмы, а ты сиди в пещере и жарь мамонтово...бр модфицированное мясо
Какие прекрасные патриархальные декларации)))) Моя душа воспарила ввысь))) "Прелээээстно"))) Изображение
Blumen_von_Eis писал(а):Ребёнок научился открывать дверцы книжного шкафа. Сидит, листает "Миросозерцание Достоевского" - не могу отобрать, сразу плакать начинает))))
Ооо, у вас уже начинается)))) Но, это только цветочки))) Дальше ребёнок научится ещё много чего интересного делать) Чем тише в комнате, где находится ребёнок..тем страшнее туда заходить)
OtherSide писал(а):Доброго вечера, что ли.)
И вам не хворать.
Мью писал(а):А я думала, что я на форуме уже давно и всех более-менее знаю :о)
Ага) Щаз))) Я за 1638 дней и половины форумчан не знаю))) Только могучую кучку во флуде, да моих любезнейших оппонентов из Анти-леонардовской "коалиции ДПС" (Даша,Паша,Серёга)+ иногда к ним примыкающих),а остальные....эх(
Blumen_von_Eis писал(а):OtherSide - это один из главных деятелей нашего фандома: админ параллельного фмп-сайта, фикрайтер, организатор встреч и вообще двигатель прогресса))
А ещё у нас есть Никита, он проносит петарды для болельщиков Зенита. Изображение
Простите, не удержался))))))))))) Изображение
Даш, ты пробуешь себя в промоутерах?
Blumen_von_Eis писал(а):Надо, что ли, пойти переключить её на что-то менее ценное))
То, что менее ценное для тебя - не значит ценное и интересное для неё))) Тем более, что я заметил у моего сына отвратительную черту: что отбираешь, то ему сразу становится нужно и интересно...
Alexander M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: 28.06.2008
С нами: 15 лет 9 месяцев

#8988 Blumen_von_Eis » 23.12.2012, 12:52

OtherSide писал(а):Странно, что нигде не встречала этого термина у японоведов, самое раздолье же всем этим сакральным горам.
У каждой научной тусовки своя терминология)) Японоведы мало пересекаются с этнографами-славистами, поэтому и взаимообмена не происходит. А жаль! Я бы с удовольствием почитала что-нибудь по японской этнографии)

OtherSide писал(а):У японцев там как раз и обитель божеств, и, так сказать, "врата в мир смерти", и всё, что угодно, вплоть до даосских небожителей.
Что и требовалось доказать) Зная общие закономерности, можно угадывать, какими будут мифологические представления даже совершенно незнакомых народов.
Мне вспомнилось, как моя научная руководительница однажды удивила членов советского посольства в одной африканской стране. Не знаю, по каким делам она была в Африке, но однажды она в компании наших дипломатов посетила местную деревню. А там уровень жизни не то чтобы высокий. И вот мой научрук наблюдает, как африканские женщины стирают бельё в озере и поют что-то на своём языке. Она послушала и говорит: "Мне кажется, я знаю, о чём они поют. Вот сейчас они поднимают бельё в руках и поют "Поднимем-поднимем", потом они бросают его на камни и топчут ногами в воде, припевая "Потопчем-потопчем", а теперь вытаскивают и поют что-то вроде "Ай, как хорошо получилось!" Переводчик из местных был поражён: "Да они именно это и поют! Откуда белая женщина это знает?" А белая женщина просто знала русские трудовые песни типа той же "Дубинушки" и потому с легкостью догадалась, о чём могли петь африканки.

Alexander писал(а):Миссия пережить корпоратив - выполнена)

Поздравляю! Ты живой и здоровый?
Alexander писал(а):Напоминает, как одна бабушка в моей парадн (треклятый питерский русский язык!) в моём подъезде нравоучала молодёжь)))

Да, понимаю, со стороны это именно так и выглядело. Но я не могла промолчать, когда у меня на глазах такое происходило. Все молчат, боятся пикнуть. И я не исключение, сразу скажу. Но хоть в этом-то случае можно было что-то сделать? Может, хоть у одного из этих ребят в следующий раз включатся мозги.

Alexander писал(а):Это как?
Это примерно так же, как у новозеландцев) Колоритное видео! Боевые танцы у всех тоже примерно одинаковы - изобразить, какие мы сильные, как мы всех порвём и попросить благословения у высших сил.
Кстати, лидер, который бегает между футболистами, чем-то похож на Мишу Галустяна)))

Alexander писал(а):Покусаю!!!

Не кусайся) Укуси лучше пельмешку домашнюю из парного мяса - мы сегодня их 10 кг наляпали)))

Alexander писал(а):Дальше ребёнок научится ещё много чего интересного делать) Чем тише в комнате, где находится ребёнок..тем страшнее туда заходить)

Угу, я уже морально готовлюсь)) Надо ещё бабушек и дедушек приготовить))

Alexander писал(а):Только могучую кучку во флуде, да моих любезнейших оппонентов из Анти-леонардовской "коалиции ДПС" (Даша,Паша,Серёга)

Но нас в отличие от ДПС не подкупишь!

Alexander писал(а):Даш, ты пробуешь себя в промоутерах?

Мне уже поздновато ходить по улице с пачкой сигарет и приставать к прохожим) Возраст не тот)

Alexander писал(а):Тем более, что я заметил у моего сына отвратительную черту: что отбираешь, то ему сразу становится нужно и интересно...
Это да! Но моей пока что можно обменять запретную штуку на какой-то другой ништяк: сушку, старый мобильник или проводок. В особых случаях Кате выдаём папин ремень. Она его обожает!)))
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
Blumen_von_Eis F
Аватара
Откуда: где-то в России
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 8586
Зарегистрирован: 22.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#8989 Mercurius » 24.12.2012, 13:08

Ой, тут внезапно флуд жив, сейчас всё почитаю, что вы тут написали.
Месяц назад перешёл на новую работу, вот только сейчас смог заглянуть на форум =)) Со временем тяжко-тяжко.

Конец света пережили, теперь не продолбать годовщину тау-выброса ) 24 декабря ж, однако!
Mercurius M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 18.02.2010
С нами: 14 лет 1 месяц

#8990 Alexander » 25.12.2012, 12:15

Blumen_von_Eis писал(а):Поздравляю! Ты живой и здоровый?
Живой..но не здоровый( К сУжалению, умудрился где-то как-минимум простыть( Перспектива проваляться НГ в койке меня приямо скажем...не мурчит,да(
Blumen_von_Eis писал(а):Может, хоть у одного из этих ребят в следующий раз включатся мозги.
Сомневаюсь... прошли те времена, когда взрослый для ребёнка был авторитетом.
Blumen_von_Eis писал(а):Боевые танцы у всех тоже примерно одинаковы - изобразить, какие мы сильные, как мы всех порвём и попросить благословения у высших сил.
Да-да)))) В некоторых вещах мы, мужчины, ещё в пещерах живём) Изображение Вы, кстати, тоже - до сих пор шкуры разнообразных пушных и меховых животных носить любите)))
Blumen_von_Eis писал(а):Кстати, лидер, который бегает между футболистами, чем-то похож на Мишу Галустяна)))
Это только из-за бороды))) Без оной похожего мало)
Blumen_von_Eis писал(а):Укуси лучше пельмешку домашнюю из парного мяса - мы сегодня их 10 кг наляпали)))
Пе-пепельмешку?!?! А-А-А-А-А-А!!!!! Хочу-хочу-хочу!!!!!!!!! Изображение Изображение Изображение Изображение
Но не могу себе этого позволить ещё пару месяцев... Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Blumen_von_Eis писал(а):Но нас в отличие от ДПС не подкупишь!
Угу...
Blumen_von_Eis писал(а):Мне уже поздновато ходить по улице с пачкой сигарет и приставать к прохожим)
Зачем сигареты? При желании ты вполне можешь ОверСайд продать)) В рабство) Такую рекламу дала))) 58
Blumen_von_Eis писал(а):В особых случаях Кате выдаём папин ремень. Она его обожает!)))
Мда...я,надеюсь, что ремень выдаётся не от рабочих костюмов и не от парадно-выходных? По своему опыту,, после ребёнка, такой ремень можно ребёнку в пользование на совсем отдавать))) Пару ремней пришлось списать за этот год))
Mercurius писал(а):Месяц назад перешёл на новую работу, вот только сейчас смог заглянуть на форум =))
А куда устроился, если не секрет?
Alexander M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: 28.06.2008
С нами: 15 лет 9 месяцев

#8991 Alexander » 25.12.2012, 12:30

Ваня, Даллас, хватит Ридонлить) Давай вливайся во флуд)))) Я знаю, что ты тут)
Alexander M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: 28.06.2008
С нами: 15 лет 9 месяцев

#8992 Dallas » 25.12.2012, 15:40

Спалился что ли...)

Привет Саня)) Как дела?
Потому потому что мы пилоты.

"так зажгли что Сталин в гробу улыбнулся:)"

Изображение
Изображение
Изображение
Dallas M
Аватара
Откуда: СПБ
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 6352
Зарегистрирован: 13.11.2008
С нами: 15 лет 5 месяцев

#8993 Alexander » 25.12.2012, 17:55

Dallas писал(а):Спалился что ли...)
А то)))
Dallas писал(а):Как дела?
Потихоньку) Вкалываю на минобороны, выпиваю с Шойгу (пока это было разово на его поздравлении КЦ ВС РФ, где работаю, с НГ, и по возможности катаюсь в Питер) Вообщем, балансирую потихоньку) У вас как дела? Как "Пеликаны" поживают? Или вы их с производства сняли?
Alexander M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: 28.06.2008
С нами: 15 лет 9 месяцев

#8994 Dallas » 25.12.2012, 18:11

Alexander писал(а):Потихоньку) Вкалываю на минобороны, выпиваю с Шойгу
Любопытно) И в каком же направлении ты работаеш? Как там вобще, чего нибуть меняется? Или "система" осталась прежней?

Alexander писал(а):Как "Пеликаны" поживают? Или вы их с производства сняли?
Сами снялись) Все, нет больше конторы. Я в свободном полете.
А так все нормально у всех) Я вот, тачку новую купил) Пыжык двестишестой)))
Потому потому что мы пилоты.

"так зажгли что Сталин в гробу улыбнулся:)"

Изображение
Изображение
Изображение
Dallas M
Аватара
Откуда: СПБ
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 6352
Зарегистрирован: 13.11.2008
С нами: 15 лет 5 месяцев

#8995 Alexander » 25.12.2012, 18:20

Dallas писал(а):Любопытно) И в каком же направлении ты работаеш?
профиль тот же: юридический) А вкалываю на Культурный центр, т.е. вся культурная жизнь вооружённых сил, включая деятельность Питерского дома офицеров (на Лиговском он кажется расположен), находится под нашим колпаком)
Dallas писал(а):Как там вобще, чего нибуть меняется? Или "система" осталась прежней?
Система вечная)) Сменились только люди у кормушек)))
Dallas писал(а):Сами снялись) Все, нет больше конторы. Я в свободном полете.
Да ладно?!?! 55
Dallas писал(а):Я вот, тачку новую купил) Пыжык двестишестой)))
Новый или вторручный?
Alexander M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: 28.06.2008
С нами: 15 лет 9 месяцев

#8996 Dallas » 25.12.2012, 18:35

Alexander писал(а):профиль тот же: юридический) А вкалываю на Культурный центр, т.е. вся культурная жизнь вооружённых сил, включая деятельность Питерского дома офицеров (на Лиговском он кажется расположен), находится под нашим колпаком)
58 прости... там культура есть?))) Вспомнилась старая советская шутка: дом культуры моряков)))

Alexander писал(а):Система вечная)) Сменились только люди у кормушек)))
А я так и думал))

Alexander писал(а):Да ладно?!?
Заказов нет. Кризис, блин. Среднеценовые самолеты не нужны... нужны максиценовые) А нам такие не осилить.

Alexander писал(а):Новый или вторручный?
Блин... вторучный... но свеженький) Апгрейженый)
Потому потому что мы пилоты.

"так зажгли что Сталин в гробу улыбнулся:)"

Изображение
Изображение
Изображение
Dallas M
Аватара
Откуда: СПБ
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 6352
Зарегистрирован: 13.11.2008
С нами: 15 лет 5 месяцев

#8997 Alexander » 25.12.2012, 18:49

Dallas писал(а):прости... там культура есть?))) Вспомнилась старая советская шутка: дом культуры моряков)))
Неее, Дом Культуры Моряков - это другое здание))) Но,вестимо,знатное заведение)))
А что касается деятельности Питерского ДК...хз))) Я с ними не пересекался пока)) Волгоград,Владик - да, а вот Питер...
Dallas писал(а):Заказов нет. Кризис, блин. Среднеценовые самолеты не нужны... нужны максиценовые) А нам такие не осилить.
Мдааа)))) У нас самый кризисный кризис)) если максиценовые нужны)))
Dallas писал(а):но свеженький) Апгрейженый)
фото в студию))))
Alexander M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: 28.06.2008
С нами: 15 лет 9 месяцев

#8998 Alexander » 25.12.2012, 18:52

Dallas писал(а):А я так и думал))
Кстати, ты думаешь, Сердюка сняли за разгул коррупции? Хрен там) Его сняли за то, что он налево ходил) От дочери, кажется Зубкова) Зубков не простил такого отношения с родной кровинкой и стал инициатором)) А дальше...ну, в новостях примерно всё сказали. Хотя Сердюк и отмажется) Т.к. свой бабий батальон сдал с потрохами в обмен на собственную безопасность.
Alexander M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: 28.06.2008
С нами: 15 лет 9 месяцев

#8999 Dallas » 25.12.2012, 20:29

Alexander писал(а):А что касается деятельности Питерского ДК...хз))) Я с ними не пересекался пока)) Волгоград,Владик - да, а вот Питер...
Ну, как ознакомишся - расскажеш))

Alexander писал(а):Мдааа)))) У нас самый кризисный кризис)) если максиценовые нужны)))
Да) Но тот контингент который приобретает сейчас такие машины рассматривает только навороченые люксовые версии. Остальные же хотят ценник до ляма. "Вилка" все шире...

Alexander писал(а):фото в студию))))
Ой, с этим пока проблема. Есть только в плохом качестве. С ними ты можеш ознакомится вконтакте) Но я работаю над этим)

Alexander писал(а):Кстати, ты думаешь, Сердюка сняли за разгул коррупции?
Слышал такую версию. Феерично конечно) Жаль что отмажется...
Потому потому что мы пилоты.

"так зажгли что Сталин в гробу улыбнулся:)"

Изображение
Изображение
Изображение
Dallas M
Аватара
Откуда: СПБ
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 6352
Зарегистрирован: 13.11.2008
С нами: 15 лет 5 месяцев

#9000 LedyXaos » 25.12.2012, 21:25

Ой, какие люди)) 44
Изображение
LedyXaos F
Аватара
Откуда: МО Железнодорожный - Москва
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 2363
Зарегистрирован: 18.03.2008
С нами: 16 лет

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron