Флуд

Список разделов Обо всём Болталка

Описание: Счетчик выключен

#8501 Vsevolod » 10.10.2011, 00:32

LedyXaos писал(а):Vsevolod, могу удалить справку из БСЭ и дать тебе еще один шанс вставить свои 5 копеек))
Тогда уж ссылку на вики удалять.) А то меня гложут смутыне сомнения... кажется мне, что всё, что я имею сказать по сатанизму до и после ЛаВея там есть.)
Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. (ц) Геральт
Vsevolod M
Аватара
Откуда: РнД
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 6797
Зарегистрирован: 02.02.2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#8502 LedyXaos » 10.10.2011, 06:15

Vsevolod, Оо... Хочу послушать, твое личное мнение по ЛаВею))
Изображение
LedyXaos F
Аватара
Откуда: МО Железнодорожный - Москва
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 2363
Зарегистрирован: 18.03.2008
С нами: 16 лет

#8503 Blumen_von_Eis » 10.10.2011, 17:28

Eric, видео унесла сюда. Приветственное сообщение тоже в соответствующую тему - тык. Располагайся, осваивайся. Новичкам здесь всегда рады:) Если что будет непонятно, не стесняйся спросить.
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
Blumen_von_Eis F
Аватара
Откуда: где-то в России
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 8586
Зарегистрирован: 22.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#8504 Vsevolod » 10.10.2011, 23:38

ЛХ, я тебя тока предупреждаю, что по большому счёту мне "Рабинович биттлз напел".)
Далее мнение: ЛаВей это тот кто сделал сатанизм тем что он есть щас. До него - это был бессистемный набор всякой хероты антихристианских практик. как гритц: кто во что горазд. После него стал довольно интересным парадоксом. Т.к. имхо настоящий сатанист(если вычеркнуть из рассмотрения оккультизм) никогда не будет искать общества себе подобных, по крайней мере специально. Впрочем - этот мой тезис довольно спорен и базируется в основном на лично моём понимании "разумного эгоизма" угу.)
И напоследок: вычёркивать оккультизм конечно неправильно, это серьёзная часть и всё такое. Но я в нём ориентируюсь вообще никак - и лучше просто исключу из суждений, чем гадать на кофейной гуще.)
Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. (ц) Геральт
Vsevolod M
Аватара
Откуда: РнД
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 6797
Зарегистрирован: 02.02.2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#8505 Prue » 11.10.2011, 00:10

Blumen_von_Eis писал(а):Привет!))
Даша, а теперь ты во флуде будешь пробегать))

LedyXaos писал(а):Плохого не советуем) Будет ли второй сезон не знаю, но очень надеюсь на это)
А ее что-то настолько интересное у тебя в просмотренном нет?)))
Хотелось бы увидеть второй сезон)) Где-то читала что аниме снимали по играм..))

Solnec писал(а):я же пытаюсь освоить искусство рисования )))
пытаешься?)) а где примеры?)))
Ммм хочешь узнать какие картинки ищу?) или что именно?)) если да, то лучше в личку О_О )))

Solnec писал(а):всё отлично, в этот понедельник продолжу )))) да вообще всё отлично! позавчера катались в Большое Болдино, сегодя на яхте по Волге 65
Это здорово)) рада за тебя ^____^
Ага, вот откуда фотка)) А я то все спросить собиралась где это ты и когда снимали))))

Solnec писал(а):с середины октября, поэтому сейчас только и делаю, что гуляю! плюс погода замечательная!
Молодец)) продолжай в том же духе)) Времени осталось мало))

Solnec писал(а):не, он теперь знает, как надо телефоны проверять )))) а то мало ли что хотел мне впихнуть )))) я заранее всяких отзывов начиталась и со спецом посоветовалась ))))
Ну не все покупатели такие, согласись))) так что думаю это у него единичные полосы невезения)

Solnec писал(а):О_о Наташа жжёт )))) я последним из анимешной серии "Тёмного дворецкого" дочитала ))) очень, кстати смешная история-пародия ))))
Да ладно? Оо Обычное дело)) Тем более там серий то мало)))
А я все никак не могу до него добраться О_о
Изображение

"Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!"
Prue F
Аватара
Откуда: Краснодар
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 7207
Зарегистрирован: 21.07.2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

#8506 Solnec » 11.10.2011, 10:43

Всем привет! )))) ...в виду разговоров о сатанизме и прочем, что я не понимаю, прохожу незаметно ))))
Prue писал(а):пытаешься?)) а где примеры?)))
ээ... пока в зачаточном состоянии ))) по жизни никогда не умела рисовать только человека )))) теперь освоила технику глаз )))) но губы.... Изображение
Prue писал(а):Это здорово)) рада за тебя ^____^ Ага, вот откуда фотка)) А я то все спросить собиралась где это ты и когда снимали))))
да, оттуда ))) снимали на паруснике CREDO, он с виду такой маленький-маленький, однако 12 человек легко и свободно убрались 44
о путешествиях. Какое-то авторитетное французкое издание признало наше ББ одним из лучших мест мира для встречи осени! Как я удачно там побыала! 44 плюс таки скоро сама экскурсоводом буду, заодно и практику по языку пройду )))
Prue писал(а):Да ладно? Оо Обычное дело)) Тем более там серий то мало))) А я все никак не могу до него добраться О_о
12? ))) тогда и я гляну ))) а "ТД" именно читать надо, оч весело ))) дабы аниме сделали полным бредом....
Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!
Solnec F
Аватара
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 03.06.2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

#8507 Blumen_von_Eis » 12.10.2011, 12:53

Prue писал(а):Даша, а теперь ты во флуде будешь пробегать))

Я постараюсь показываться хотя бы время от времени))
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
Blumen_von_Eis F
Аватара
Откуда: где-то в России
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 8586
Зарегистрирован: 22.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#8508 Dvorkin » 13.10.2011, 00:42

Привет и доброй ночи всем) Давненько тут меня не было)
Изображение
By Dvorkin at 2010-04-23
На небесах только и разговоров, что о море и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром. Как он тает в волнах, и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине.
Dvorkin M
Аватара
Откуда: Ташкент.
Репутация: 14 (+14/−0)
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 18.02.2010
С нами: 14 лет 1 месяц

#8509 Blumen_von_Eis » 13.10.2011, 17:12

Привет, Dvorkin! Многих тут давно не было). Как поживаешь? Как творчество?
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
Blumen_von_Eis F
Аватара
Откуда: где-то в России
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 8586
Зарегистрирован: 22.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#8510 LedyXaos » 13.10.2011, 17:58

Vsevolod, Так и запишем..."скрытен, осторожен, за печеньки не продается!" 58

Prue писал(а):А ее что-то настолько интересное у тебя в просмотренном нет?)))
Хотелось бы увидеть второй сезон)) Где-то читала что аниме снимали по играм..))

Я сейчас на мангу перешла. Из просмотренного Синий экзорцист, и Принц, остальное жду когда появиться желание и все серии.

Не слышала про игру по Принцу, но все может быть, учитывая какие там бесенины 44

Blumen_von_Eis писал(а):Я постараюсь показываться хотя бы время от времени))

Ага, пока есть такая возможность, забегай.
Изображение
LedyXaos F
Аватара
Откуда: МО Железнодорожный - Москва
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 2363
Зарегистрирован: 18.03.2008
С нами: 16 лет

#8511 Dvorkin » 14.10.2011, 20:26

Всем доброго. Да форум не следует забывать)
Blumen_von_Eis писал(а):Как поживаешь? Как творчество?
Нормально, нормально.
Спойлер
Недавно в результате глобального слета Винды. Уничтожились все данные на дисках. Знаешь сначала я был в панике. Но потом слегка отошел(да и храню я копии важных доков в сети) и понял что сбой мне даже помог. Во первых комп стал работать лучше. Во вторых исчез весь лишний хлам. Я одновременно работал над пятью проектами бред какой-то) Это была та еще пора. Сейчас работаю над одним проектом(фанфиком) и слегка корректирую второй(личное). Ну а ты как?

А еще я загрузил с сети новую библиотеку и читать мне ее теперь не перечитать 45
Изображение
By Dvorkin at 2010-04-23
На небесах только и разговоров, что о море и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром. Как он тает в волнах, и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине.
Dvorkin M
Аватара
Откуда: Ташкент.
Репутация: 14 (+14/−0)
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 18.02.2010
С нами: 14 лет 1 месяц

#8512 Blumen_von_Eis » 18.10.2011, 11:24

Dvorkin писал(а):Сейчас работаю над одним проектом(фанфиком) и слегка корректирую второй(личное). Ну а ты как?

Что же, хорошо, что ты сумел справиться с компьютерным кризисом без лишних нервов. У меня после первого же такого случая появилась полезная привычка время от времени прибираться на жестком диске и делать резервные копии важной для меня информации. Но это ведь пока жареный петух не клюнет...
Дела у меня идут очень хорошо, спасибо) Снова живу в поезде, мечтаю об оседлости. Дома бардак, потому что готовится переезд. Целыми днями разбираю вещи, выкидываю лишнее, нужное потихоньку складываю по коробкам и сумкам.
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
Blumen_von_Eis F
Аватара
Откуда: где-то в России
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 8586
Зарегистрирован: 22.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#8513 Solnec » 18.10.2011, 17:42

Привет! =)
Blumen_von_Eis писал(а):готовится переезд
в свою собственную наконец? 65 или расширяетесь? )))
Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!
Solnec F
Аватара
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 03.06.2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

#8514 Vsevolod » 19.10.2011, 00:33

Blumen_von_Eis писал(а):Целыми днями разбираю вещи, выкидываю лишнее, нужное потихоньку складываю по коробкам и сумкам.
Предрекаю ситуацию аля "у кого спички?".)
Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. (ц) Геральт
Vsevolod M
Аватара
Откуда: РнД
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 6797
Зарегистрирован: 02.02.2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#8515 Dvorkin » 20.10.2011, 23:41

Всем доброй ночи) Blumen_von_Eis, Живешь в поезде ..ооо круто) Это в том что перевозит баллистические ракеты?)"Золотой глаз".
При разборе старых завалов рьяное желание все уничтожить исчезает потому что все это такое нужное и памятное. Да тот же обломок лыжи)) Но в целом я тебя понимаю сам довольно часто переезжаю Solnec, . Vsevolod, Привет)
Изображение
By Dvorkin at 2010-04-23
На небесах только и разговоров, что о море и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром. Как он тает в волнах, и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине.
Dvorkin M
Аватара
Откуда: Ташкент.
Репутация: 14 (+14/−0)
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 18.02.2010
С нами: 14 лет 1 месяц

#8516 Mercurius » 21.10.2011, 12:35

Всем привет!

Ох, один переезд, как известно, равен двум пожарам =_=

Dvorkin писал(а):При разборе старых завалов рьяное желание все уничтожить исчезает потому что все это такое нужное и памятное. Да тот же обломок лыжи)) Но в целом я тебя понимаю сам довольно часто переезжаю
О да!
Я сам переезжал за свою жизнь восемь раз, очень надеюсь, что девятый будет окончательным =) нет, не в гроб!
Mercurius M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 18.02.2010
С нами: 14 лет 1 месяц

#8517 Tessa » 21.10.2011, 16:32

4 сезон на зиму 2012 года ))))УИИИ

Добавлено (21.10.2011, 17:14)
---------------------------------------------
издаёт компания Kyoani

Добавлено (21.10.2011, 17:32)
---------------------------------------------
называется one man force DD
дождались
Tessa

#8518 ProgramVitEK » 21.10.2011, 20:00

Good evening, comrades! 45
ProgramVitEK M
Аватара
Откуда: Мелкий
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 4669
Зарегистрирован: 24.08.2009
С нами: 14 лет 7 месяцев

#8519 Ржавая_Сталь » 21.10.2011, 20:58

ProgramVitEK писал(а):Good evening, comrades!
Hi.
Любовь оставлена в прошлом,
В будущем хаос царит,
Север отравлен, Юг истощен,
Восток тонет в крови.
Запад уже мертв и всё неплохо,
В целом, по плану,
Спрут повсюду в лабиринте ставит капканы,
Обшарпанные стены, камеры, на голову мешок,
Мантры сигналами в уши и всё почти хорошо…

Улыбаемся в камеры, поправляем прикид,
Чем шире улыбки – тем виднее клыки…
Ржавая_Сталь M
Аватара
Откуда: Самара
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 29.06.2009
С нами: 14 лет 8 месяцев

#8520 mefestofel » 22.10.2011, 12:06

привет всем форум-чанам)
в мире ещё осталось место героям?
mefestofel M
Аватара
Откуда: Курск
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 27.07.2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей

cron