Флуд

Список разделов Обо всём Болталка

Описание: Счетчик выключен

#8441 Prue » 17.09.2011, 17:31

ProgramVitEK писал(а):Единственное "но" - по будням это делается с трудом, когда как в выходной день я могу встать еще раньше и все в порядке будет 58
О_о какая интересная система организма у тебя)))))))

ProgramVitEK писал(а):еще одна осталась 58
и начнешь прогуливать или подумаешь когда точно можно начать?))))

Dvorkin писал(а):Привет всем. Я вернулся
Привет ^__^

LedyXaos писал(а):Вам хорошооо, у меня прям аврал на работе, гос заказы так и валят, ни продыху просто
Все вернулись с отпусков и устроили веселенькую жизнь? Оо сочувствую..

Solnec писал(а):появился сегодня, пробыл 15 минут, забрал журнал и ещё что-то в деканате и свалил в неизвестном направлении ))) вообщем, это норма...
О_О это норма? ммм Вера, а что мешает его убрать с поста старосты? Оо Ты вот идеально подходишь на это место)

Solnec писал(а):я работаю над освобождением 45
А более подробно?)))

Solnec писал(а):я недогуляла... вообщем, студенческая жизнь местами яркой была.... из плюсов - ещё есть этот курс ))))
ааа, вот оно как. Ну это да, время студенческое летит быстро))

Solnec писал(а):кхм... дождь лил весь день, за мелким исключением, в которое мы фейерверк только и посмотрели, дабы живём близко к центру, было очень холодно и большинство моих друзей как один подобрали где-то простуду, с которой и по сей день сражаются )))) но у меня-то всё было отлично )))
даже так, понятно. Тогда да, тогда не очень, если дождь еще можно пережить, а без компании не очень..

Solnec писал(а):а я уже привыкла ))))
Уже? Оо быстро))))

Solnec писал(а):что случилось?!
У меня ничего О_О а вот в универе много что.
тссссс
Во первых наш институт переименовали... Да так что я несколько минут переспрашивала у одногруппницы, справедливо считая, что надо мной подшутили. Потом она показала рукой в доску с объявлениями где вместо - Институт международного туризма и гостеприимства было написано: "Школа экономики и менеджмента: направление подготовки туризм" и я чуть не села...))) да и деканаты сейчас переносят с привычного места, блин, как потом мы все искать будем - не понимаю))))

mefestofel писал(а):привет всем, сто лет уже не заглядывал, но исчезнуть отсюда конечно же я не мог)
Кто к нам заглянул)))
Привет))))
Изображение

"Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!"
Prue F
Аватара
Откуда: Краснодар
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 7207
Зарегистрирован: 21.07.2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

#8442 ProgramVitEK » 17.09.2011, 17:49

Prue писал(а):О_о какая интересная система организма у тебя)))))))
Сам поражаюсь временами 58

Prue писал(а):и начнешь прогуливать или подумаешь когда точно можно начать?))))
Зная себя - скорее подумаю 45
ProgramVitEK M
Аватара
Откуда: Мелкий
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 4669
Зарегистрирован: 24.08.2009
С нами: 14 лет 7 месяцев

#8443 Dvorkin » 17.09.2011, 19:59

Добрый вечер.
ProgramVitEK писал(а):Ты сначала лучше книгу заверши, чтобы не спутать карты. А основы всегда можно выучить
Ммм ну работать над книгой я планирую долго ибо нравится.
Изображение
By Dvorkin at 2010-04-23
На небесах только и разговоров, что о море и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром. Как он тает в волнах, и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине.
Dvorkin M
Аватара
Откуда: Ташкент.
Репутация: 14 (+14/−0)
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 18.02.2010
С нами: 14 лет 2 месяца

#8444 Dvorkin » 17.09.2011, 20:07

Prue, Приятно снова лицезреть вас миледи Изображение
Изображение
By Dvorkin at 2010-04-23
На небесах только и разговоров, что о море и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром. Как он тает в волнах, и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине.
Dvorkin M
Аватара
Откуда: Ташкент.
Репутация: 14 (+14/−0)
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 18.02.2010
С нами: 14 лет 2 месяца

#8445 Solnec » 17.09.2011, 23:27

Всем огромный и тёплый солнечный привет! )))
mefestofel, с возвращением! )))
Dvorkin, очень рада видеть, привет! ))) Да, лето просто обязанно быть насыщенным, но в хорошем смысле )))
лето
У меня не было ничего выдающегося..... Июнь - экзамены, их окончание, июль - мечты покататься по России, о поездке в москву и СПб, отсутствие компании, мест пребывания, зато отдых на местных озёрах по вечерам, изредка дворовые турниры в настольный теннис, август - поездка в Геленджик, покорение Маркотхского хребта, поход по горной реке, последствия которого не слишком утешительны... из всей группы лишь я осталась невредимой.... теперь лечимся.... в Италию я не еду, возможно лишь в следующем году, но уже не с моей компанией, плюс я в аспирантуру иду, так что будь что будет 0))) Уже решила ехать в Германию, выбираю программу. Идти на европейского бакалавра параллельно с кандидатом наук в РФ как-то некомильфо ))) Думаю, так ли велика моя профессиональная гордость )))) Вообщем, у тебя лето полюбому было насыщеннее )))))
З.Ы.: фото я всё ещё обещаю выложить ))))
ProgramVitEK писал(а):В этом деле надо просто не выпадать из режима, что у меня теперь редко получается
режима?! у тебя расписание позволяет режим соблюдать?! я с 7 класса такой роскоши не имела! 55 домой возвращаещься в 21.00, вставать в 06.00, а надо ещй переводы делать, проводить анализ рынка за день и ещё какой-нибудь свежезаданный бред...... жду Нового Года, после него только диплом Изображение
Prue писал(а):О_О это норма? ммм Вера, а что мешает его убрать с поста старосты? Оо Ты вот идеально подходишь на это место)
мне это не надо. то, что мне надо, я делаю, а это обязанность его и деканата, но всех всё вроде устраивает =) а я в курсе всего =)
Prue писал(а):А более подробно?)))
бред
составление прогноза и анализ состояния бюджетных показателей определённых регионов РФ, анализ тенденций акций НорНикеля, прогноз курсов доллара и евро, написание нового учебного плана, "ваяние" кейсов для профессорского состава, анализ ипотечного и кредитного рынков, выбор и всевозможные расчёты по приобретению конкретной квартиры, составление бизнес-плана мини-кафе..... вообщем, пытаюсь осободиться от экзаменов, выполняя общественно полезную работу 45 набираюсь ума-разума и бесценного опыта в подобных делах
Prue писал(а):а без компании не очень..
этим летом все обленились, я в шоке от них )))
Prue писал(а):Уже? Оо быстро))))
58 к чему только не привыкнешь ))) а в планах латиноамериканские танцы, продолжение Итальянского и курсы немецкого.... уух!
Наташа, да вас постигла наша участь ))) мы ж с этого года вообще не гос, а исследовательский универ, проблем с этим.... вроде стали рангом повыше, но, бли, лучше б после выпуска, тк проблемы с документами... но "туризм = менеджмент" убило наповал Изображение Изображение Изображение
Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!
Solnec F
Аватара
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 03.06.2010
С нами: 13 лет 10 месяцев

#8446 ProgramVitEK » 18.09.2011, 09:40

Solnec писал(а):режима?! у тебя расписание позволяет режим соблюдать?!
Ты не забывай, я все еще в школе 58 а под режимом я имел ввиду время когда надо лечь спать/проснуться. 47

Solnec писал(а):домой возвращаещься в 21.00, вставать в 06.00
Ух ё 55
ProgramVitEK M
Аватара
Откуда: Мелкий
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 4669
Зарегистрирован: 24.08.2009
С нами: 14 лет 7 месяцев

#8447 Solnec » 18.09.2011, 11:25

ProgramVitEK писал(а):Ты не забывай, я все еще в школе
помню. завидую. на следующий год, вроде, поступаешь?
ProgramVitEK писал(а):а под режимом я имел ввиду время когда надо лечь спать/проснуться.
и я о том же ))) только я не заню, во сколько именно придётся лечь спать, и придётся ли вообще 58
ProgramVitEK писал(а):Ух ё
Изображение скоро и тебя такое ждёт. возможно )))
Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!
Solnec F
Аватара
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 03.06.2010
С нами: 13 лет 10 месяцев

#8448 ProgramVitEK » 18.09.2011, 12:02

Solnec писал(а):на следующий год, вроде, поступаешь?
Угу.

Solnec писал(а):и я о том же ))) только я не заню, во сколько именно придётся лечь спать, и придётся ли вообще
Я предполагаю всегда, во сколько это надо сделать. В итоге ложусь и встаю намного позже 58 58

Solnec писал(а):скоро и тебя такое ждёт. возможно )))
Хардмод, я понял 45
ProgramVitEK M
Аватара
Откуда: Мелкий
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 4669
Зарегистрирован: 24.08.2009
С нами: 14 лет 7 месяцев

#8449 Dvorkin » 18.09.2011, 20:36

Всем привет.
Solnec,
Спойлер
Solnec писал(а):У меня не было ничего выдающегося..... Июнь - экзамены, их окончание, июль - мечты покататься по России, о поездке в москву и СПб, отсутствие компании, мест пребывания, зато отдых на местных озёрах по вечерам, изредка дворовые турниры в настольный теннис, август - поездка в Геленджик, покорение Маркотхского хребта, поход по горной реке, последствия которого не слишком утешительны... из всей группы лишь я осталась невредимой.... теперь лечимся.... в Италию я не еду, возможно лишь в следующем году, но уже не с моей компанией, плюс я в аспирантуру иду, так что будь что будет 0))) Уже решила ехать в Германию, выбираю программу. Идти на европейского бакалавра параллельно с кандидатом наук в РФ как-то некомильфо ))) Думаю, так ли велика моя профессиональная гордость )))) Вообщем, у тебя лето полюбому было насыщеннее )))))
З.Ы.: фото я всё ещё обещаю выложить ))))
Спойлер
И это ты называешь не вдающееся?!) Нет я конечно понимаю все люди разные но что же по твоем выдающееся?)Просто любопытно:)У меня столь насыщенная летняя программа была последний раз лет этак десять назад когда мы все лето полазлми хребтам Тянь-Шаня и проводили там бездну времени вплоть до осени:)Весело было. Сейчас ограничиваюсь лишь Казантипом. А что случилось с группой? Коль не секрет. Она еще помнит про фото?) Хм ну ждемс....если что можешь найти меня вконтакте там есть мои фото с Z-19Свежие)
Спойлер
Изображение
By Dvorkin at 2010-04-23
На небесах только и разговоров, что о море и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром. Как он тает в волнах, и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине.
Dvorkin M
Аватара
Откуда: Ташкент.
Репутация: 14 (+14/−0)
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 18.02.2010
С нами: 14 лет 2 месяца

#8450 Mercurius » 19.09.2011, 15:55

У всех на аватарках девочки кавайные! Поставить тоже, что ли =)
Правда, там мелькает йош...

Всем привет!
Mercurius M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 18.02.2010
С нами: 14 лет 2 месяца

#8451 Vsevolod » 20.09.2011, 06:33

Mercurius писал(а):У всех на аватарках девочки кавайные! Поставить тоже, что ли =)
Поставь Ранму Саотомэ )))
Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. (ц) Геральт
Vsevolod M
Аватара
Откуда: РнД
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 6797
Зарегистрирован: 02.02.2008
С нами: 16 лет 2 месяца

#8452 Solnec » 20.09.2011, 23:32

АААААААААААААААААААААААААААААААААААА! Изображение Изображение Изображение Изображение и всё-таки успели отправить заявку.... Изображение
Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!
Solnec F
Аватара
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 03.06.2010
С нами: 13 лет 10 месяцев

#8453 ProgramVitEK » 21.09.2011, 16:17

Черт, я досмотрел Кей-он! 55
ProgramVitEK M
Аватара
Откуда: Мелкий
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 4669
Зарегистрирован: 24.08.2009
С нами: 14 лет 7 месяцев

#8454 LedyXaos » 21.09.2011, 17:15

Низкий уровень гемоглобина... Почему не дают справку для работы, что бы передвинуть график на попозже? 84
Изображение
LedyXaos F
Аватара
Откуда: МО Железнодорожный - Москва
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 2363
Зарегистрирован: 18.03.2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#8455 Ржавая_Сталь » 22.09.2011, 21:55

В могиле-то веселей, господа гусары.
Любовь оставлена в прошлом,
В будущем хаос царит,
Север отравлен, Юг истощен,
Восток тонет в крови.
Запад уже мертв и всё неплохо,
В целом, по плану,
Спрут повсюду в лабиринте ставит капканы,
Обшарпанные стены, камеры, на голову мешок,
Мантры сигналами в уши и всё почти хорошо…

Улыбаемся в камеры, поправляем прикид,
Чем шире улыбки – тем виднее клыки…
Ржавая_Сталь M
Аватара
Откуда: Самара
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 29.06.2009
С нами: 14 лет 9 месяцев

#8456 ProgramVitEK » 22.09.2011, 22:06

Ржавая_Сталь, бывает и такое 58
ProgramVitEK M
Аватара
Откуда: Мелкий
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 4669
Зарегистрирован: 24.08.2009
С нами: 14 лет 7 месяцев

#8457 Mercurius » 24.09.2011, 01:26

ProgramVitEK, и как тебе кей-он? Делись впечатлениями!
Mercurius M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 18.02.2010
С нами: 14 лет 2 месяца

#8458 ProgramVitEK » 24.09.2011, 17:40

Mercurius, я думаю, за меня всё прекрасно скажет картинка под спойлером 58
Спойлер
Изображение
ProgramVitEK M
Аватара
Откуда: Мелкий
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 4669
Зарегистрирован: 24.08.2009
С нами: 14 лет 7 месяцев

#8459 Dvorkin » 24.09.2011, 18:34

Всем привет)))
ProgramVitEK писал(а):Черт, я досмотрел Кей-он!
Комрад!!!!:)
Ржавая_Сталь писал(а):В могиле-то веселей, господа гусары.
Я только что оттуда) Пати закончилось покойники и некроманты обещали придти сюда)
Изображение
By Dvorkin at 2010-04-23
На небесах только и разговоров, что о море и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром. Как он тает в волнах, и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине.
Dvorkin M
Аватара
Откуда: Ташкент.
Репутация: 14 (+14/−0)
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 18.02.2010
С нами: 14 лет 2 месяца

#8460 ProgramVitEK » 24.09.2011, 18:37

Dvorkin писал(а):Комрад!!!!:)
А ты тоже что-ли смотрел?
ProgramVitEK M
Аватара
Откуда: Мелкий
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 4669
Зарегистрирован: 24.08.2009
С нами: 14 лет 7 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей

cron