Флуд

Список разделов Обо всём Болталка

Описание: Счетчик выключен

#8381 Prue » 16.08.2011, 18:00

Tessa писал(а):народ есть но не всем общатся охот))
Все решили молча прочесывать форум?)))

партизанское начало растет!
Изображение

"Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!"
Prue F
Аватара
Откуда: Краснодар
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 7207
Зарегистрирован: 21.07.2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

#8382 Vsevolod » 16.08.2011, 21:56

Prue писал(а):партизанское начало растет!
На волне популярности можно взять интервью у организатора движения.)))
Хмм... Когда вы поняли что путь партизана - это ваш путь? <---- задать вот этот вопрос для начала..)))))
Кстати, кому, как думаешь?)
Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. (ц) Геральт
Vsevolod M
Аватара
Откуда: РнД
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 6797
Зарегистрирован: 02.02.2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#8383 Tessa » 16.08.2011, 23:45

походу да но я не уверенна что так и есть на самом деле лето то ещё не закончилось)))хоть и конец ему настал(((ах жалко

Добавлено (17.08.2011, 00:45)
---------------------------------------------
Prue, добавочка
Tessa

#8384 LedyXaos » 17.08.2011, 06:11

Еще недельку поваляю дурака, в планах на следующей неделе рвануть в Питер, а потом буду заниматься новым проектом.
Изображение
LedyXaos F
Аватара
Откуда: МО Железнодорожный - Москва
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 2363
Зарегистрирован: 18.03.2008
С нами: 16 лет

#8385 Prue » 17.08.2011, 14:29

Vsevolod писал(а):На волне популярности можно взять интервью у организатора движения.)))
О_о ты будешь брать?)))) Репортер и все такое?)

Vsevolod писал(а):Кстати, кому, как думаешь?)
Ммм я даже не знаю... Кому? 52
58

Tessa писал(а):походу да но я не уверенна что так и есть на самом деле лето то ещё не закончилось)))хоть и конец ему настал(((ах жалко
жалко?) Нууу мне вот уже хочется прохлады осенней... Давно такого лета не была, я плохо оказывается жару переношу..)
а почему жалко?) Быстро и незаметно пролетело?)

LedyXaos, в Питер? Оо Здорово! И насколько?
Изображение

"Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!"
Prue F
Аватара
Откуда: Краснодар
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 7207
Зарегистрирован: 21.07.2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

#8386 LedyXaos » 17.08.2011, 16:59

Prue писал(а):в Питер? Оо Здорово! И насколько?

На три дня всего, больше не отпускают.
Изображение
LedyXaos F
Аватара
Откуда: МО Железнодорожный - Москва
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 2363
Зарегистрирован: 18.03.2008
С нами: 16 лет

#8387 Vsevolod » 17.08.2011, 21:10

Prue писал(а):О_о ты будешь брать?)))) Репортер и все такое?)
Запросто.) нужно тока найти кто мне это оплатить, а то вдруг окрестят альтруистом - мне ж потом жить с такой репутацией, фиг отмоюсь.))))))


Prue писал(а):Ммм я даже не знаю... Кому? 52
58
Смайлы как бы говорят нам что ты знаешь.)))
Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. (ц) Геральт
Vsevolod M
Аватара
Откуда: РнД
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 6797
Зарегистрирован: 02.02.2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#8388 Prue » 17.08.2011, 22:31

LedyXaos писал(а):На три дня всего, больше не отпускают.
Жаль что так мало... Ну главное чтобы все успела ))

Vsevolod писал(а):Запросто.) нужно тока найти кто мне это оплатить, а то вдруг окрестят альтруистом - мне ж потом жить с такой репутацией, фиг отмоюсь.))))))
Ммм а чем оплачивать? О_о Деньгами?)))))))))

Vsevolod писал(а):Смайлы как бы говорят нам что ты знаешь.)))
Где это они говорят?) Друг мой, ты заблуждаешься, смайлы разговаривать не могут ;)
Изображение

"Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!"
Prue F
Аватара
Откуда: Краснодар
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 7207
Зарегистрирован: 21.07.2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

#8389 Vsevolod » 17.08.2011, 22:36

Prue писал(а):Ммм а чем оплачивать? О_о Деньгами?)))))))))
Я открыт для предложений.)))


Prue писал(а):Где это они говорят?) Друг мой, ты заблуждаешься, смайлы разговаривать не могут ;)
Шёпот омнисферы, таящийся в тени смайлов, ясно и, не побоюсь этого слова, ультимативно доносит посыл "она знааает".))
Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. (ц) Геральт
Vsevolod M
Аватара
Откуда: РнД
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 6797
Зарегистрирован: 02.02.2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#8390 Prue » 17.08.2011, 22:43

Vsevolod писал(а):Я открыт для предложений.)))
Заманчиво) *задумчиво огляделась* Оп. Я придумала. Все серии Муняшки подойдут?)))

Vsevolod писал(а):Шёпот омнисферы, таящийся в тени смайлов, ясно и, не побоюсь этого слова, ультимативно доносит посыл "она знааает".))
Даже так?) Примем к сведению и изничтожим ^__^ ну.. постараемся по крайней мере)
И вообще, я ничего не знаю..)
Изображение

"Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!"
Prue F
Аватара
Откуда: Краснодар
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 7207
Зарегистрирован: 21.07.2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

#8391 Tessa » 18.08.2011, 00:01

Prue,
Prue писал(а):жалко?) Нууу мне вот уже хочется прохлады осенней... Давно такого лета не была, я плохо оказывается жару переношу..)
а почему жалко?) Быстро и незаметно пролетело?)
я тожк плохо переношу жару, у мя крыша едет от неё иной раз + мне не повезло окна моего дома расположенны к солнцу
Tessa

#8392 Blumen_von_Eis » 18.08.2011, 12:09

LedyXaos писал(а):в планах на следующей неделе рвануть в Питер

Завидую самой зеленоглазой завистью!)))
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
Blumen_von_Eis F
Аватара
Откуда: где-то в России
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 8586
Зарегистрирован: 22.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#8393 ProgramVitEK » 19.08.2011, 06:37

Доброе утро, ребята! 45

Спойлер
Изображение
ProgramVitEK M
Аватара
Откуда: Мелкий
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 4669
Зарегистрирован: 24.08.2009
С нами: 14 лет 7 месяцев

#8394 Безликий » 21.08.2011, 23:02

Vsevolod писал(а):Я намекаю, что помимо официальной иерархии существует неофициальная. И игнорирование этого факта со стороны управленца - преступление. А сознательное обеднение картины реальности - преступление вдвойне.
это ты так аккуратненько подводишь меня к тому, что командира можно и не слушаться, если он чмо? Вот уж культивацию неуставных взаимоотношений я не ожидал увидеть.
Vsevolod писал(а):Понимаешь что неправильно поступил? или разъяснить почему гражданский с военкафедрой за плечами не имеет морального права говорить о боевом братстве?
Разъясни. Только не забудь добавить, что ты тоже гражданский и точно так же не имеешь права о нем говорить.
Vsevolod писал(а):какого чёрта ты привлекаешь в сравнения "смерть алкаша"? Вот этим ты желаешь выгодно оттенить? Самому не кажется что херню спорол?
А чем такая смерть не паскудна? У меня немного другие критерии этого понятия.
Vsevolod писал(а):Дык вот: до тех пор пока Сагара не встретил Канаме он был инструментом а не человеком и самоидентификации у него никакой не было.
пока есть разум, будет и самоидентификация. Он считал себя боевой единицей.
Vsevolod писал(а):И да, на таких улицах(где убивают) ты бы не выжил, камрад. Потому что там важно было бы умение применять оружие и готовность его применить. Срать что перед тобой старушка, женщина, подросток. Слабее - уничтожить. Именно такие бы и выжили. Не правда ли золотой ген нации? честные, чистые, прозрачные...
Не беспокойся. выжил бы. А что ты тут обрисовал, так это типично-дарвинский метод выживания сильнейшего. "Каким бы сильным ты не был - всегда найдется тот, кто сильнее." И применительно к всеобщему сумасшествию с бесконечной стрельбой. Впрочем - каждому по его вере. Ты меня не убедил.
Vsevolod писал(а):Помнится, какое-то время назад ты сокрушался об ушедшей в прошлое нквдшной системе правосудия с расстерльными тройками. Которая, кстати, должна была именно вытеснить с улиц ультимативное, вплоть до смерти, право сильного.
Не право сильного, а соблюдение закона. Только радикальными методами.

И да, будь любезен свои высказывания насчет херни и пожелания порядка в голове, оставить в сторонке. Я к тебе подобных "пожеланий" не применял. А раз так, то и тебе стоит быть сдержанней в выражении своих мыслей. А то вырисовывается, что ты "в чужой монастырь да со своим уставом".
Мы все создаем собственые миры. И в своих мирах вольно или невольно отражаем свои судьбы, мечты, взгляды.
Безликий M
Аватара
Откуда: Сектор газа - Шинный, ТЭЦ, ВоГРЭС, СК...
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 03.02.2009
С нами: 15 лет 1 месяц

#8395 Vsevolod » 22.08.2011, 05:14

Prue писал(а):Заманчиво) *задумчиво огляделась* Оп. Я придумала. Все серии Муняшки подойдут?)))
Неа, нужно продукт ручного труда!)))


Prue писал(а):Даже так?) Примем к сведению и изничтожим ^__^ ну.. постараемся по крайней мере) И вообще, я ничего не знаю..)
Признание подозреваемой зафиксировано.)
Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. (ц) Геральт
Vsevolod M
Аватара
Откуда: РнД
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 6797
Зарегистрирован: 02.02.2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#8396 Vsevolod » 22.08.2011, 05:27

Безликий писал(а):это ты так аккуратненько подводишь меня к тому, что командира можно и не слушаться, если он чмо? Вот уж культивацию неуставных взаимоотношений я не ожидал увидеть.
"Пули убивают" - это констатация факта, а не культивация пораженческих настроений.Х)
Точно так же "человек - существо социальное" сугубо констатация факта.
Говоря твоими терминами(может так будет понятнее) человек обладающий "уставной" властью(должность звание) и не обладающей властью "неуставной"(авторитет) - эффективным боевым командиром не будет. Мирным - возможно. Задрачивать подчинённых в мирное время - с такой задачей любой недоумок справится.


Безликий писал(а):Разъясни. Только не забудь добавить, что ты тоже гражданский и точно так же не имеешь права о нем говорить.
Если коротко: заявлять что для тебя не пустой звук то, для чего ты сам пустой звук - выглядит как попытка примазаться.


Безликий писал(а):А чем такая смерть не паскудна? У меня немного другие критерии этого понятия.
Сравнением(с алкашём-бомжом) "смерть солдата лучше чем" ты оскорбляешь солдата априори, самой формой сравнения, полагая его равным бомжу. Я об этом.
И да, мучительная смерть солдата - это, в отличие от смерти бомжа, не неизбежность, это таки трагедия, как бы громко это ни прозвучало. И полагать сию трагедию ценностью и достижением лично мне кажется чудовищным лицемерием.
И да, эта трагедия может быть не напрасна. Но. От этого она не перестаёт быть трагедией.


Безликий писал(а):пока есть разум, будет и самоидентификация. Он считал себя боевой единицей.
Самоидентификация - это понимание своего места в мире, а не только в вертикали командования.
И ещё один важный момент - эту жизнь Сагара не сам для себя выбрал. Фактически он так жил в силу привычки. Это делало его потенциально нестабильным.


Безликий писал(а):Не беспокойся. выжил бы. А что ты тут обрисовал, так это типично-дарвинский метод выживания сильнейшего. "Каким бы сильным ты не был - всегда найдется тот, кто сильнее." И применительно к всеобщему сумасшествию с бесконечной стрельбой. Впрочем - каждому по его вере. Ты меня не убедил.
Да ну?)
То что я тут описал, это исторически подтверждённый сценарий смутных времён. Оспоришь?


Безликий писал(а):Не право сильного, а соблюдение закона. Только радикальными методами.
Очевидно нежизнеспособная модель никак не учитывающая различную степень правонарушений.
Банально драка двух парней из-за девчонки - уже никак сюда не вписывается.
Закон - инструмент обеспечения социальной стабильности. Обилие радикальных мер оправдано в крайних ситуациях, когда возмущения сей стабильности высоки неимоверно.


Безликий писал(а):И да, будь любезен свои высказывания насчет херни и пожелания порядка в голове, оставить в сторонке. Я к тебе подобных "пожеланий" не применял. А раз так, то и тебе стоит быть сдержанней в выражении своих мыслей. А то вырисовывается, что ты "в чужой монастырь да со своим уставом".
Встречное предложение: прежде чем выдвигать модели - проводи мысленный эксперимент на проверку их адекватности окружающей нас реальности. Мне будет проще сдержаться.
А так да, признаю правомерность претензий - постараюсь не поддаваться желанию "сократить время научной дискуссии".
Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. (ц) Геральт
Vsevolod M
Аватара
Откуда: РнД
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 6797
Зарегистрирован: 02.02.2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#8397 Безликий » 22.08.2011, 08:31

Vsevolod писал(а):Говоря твоими терминами(может так будет понятнее) человек обладающий "уставной" властью(должность звание) и не обладающей властью "неуставной"(авторитет) - эффективным боевым командиром не будет.
ну-ну... пришел командир после ранения в новое подразделение. У него уже был опыт ведения боевых действий с данным противником. А там, куда его перевели, о нем не знают вообще, следовательно авторитета ноль. Следуя твоей логике л/с спокойно может ему не подчиниться? Пахнет трибуналом.
Vsevolod писал(а):Если коротко: заявлять что для тебя не пустой звук то, для чего ты сам пустой звук - выглядит как попытка примазаться.
Уже там (в казарме с первых дней) оно начинало у нас формироваться. Через год (если бы мы были срочниками) мы уже знали бы друг друга как облупленных и спокойно доверили бы спину. И попробуй опровергнуть.
Vsevolod писал(а):Сравнением(с алкашём-бомжом) "смерть солдата лучше чем" ты оскорбляешь солдата априори, самой формой сравнения, полагая его равным бомжу. Я об этом.
это ты ставишь их на одну доску, сравнивая по паскудности. я же сказал:
Безликий писал(а):Паскудная смерть - это когда алкашом на лавке подыхаешь, а это - смерть воина.
я их изначально не ставил рядом, а наоборот - отделил смерть от пули от характеристики "паскудная смерть"
Vsevolod писал(а):мучительная смерть солдата - это, в отличие от смерти бомжа, не неизбежность, это таки трагедия, как бы громко это ни прозвучало. И полагать сию трагедию ценностью и достижением лично мне кажется чудовищным лицемерием.
лучше трагедия, чем неизбежность. и как ты сам сказал:
Vsevolod писал(а):эта трагедия может быть не напрасна

Vsevolod писал(а):Самоидентификация - это понимание своего места в мире, а не только в вертикали командования. И ещё один важный момент - эту жизнь Сагара не сам для себя выбрал. Фактически он так жил в силу привычки. Это делало его потенциально нестабильным.
Весь его мир был вертикалью командования. И свое место в этом мире он отлично знал.
И чем же он стал нестабилен? По мне, так он там был стабилен, что тот галоген.
Vsevolod писал(а):То что я тут описал, это исторически подтверждённый сценарий смутных времён.
Которых именно? При переходе от Рюриков к Романовым? А Наполеона вместо "быстроходного Гейнтца" в роли великого полководца почему не представил? Правильно - морально устарел. Как и этот исторически подтвержденный сценарий смутных времен.
Vsevolod писал(а):Очевидно нежизнеспособная модель никак не учитывающая различную степень правонарушений. Банально драка двух парней из-за девчонки - уже никак сюда не вписывается.
ну-ну... а кто же говорит не учитывать эти степени? Я к этому не призывал. Или ты можешь меня процитировать на обратном?
Vsevolod писал(а):Закон - инструмент обеспечения социальной стабильности. Обилие радикальных мер оправдано в крайних ситуациях, когда возмущения сей стабильности высоки неимоверно.
достаточно одной-двух, максимум трех. Я же не говорю применять как наказание различные методы экспресс-допросов. Расстрел, трудовые лагеря и общественные работы.
Vsevolod писал(а):Встречное предложение: прежде чем выдвигать модели - проводи мысленный эксперимент на проверку их адекватности окружающей нас реальности. Мне будет проще сдержаться.
постараюсь прорабатывать их детальнее.
Мы все создаем собственые миры. И в своих мирах вольно или невольно отражаем свои судьбы, мечты, взгляды.
Безликий M
Аватара
Откуда: Сектор газа - Шинный, ТЭЦ, ВоГРЭС, СК...
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 03.02.2009
С нами: 15 лет 1 месяц

#8398 Vsevolod » 23.08.2011, 13:37

Безликий писал(а):ну-ну... пришел командир после ранения в новое подразделение. У него уже был опыт ведения боевых действий с данным противником. А там, куда его перевели, о нем не знают вообще, следовательно авторитета ноль. Следуя твоей логике л/с спокойно может ему не подчиниться? Пахнет трибуналом.
Следуя моей логике: отряд первое время будет присматриваться и оценивать нового командира.
И, если человек того заслуживает, то его будут уважать и авторитет у него на новом месте образуется.
А если не заслуживает - никакие должности, звания, курсы и опыт не помогут.


Безликий писал(а):Уже там (в казарме с первых дней) оно начинало у нас формироваться. Через год (если бы мы были срочниками) мы уже знали бы друг друга как облупленных и спокойно доверили бы спину. И попробуй опровергнуть.
Боевое братство и гипотетическая готовность прикрыть спину - это совершенно разные вещи, тут нечего опровергать.


Безликий писал(а):это ты ставишь их на одну доску, сравнивая по паскудности.
Читать надо внимательнее.
Ещё раз:
Финиш наёмника - смерть, в лучшем случае быстрая, в худшем - мучительная. Да, возможно, этой смертью он принесёт какую-то пользу.
Но - есть много способов прожить жизнь и умереть намного более комфортно и ничуть не менее полезно.
Самоценности же в образе жизни солдата как таковой - нет. Максимум что может быть - человеку нравится именно такой быт. Например кому-то нравится работать патанатомом, интересы разные бывают.
Но в случае Сагары - даже этого нет. Выбор, как ему жить, был сделан за него. И это - неправильно.


Безликий писал(а):Весь его мир был вертикалью командования. И свое место в этом мире он отлично знал. И чем же он стал нестабилен? По мне, так он там был стабилен, что тот галоген.
Вспоминай первоисточник. Стоило изменить условия его жизни чуть - как он пошёл в разнос. Пока не нашёл новую точку равновесия.


Безликий писал(а):Которых именно? При переходе от Рюриков к Романовым?
Возьмём ближайшие рассейские - 90е.


Безликий писал(а):А Наполеона вместо "быстроходного Гейнтца" в роли великого полководца почему не представил? Правильно - морально устарел.
Потому что не о том речь. И, к слову, Гудериан развил тактику применения танковых войск, Наполеон сказал новое слово в тактике артиллерии. Предпоссылки обычно сходятся.


Безликий писал(а):Правильно - морально устарел. Как и этот исторически подтвержденный сценарий смутных времен.
Что ж он тогда работает без сбоев?)


Безликий писал(а):ну-ну... а кто же говорит не учитывать эти степени? Я к этому не призывал. Или ты можешь меня процитировать на обратном?
Если мотнуть этот флуд назад страниц так на несколько сотен - лехко. Тут был как-то разговор на эту тему с участием меня, Даши, Калашникова, тебя и, по-моему, Прю. Припоминаешь?
Ты и Калашников тогда высказывались за объединение от средней до верхней степени вины в одну категорию и ужесточение наказаний.


Безликий писал(а):достаточно одной-двух, максимум трех. Я же не говорю применять как наказание различные методы экспресс-допросов. Расстрел, трудовые лагеря и общественные работы.
Говоря об обилии я имел ввиду не разнообразие применяемых мер, а массовость их применения.


Безликий писал(а):постараюсь прорабатывать их детальнее.
Принято.
Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. (ц) Геральт
Vsevolod M
Аватара
Откуда: РнД
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 6797
Зарегистрирован: 02.02.2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#8399 Solnec » 24.08.2011, 10:39

Всем большой Солнечный привет! Изображение Маркотхский хребет снова был покорён XD
Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!
Solnec F
Аватара
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 03.06.2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

#8400 Blumen_von_Eis » 25.08.2011, 08:24

Добрый день!

Solnec писал(а): Маркотхский хребет
Где это? У меня была строгая учительница географии (чаще всего не в меру строгая), но я не знаю, где на территории нашей или не нашей родины находится этот хребет. А любопытно же, куда ты смогла залезть))
Да, у кого какие достижения. Кто-то покорил горную вершину, а кто-то штурмует верхнюю полку в поезде...
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
Blumen_von_Eis F
Аватара
Откуда: где-то в России
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 8586
Зарегистрирован: 22.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей

cron