Флуд

Список разделов Обо всём Болталка

Описание: Счетчик выключен

#8321 Solnec » 21.07.2011, 09:35

Dvorkin писал(а):Тогда бы ты точно выпала из реального мира))Вернувшись в виртуальный.
пощади, мне в скором времени в поезде катиться двое суток, а ноут не вариант - огромен ))))))
Dvorkin писал(а):Практически недавно занимался тем же самым.Правда как истинный капиталист филонил фотографируя работающих друзей))) Чем сильно их злил)) Так что мне тоже пришлось проявлять чудеса эквилибристики)
молодец, однако 45
Dvorkin писал(а):Забор с колючей проволокой а как это связанно с вишней?
он расположен в 25 сантиметрах от ствола той самой вишни (((((((( "граница" участков 84 а вишнёвые ветки свисают к соседям 84
Безликий писал(а):таки известно, что соседское всегда вкуснее своего
наша она, но к ней так этот забор придвинули, см так на 15, что она на поле боя и оказалась, те над забором )))))
Безликий писал(а):мне хватает и обычного сенсора. в нэт выходит и ладно. а что видео не могу смотреть, так это фигня.
мне обе составляющих важны..... да, вчера друг хвастался самсунгом гелакси с2, вредный.

О вчера
Была по делам в центре, вручили листовку - Adrenaline Rush Motor Show. Загорелась идеей на мотоциклы посмотреть - позвонила друзьям, эти домоседы крайне вяло отреагировали, зато отозвался вышеупомянутый товарищ с другом. Встретились там, смотрели выставку мотоциклов - приезжают все желающие на своей технике, получают номера, за них голосуют )))) потом я углядела гонки на PS3, попробовала )))) Были в развлекательной программе и презентация двух новых Ниссанов, и гонки на их уменьшенных (радиоуправляемых) версиях, и соревнование диджеев, и море различных танцевальных коллективов, и конкурсов, и всего-всего! В добавок огромное количество иностранцев в толпе и достаточное количество среди выступающих )))) Вечером началась основная часть - трюки на мотоциклах! Да! Ради такого стоило провести 7 часов там, 4 из которых под жарищей страшной )))) Мотоциклы и их владельцы чего только не делали - подпрыгивали и переворачивались, делали сальто, мёртвые петли, 360 градусные развороты, ходили по сидениям, подлетали над мотоциклом, переворачивались, делали стойки на руках и ногах - и всё это во время полёта в метрах 8 от земли, под музыку нижегородской (как оказалось) рок-команды!!! Я в восторге!!!!!
Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!
Solnec F
Аватара
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 03.06.2010
С нами: 13 лет 10 месяцев

#8322 Безликий » 21.07.2011, 14:42

Solnec писал(а):он расположен в 25 сантиметрах от ствола той самой вишни (((((((( "граница" участков а вишнёвые ветки свисают к соседям
понятно... а кусачки взять и сделать проход?
Solnec писал(а):мне обе составляющих важны..... да, вчера друг хвастался самсунгом гелакси с2, вредный.
ну, я про то, что из сети не могу видео смотреть. ибо дорого выходит. а так можно, правда с определенными условиями в виде разрешения и расширения.
Мы все создаем собственые миры. И в своих мирах вольно или невольно отражаем свои судьбы, мечты, взгляды.
Безликий M
Аватара
Откуда: Сектор газа - Шинный, ТЭЦ, ВоГРЭС, СК...
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 03.02.2009
С нами: 15 лет 2 месяца

#8323 Mercurius » 21.07.2011, 15:48

Dvorkin, таки семь? Интернет сообщал, что пять. Наврали...
Я 6 помню, в 1990м, кажется, году. Да ничего так, все выжили )

Dvorkin, где ты таких няшечек на аватарки берёшь?

Я местами жив. Местами... нет.
Mercurius M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 18.02.2010
С нами: 14 лет 1 месяц

#8324 Solnec » 21.07.2011, 21:34

Безликий писал(а):понятно... а кусачки взять и сделать проход?
45 тогда они и мне бы голову этими кусачками ))))))
Безликий писал(а):из сети не могу видео смотреть. ибо дорого выходит
согласна. мой скромный опыт общения с инетом через телефон кричит, что это крайне дорого ))))) мне для работы/учёбы надо, тем более что там, где я постоянно нахожусь, городские власти вайфай бесплатный в сентябре запускают ))))) а так, инета бесплатного и беспроводного у нас (на верхней части города) полно )))))
Mercurius писал(а):Я местами жив
это радует
Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!
Solnec F
Аватара
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 03.06.2010
С нами: 13 лет 10 месяцев

#8325 Dvorkin » 21.07.2011, 21:45

Всем добрый.
Solnec писал(а):пощади, мне в скором времени в поезде катиться двое суток, а ноут не вариант - огромен ))))))
Как я тебя понимаю ноут хоть и достижение прогресса но настолько компактное что бы с ним носится. По тому же поезду)))
Solnec писал(а):он расположен в 25 сантиметрах от ствола той самой вишни ((((((((
Она измеряла расстояние Изображение Изображение рулеткой)))
Solnec писал(а):а вишнёвые ветки свисают к соседям
Несправедливо, к дьяволу забор 45
Только что посмотрел Трансформеры 3 и понял что мне плохо от такого дикого количества действа.
Mercurius писал(а):, таки семь? Интернет сообщал, что пять. Наврали...
Привет.Было шесть и два но качало почти две минуты так что разницы никакой.
Mercurius писал(а):где ты таких няшечек на аватарки берёшь?
Где беру?Места знать надо 45
Спойлер
http://gelbooru.com/index.php?page=post&s=list&tags=dual_wielding&pid=1075
приблизительно тут. Было бы у меня время я бы тебе сам аватаров нарезал. Но его нет. Да и о вкусах твоих я не знаю.
Изображение
By Dvorkin at 2010-04-23
На небесах только и разговоров, что о море и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром. Как он тает в волнах, и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине.
Dvorkin M
Аватара
Откуда: Ташкент.
Репутация: 14 (+14/−0)
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 18.02.2010
С нами: 14 лет 1 месяц

#8326 Solnec » 21.07.2011, 22:06

Живые люди детектед!!!!!!!!!!!!!!!! как твои дела нынешние?
Dvorkin писал(а):Как я тебя понимаю ноут хоть и достижение прогресса но настолько компактное что бы с ним носится. По тому же поезду)))
вот-вот!
Dvorkin писал(а):Она измеряла расстояние рулеткой)))
55 55 55 55 что не так?????!!!!!!!
Dvorkin писал(а):Только что посмотрел Трансформеры 3 и понял что мне плохо от такого дикого количества действа.
а по-моему, фильм замечательный! Очень люблю трансформеров )))) особенно порадовало то, по какому принципу пришельцы себе здание выбирали! Ни какое-нибудь Трамповское, недавно построенное, а такое, чтоб с историей да колоннами )))))) город показан замечательно, именно так как я его видела (ну, в смысле, пока его не начали разрушать)
Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!
Solnec F
Аватара
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 03.06.2010
С нами: 13 лет 10 месяцев

#8327 Dvorkin » 22.07.2011, 08:40

Утром всех.
Solnec писал(а):что не так?????!!!!!!!
Представил себе как ты с рулеткой забралась на вищню и опасно раскачиваясь измеряешь расстояние до соседского забора. И понял что мне до твоих достижений в области гимнастики далеко)))
Ну не знаю не знаю. Фильм действительно хорош но у меня создалось впечатление что его вполне можно было нарезать еще на две части)
Или просто это из-за того что я вчера посмотрел последнего Поттера в купе с Зеленым фонарем 45
Изображение
By Dvorkin at 2010-04-23
На небесах только и разговоров, что о море и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром. Как он тает в волнах, и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине.
Dvorkin M
Аватара
Откуда: Ташкент.
Репутация: 14 (+14/−0)
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 18.02.2010
С нами: 14 лет 1 месяц

#8328 Solnec » 22.07.2011, 09:02

Dvorkin писал(а):Представил себе как ты с рулеткой забралась на вищню и опасно раскачиваясь измеряешь расстояние до соседского забора. И понял что мне до твоих достижений в области гимнастики далеко)))
58 58 58 58 58 не, на это дерево не залезешь, это скорее куст )))
Dvorkin писал(а):Или просто это из-за того что я вчера посмотрел последнего Поттера в купе с Зеленым фонарем
55 55 55 жуть! как тебя на всё это хватило? или это во время работы? О_о не смотрела только фонаря, что-то не захотелось на чудиков кучу денег тратить )))))))
Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!
Solnec F
Аватара
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 03.06.2010
С нами: 13 лет 10 месяцев

#8329 Безликий » 22.07.2011, 14:55

Dvorkin писал(а):Только что посмотрел Трансформеры 3 и понял что мне плохо от такого дикого количества действа.
а меня не впечатлил.
Solnec писал(а):тогда они и мне бы голову этими кусачками ))))))
главное - не попасться.
Solnec писал(а):согласна. мой скромный опыт общения с инетом через телефон кричит, что это крайне дорого )))))
угу... но если настроить.... на пару клипов коротких хватит.
Solnec писал(а):мне для работы/учёбы надо, тем более что там, где я постоянно нахожусь, городские власти вайфай бесплатный в сентябре запускают ))))) а так, инета бесплатного и беспроводного у нас (на верхней части города) полно )))))
завидую...
Dvorkin писал(а):Фильм действительно хорош но у меня создалось впечатление что его вполне можно было нарезать еще на две части)
а что там хорошего? хорошей была первая часть. а это... так... денег срубить.
Мы все создаем собственые миры. И в своих мирах вольно или невольно отражаем свои судьбы, мечты, взгляды.
Безликий M
Аватара
Откуда: Сектор газа - Шинный, ТЭЦ, ВоГРЭС, СК...
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 03.02.2009
С нами: 15 лет 2 месяца

#8330 Dvorkin » 22.07.2011, 19:58

Solnec писал(а):не, на это дерево не залезешь, это скорее куст )))
Хи вишня в виде куста.Необычно)
Solnec писал(а):жуть! как тебя на всё это хватило? или это во время работы? О_о не смотрела только фонаря, что-то не захотелось на чудиков кучу денег тратить )))))))
Сам не знаю как меня хватило. Что-то пробило меня на новинки вот и закупился у пиратов старым добрым двд))К вечеру осознал свою ошибку.
Зеленые чудики ну в принципе смотреть можно. С поп-корном и колой. Но поскольку у меня пиратка на 60 минуте фильм встал и все((
Безликий писал(а):а что там хорошего? хорошей была первая часть. а это... так... денег срубить.
Хороший он лишь боями. Особенно тем кто любит меха. Но в целом ты прав все ради денег скрытой одной рекламы там вагон и маленькая тележка
Изображение
By Dvorkin at 2010-04-23
На небесах только и разговоров, что о море и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром. Как он тает в волнах, и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине.
Dvorkin M
Аватара
Откуда: Ташкент.
Репутация: 14 (+14/−0)
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 18.02.2010
С нами: 14 лет 1 месяц

#8331 Безликий » 22.07.2011, 20:48

Dvorkin писал(а):Хороший он лишь боями. Особенно тем кто любит меха. Но в целом ты прав все ради денег скрытой одной рекламы там вагон и маленькая тележка
да, с технической стороны неплохо выполнено. А реклама там где? 52
Мы все создаем собственые миры. И в своих мирах вольно или невольно отражаем свои судьбы, мечты, взгляды.
Безликий M
Аватара
Откуда: Сектор газа - Шинный, ТЭЦ, ВоГРЭС, СК...
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 03.02.2009
С нами: 15 лет 2 месяца

#8332 Dvorkin » 22.07.2011, 23:34

Пхе пхе пхе ну это же самое очевидное. Машины)))
Изображение
By Dvorkin at 2010-04-23
На небесах только и разговоров, что о море и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром. Как он тает в волнах, и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине.
Dvorkin M
Аватара
Откуда: Ташкент.
Репутация: 14 (+14/−0)
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 18.02.2010
С нами: 14 лет 1 месяц

#8333 Мью » 23.07.2011, 19:17

всем привет! 47
Сейчас так жарко, что что-то делать вообще желания нет...

Blumen_von_Eis, понемногу иногда что-то ищу, есть несколько рецензий и немного отзывов со всяких форумов. Почитаю форумы ещё, тогда и отправлю, что нашла, не знаю, насколько оно полезно будет...

Dvorkin писал(а):Хи вишня в виде куста.Необычно)
А чего необычного? У нас на даче такой есть, только не вишня, а черевишня (помесь с черешней). Изначально это был куст, только такой большой и старый, что уже дерево, с несколькими стволами.
Кошка Мёбиуса гуляет сама по себе ^_^
Мью F
Аватара
Откуда: Севастополь
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 24.04.2011
С нами: 12 лет 11 месяцев

#8334 Безликий » 23.07.2011, 19:59

Dvorkin писал(а):ну это же самое очевидное. Машины)))
Изображение чисто посмотреть на них. не больше.
Мы все создаем собственые миры. И в своих мирах вольно или невольно отражаем свои судьбы, мечты, взгляды.
Безликий M
Аватара
Откуда: Сектор газа - Шинный, ТЭЦ, ВоГРЭС, СК...
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 03.02.2009
С нами: 15 лет 2 месяца

#8335 Dvorkin » 24.07.2011, 06:31

С добрым утром
Мью, просто я никогда не видел подобной вишни 45
Изображение
By Dvorkin at 2010-04-23
На небесах только и разговоров, что о море и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром. Как он тает в волнах, и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине.
Dvorkin M
Аватара
Откуда: Ташкент.
Репутация: 14 (+14/−0)
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 18.02.2010
С нами: 14 лет 1 месяц

#8336 Mercurius » 26.07.2011, 11:28

Dvorkin писал(а):Привет.Было шесть и два но качало почти две минуты так что разницы никакой.
А, ясно) Ну, 6 я помню году в 1990-м...

Dvorkin писал(а):просто я никогда не видел подобной вишни
Видимо, на нашей родине она слишком быстро вырастает до дерева )
И спасибо за ссылку!

Реально живые люди детектед!
Mercurius M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 18.02.2010
С нами: 14 лет 1 месяц

#8337 Dvorkin » 26.07.2011, 12:45

День добрый.
Mercurius писал(а):Ну, 6 я помню году в 1990-м...
Было мне тогда всего три годика 45
Mercurius писал(а):Видимо, на нашей родине она слишком быстро вырастает до дерева )
Зачетно. Зачетно 47 47
Mercurius писал(а):И спасибо за ссылку!
Всегда пожалуйста.
Изображение
By Dvorkin at 2010-04-23
На небесах только и разговоров, что о море и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром. Как он тает в волнах, и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине.
Dvorkin M
Аватара
Откуда: Ташкент.
Репутация: 14 (+14/−0)
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 18.02.2010
С нами: 14 лет 1 месяц

#8338 Курц_Вебер » 01.08.2011, 08:47

Доброго времени суток. Опять чот сайт жутко лагает =(
Не хорошо выглядеть так хорошо.
Девушка, девушка, вы слышите этот легкий стук? Это любовь стучится в наши сердца ;)
Изображение
Курц_Вебер M
Аватара
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 12.07.2008
С нами: 15 лет 9 месяцев

#8339 Vsevolod » 02.08.2011, 12:25

Всем тц.)
Заглянул чутка.

Подумалось
Курц_Вебер писал(а):Не надо думать, что ты умнее других, пусть лучше другие оценят твой ум!
"Экономь усилия" - короче, а с определенной точки зрения, эквивалентно и, вместе с тем, более универсально.
Так выпьем же за точки зрения.))
Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. (ц) Геральт
Vsevolod M
Аватара
Откуда: РнД
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 6797
Зарегистрирован: 02.02.2008
С нами: 16 лет 2 месяца

#8340 ProgramVitEK » 02.08.2011, 21:18

Всем, как говорится у нас, ку Изображение

в последнее время подсел на песни Мику Хацуне, я в порядке?)
Спойлер
phpBB [video]
ProgramVitEK M
Аватара
Откуда: Мелкий
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 4669
Зарегистрирован: 24.08.2009
С нами: 14 лет 7 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей

cron