Юмор

Список разделов Обо всём Болталка

Описание: Счетчик выключен

#1901 Blumen_von_Eis » 24.09.2010, 14:54

Dallas писал(а):издевается)))

И не говори!))

Mercurius писал(а):"Что же, милая, ты дашь мне айпишник внешний?"
Что-что?))) Женя, переведи на русский, чего ты хочешь от бедной девушки?))
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
Blumen_von_Eis F
Аватара
Откуда: где-то в России
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 8586
Зарегистрирован: 22.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#1902 Dallas » 24.09.2010, 14:57

Mercurius писал(а): "Что же, милая, ты дашь мне айпишник внешний?"
а мне из нуждиков понравилось, где мужик жене почтовый адрес сделал: жена@жизни.net ))) расшифровывайте)
Потому потому что мы пилоты.

"так зажгли что Сталин в гробу улыбнулся:)"

Изображение
Изображение
Изображение
Dallas M
Аватара
Откуда: СПБ
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 6352
Зарегистрирован: 13.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#1903 Mercurius » 24.09.2010, 15:40

Blumen_von_Eis, айпишник внешний! )))

У моих родителей, живущих в городе Железнодорожном, стоит сервер, именуемый railway.elming.su, на нём есть пользователь babca. Т.е. фраза "на деревню дедушке" (точнее, в данном случае, бабушке) - начинает приобретать реальный смысл...
Mercurius M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 18.02.2010
С нами: 14 лет 1 месяц

#1904 Blumen_von_Eis » 24.09.2010, 15:47

Dallas писал(а):мужик жене почтовый адрес сделал: жена@жизни.net )))

Видимо, совсем заела бедного))

Mercurius писал(а):айпишник внешний! )))
Зачем он тебе от милой-то?)) Или милая без айпишника уже не такая милая?))

Mercurius писал(а):У моих родителей, живущих в городе Железнодорожном, стоит сервер, именуемый railway.elming.su, на нём есть пользователь babca. Т.е. фраза "на деревню дедушке" (точнее, в данном случае, бабушке) - начинает приобретать реальный смысл...
Ники - это благодатная тема) Периодически что-нибудь такое попадается)
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
Blumen_von_Eis F
Аватара
Откуда: где-то в России
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 8586
Зарегистрирован: 22.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#1905 Mercurius » 24.09.2010, 15:49

Blumen_von_Eis, в данной вымышленной балладе он не мне нужен, а моему серверу - а оному без айпишника беда! )
Mercurius M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 18.02.2010
С нами: 14 лет 1 месяц

#1906 Mercurius » 24.09.2010, 15:52

Blumen_von_Eis писал(а):Ники - это благодатная тема) Периодически что-нибудь такое попадается)
ну у нее нет ника... она просто очень хотела общаться и осваивает премудрости Jabber и электронной почты )
Mercurius M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 18.02.2010
С нами: 14 лет 1 месяц

#1907 russianrailways » 24.09.2010, 17:48

Взято с НЯШа. Точно про нас:
Li Tomoko: Иногда мне кажется, что у нынешних анимешников уже не принято смотреть аниме =_=...
Изображение

Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления.
Однако, тебе, возможно совершенно точно, придется ради этого потрудиться.

...словно воздушным змеем - выше нас не пускает жизнь, а ниже мы не умеем...

Ну блин, приплыли...
russianrailways M
Аватара
Откуда: Ленинград
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 7284
Зарегистрирован: 12.03.2008
С нами: 16 лет

#1908 Solnec » 24.09.2010, 17:51

Dallas писал(а):жена@жизни.net )))
угар! всё для любимой жены!!!!

А я по дороге из универа вот что сегодня видела чуть ли не на главной площиди:

Изображение
Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!
Solnec F
Аватара
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 03.06.2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

#1909 Калашников » 28.09.2010, 20:07

Solnec писал(а):А я по дороге из универа вот что сегодня видела чуть ли не на главной площиди:
Жду не дождусь, когда такое же объявление в моём городе появится...
Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела
Идти вперёд, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом...
Движенья постигая красоту,
Окольного пути не выбирая,
Наметив самый край, пройти по краю,
Переступив запретную черту...
Калашников M
Аватара
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 10.08.2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

#1910 russianrailways » 30.09.2010, 16:03

Изображение

Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления.
Однако, тебе, возможно совершенно точно, придется ради этого потрудиться.

...словно воздушным змеем - выше нас не пускает жизнь, а ниже мы не умеем...

Ну блин, приплыли...
russianrailways M
Аватара
Откуда: Ленинград
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 7284
Зарегистрирован: 12.03.2008
С нами: 16 лет

#1911 Ржавая_Сталь » 30.09.2010, 19:47

Любовь оставлена в прошлом,
В будущем хаос царит,
Север отравлен, Юг истощен,
Восток тонет в крови.
Запад уже мертв и всё неплохо,
В целом, по плану,
Спрут повсюду в лабиринте ставит капканы,
Обшарпанные стены, камеры, на голову мешок,
Мантры сигналами в уши и всё почти хорошо…

Улыбаемся в камеры, поправляем прикид,
Чем шире улыбки – тем виднее клыки…
Ржавая_Сталь M
Аватара
Откуда: Самара
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 29.06.2009
С нами: 14 лет 8 месяцев

#1912 Solnec » 02.10.2010, 19:14

Решила вот Вера сегодня японский поучить и вот такое нашла!!!! )))))))
Изображение
Изображение
последнее убило наповал!!!! И надо же как правдиво!!!!!!!
РАКУДА - девиз всех курильщиков!!!!! ахахахахахах! )))))
Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!
Solnec F
Аватара
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 03.06.2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

#1913 Alexander » 04.10.2010, 12:50

Британский портал LoveFilm составил список самых сексуальных отцов мира, когда-либо появлявшихся в кино. Редакция опросила своих пользователей и составила рейтинг.

Первое место, что не особо удивительно, занял актер Джуд Лоу за роль в фильме «Отпуск по обмену», где он сыграл Грэма Симпкинса – вдовца, воспитывающего двух дочерей. Напомним, что в реальности у Лоу четверо детей. Второе место занял Уилл Смит за роль в фильме «В погоне за счастьем».

А вот третья строчка немало удивила публику. На ней оказался Дарт Вейдер. Создатели рейтинга шутят, что эту заслугу можно отнести на Темную сторону. В список также вошли Джордж Клуни, Шон Коннери, Брюс Уиллис и Патрик Демпси.
------------
Мдааааа.....
к слову, Вейдер, на голландском, что-ли, языке означает Отец)))
Alexander M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: 28.06.2008
С нами: 15 лет 9 месяцев

#1914 russianrailways » 06.10.2010, 22:02

Продолжение самого эпохального сериала нынешнего года:
phpBB [video]

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение

Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления.
Однако, тебе, возможно совершенно точно, придется ради этого потрудиться.

...словно воздушным змеем - выше нас не пускает жизнь, а ниже мы не умеем...

Ну блин, приплыли...
russianrailways M
Аватара
Откуда: Ленинград
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 7284
Зарегистрирован: 12.03.2008
С нами: 16 лет

#1915 Solnec » 12.10.2010, 01:18

Изображение

просто убила предвыборная листовка
Изображение

таки кошмар! )))))))
Изображение
Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!
Solnec F
Аватара
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 03.06.2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

#1916 Dallas » 17.10.2010, 04:39

6459213.jpg


58
Потому потому что мы пилоты.

"так зажгли что Сталин в гробу улыбнулся:)"

Изображение
Изображение
Изображение
Dallas M
Аватара
Откуда: СПБ
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 6352
Зарегистрирован: 13.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#1917 Струна » 18.10.2010, 04:44

Чудо толстого жанра издевки)))
Под расход попала бессмертная "Илиада" Гомера, оформленная в форме писем Елены Троянской некому загадочному другу с воспоминаниями о том, как на самом деле происходили указанные события 45 45 45

Спойлер
Мой милый друг,

все-таки я не могу удержаться, чтобы не написать несколько слов (предложений, абзацев) в защиту себя, любимой. Помнится, в одном из первых писем, Вы неосторожно упомянули, что из-за Троянской Елены началось такое... Ах, если б Вы знали, милый друг, как вы ошибаетесь! Но - все по порядку.

Начну, пожалуй, с того, что причиной всей этой истории послужило предсказание одного из спартанских пророков, который заявил, что малоизвестный город Троя и весь его народ будут прославлены через два тысячелетия человеком со странным именем Шельман (тут они немного ошиблись), который придет в Трою с лопатой. Честолюбивые ахейцы пожелали вползти в историю. Был написан сценарий, который должен был поразить весь будущий мир своей поэтичностью.

Героиню для этого действа было решено выбрать среди девочек-воспитанниц храма Афродиты, известных своей красотой. Я тоже воспитывалась там, мне было к тому времени пятнадцать лет. Выбор пал на очаровательную брюнетку истинно эллинской красоты Илону (да-да, не удивляйтесь!). Были оговорены сроки ее свадьбы (фиктивной, разумеется) с Менелаем и дата известной ссоры из-за яблока. Но - надо же было тому случиться, что Илона заболела корью как раз накануне того дня, когда за ней должны были приехать посланники Менелая!

И вот представьте себе затруднение! Посланники прибыли, а избранница лежит в жару и, что хуже того, - в сыпи по всему лицу. Было решено в срочном порядке подобрать другую девушку. В тот момент я со своими подругами играла в саду в мяч. Посланники растерянно топтались у края нашей лужайки, пока один из них, решительно махнув рукой, не заявил:"А, не все ли равно! Вон хоть ту - рыжую! Подкрасим - будет вполне ничего, а Гомер - все равно слепой..." Так участь моя была решена. Замечу лишь, к слову, что прелестная Илона, совершенно оправившись от кори, вышла впоследствии замуж за знатного спартанца и прожила долгую и спокойную жизнь.

Я очень плохо помню церемонию бракосочетания с Менелаем. Собственно, это была чистейшей воды формальность. Я должна была выйти за него замуж, прожить в одной из комнат его дворца в течение недели, а затем - быть увезенной Парисом на корабле. Менелай даже хотел, чтобы Парис меня увез сразу после свадьбы, но строительство корабля не было закончено. Справедливости ради хочу отметить, что Менелай (он был тридцатью годами старше меня) пытался быть со мной даже добрым - как-то он подарил мне лук и стрелы. Правда, я представления не имела, что делать с этим подарком. Единственный человек, который действительно душевно отнесся ко мне во дворце Менелая, была его настоящая жена. Она приняла меня как дочь и я не раз слышала, как она вздыхала, глядя на меня :"Бедное дитя"...

За пару дней до известной Акции с яблоком раздора во дворец был привезен пастух Парис. Ну, я не знаю чем там руководствовались, когда его выбирали... Он был конечно красив, но непроходимо темен. Попросту - незатейлив, как грабли. Мало того, он явился со своих гор со своей возлюбленной козой, чем скандализовал даже ко всему привыкшую челядь Менелая. Он с трудом разучил слова, которые ему полагалось сказать во время Акции.

Немало проблем было и с пресловутым яблоком. Его старательно растили Геспериды - известные в Элладе селекционеры, впрочем, весьма скандального нрава. Яблоко было доставлено во дворец Менелая в золотом ларце, но этот ларец не уберег столь тщательно культивированную красу от поедания пошлым червяком. Вот это был скандал! Посему решено было заменить яблоко восковым муляжом и предупредить всех участников Акции, чтобы не впивались в него зубами.

Надеюсь, милый друг, я не слишком утомила Вас рассказами о делах столь давних. Если нет - в следующем письме я позволю себе продолжить рассказ о таких знакомых мне событиях.

С уважением,

Троянская Елена.

С полной версией можно ознакомиться здесь:
http://vlady.chat.ru/text_elena-troy.htm
Струна F
Аватара
Откуда: St. Peterburg
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 3266
Зарегистрирован: 04.07.2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

#1918 Blumen_von_Eis » 19.10.2010, 10:13

Quote (Струна)
Подкрасим - будет вполне ничего, а Гомер - все равно слепой...

Вот так создаются кумиры)))

Раз мы заговорили о классике, то вот - очередная порция маразма в виде переложения сюжетов русских писателей в мангу:

Преступление и наказание
* Русское название: Преступление и наказание
* Японское название: Tsumi to batsu
* Английское название: Crime and Punishment
* Сценарий и рисунок: Осаму Тедзука (Osamu Tezuka)
* Серия: 1 том
* Жанр: ретро-сенен
* Возраст: 12+
* Первое издание: 1953 (Япония)
* Экранизация: известно множество экранизаций романа Ф. М. Достоевского, по которому нарисована манга. Аниме-версии нет.
* Сюжет: студент Санкт-Петербургского университета убивает и грабит зажиточную старушку, чтобы решить свои финансовые проблемы.

Том 1. Кол-во страниц: 176
Дата выхода 1-го тиража: декабрь 2010

Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
Blumen_von_Eis F
Аватара
Откуда: где-то в России
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 8586
Зарегистрирован: 22.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#1919 Mercurius » 19.10.2010, 11:38

Blumen_von_Eis, то есть её переиздадут?))) Я искал это чудо в интернете - не нашёл, блин!

Есть 3 (если не больше) тома манги про Пушкина. Могу выложить, если интересно)
Mercurius M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 18.02.2010
С нами: 14 лет 1 месяц

#1920 Blumen_von_Eis » 19.10.2010, 12:46

Я знаю, что есть манга по "Евгению Онегину", в которой у Татьяны длинные зеленые волосы и платьишко по колено, подозрительно напоминающее форму горничных. Вроде бы даже есть такая компьютерная
игра?

Mercurius писал(а):то есть её переиздадут?)))
По-видимому) Я сегодня была на сайте издательства "Фабрика комиксов", информация как раз оттуда.
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
Blumen_von_Eis F
Аватара
Откуда: где-то в России
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 8586
Зарегистрирован: 22.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей

cron