Спойлеры к FMP! Another

Список разделов Full Metal Panic || Стальная тревога Романы и рассказы

#1 Blumen_von_Eis » 13.08.2013, 23:21

Наконец стартовал долгожданный перевод сиквела "Стальной тревоги" - Full Metal Panic! Another. На сайте переводческой группы Baka-tsuki был размещён небольшой фрагмент из первой главы 1-го романа.
Ниже можно найти несколько вариантов перевода этого фрагмента.
Мы с нетерпением ждём появления на английском всей главы и обещаем нашим пользователям свежие спойлеры, а то и перевод на русский. ;)

Внимание! Мы категорически не рекомендуем читать этот отрывок детям до 16-ти!

Вариант от Кроникса
- Серьезно, ты неплохо справляешься, Итиносэ.
Вечерело. Я был в своем классе, когда нежный голосок ласково прошелся по моим ушам.
За учительским столом сидела Кейт О’Брайан – преподавательница английского языка, приехавшая из Соединённых Штатов. Ее рыжие волосы, опускающиеся до плеч, пылали в свете заходящего солнца. Ее личико, покрытое редкими веснушками, очаровывало. Первое, что я заметил, была ее заманчивая улыбка.
- Невероятно. Ты действительно набрал 900 баллов в TOEIC !
- В-в этом лишь ваша заслуга, учитель.
- Нет, это все благодаря твоим собственным усилиям.
Медленным движением, Кэйт переставила ноги, на миг открыв святыню, спрятанную в глубинах ее узкой юбки. Немного расстегнутая вверху блузка демонстрировала глубокие долины ее изысканной груди.
- Учитель, эммм…
Я сглотнул слюну. Не торопиться, а то облажаюсь. Мыслить трезво, мыслить трезво».
- … вы ведь не забыли свое обещание, верно?
Черт, я сказал это писклявым голосом!
- Конечно же нет. Иди сюда, Итиносэ… Хотя нет, Тацуя.
Стараясь сделать наши отношения более тесными, учительница назвала меня по имени. Все, с меня хватит! Ноги не хотели слушаться, и меня подкашивало. Нужно сдерживать себя.
- Ну, тогда может нам следует начать… взрослые уроки?
Она протянула тонкие белые пальцы, слегка поглаживая мою грудь.
Искра страсти пробежалась по позвоночнику от самых бедер и до мозга, а перед глазами стала розовая пелена.
У-учитель! Какие б-большие соски!
- Ух ты!?
Я… я не могу больше. Учитель…

Он проснулся из-за приснившегося сна, но это был не просто сон.
- А?

Источник

Фрагмент от The Joker
– О, ты прекрасно справился, Итиносэ-кун.
На улице наступил вечер, а я на входе в класс услышал нежный женский голос. Прямо на учительском столе сидела преподавательница английского, американка Кейт О’Брайан-сенсей. Ее рыжие волосы, достигавшие плеч, казалось, светились в лучах закатного солнца. На лице, украшенном миловидными веснушками, мне первым делом бросилась в глаза ее манящая улыбка.
– Невероятно. Ты и впрямь набрал 900 баллов в TOEIC.
– Э-это все благодаря вам, сенсей.
– О нет, все дело в твоем собственном упорстве.
Медленным движением Кейт-сенсей чуть раздвинула ноги, открыв мне вид на то сокровенное, что таилось под ее обтягивающей юбкой. Расстегнутые верхние пуговицы блузки демонстрировали вожделенную ложбинку.
– Э-э, сенсей… – Я с трудом сглотнул. Нельзя терять терпение, а то все испорчу, спокойно, надо мыслить спокойно. – Вы ведь не забыли о своем обещании, правда?
Проклятье, голос дрогнул!
– Разумеется, нет. Иди же ко мне, Итиносэ-кун… нет, Тацуя.
Источник

Фрагмент на английском можно прочитать здесь.
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
Blumen_von_Eis F
Автор темы
Аватара
Откуда: где-то в России
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 8586
Зарегистрирован: 22.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

Вернуться в Романы и рассказы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей

cron