Страница 1 из 1

Что Вам не понравилось в TSR?

Сообщение #1Добавлено: 21.07.2009, 21:14
Flix´Ip
Думаю понятно из названия темы=) Изображение

Что Вам не понравилось в TSR?

Сообщение #2Добавлено: 24.07.2009, 17:39
milla
Что же лично мне не понравилось? Ах да! Конец. Конечно, я понимаю, что "Сам Великий и Ужасный" (читать Гато") еще не дописал свое творение и, все остались живы, что уже замечательно, но... В конце было ощущение, что перед носом сначала поводили обожаемым мною шоколадным мороженным, а потом выкинули его в окно. Запах почувствовать я успела, а вот насладиться вкусом нет ((( В условиях сомнительности дальнейшей экранизации истории, хотелось бы, чтобы ребята в конце-концов обрели друг друга. В общем, мне, любительнице романтических историй, в конце захотелось увидеть немного смелости. Путь авансом, пусть обманом, пусть простых-непростых улыбок, но мне бы хватило )))

Что Вам не понравилось в TSR?

Сообщение #3Добавлено: 24.07.2009, 17:47
Katherine
Я думаю, такой финал не понравился подавляющему большинству) Хотя по втором просмтотре я смирилась... Ну да, сказала я себе, другого и быть не могло...)))

Что Вам не понравилось в TSR?

Сообщение #4Добавлено: 05.10.2009, 17:21
VantalaTTF
Сложно сказать что не понравилось, потому что все дальнейшее не отвечает теме "Что понравилось?", равно как и теме "Что не понравилось?"
Мда! Такое ощущение что сезон потерял добрую половину серий. Очень много непонятного... Например, Откуда взялся этот белобрысый, который поет "Ave Maria"во второй серии? Что делают сестры-китаянки рядом ним, если потом их убивает та же "Амальгама"? Что такое вообще "Амальгама" (тема раскрыта плохо и незаконченно)? При чем здесь вообще Леонард Тестаросса, если он почти ничего не делает - выскакивает как джокер в серии про побег Канаме - а потом практически исчезает, даже не встречаясь с сестрой (что как бы логически предугадывается). Во третьем сезоне поднята тема поиска ответа на вопрос о смысле действий/жизни - что делать, чему подчиняться, для чего вообще живет такой человек как Сагара? Вообще эта тема очень хорошо разбирается в манге/аниме "Бродяга Кеншин". Я бы даже сказал что "Стальная тревога" это ремейк "Бродяги" но в современности а не в эпохе Мейдзи. Но для раскрытия темы есть 96 серий 258 глав в "Бродяге" и всего-ничего в "Тревоге". Получилочт как-то рублено. Но неприязни из-за не чувствую.

Что Вам не понравилось в TSR?

Сообщение #5Добавлено: 20.02.2010, 00:42
Rasamaha
Сезон идеален... сказать нечего...

Что Вам не понравилось в TSR?

Сообщение #6Добавлено: 04.12.2011, 17:51
Mugn1989
Непонравилось то что сняли всего 13 серий, хотя могли реализовать ещё пару новелл и зделать полноценные 26 серий или больше.

Что Вам не понравилось в TSR?

Сообщение #7Добавлено: 04.04.2012, 11:37
Cleaner
Rasamaha писал(а):Очень много непонятного... Например, Откуда взялся этот белобрысый, который поет "Ave Maria"во второй серии?
Зато он хороший. И добрый. И зовут его, кажется, Гейтс. Так что не вздумай плохо говорить об однофамильце создателя Windows.