Мелисса Мао против всех!

Список разделов Full Metal Panic || Стальная тревога Действующие лица

#1 Kurz_Weber » 03.09.2010, 22:56

Мелисса Мао - самая прекрасная женщина! Сотканная из мириады чувств писателем Сёдзе Гато. Изображение
Чудесней женщины на свете нет! Мелисса - БАНЗАЙ! Изображение
p.s. у всех кто со мною не солидарен - просто отсутсвует истинное чувство прекрасного Изображение
Не-е-ет! Я, как раз таки, такой, извращенец!
Kurz_Weber M
Автор темы
Аватара
Откуда: Тольятти
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 23.07.2009
С нами: 14 лет 8 месяцев

#2 Solnec » 03.09.2010, 23:14

)))))))))))) ох, чую, у Александра появится ещё одно поле для бурной подрывной деятельности! )))))))
Мне лично Мао нравится - человек, живущий на позитиве, что бы не случилось. Образец для подражания, если б не милые вредные привычки! )))
Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!
Solnec F
Аватара
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 03.06.2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

#3 Струна » 03.09.2010, 23:35

А мне нравится ее характер. Она, конечно, довольно несдержанная, много пьет, ругается и т.п., но при этом она выглядит самым здравомыслящим персонажем аниме!
Хотя бы взять такой момент: в компании друзей она веселая, непринужденная, но при этом по ее руководству Сагара сделал из команды по регби... Ну, мы помним, что он сделал))) В общем-то это тоже характеризует ее как человека, который прекрасно выполняет свою работу!..
...Которая отнюдь не замыкается только на грубом воспитании, где нет ничего сложного. Операция в начале TSR показала Мелиссу как девушку с актерскими способностями а также с умением приспосабливаться. Можно представить, сколько отвращения она испытывала ^^"" Вот тут и происходит окончательный разрыв между простым солдатом и надежным членом Мифрила. Она могла бы быть как умелым бойцом, так и прекрасной шпионкой.
Да и вообще, не зря же она старший лейтенант! ^__^
Струна F
Аватара
Откуда: St. Peterburg
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 3266
Зарегистрирован: 04.07.2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

#4 Solnec » 03.09.2010, 23:53

Струна писал(а):самым здравомыслящим персонажем аниме!
я бы добавила - реалистичным )))) такая реалистичная оптимистка! ))
Струна писал(а):по ее руководству Сагара сделал из команды по регби... Ну, мы помним, что он сделал)))
помним! Изображение и что с ним потом сделали )))))
Струна писал(а):Она могла бы быть как умелым бойцом, так и прекрасной шпионкой.
а ещё она прекрасная женщина! )))) Уважаю! ))))
Спойлер
а какой ей будет подарок, когда Курц объявится ))))
Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!
Solnec F
Аватара
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 03.06.2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

#5 Курц_Вебер » 04.09.2010, 05:52

Полностью разделяю мысли автора данного топика. Мао в президенты епт. Изображение
Не хорошо выглядеть так хорошо.
Девушка, девушка, вы слышите этот легкий стук? Это любовь стучится в наши сердца ;)
Изображение
Курц_Вебер M
Аватара
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 12.07.2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

#6 Solnec » 04.09.2010, 15:21

Курц_Вебер писал(а):Мао в президенты епт.
))))))))))))))))) В президенты!!!!!!! ахаахахах! Только, пожалуйста, не ругайся! Изображение
Она самая сильная женщина из Мифрила, но и ей нужна забота и любовь! )))) Кто читал предпоследнюю книгу - поймёт! )))) Изображение
Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!
Solnec F
Аватара
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 03.06.2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

#7 Курц_Вебер » 05.09.2010, 07:40

Я к сожалению не читал, но уже могу догадываться, что там за ситуэтион.)
Не хорошо выглядеть так хорошо.
Девушка, девушка, вы слышите этот легкий стук? Это любовь стучится в наши сердца ;)
Изображение
Курц_Вебер M
Аватара
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 12.07.2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

#8 Alexander » 06.09.2010, 18:10

Solnec писал(а):)))))))))))) ох, чую, у Александра появится ещё одно поле для бурной подрывной деятельности! )))))))
Совершенно нет. Я вполне себе хорошо отношусь ко всем персам. За исключением Чидори. Изображение Изображение Изображение Изображение
Alexander M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: 28.06.2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

#9 jedist » 18.01.2011, 14:48

Kurz_Weber писал(а):.s. у всех кто со мною не солидарен - просто отсутсвует истинное чувство прекрасного

я не говорю что она строгая

по крайней мере не умерла в бою с одной из сестёр в тунеле ДРАТЬСЯ УМЕЕТ
а РЯДОВЫХ обучать тоже умеет (дневник по обучению в 2 сезоне обучение команды по регбе))))
Изображение Изображение
jedist M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 17.01.2011
С нами: 13 лет 2 месяца


Вернуться в Действующие лица

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей

cron