Тереза «Тесса» Тестаросса

Список разделов Full Metal Panic || Стальная тревога Действующие лица

#121 Alexander » 21.04.2009, 18:06

Vsevolod писал(а):Естессно комплекс. Но базовых то класса два. А варианты - суть наследники.
Как у тебя всё просто))) Изображение
Blumen_von_Eis писал(а):У меня есть другое наблюдение: почему-то таким пушистым и сдержанным персонажам, как Тесса, часто достаются довольно агрессивные фанаты, которые крайне негативно относятся к другим героям.
Что-то мне не по себе от этих строк.... аж хАлАдок по спине Изображение Изображение Изображение
Blumen_von_Eis писал(а):Так и вижу: она уходит в море, он на берегу машет платочком, обнимая детей.)))))
хоссспадя! Теперь поднята тема Тессят....ужось....
ПС ИМХО, к тому времени приоритеты будут расставлены достаточно чётко и подобной казуистики не будет в принципе)))))))
Oleg_S писал(а):Нужно проявить терпимость и понимание.
это к вопросу о толерантности, обычно случается так, что те, кто громче всех о ней кричит, на проверку оказывается нетолерантнее не-толерантов)))))) Изображение
Oleg_S писал(а):А вообще, я видел, Саша выложил написанную им биографию Тессы, - мне, честно говоря, страшновато открывать: боюсь, как бы она не начиналась словами "И однажды сошёл Господь с небес..."
"Мощно задвинул. Внушает!" (с) одна симпатичная хрюшка из программы «Тушите свет» Изображение
Жаль тебя разочаровывать, но у меня вполне себе здоровые животные инстинкты - никаких извращений))))))) Изображение Изображение
Кстати, как там поживают Тидорьеры? Уже запланировано летнее паломничество в священные земли? А конкретно - в школу Джиндай? ;)))) Изображение
Oleg_S писал(а):Или, может нам просто известно меньше 10 человек?
Олег, не забывай, Амальгамы-КГБ-ЦРУ-*вставить название организации* носом землю рыли ( и роютЬ! ), дабы заполучить этих мальчиков-зайчиков и девочек-белочек в свои руки)))) Вероятность того, что пропустили кого-либо не больше той, чтто и в случае с латентным виспардством Соске - то есть нижеплинтусная))) Хотя может и пропустили кого-нибудь, но наврятли некий бедуин из пустыни или монах с гор Тибета успеют сыграть свою роль во всём этом безобразии учинённом Гато)))
Alexander M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: 28.06.2008
С нами: 15 лет 9 месяцев

#122 Blumen_von_Eis » 21.04.2009, 20:23

Oleg_S писал(а):Спокойно, мин херц, люди не виноваты в своих пристрастиях, не говори, что это странно или противоестественно!

Эммм... А где я сказала, что это противоестественно? "Dein herz")))) была спокойна, как гладь лесного озера, когда писала этот пост, не знаю, куда уж еще спокойнее)))))

Oleg_S писал(а):А что, и вправду есть такая статистика?

Нет, Олег, ты меня статистическим бюро считаешь?))) Сначала ему нужны выкладки на виспардов, потом на мнения участников обсуждения Тесса vs Канаме!))))) Я тогда должна добавить, чтобы не смущать никого и не вводить в заблуждение: "Это мое субъективное ощущение, оставшееся после прочтения тем на таких-то форумах и темы в контактах".
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
Blumen_von_Eis F
Аватара
Откуда: где-то в России
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 8586
Зарегистрирован: 22.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#123 Oleg_S » 21.04.2009, 20:53

Alexander писал(а):Олег, не забывай, Амальгамы-КГБ-ЦРУ-*вставить название организации* носом землю рыли ( и роютЬ! ), дабы заполучить этих мальчиков-зайчиков и девочек-белочек в свои руки)))) Вероятность того, что пропустили кого-либо не больше той, чтто и в случае с латентным виспардством Соске - то есть нижеплинтусная))) Хотя может и пропустили кого-нибудь, но наврятли некий бедуин из пустыни или монах с гор Тибета успеют сыграть свою роль во всём этом безобразии учинённом Гато)))

Ну и кого они нарыли?
Амальгам нарыл Леонардо, КГБ нарыло Миллер, Мифрил нарыл Банни и Тессу, потом к 16-летию все нарыли Канаме, Нами не нарыл никто. Кого я пропустил?
Таких как Нами может быть 15 в Африке, 20 в Индии и 50 в Китае, и все они живут без паспортов и даже в книгах роддомов не записаны, потому что рождались в подворотнях и кадках с тёплой водой на заднем дворе деревенской халупы.
А про сыграют/не сыграют роль я ничего и не говорил.
Изображение
SS/CK_fan (Кто-то же должен поддерживать баланс. ;) И дело тут не в награде, а в удовольствии.)
Oleg_S M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 26.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#124 Oleg_S » 21.04.2009, 20:54

Blumen_von_Eis писал(а):Нет, Олег, ты меня статистическим бюро считаешь?))) Сначала ему нужны выкладки на виспардов, потом на мнения участников обсуждения Тесса vs Канаме!))))) Я тогда должна добавить, чтобы не смущать никого и не вводить в заблуждение: "Это мое субъективное ощущение, оставшееся после прочтения тем на таких-то форумах и темы в контактах".

Да я без подколки, ты так сразу согласилась, что я подумал, может был опрос. ;)

Alexander писал(а):Кстати, как там поживают Тидорьеры? Уже запланировано летнее паломничество в священные земли? А конкретно - в школу Джиндай? ;)

Кстати, кроме шуток, если меня занесёт в Токио (по работе разве что, за отдых меня пока жаба душит от 8 косарей долларов платить), я обязательно сфотографируюсь напротив входа. Изображение

А насчёт Тидорьеров :) - я не против, но разницу сформулировала Даша - в моём лице наш орден не воинствующий. Я толерантен и к Тессе и к Леонарду. Так, только почитываю поэзию на досуге, чтобы поддержать свою толерантность:
"...
Леонард (поет):
Когда ж я сдохну наконец?!
Ведь каждый этого желает…
Но как же тяжек мрази крест
Тот каждый и не представляет!
Я столь прекрасен, как Тесей
Из древнегреческой легенды.
Но Гато душу подарил
Мне низшего из всех чертей!
Тому причиной - дивиденды…
Когда ж Канаме мне отдастся?
Ведь эта дева так прекрасна…
Глаза – как отраженье лета!
А у меня чутье поэта…
Когда ж подарит поцелуй?.. (с) MisterBaka Поэма-мюзикл «Стальная Тревога!»

или вот отрывок, это просто гимн толерантности:
"...
Леонард:
О, как устал я притворяться,
Чидори соблазнить пытаться,
И делать вид, что Соске я
Готов убить, такой свинья!
Я эту дуру ненавижу!
Но, как фанера над Парижем,
Я пролетел! Ведь Гато-сан
Дал не мечи мне, но орала!
И повеленьем высшим сам
Он приказал быть натуралом!
С моей-то рожей - натурал?!
Уверен, долго хохотал
Проклятый автор, насмехаясь
Над фанами яой-хентая,
Когда писал, что вроде страсть
К Чидори смею я питать!
Ведь я люблю совсем другого!
Красивого и боевого!
Такого смелого, крутого!..
Влюблен я в Соске уж давно!
Но он не знает ничего,
И это к лучшему, возможно…" (с) MisterBaka Поэма-мюзикл «Стальная Тревога!»

Надюсь все читали это эпическое произведение?
Изображение
SS/CK_fan (Кто-то же должен поддерживать баланс. ;) И дело тут не в награде, а в удовольствии.)
Oleg_S M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 26.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#125 Alexander » 21.04.2009, 21:53

Oleg_S писал(а):Таких как Нами может быть 15 в Африке, 20 в Индии и 50 в Китае, и все они живут без паспортов и даже в книгах роддомов не записаны, потому что рождались в подворотнях и кадках с тёплой водой на заднем дворе деревенской халупы.
И? Так, к слову, Лео нашёл ещё несколько Виспардов. Пока искал КанамУ))
Oleg_S писал(а):А про сыграют/не сыграют роль я ничего и не говорил.
И на том спасибо. А то я, грешный, уже начал подумывать, что ты клонишь к "нежданной-негаданной атаки сотни-другой Виспардов на базу Мерида с целью захвата ТАРОСа и всего мира в последней новелле" ;)))) Вьюх. Раз это не так, то я могу с чистой совестью перевести дух.
Oleg_S писал(а):Кстати, кроме шуток, если меня занесёт в Токио (по работе разве что, за отдых меня пока жаба душит от 8 косарей долларов платить), я обязательно сфотографируюсь напротив входа.
Не сомневался ни мгновения.... я серьёзно.
Oleg_S писал(а):Я толерантен и к Тессе и к Леонарду.
Про толерантность к последнему не поверю даже под пытками)))))))))))

Бака всё стихоплётствует, как погляжу? Ню-ню. Сразу предупреждаю особо вспыльчивых - не наезжаю. И вообще, довольно спокойно отношусь к тому, что у кого-то могут быть взгляды, мягко говоря, весьма отличные от моих собственных.
Alexander M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: 28.06.2008
С нами: 15 лет 9 месяцев

#126 Vsevolod » 22.04.2009, 00:02

Oleg_S писал(а):А что, и вправду есть такая статистика?

Так и представляю. Новое исследование от вциома... По фмп...)))

Alexander писал(а):Как у тебя всё просто)))

бритва Оккама фигле)) Не плодить сущностей сверх необходимости (ц) ))

Blumen_von_Eis писал(а):С другой стороны, я бы с удовольствием посмотрела на мужчину, женатого на капитане подводной лодки! Так и вижу: она уходит в море, он на берегу машет платочком, обнимая детей.)))))

Нащщёт берега и платочка есть одно но.) Тесса с подводной лодки для отдыха почти не выходит. Т.е. муж если и будет, то с ТДД(иначе как они познакомятся?).
Ну или чота у неё в жизни изменится - и она станет регулярно отдыхать вне подводной лодки. Тада возможен вариант сухопутного парня.
Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. (ц) Геральт
Vsevolod M
Аватара
Откуда: РнД
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 6797
Зарегистрирован: 02.02.2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#127 Oleg_S » 22.04.2009, 18:13

Alexander писал(а):И? Так, к слову, Лео нашёл ещё несколько Виспардов. Пока искал КанамУ))

Что-то я не в курсе, где про это?

Alexander писал(а):"нежданной-негаданной атаки сотни-другой Виспардов на базу Мерида

Я тоже люблю Эпизод 2 Изображение , но не настолько.

Alexander писал(а):Про толерантность к последнему не поверю даже под пытками)))))))))))

Ну я за него душой, конечно, не болею, но и смерти не желаю ;)
Изображение
SS/CK_fan (Кто-то же должен поддерживать баланс. ;) И дело тут не в награде, а в удовольствии.)
Oleg_S M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 26.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#128 milla » 22.04.2009, 19:24

Alexander писал(а):Я вот заметил, что Тереза более популярна у мужской части аудитории, а вот девушки от неё недовольно воротят носом и предпочитают Кану.

Как представительница женской части аудитории (и Тидорьеров, если примут, конечно Изображение ) могу рассказать почему же мне так нравится Тидори. Во-первых, мы с ней очень похожи. Я тоже вспыльчивая, временами даже истеричная, не терпимая к тому, что мне не нравится. Конечно, все эти качества у меня не балансируют на грани, как у Каны, но все же. И в тоже время эта наша несдержанность сочетается с хорошими качествами и они всегда остаются на первом месте. Во-вторых, все-таки выбор Сагары пал на Кану, а не на Тессу. Этот факт тоже не маловажен. Он позиционирует ее как главную героиню. Ну, и в-третьих, персонаж Каны сам по себе очень яркий, притягательный, она словно ураган.

Что же касается мужской части аудитории... Могу только гадать. Возможно, все дело в том, что Кана выглядит (но на самом то деле не является) уж слишком сильной и независимой. В отличии от Тессы, которая, даже управляя подлодкой, умудряется оставаться женственной и нуждающейся в защите.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
milla F
Откуда: Simferopol
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 03.04.2009
С нами: 14 лет 11 месяцев

#129 Oleg_S » 22.04.2009, 20:11

milla писал(а):и Тидорьеров, если примут, конечно

У нас вход свободный :)

milla писал(а):Возможно, все дело в том, что Кана выглядит (но на самом то деле не является) уж слишком сильной и независимой.

Весьма логичное объяснение. В конце-концов, Канаме - яркая представительница персонажей цундерного типа. Кому такой типаж симпатичен (и тут совсем не обязательна сексуальная привлекательность - для меня относительно мультфильмов это вообще странное явление, так же как и с Ларой Крофт у геймеров 90-х), кому-то нет.
Изображение
SS/CK_fan (Кто-то же должен поддерживать баланс. ;) И дело тут не в награде, а в удовольствии.)
Oleg_S M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 26.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#130 Alexander » 22.04.2009, 22:33

Oleg_S писал(а):Что-то я не в курсе, где про это?
Кажется, СНОТ или ОДБД.... Данное утверждение смело вытекает из Леонардовской фразы "Я долго искал её, перебрал достаточно кандидатов" (с) не дословно))))))
Oleg_S писал(а):Я тоже люблю Эпизод 2 ag , но не настолько.
Ты главное Эпизод 3 не люби))))))) Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Oleg_S писал(а):Ну я за него душой, конечно, не болею, но и смерти не желаю ;)
О как! ;)))
Vsevolod писал(а):Нащщёт берега и платочка есть одно но.) Тесса с подводной лодки для отдыха почти не выходит. Т.е. муж если и будет, то с ТДД(иначе как они познакомятся?).
Ну или чота у неё в жизни изменится - и она станет регулярно отдыхать вне подводной лодки. Тада возможен вариант сухопутного парня.
Это к вопросу с котлетами и мухами - тут либо одно, либо другое - совмещение невозможно))
milla писал(а):и Тидорьеров, если примут, конечно
обалдеть...у них весенний призыв начался... Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Oleg_S писал(а):и тут совсем не обязательна сексуальная привлекательность - для меня относительно мультфильмов это вообще странное явление, так же как и с Ларой Крофт у геймеров 90-х
хентай - владеет умами масс, тут ничего не поделаешь((((((((((((
Alexander M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: 28.06.2008
С нами: 15 лет 9 месяцев

#131 Vsevolod » 23.04.2009, 01:52

Alexander писал(а):Это к вопросу с котлетами и мухами - тут либо одно, либо другое - совмещение невозможно))

Не понял? Всмысле либо семейная жызнь, либо командование ТДД?
Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. (ц) Геральт
Vsevolod M
Аватара
Откуда: РнД
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 6797
Зарегистрирован: 02.02.2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#132 Alexander » 23.04.2009, 02:24

Vsevolod писал(а):Всмысле либо семейная жызнь, либо командование ТДД?
Угу))
Alexander M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: 28.06.2008
С нами: 15 лет 9 месяцев

#133 Vsevolod » 23.04.2009, 14:27

Alexander писал(а):Угу))

А чего это вдруг? Имхо так вполне совместимо.
Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. (ц) Геральт
Vsevolod M
Аватара
Откуда: РнД
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 6797
Зарегистрирован: 02.02.2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#134 Alexander » 23.04.2009, 14:49

Vsevolod писал(а):А чего это вдруг? Имхо так вполне совместимо.
лишь теоретически. должность каперанга и матери одновременно - это слишком даже для такого трудоголика, как Тесса)))))) Нянечки это хорошо, но.....
Alexander M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: 28.06.2008
С нами: 15 лет 9 месяцев

#135 Vsevolod » 23.04.2009, 17:06

Alexander писал(а):лишь теоретически. должность каперанга и матери одновременно - это слишком даже для такого трудоголика, как Тесса)))))) Нянечки это хорошо, но.....

Недостаток времени на личную жизнь - проблема любого занятого человека. Как то ж справляются. И Тесса бы справилась. Тем более ей весь экипаж бы с удовольствием помог...
Кто-то научил бы детей стрелять, кто-то ножом владеть, кто-то методикам экспресс пытки...))))))
Мега-детишки бы в итоге получились.)))))
Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. (ц) Геральт
Vsevolod M
Аватара
Откуда: РнД
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 6797
Зарегистрирован: 02.02.2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#136 Oleg_S » 23.04.2009, 17:14

Alexander писал(а):Данное утверждение смело вытекает из Леонардовской фразы "Я долго искал её, перебрал достаточно кандидатов" (с) не дословно))))))

По моему, очень смело ;) У КГБ тоже было 15 кандидатов, когда они её нашли, возможно вообще речь про один и тот же список.
Гаурон на вопрос Соске в ОДБД о наличии у Амальгама своего виспарда отвечает "есть и он занял там высокое положение"(с) тоже не дословно, но точно в единственном числе.
Изображение
SS/CK_fan (Кто-то же должен поддерживать баланс. ;) И дело тут не в награде, а в удовольствии.)
Oleg_S M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 26.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#137 Alexander » 23.04.2009, 17:17

Vsevolod писал(а):Недостаток времени на личную жизнь - проблема любого занятого человека.
Здесь несколько иначе. Сколько обычно продолжается поход ТДД? Месяцы. И это без перерывов на "...пострелять диких террористов на берегу".
Я конечно не эксперт в выращивании детей ( и слава богу!!!!!!!), но постоянные отрывы матери на такой срок будут нежелательными.

Vsevolod писал(а):Тем более ей весь экипаж бы с удовольствием помог...
Ага, уже вижу Мардукаса меняющего памперсы, Мао кормящую грудью, Курца выгуливающего сиё чадо на берегу в коляске и Соске рассказывающего сказку на ночь...

Vsevolod писал(а):Кто-то научил бы детей стрелять, кто-то ножом владеть, кто-то методикам экспресс пытки...))))))
Мега-детишки бы в итоге получились.)))))
Мозг взорвался на части... Изображение
Alexander M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: 28.06.2008
С нами: 15 лет 9 месяцев

#138 Alexander » 23.04.2009, 17:30

Oleg_S писал(а):У КГБ тоже было 15 кандидатов, когда они её нашли, возможно вообще речь про один и тот же список.
Касательно КГБ, я готов поспорить, что список этот, как и сами исследования, инициированы были если не самим Амальгамом, то как минимум одной личностью с моего аватара ;) Это те 15 человек, что были известны точно)) В качестве док-ва, продолжения проекта с Виспардами в такой активной фазе, какими они были до момента прилёта привета с ТДД, не последовало, следовательно - анонсировался данный проект не правительством ..... У них, после гражданки, и без Виспардов проблем выше крыши. КГБшники конечно вели работу в направлении сбора инфы об этих детях, но никак не работали с ними напрямик. Да и вообще, чем дальше в лес, тем больше во мне крепнет уверенность, что все разработки проекта Виспард в разных странах возникли только благодаря Амальгам / Лео.
Oleg_S писал(а):Гаурон на вопрос Соске в ОДБД о наличии у Амальгама своего виспарда отвечает "есть и он занял там высокое положение"(с) тоже не дословно, но точно в единственном числе.
Олег, когда Лео говорит "Я" - это он про себя, а никак не про Амальгам))))))))))))))))) Амальгаму хватило и одного Лео, причём хватило с головкой))))
Alexander M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: 28.06.2008
С нами: 15 лет 9 месяцев

#139 Oleg_S » 23.04.2009, 17:47

Alexander писал(а):Олег, когда Лео говорит "Я" - это он про себя, а никак не про Амальгам))))))))))))))))) Амальгаму хватило и одного Лео, причём хватило с головкой))))

Да ладно :) Он из под колпака вылез только в СНОТе окончательно. Какие-то серьёзные розыски по миру можно вести только при поддержке основной организации и её территориальных ячеек.
Да и как он так сам искал, что нашёл Гаурон?
Изображение
SS/CK_fan (Кто-то же должен поддерживать баланс. ;) И дело тут не в награде, а в удовольствии.)
Oleg_S M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 26.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#140 Blumen_von_Eis » 23.04.2009, 17:57

Alexander писал(а):Касательно КГБ, я готов поспорить, что список этот, как и сами исследования, инициированы были если не самим Амальгамом, то как минимум одной личностью с моего аватара ;)

Ой! Какая интересная информация!))) Саш, а можно источник?

Alexander писал(а):продолжения проекта с Виспардами в такой активной фазе, какими они были до момента прилёта привета с ТДД, не последовало, следовательно - анонсировался данный проект не правительством .....

Это там прямым текстом написано, что ЦК партии ничего о лаборатории в Хабаровске не знал. Только почему из этого следует, что проект финансировал именно Лео?
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
Blumen_von_Eis F
Аватара
Откуда: где-то в России
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 8586
Зарегистрирован: 22.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

Пред.След.

Вернуться в Действующие лица

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей

cron