Тереза «Тесса» Тестаросса

Список разделов Full Metal Panic || Стальная тревога Действующие лица

#101 Dallas » 02.02.2009, 01:11

Alexander, от меня Blumen_von_Eis, за то что она первая угадала)))
Потому потому что мы пилоты.

"так зажгли что Сталин в гробу улыбнулся:)"

Изображение
Изображение
Изображение
Dallas M
Аватара
Откуда: СПБ
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 6352
Зарегистрирован: 13.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#102 Blumen_von_Eis » 02.02.2009, 01:21

Dallas, да ты посмотри на хронологию постов: они в одно время появились, так что - ничья))) Конфетку поделим по-братски.
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
Blumen_von_Eis F
Аватара
Откуда: где-то в России
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 8586
Зарегистрирован: 22.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#103 Vsevolod » 20.04.2009, 00:35

Есть в odbd такие строки

Прошел всего один день, но Тесса чувствовала, как стремительно отдаляется от него. Расстояние между ними росло с космической скоростью, и уже было больше, чем между островом Мерида и Токио.
Банни…
Лицо юноши, которого больше не было среди живых, вдруг возникло перед ней.
Это я во всем виновата? Ты умер, и, не зная куда деваться, я почувствовала влечение к нему. Машина, которую ты мне оставил, спасала меня много раз, а я даже не могу выразить мою благодарность за это. Но в то же самое время, этот механизм встал преградой между ним и мной. Преградой, которую я не могу разбить.
Почему, почему именно он оказался в кабине «Арбалета» во время сражения в Шун-Он? Почему он, а не кто-то другой?

Я так понял, что Банни это Посвящённый, он же разраб Арабалета и ТДД, который любил Тессу. А она вроде как его. Причём мелькает инфа, что Банни покончил жизнь самоубийством(сомнительно как-то).
Теперь собссна вопрос: кто-нибудь знает где рассказывается и рассказывается ли вообще об истории отношений Тессы и Банни? Если можно, то краткое содержание плс.) Только... Я до momf дочитал. Если ответ на вопрос подразумевает спойлер, то лучше не надо.)
Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. (ц) Геральт
Vsevolod M
Аватара
Откуда: РнД
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 6797
Зарегистрирован: 02.02.2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#104 Vsevolod » 20.04.2009, 00:45

Ну и канешн Тесса рулит.)
Что её выгодно отличает от Чидори, так это то, что она обычно не реализует свои комплексы на других.
Она тока один раз на Сагару сорвалась. Причём за дело. И то потом извинилась.
А Чидори... У неё в голове тараканы крупнее, разнообразнее и их больше.)))
Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. (ц) Геральт
Vsevolod M
Аватара
Откуда: РнД
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 6797
Зарегистрирован: 02.02.2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#105 Alexander » 20.04.2009, 01:55

Vsevolod писал(а):Причём мелькает инфа, что Банни покончил жизнь самоубийством
есть такое)))) Самоубийство подтверждено))
Vsevolod писал(а):кто-нибудь знает где рассказывается и рассказывается ли вообще об истории отношений Тессы и Банни?
Официально новелл или рассказов посвящённых отношениям этих двоих нет. Единственное, кое-какие крохи могут быть в сборнике Side Arms 2 - Kyokuhoku Kara no Koe, рассказ "Tuatha de Danaan no Tanjou" однако, данная книга есть только на японском((
Vsevolod писал(а):Она тока один раз на Сагару сорвалась.
Сорвётся она и ещё раз)))))))))) Только не на Сагару.
Vsevolod писал(а):У неё в голове тараканы крупнее, разнообразнее и их больше.)))
Там не тараканы, там динозавры бегают, большие такие, и с зубами))))))) Изображение Изображение Изображение Изображение не голова, а парк юрского периода, угу))))) Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Alexander M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: 28.06.2008
С нами: 15 лет 9 месяцев

#106 Vsevolod » 20.04.2009, 09:51

Alexander писал(а):Сорвётся она и ещё раз)))))))))) Только не на Сагару.

Чота не верится.) Сорватся это ведь не просто наорать, а наорать когда не надо и незачто. Пока до "пылающей силы одиночки" включительно она больше не срывалась... Всё-таки сила воли у неё потрясающая.

Alexander писал(а):есть такое)))) Самоубийство подтверждено))

А чего это он? Убивать себя - бессмыслено. Даже если мегатехнология в голове - он же не единственный такой... Да ещё такое странное сообщение в Арбалете оставил. Нипонятна.)

Alexander писал(а):Официально новелл или рассказов посвящённых отношениям этих двоих нет. Единственное, кое-какие крохи могут быть в сборнике Side Arms 2 - Kyokuhoku Kara no Koe, рассказ "Tuatha de Danaan no Tanjou" однако, данная книга есть только на японском((

Чуствую придётся учить не только английский, но и японский...
Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. (ц) Геральт
Vsevolod M
Аватара
Откуда: РнД
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 6797
Зарегистрирован: 02.02.2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#107 Blumen_von_Eis » 20.04.2009, 13:00

Vsevolod писал(а):А чего это он? Убивать себя - бессмыслено. Даже если мегатехнология в голове - он же не единственный такой... Да ещё такое странное сообщение в Арбалете оставил. Нипонятна.)

В том-то все и дело, что почти посвященных почти не осталось, и жить им совсем не сладко, учитывая то, какую ответственность на них налагает знание ТТ. Более того, постоянно подчеркивается, что обладание этим знанием противоестественно, ненормально, не по силам ни одному человеку, ни человечеству в целом. Эти технологии приходят через головы посвященных в мир слишком рано, а сами эти дети оказываются между молотом и наковальней, их психику деформирует "шепот", который они слышат.
Банни говорит в своем сообщении о капитуляции: "Флаг уже поднят". Видимо, он больше не в силах сопротивляться.

Vsevolod писал(а):Чота не верится.) Сорватся это ведь не просто наорать, а наорать когда не надо и незачто. Пока до "пылающей силы одиночки" включительно она больше не срывалась... Всё-таки сила воли у неё потрясающая.

Ну, осталось только нимб пририсовать ;))
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
Blumen_von_Eis F
Аватара
Откуда: где-то в России
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 8586
Зарегистрирован: 22.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#108 Alexander » 20.04.2009, 14:52

Vsevolod писал(а):Сорваться это ведь не просто наорать, а наорать когда не надо и незачто.
нет-нет. сорваться не заключается в исключительно "наорать" - это выплеск всего, что наболело независимо от времени и обстоятельств))))
Vsevolod писал(а):Всё-таки сила воли у неё потрясающая.
Ага)))Но даже ей иногда приходится не сладко, тем более, к тому периоду она взвалит на себя непосильную ношу.
Vsevolod писал(а):А чего это он?
А вот это одна из загадок в ФМП. Полагаю, его уход может быть связан с двумя причинами 1) София (с ней ты познакомишься несколько позднее) и 2)...АЛ. причём одно не исключает другое. Как известно, ИИ АРХ-7/8 превосходит все имеющиеся аналоги ИИ (разве что Дана может не согласиться, хотя в некоторых аспектах АС посильнее будет), причина этого превосходства в одном - АЛ старается думать как человек. К самоубийству Банни мог подтолкнуть страх, что он создал нечто ужасное - это самая распространённая версия.
Blumen_von_Eis писал(а):Ну, осталось только нимб пририсовать ;))
Аминь. :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
И Кане рожки с хвостом, для порядку, угу.
Alexander M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: 28.06.2008
С нами: 15 лет 9 месяцев

#109 Vsevolod » 20.04.2009, 19:40

Blumen_von_Eis писал(а):Ну, осталось только нимб пририсовать ;))

Ахха. Ангел во плоти.)

Alexander писал(а):нет-нет. сорваться не заключается в исключительно "наорать" - это выплеск всего, что наболело независимо от времени и обстоятельств))))

Само собой. Но если срыв Тессы будет заключатся не в крике, то... Командир ТДД перешедший на Тёмную Сторону Силы пусть даже временно... армагедец.)
А если серьёзно у неё не так уж много вариантов срыва. Если сорвётся, как девушка, то только крик и слёзы. А если сорвётся, как командир, то спектр шире. Но как командир она врядли сорвётся. Если канешн Гато не захочет её сломать, как личность.

Alexander писал(а):И Кане рожки с хвостом, для порядку, угу.

и/или в костюм Бладрейн одеть...))

Blumen_von_Eis писал(а):В том-то все и дело, что почти посвященных почти не осталось

Хм. А я думал новые рождаются. Ну раз кровавые_злодеи_гэбисты_людоеды_из_СССР ищут новых Посвящённых.)) Не просто ж так они заморачиваются.
Кстати странно, что Митрил не заюзал знания Чидори по полной... Методики пробуждения знаний должны быть. Или, если всё же их нет, можно было на ней отрабатывать.

Blumen_von_Eis писал(а):Эти технологии приходят через головы посвященных в мир слишком рано, а сами эти дети оказываются между молотом и наковальней, их психику деформирует "шепот", который они слышат.

Не понял. Как это он деформирует? Это дето прямо сказано или это твой вывод?
Просто непонимаю я, как единомоментно полученные знания могут деформировать психику.
Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. (ц) Геральт
Vsevolod M
Аватара
Откуда: РнД
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 6797
Зарегистрирован: 02.02.2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#110 Oleg_S » 20.04.2009, 20:51

Vsevolod писал(а):и/или в костюм Бладрейн одеть...))

Ага, тогда чистота веры поклонников Тессы подвергнется серьёзному испытанию.

Vsevolod писал(а):Quote (Blumen_von_Eis)В том-то все и дело, что почти посвященных почти не осталось
Vsevolod писал(а):Хм. А я думал новые рождаются.

Про Виспардов подробно написано на форуме, и сколько их и почему больше не рождаются, поищи в Спойлерах-флудильне и в теме Сагара и Виспарды.

P.S.
Даша, я вот как-то никак не могу понять, почему вы решили, что их почти не осталось? Нигде в новеллах это не написано.
Изображение
SS/CK_fan (Кто-то же должен поддерживать баланс. ;) И дело тут не в награде, а в удовольствии.)
Oleg_S M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 26.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#111 Blumen_von_Eis » 20.04.2009, 22:03

Oleg_S писал(а):Даша, я вот как-то никак не могу понять, почему вы решили, что их почти не осталось? Нигде в новеллах это не написано.

Не написано, факт. Только если бы их толпы бродили, то вряд ли за каждого с такой яростью боролись бы представители КГБ и прочих амальгамов. Нашли бы себе каждый по виспарду, и дело с концом! Так ведь нет, почему-то сначала из-за Миллер целая война, потом Кану похищают, как дочь миллионера, еще раньше Леонарда хватает "Амальгам"...
Но я не буду делать вид, что это железный аргумент. У меня есть только одна цифра, к которой я могу апеллировать: число досье посвященных, которые полковник КГБ передает Гаурону - пятнадцать. Видимо, это все, что смогли накопать отечественные компетентные органы к тому моменту.

Vsevolod писал(а):Кстати странно, что Митрил не заюзал знания Чидори по полной...

Самым безопасным местом для Канаме мог бы стать какой-нибудь исследовательский институт, связанный с "Мифрил". Мы недавно обсуждали это здесь, но, разумеется, смогли лишь предположить, почему Тесса сразу не предложила такой выход.

Vsevolod писал(а):Методики пробуждения знаний должны быть. Или, если всё же их нет, можно было на ней отрабатывать.

Ага, мало там других виспардов до нее было! Как минимум, Тесса и Банни - кандидаты на подопытных кроликов. Брррр!

Ремарка: А тема-то, вообще говоря, о Тессе...
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
Blumen_von_Eis F
Аватара
Откуда: где-то в России
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 8586
Зарегистрирован: 22.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#112 Alexander » 20.04.2009, 22:07

Vsevolod писал(а):Командир ТДД перешедший на Тёмную Сторону Силы пусть даже временно... армагедец.)
Хех, на Тёмную Сторону сиганёт Канаме))))))
Vsevolod писал(а):Если сорвётся, как девушка, то только крик и слёзы.
Как сестра...и как человек, у которого отняли кое-что очень важное и дорогое.
Vsevolod писал(а):Ангел во плоти.)
Нет, она не ангел))))))) Идеализацией в таком ключе заниматься не стоит))))) У неё хватает ошибок и минусов)
Vsevolod писал(а):Хм. А я думал новые рождаются. Ну раз кровавые_злодеи_гэбисты_людоеды_из_СССР ищут новых Посвящённых.)) Не просто ж так они заморачиваются.
Кстати странно, что Митрил не заюзал знания Чидори по полной... Методики пробуждения знаний должны быть. Или, если всё же их нет, можно было на ней отрабатывать.
Vsevolod писал(а):Не понял. Как это он деформирует? Это дето прямо сказано или это твой вывод?
Просто непонимаю я, как единомоментно полученные знания могут деформировать психику.
охохох....
Простите за копипаст себя любимого:
Alexander писал(а):В момент катастрофы в Янске случился выброс ментальных волн, которые..."облучили" (использую это слово за неимением лучшего термина) новорождённых детей, благодаря этому, дети получили возможность "слышать голос" - голос Софии. Другими словами, Виспарды похожи на радиоприёмник настроенный на волну радиостанции "София". Побочным эффектом этого "слышания" стал катастрофически высокий процент смертности (чаще всего суицид) таких детей, что совсем не удивительно, т.к. этот шёпот самым откровенным образом сводит с ума (оттого Тесса и не любит спать, т.к. её ночные "кошмары" растут именно из шёпота в её голове). К моменту начала катавасии первого сезона/книги ФМП в мире осталось приблизительно не более 10 человек, родившихся в момент катастрофы в Янске. И ещё один важный фактор, о котором нужно упомянуть: действительно "слышать" Софию ребёнок начинал не сразу, а только после того, как он -ребёнок- переживёт сильный стресс, благодаря этому и получился такой временной разброс с пробуждением Виспардов - кто-то "проснулся"в три года, а кто-то в 16 лет. Вполне возможно, кто-то из потенциальных Виспардов, родившихся где-нибудь в Африке, так и не проснётся.
Oleg_S писал(а):Даша, я вот как-то никак не могу понять, почему вы решили, что их почти не осталось? Нигде в новеллах это не написано.
Хоть я и не Даша, но отвечу, не возражаешь? Изображение Изображение Изображение Изображение
см. Спойлеры
Меньше 10 человек, это много или мало? Изображение
Alexander M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: 28.06.2008
С нами: 15 лет 9 месяцев

#113 Vsevolod » 21.04.2009, 00:06

Alexander писал(а):Идеализацией в таком ключе заниматься не стоит)))))

Эт была не идеализация, а ээээ... кажется правильно называть метафора.) Я имел ввиду, что она за всё аниме, за все новеллы ни разу не вызвала у меня неприязни.
И да, недостатки у Тессы канешн есть, но это довольно нераздражающие, милые недостатки.) Например падать на ровном месте. В реальной жизни в этом не было бы ничего весёлого, но что в новеллах, что в аниме этот недостаток показан так, что превращается чуть ли не в достоинство.))

Blumen_von_Eis по твоей ссылке в первом же посте
Так же, как и в теме "ВНИМАНИЕ, СПОЙЛЕРЫ!", предупреждаю, если вы не хотите портить себе впечатление и предпочитаете дождаться нормальных полных переводов новелл, то НЕ ЧИТАЙТЕ ЭТУ ТЕМУ!
Я не хочу портить себе впечатление... Меня пока не настока ломает узнать продолжение, чтоб я не мог потерпеть.)
Но за ссылку спасибо.

Alexander писал(а):Как сестра...и как человек, у которого отняли кое-что очень важное и дорогое.

Это причина. А вариантов реализации у неё один фиг будет два: девушка; командир.
Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. (ц) Геральт
Vsevolod M
Аватара
Откуда: РнД
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 6797
Зарегистрирован: 02.02.2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#114 Alexander » 21.04.2009, 13:33

Vsevolod писал(а):Я имел ввиду, что она за всё аниме, за все новеллы ни разу не вызвала у меня неприязни.
и не вызывет - такой уж это персонаж))
Vsevolod писал(а):А вариантов реализации у неё один фиг будет два: девушка; командир.
Что-то одно? Или комплекс факторов)))

Кстати. я вот заметил, что Тереза более популярна у мужской части аудитории, а вот девушки от неё недовольно воротят носом и предпочитают Кану.
Почему интересно? женская душа - потёмки.
Alexander M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: 28.06.2008
С нами: 15 лет 9 месяцев

#115 Blumen_von_Eis » 21.04.2009, 14:22

Alexander писал(а):Кстати. я вот заметил, что Тереза более популярна у мужской части аудитории, а вот девушки от неё недовольно воротят носом и предпочитают Кану.
Почему интересно? женская душа - потёмки.

Да по-разному девушки к ней относятся. Это не столько от пола зависит, сколько от характера вообще.

У меня есть другое наблюдение: почему-то таким пушистым и сдержанным персонажам, как Тесса, часто достаются довольно агрессивные фанаты, которые крайне негативно относятся к другим героям. С чего бы вдруг такое противоречие?
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
Blumen_von_Eis F
Аватара
Откуда: где-то в России
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 8586
Зарегистрирован: 22.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#116 OtherSide » 21.04.2009, 14:50

Blumen_von_Eis писал(а):У меня есть другое наблюдение: почему-то таким пушистым и сдержанным персонажам, как Тесса, часто достаются довольно агрессивные фанаты, которые крайне негативно относятся к другим героям. С чего бы вдруг такое противоречие?
Противоположности сходятся...)))
...закон дороги простой: шагай вперед неспеша,
и пусть версту за верстой
внемлет дороге твоя человечья душа...
OtherSide F
Аватара
Откуда: Somewhere over the rainbow
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 05.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#117 Vsevolod » 21.04.2009, 15:14

Alexander писал(а):Кстати. я вот заметил, что Тереза более популярна у мужской части аудитории, а вот девушки от неё недовольно воротят носом и предпочитают Кану.
Почему интересно? женская душа - потёмки.

Щас вступлю на скользкий лёд дилетантской психоаналитики...)) Сильно тапочками не закидывайте тока.)
Важная часть просмотра аниме - сопереживание персонажу(кстати для этого явления есть умное слово, но я его не помню)).
Парни ассоциируют себя с мужским персонажем. А девушки соответственно с женским. Получается что девушки, которым не нравится Тесса, какбы выражают этим своё "Я не хочу такой быть". А парни, которым она нравится, "эх мне бы такую девушку".))) Почему тех кто хочет быть, как Тесса намного меньше, чем тех кто непрочь чтоп рядом была Тесса думаю и так понятно.
Ведь какими мы хотит быть и какими мы хотим, чтоб были люди рядом с нами это две большие разницы.)) Ну мне кажется всё дело в этом.

Alexander писал(а):Что-то одно? Или комплекс факторов)))

Естессно комплекс. Но базовых то класса два. А варианты - суть наследники.
Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. (ц) Геральт
Vsevolod M
Аватара
Откуда: РнД
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 6797
Зарегистрирован: 02.02.2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#118 Blumen_von_Eis » 21.04.2009, 15:54

Vsevolod, озвученная тобой версия - самое распространенное объяснение, так что у тебя много единомышленников найдется.

Я же еще раз хочу сказать, что и среди мальчиков, и среди девочек есть поклонники как Тессы, так и Канаме.

Vsevolod писал(а):А парни, которым она нравится, "эх мне бы такую девушку

Только одно забывать не надо: Тесса ни себе, ни другим спуску не даст - вспомнить хоть, как она отчитывала Мао за распитие спиртных напитков.
С другой стороны, я бы с удовольствием посмотрела на мужчину, женатого на капитане подводной лодки! Так и вижу: она уходит в море, он на берегу машет платочком, обнимая детей.)))))
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
Blumen_von_Eis F
Аватара
Откуда: где-то в России
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 8586
Зарегистрирован: 22.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#119 Oleg_S » 21.04.2009, 16:56

Blumen_von_Eis писал(а):Да по-разному девушки к ней относятся. Это не столько от пола зависит, сколько от характера вообще.
У меня есть другое наблюдение: почему-то таким пушистым и сдержанным персонажам, как Тесса, часто достаются довольно агрессивные фанаты, которые крайне негативно относятся к другим героям. С чего бы вдруг такое противоречие?

Спокойно, мин херц, люди не виноваты в своих пристрастиях, не говори, что это странно или противоестественно! Такими уж они родились Изображение Нужно проявить терпимость и понимание.
А вообще, я видел, Саша выложил написанную им биографию Тессы, - мне, честно говоря, страшновато открывать: боюсь, как бы она не начиналась словами "И однажды сошёл Господь с небес..." Изображение

Blumen_von_Eis писал(а):озвученная тобой версия - самое распространенное объяснение

А что, и вправду есть такая статистика?
Изображение
SS/CK_fan (Кто-то же должен поддерживать баланс. ;) И дело тут не в награде, а в удовольствии.)
Oleg_S M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 26.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#120 Oleg_S » 21.04.2009, 16:58

Alexander писал(а):Меньше 10 человек, это много или мало?

А что, там так и написано: их осталось меньше 10 человек?
Или, может нам просто известно меньше 10 человек?
Изображение
SS/CK_fan (Кто-то же должен поддерживать баланс. ;) И дело тут не в награде, а в удовольствии.)
Oleg_S M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 26.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

Пред.След.

Вернуться в Действующие лица

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей

cron