Леонард Тестаросса

Список разделов Full Metal Panic || Стальная тревога Действующие лица

#41 Alexander » 16.11.2008, 20:37

Baka-san писал(а):Для кого-то гнилость - гнилость внутри, для кого-то гнилость - не гнилость и обусловлена тем, что снаружи.
Т.е. по вашему "гнилость" передаётся генетически и была у Лео с рождения?
Я ещё раз повторяю, "гнилось" - лишь результат внешних воздействий, изначально в Лео её не было.
Alexander M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: 28.06.2008
С нами: 15 лет 9 месяцев

#42 MystiQue » 28.02.2009, 16:49

Ой я вот хочу спросить, а когда появились первые шепчущие? Это было после того взрыва в городе Янск11?
MystiQue

#43 Blumen_von_Eis » 28.02.2009, 17:00

MystiQue, есть версия, что именно после катастрофы в Янске. Подробнее смотри здесь

P.S. А все-таки ЧАВО делать пора: одни и те же вопросы стали повторяться с завидной регулярностью.)
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
Blumen_von_Eis F
Аватара
Откуда: где-то в России
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 8586
Зарегистрирован: 22.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#44 Alexander » 28.02.2009, 17:02

MystiQue писал(а):Ой я вот хочу спросить, а когда появились первые шепчущие? Это было после того взрыва в городе Янск11?
см. тут
Alexander M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: 28.06.2008
С нами: 15 лет 9 месяцев

#45 MystiQue » 28.02.2009, 17:05

Тогда как Лео стал виспардом? Ему же 20 лет. И в тот момент он не мог быть новорожденным? Или я что то не понимаю Изображение
MystiQue

#46 russianrailways » 28.02.2009, 17:07

Тааак, пошли по 3-му кругу... Изображение
Изображение

Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления.
Однако, тебе, возможно совершенно точно, придется ради этого потрудиться.

...словно воздушным змеем - выше нас не пускает жизнь, а ниже мы не умеем...

Ну блин, приплыли...
russianrailways M
Автор темы
Аватара
Откуда: Ленинград
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 7284
Зарегистрирован: 12.03.2008
С нами: 16 лет

#47 Blumen_von_Eis » 28.02.2009, 17:07

MystiQue писал(а):Тогда как Лео стал виспардом? Ему же 20 лет

MystiQue, сколько ему лет, мы уже давно гадаем. Обсуждалось это в конце темы "Сагара и Виспарды" в разделе "Персонажи", обсуждали и в "Спойлер-флудильне", но к однозначному выводу пока не пришли.

Точно пора делать ЧАВО, ой пора!)))))
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
Blumen_von_Eis F
Аватара
Откуда: где-то в России
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 8586
Зарегистрирован: 22.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#48 Dark_Athena » 06.08.2009, 21:22

(Черт, ненавижу поднимать старые темы, но высказаться хочется ^^* )

Если что, я понимаю, что известно мне не многое, поэтому не сочтите за "полное идиото", я просто исхожу из того, что знаю, а знаю я похоже не много... ._.

В общем, к Лео у меня отношение двоякое

Во-первых как персонаж он мне интересен из-за некоторых "недоговорок", существующих в его образе. То есть да, он вроде как плохой, пришел, похитил Чидори, побил Соске и вообще работает на Амальгам. Но одновременно у него какие-то свои планы. Я мало что об этом знаю, но вроде всё не так уж и плохо...
(вполне возможно, что я не заметила очевидное)

Во-вторых, честно говоря, испытываю к нему жалость. Конечно, кое где он совсем неправ, но... я бы, наверное, тоже стала кем-то не очень хорошим, если бы меня предала родная мать. Не все такие сильные личности. Не все могут оставаться хорошими людьми после ударов жизни. Он просто разочаровался в людях и я его понимаю.

В-третьих... я не могу сказать, что я "против" пары ЛеоКана, (я не люблю выступать против """возможных""" желаний автора...), но мне как-то всё-таки больше нравится идея пары СоскеКана, Это, наверное, единственная причина, вызывающая во мне самые негативные отношения к Тестароссе... хотя есть еще кое-что, но там уже мелочи.

И в-последних есть дикое желание порвать его на много мелких Леонардиков и затискать...
Короче говоря не знаю я, как к нему отношусь.. видно будет, когда прочитаю последнюю книгу. Но пока у меня отношение к нему больше положительное, чем отрицательное...
Ps. Внешность.... *о*
Dark_Athena

#49 Alexander » 07.08.2009, 13:20

Dark_Athena писал(а):И в-последних есть дикое желание порвать его на много мелких Леонардиков и затискать...
Изображение Изображение Изображение Это...кроваво...
Alexander M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: 28.06.2008
С нами: 15 лет 9 месяцев

#50 Полковник » 07.08.2009, 13:34

Alexander писал(а):Это...кроваво...
Cогласен, лучше его подстрич на лысо, а волосы раздать фанаткам Изображение !
Полковник

#51 Alexander » 07.08.2009, 18:58

Полковник писал(а):Cогласен, лучше его подстрич на лысо, а волосы раздать фанаткам
Знаешь, я, как обладатель светлых волос, просто не могу на это согласиться))))) Как-никак все натуральные блондины и блондинки почти родственники))))))
Так что руки прочь от светлых волос! Лучше Сагару Андреевича Соске налысо брейте его собственным тесаком!!!!!!!
Alexander M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: 28.06.2008
С нами: 15 лет 9 месяцев

#52 Полковник » 08.08.2009, 09:10

Alexander, это всё таки лучше, чем его фанатки на 1000 маленьких Лео разорвут, а так и фанаты довольны и Леонард относительно цел, а волосы быстро отрастут Изображение
Полковник

#53 Alexander » 09.08.2009, 17:58

Полковник писал(а):а волосы быстро отрастут
В таком виде они будут отрастать довольно долго))))) Если конечно не ускорять их рост)
Alexander M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: 28.06.2008
С нами: 15 лет 9 месяцев

#54 Полковник » 09.08.2009, 21:10

Вообще, на мой взгляд из Леонарда злодей никакой! Он скорее вызывает жалость и пораждает уйму анекдотов по поводу его... хм... ориентации. Изображение
Полковник

#55 Blumen_von_Eis » 09.08.2009, 21:48

Полковник, да ладно тебе! Лео просто "бисенен обыкновенный", но с ориентацией все в порядке. В конце концов, он к Канаме приставал))

Alexander писал(а): Как-никак все натуральные блондины и блондинки почти родственники))))))

Ах вот оно что! Так это в тебе родственные чувства говорят, когда ты Лео защищаешь? *посмотрелась в зеркало* Интересно, почему они молчат во мне?))))
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
Blumen_von_Eis F
Аватара
Откуда: где-то в России
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 8586
Зарегистрирован: 22.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#56 Alexander » 09.08.2009, 22:03

Полковник писал(а):пораждает уйму анекдотов по поводу его... хм... ориентации.
факты в студию))))))))
Blumen_von_Eis писал(а):Так это в тебе родственные чувства говорят, когда ты Лео защищаешь?
Не совсем)))
Blumen_von_Eis писал(а):Интересно, почему они молчат во мне?))))
Очень хороший вопрос) Может ты всё на Тессу распространяешь? Изображение Изображение Изображение
Alexander M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: 28.06.2008
С нами: 15 лет 9 месяцев

#57 Полковник » 10.08.2009, 08:08

Alexander писал(а):факты в студию
Этого в инете не найдёш, это мне сказал мой друг-анимешник, именно он рассказал мне о FMP, у него целая тетрадь с анектодами на эту тему! А так, то фактов и нет, просто Леонард слишком женоподобно выглядит Изображение
Полковник

#58 Dark_Athena » 10.08.2009, 16:30

Полковник писал(а):А так, то фактов и нет, просто Леонард слишком женоподобно выглядит
Вполне отлично он выглядит. << Не нада на внешность наезжать ^__^

И по моему скромному мнению он не такой уж и злодей. По крайней мере лично у меня на этот счет большие сомнения...
PS. что-то я не так много его фанаток знаю о.О
Dark_Athena

#59 Полковник » 10.08.2009, 16:32

Dark_Athena писал(а):что-то я не так много его фанаток знаю
Зато здесь есть его БООООЛЬШООООЙ фанат и защитник Изображение
Полковник

#60 Alexander » 10.08.2009, 17:23

Полковник писал(а):А так, то фактов и нет, просто Леонард слишком женоподобно выглядит
Кто как выглядит это его личное дело)))) Так что харе подозревать его пусть даже в латентной голубизне)))
Полковник писал(а):Зато здесь есть его БООООЛЬШООООЙ фанат и защитник
Это кто? Хочу с ним познакомится. Изображение Изображение
Alexander M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: 28.06.2008
С нами: 15 лет 9 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Действующие лица

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей

cron