Гаурон

Список разделов Full Metal Panic || Стальная тревога Действующие лица

#81 jedist » 19.01.2011, 11:22

досматрел 3 сезон
Так ОН ещё и ЖИВ был.
Живучий же)))

Сагара вообще в ярости был когда увидел. Изображение

Sang13 писал(а):чтоб именно от Сагары схлопотать полмагазина в пузо - это сильно!

Помоему он умереть хотел.Болезнь терзала его.Однако я впервые вижу что в сериалах хороший со злости убил врага.
Изображение Изображение
jedist M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 17.01.2011
С нами: 13 лет 2 месяца

#82 Cleaner » 04.04.2012, 06:36

jedist писал(а):Однако я впервые вижу что в сериалах хороший со злости убил врага
Гаурон же его чуть не перевел на свою сторону. Все навалилось на сержанта, но Чидори вовремя подоспела, верно же? Тем более, он начал говорить как террорист.
По прозвищу "чистильщик"
Cleaner M
Откуда: Омск
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04.04.2012
С нами: 11 лет 11 месяцев

#83 LRRS408 » 24.10.2012, 19:22

Гаурон нормальный мужик!
Хитрый, сильный и беспощадный!
Он и Сагара очень похожи, если бы Гаурон воспитывал Сагару вместо близняшек, то ему бы ваще нахрен равных не было!!!

Велика его мудрость.

На льва похож.
LRRS408 M
Аватара
Откуда: Токио
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24.08.2012
С нами: 11 лет 7 месяцев

#84 Мью » 26.10.2012, 10:32

LRRS408, не было бы равных в чём? :о) Вам правда это нравится? А почему? Изображение Хочу слайдов подробностей!
Спойлер
Потому что я уверена, что это такой троллинг или поза из желания показаться самым умным/самым наглым.
Кошка Мёбиуса гуляет сама по себе ^_^
Мью F
Аватара
Откуда: Севастополь
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 24.04.2011
С нами: 12 лет 11 месяцев

#85 Noran » 06.08.2013, 11:16

Самый позитивный мужик здесь это гаурон.Потому как он получает удовольствие от работы и работает для удовольствия.Кроме того он реальный мужик,местами даже мужиковатее калинина.
Захватил тойбокс практически в одиночку(эххх....Вот если б не канаме,то всё бы выгорело).
А по поводу его неуравновешенности я вот что скажу:Было б у меня такое детство как у гаурона,так у меня бы либо кукушку окончательно стрясло и я остался бы контуженным на голову(это со мной),либо начал бы приставать к непонятному японскому пареньку,склоняя его к своим убеждениям(что и произошло).
Поидее,коли бы он захотел,то вполне бы мог устроить ядерную войну под предлогом:"Почему бы и нет?".
Думаю он хотел чтоб именно сагара его прикончил,так как лежать на постели и гнить совсем не в кайф.А почему сагара?Наверно потому,что он сначала хотел его убить(секонд рейд:...Я думал как хорошо было бы убить человека с такими глазами...),потом склонить "к сожительству"(если бы получилось убить канаме,то так бы и случилось),потом умереть вместе с ним.Вобщем то это такой знаете позитивный "злодей".
Noran

Пред.

Вернуться в Действующие лица

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей

cron