"Тереза Тестаросса vs Канаме Тидори"?

Список разделов Full Metal Panic || Стальная тревога Действующие лица

Кто из этих девушек вам более симпатичен?

 
Всего проголосовавших: 0

#41 Сагара_Соске » 31.08.2008, 20:00

Канаме рулезз =) Изображение
Я из высшей школы Токио Дзиндай 2 год 4 класс,студент номер 41,ответственный за уборку мусора,имя: Сагара Соске!!!

Изображение
Сагара_Соске M
Откуда: Москва
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 02.08.2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

#42 russianrailways » 31.08.2008, 21:12

_Sergent_Sagara_ писал(а):Alexander, Итак, я обощаю все выше сказанное: тенерь Тидори враг и она на стороне Амальгамы. Я правильно понял?

У нас нет прав так заявлять, потому как история еще не закончена =)
Изображение

Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления.
Однако, тебе, возможно совершенно точно, придется ради этого потрудиться.

...словно воздушным змеем - выше нас не пускает жизнь, а ниже мы не умеем...

Ну блин, приплыли...
russianrailways M
Аватара
Откуда: Ленинград
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 7284
Зарегистрирован: 12.03.2008
С нами: 16 лет

#43 Струна » 31.08.2008, 21:29

Alexander, ну блин, теперь я тоже хочу увидеть Тессу, кричащую матом на человека, которого она, по ее словам, "уважала" XDDDD

_Sergent_Sagara_, О_О если ее ПОХИТИЛ Леонард, эт не значит, что она приняла его сторону!!! А же Сагару любит, или я от жизни отстала???
Струна F
Аватара
Откуда: St. Peterburg
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 3266
Зарегистрирован: 04.07.2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

#44 _Sergent_Sagara_ » 31.08.2008, 21:48

Струна, Хехе Изображение Ты считаешь, Тесса спсобна матюкнуться!? Если такое произойдет в 4 сезоне, то остается только догадываться какой ажиатаж начнется...
Идеальная система всегда находится в процессе совершенствования
_Sergent_Sagara_ M
Откуда: Москва
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 23.08.2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

#45 Струна » 31.08.2008, 22:01

_Sergent_Sagara_, а факин шыт по-твоему не мат?)))))
Струна F
Аватара
Откуда: St. Peterburg
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 3266
Зарегистрирован: 04.07.2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

#46 Alexander » 31.08.2008, 22:06

_Sergent_Sagara_ писал(а):Итак, я обощаю все выше сказанное: тенерь Тидори враг и она на стороне Амальгамы. Я правильно понял?
Амальгама в той форме, в которой он разгромил Мифрил, уже нет: Леонардо не любит, когда его предают, но то, что Тидори на стороне Лео трудно оспоримо, особенно теперь, когда она думает, что Соске мёртв
russianrailways писал(а):У нас нет прав так заявлять, потому как история еще не закончена =
Так то так, но пока перпективы прямо скажем не радужные.
Струна писал(а):О_О если ее ПОХИТИЛ Леонард, эт не значит, что она приняла его сторону!!! А же Сагару любит, или я от жизни отстала???
Она думает, что убила его, а раз так, то у неё нет иного пути кроме как идти с Лео до конца
_Sergent_Sagara_ писал(а):Ты считаешь, Тесса спсобна матюкнуться!? Если такое произойдет в 4 сезоне, то остается только догадываться какой ажиатаж начнется...
И не только на это :0))))
Впрочем, она уже матюкнулась)))))))
ИМХО, что б довести эту милейшую девушку до мата - нужен, врать не буду, талант...далекоооо не скромненький такой талантик
Alexander M
Автор темы
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: 28.06.2008
С нами: 15 лет 9 месяцев

#47 russianrailways » 31.08.2008, 23:45

перенес сюда
Изображение

Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления.
Однако, тебе, возможно совершенно точно, придется ради этого потрудиться.

...словно воздушным змеем - выше нас не пускает жизнь, а ниже мы не умеем...

Ну блин, приплыли...
russianrailways M
Аватара
Откуда: Ленинград
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 7284
Зарегистрирован: 12.03.2008
С нами: 16 лет

#48 Калашников » 01.09.2008, 00:44

Если бы мне пришлось выбирать между Тессой и Канаме, я бы однозначно выбрал Тессу. Почему? Из-за её характера. Несмотря на невинную внешность и юный возраст, в ней скрыт такой стальной стержень, какой очень многим и не снился. Даже в самой трудной ситуации Тесса будет сохранять спокойствие и внушит такое же спокойствие всем окружающим. Вспомните хотя бы попытку дезертирства одного из бойцов Мифрила при нападении Амальгамы на остров. Тесса повела себя не как испуганный ребёнок, а как опытный командир, отвечающий за жизни сотен подчинённых. И при этом, в отличии от той же Мао, она остаётся обычной девушкой с обычными девичьими проблемами вроде неразделённой любви. Кроме того, Тесса никогда не проявляет по отношению к другим людям негативных эмоций, что выгодно отличает её от взбалмошной и несдержанной Каны. Ну и, конечно, Тесса весьма симпатичная девушка Изображение Красивое лицо и серебристые волосы в сочетании с военной формой - стопроцентный удар в сердце любого мужчины. Так что мой выбор - Тесса! Изображение
Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела
Идти вперёд, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом...
Движенья постигая красоту,
Окольного пути не выбирая,
Наметив самый край, пройти по краю,
Переступив запретную черту...
Калашников M
Аватара
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 10.08.2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

#49 _Sergent_Sagara_ » 01.09.2008, 17:30

Калашников, Нонсенс насчет негативных эмоций! Забыл фрагмент из Сконд Рейда, когда Тесса расплакалась и накричала на
Сагару? Впервые я её тогда такой видел...
Идеальная система всегда находится в процессе совершенствования
_Sergent_Sagara_ M
Откуда: Москва
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 23.08.2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

#50 Alexander » 01.09.2008, 18:10

_Sergent_Sagara_, извините, что влезаю, но этот негативный выплеск был единственный и его причина в конфликте...профессионализма и чёткой расстановки приоритетов капитана Тестароссы и желаниями девушки Тессы... не плохо завернул,да? Объясняю: в этом случае перед Терезой дилемма - пойти на конфронтацию с начальством и сохранить тем самым хорошие отношения с человеком, который ей не безразличен или принести в жертву свои дружеские отношения с небезразличным человеком в угоду общему делу...и Тереза соглашается пожертвовать своими дружескими отношениями с Сагарой т.е. она чётко понимает, что если она даст добро Соске на его миссию с по продолжению охраны Тидори, то это может послужить причиной смерти многих если не всех её подчинённых, а она этого допустить не может...и вырывается из Тессы не злость на Соске, не обида на Соске, а простая боль девушки Тессы от того, что она вынуждена собственными руками уничтожить то, что ей дорого...это к слову о том, что Тереза не способна принимать жестокие прежде всего для неё самой решения.
Ещё раз прошу прощения, что влез...
Alexander M
Автор темы
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: 28.06.2008
С нами: 15 лет 9 месяцев

#51 _Sergent_Sagara_ » 01.09.2008, 18:48

Alexander, Тессуня, как и все другое начальство, видимо, не оценила знаний Канаме Тидори. Итак, Арбалест адаптирован под Сагару, но не слишком ли он хладнокровен для того, чтобы активировать лямбда-привод? Разработчик уже мертв, но почему бы не использовать знания Тидори? Если ты мне скажешь, это будет подобно действиям терроистов, проводящих исследования, то я отвечу: просто неразумно оставлять в покое человека, чтобы бесценные данные, которые у него есть, пропали даром... Ведь чтобы проводить эти исследования, вовсе не обязательно похищать Тидори, не так ли?
Идеальная система всегда находится в процессе совершенствования
_Sergent_Sagara_ M
Откуда: Москва
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 23.08.2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

#52 Alexander » 01.09.2008, 19:13

_Sergent_Sagara_, Соске может (и будет!) спокойно использовать Арбалест на полную мощность и без Тидори - она нужна была ему только на начальном этапе, как...м-м...советчик, который показал, куда направить энергию и как ей пользоваться, а после это, Соске в помощи Тидори не нуждался

_Sergent_Sagara_ писал(а):просто неразумно оставлять в покое человека, чтобы бесценные данные, которые у него есть, пропали даром...
ВОТ! вот именно такими фразами, Леонардо и начал сеять сомнения в душе Тидори, ему нужно, что бы она поверила, что миру нужны только её знания, а что будет с ней им не важно и именно поэтому нужно мир изменить.

Ведь чтобы проводить эти исследования, вовсе не обязательно похищать Тидори, не так ли?
Ты думаешь, что Тидори позволит копаться у себя в мозгах или проводить с собой другие исследования? - Без шансов. Ни один из виспардов добровольно на опыты над собой не согласится. Даже Тесса для Мифрила не пойдёт на это.
Alexander M
Автор темы
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: 28.06.2008
С нами: 15 лет 9 месяцев

#53 _Sergent_Sagara_ » 01.09.2008, 19:22

Alexander, И зачем же ей было создавать Туата Де Данан используя свои знания Изображение
Идеальная система всегда находится в процессе совершенствования
_Sergent_Sagara_ M
Откуда: Москва
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 23.08.2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

#54 Alexander » 01.09.2008, 19:31

_Sergent_Sagara_, Тесса не создала ТДД-1 с нуля, она лишь доработала её,в действительности, проект подводной лодки тдд-1 разрабатывался в...*держись крепче*... СССР))))))))))) и Мифрил выкупил эту недоработанную и признанную не перспективной подлодку у страны советов. Кроме того, её никто не принуждал это (дорабатывать и улучшать) делать и не проводил над ней никаких опытов))))))))
Alexander M
Автор темы
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: 28.06.2008
С нами: 15 лет 9 месяцев

#55 _Sergent_Sagara_ » 02.09.2008, 16:13

Alexander, Почему бы не предложить Тидори написать научный труд о двигателе "Лямбда" (за круглую суму, конечно, или... Изображение лучше Изображение ... за Сержанта Сагару!!!)
Идеальная система всегда находится в процессе совершенствования
_Sergent_Sagara_ M
Откуда: Москва
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 23.08.2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

#56 Alexander » 02.09.2008, 17:42

_Sergent_Sagara_, ей это не интересно: она хочет жить жизнью простой школьницы, а не жизнью нобелевского лауреата, за такими научными трудами обращайтесь к Т.Тестароссе...может быть она и согласится - в обеденный перерыв, за чашечкой кофе)))))))
Alexander M
Автор темы
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: 28.06.2008
С нами: 15 лет 9 месяцев

#57 _Sergent_Sagara_ » 02.09.2008, 20:59

Alexander, Вот только если бы она знала о лябда-приводе то, что знает Тидори! Да и потом: школьная жизнь Тидори подходит к концу, она ведь старшклассница!
Идеальная система всегда находится в процессе совершенствования
_Sergent_Sagara_ M
Откуда: Москва
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 23.08.2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

#58 Alexander » 02.09.2008, 21:20

_Sergent_Sagara_, а разве Тидори знает о Лямбде что-то особенное? Нет, она знает только основы, которые также известны остальным, и "Лямда-привод" не является её основной виспардской специализацией. ))))) Впрочем, специализации эти - вещь довольно запутанная, так что доказывать здесь довольно сложно...
Да и потом: школьная жизнь Тидори подходит к концу, она ведь старшклассница!
и что с того? Разве Тидори хочет посвятить свою жизнь развитию своих виспардских знаний?
Тидори не знает, чем будет заниматься не только в долгосрочной, но даже в среднесрочной перспективе - он живёт сегодняшним днём, т.е. голова у неё болит только о том, как закончить школу.
Alexander M
Автор темы
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: 28.06.2008
С нами: 15 лет 9 месяцев

#59 _Sergent_Sagara_ » 02.09.2008, 21:37

Alexander, Я все понял! Похоже теперь "Мифрил" может спокойно обходиться как без Тидори, так и без её знаний! Гаурон убит, его сестры убиты... Похоже теперь из истории Мифрила уходит не только Тидори, но все её друзья, вся школа Дзиндай и весь Токио!
По-моему, Тесса после горячих источников просто так не забудет Тидори, Коко, Мидзуки и Росан, ели только в Тессе не возьмет верх служба над личными чувствами...
Но и положительные стороны есть! Ведь зла в мире много, а значит и работы для "Мифрила" тоже, следовательно, впереди ещё много интересных миссий, которые в сумме составят длинную историю, в разы интереснее той, что во всех трех сезонах.
Идеальная система всегда находится в процессе совершенствования
_Sergent_Sagara_ M
Откуда: Москва
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 23.08.2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

#60 Alexander » 02.09.2008, 21:45

_Sergent_Sagara_, да, всё так. Но профилактики ради, за Тидори будет и дальше присматривать Тень, ну, а Соске будет учиться в школе как частное лицо...вот только музыка играть не долго будет...Это я к тому, что за Тидори охотился не лично Гаурон, а Амальгам и от идеи её заполучить никто не отказывался)))))))
Что касается Тессы...то ей не до школы Джиндай в дальнейшим будет, начиная со злосчастного круиза события будут развиваться с такой скоростью, что Терезу будет больше волновать вопрос с Лео и его Амальгамом, а сама Тидори будет заботить только Соске))))))
Alexander M
Автор темы
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: 28.06.2008
С нами: 15 лет 9 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Действующие лица

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей

cron