Канаме Чидори

Список разделов Full Metal Panic || Стальная тревога Действующие лица

#81 warmaster » 01.07.2009, 14:54

В одной интересной книжке вычитал, что когда фамилия употребляется впереди и чаще имени (как в японии) это символ того, что личность имеет меньшее значение, чем род, происхождение). Признак того, что недалеко от Средневековья ушли...
warmaster

#82 Kanameshka » 04.08.2009, 01:16

Классная она. Хотя скорее всего такой и задумывалась Изображение (Гато - ты гений Изображение )
Интересно, она хоть немного изменится в 4 сезоне (если его таки решат доснять...)?
~Orenji-sama Изображение
Изображение
Изображение
Because there is this sun!
Kanameshka F
Откуда: Ржев
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28.01.2009
С нами: 15 лет 2 месяца

#83 Alexander » 04.08.2009, 14:52

Kanameshka писал(а):Интересно, она хоть немного изменится в 4 сезоне (если его таки решат доснять...)?
изменится, только ближе к концу всей серии вообще... Лео-подобной станет)))))) Изображение Изображение Изображение Изображение
Alexander M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: 28.06.2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

#84 Полковник » 04.08.2009, 15:11

Alexander писал(а):Лео-подобной станет
Белобрысой и эгоистично-метросексуальной?:)
Полковник

#85 Alexander » 04.08.2009, 15:19

Полковник писал(а):Белобрысой и эгоистично-метросексуальной?:)
нет, разочаровавшейся в мире и жаждущей перемен))))))))) Которые и будет приближать собственными конечностями)))
Alexander M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: 28.06.2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

#86 Полковник » 04.08.2009, 15:39

Alexander, тогда по всем законам жанра в Соске должен вселиться Гаурон, после чего они с Каной пристрелят друг друга Изображение Классический японский Happy End Изображение
Полковник

#87 Bobrov » 04.08.2009, 15:43

В споре Чидори и Тессы всегда победит Мелисса Мао.
Bobrov

#88 Полковник » 04.08.2009, 15:45

Bobrov, это точно Изображение
Полковник

#89 Varda » 11.08.2009, 19:29

Канаме Чидори молодая красивая девушка с очень оригинальным характером, за что ее и любят поклонники FMP, она вносит жизнь в аниме, без нее было бы не то. А Фумоффу вообще не могло бы существовать если бы у нее был другой(спокойный) характер. Гато видемо считает что ей идут страдания, ведь чем дальше тем тяжелее ей приходится, но будем надеятся на лучшее. Я думаю что ей очень пойдет белое подвенечное платье Изображение (если конечно Соске не прекратит тормозить). Я ей желаю удачи.
Изображение

Люблю аниме и мангу.
Varda F
Откуда: Химки
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10.08.2009
С нами: 14 лет 7 месяцев

#90 Varda » 11.08.2009, 22:25

Посидела тут и вспомнила что меня раздражало в Канаме, так это ее неришительность, я про то что она долго собиралась подарить свой первый поцелуй Соске, но она не успела, ее первый поцелуй украл Леонардо. Она даже сама себе говорит(в новелле) "- чего тебе стоило попросить Соске-поцелуй меня?".
А когда ее вдруг начала мучать совесть(пристреленый Леонардо) я была ее готова задушить собственными руками.
Но когда решила "попрощаться" с Соске я мечтала оторвать ей голову, но она слава Богу исправилась и:
– Соске, ты еще слушаешь?..
– Да.
– А если… если я прикажу тебе, как бывший заместитель председателя школьного совета? – она всхлипнула, глотая слезы и шмыгнула носом. Она плакала. – Спаси меня. Чего бы это ни стоило. Мне неважно, чем придется пожертвовать. Неважно, сколько погибнет – сто, тысяча, сто миллионов – мне все равно. Приди и забери меня! Используй все – свою тупоголовость, свое отсутствие здравого смысла, все свои дурацкие военные ухватки, снеси всех, кто встанет на пути – и обними меня! Ведь ты же сможешь? Сможешь, да?!
– Да. Смогу.
В ответе Соске словно полыхнул отблеск пламени. Пламени, вспыхнувшего в его груди.
Да. Все верно. Для чего колебаться? Погибнут сотни или тысячи? На дороге встанут бесчисленные препятствия? Но если он сможет прикоснуться к ней – чего же бояться?!
– Я обязательно приду. Жди меня.
– …Угу.
Канаме снова всхлипнула.
– Соске… я так тебя люблю.
– Я тоже. Люблю тебя.
Эти слова сказались так легко и просто, что он поразился сам себе.
– Я… рада. Тогда… тогда в следующий раз, когда мы увидимся, я обязательно тебя поцелую. От всей души – так крепко, как смогу. Где бы мы ни встретились. Хорошо? Я обещаю, понял?
– Да, я понял.
– Неважно… сколько. Я буду ждать тебя хоть сто лет…
– Не бойся, я обязательно найду тебя.
Вот это мне дейсвительно понравилось!!! Изображение Изображение Так держать Кана!!!
Изображение

Люблю аниме и мангу.
Varda F
Откуда: Химки
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10.08.2009
С нами: 14 лет 7 месяцев

#91 ReaLNELL » 21.08.2009, 20:11

Не смотря на большое количество недостатков в характере Чидори, она является ЕДИНСТВЕННЫМ женским персонажем из всего просмотренного мною аниме, который мне действительно нравится.
Наверное потому, что иногда веду себя точно так же как и она)))
ReaLNELL

#92 ^Yukiko^ » 25.08.2009, 09:11

Канаме Чидори... Это просто нечто... Я оч хорошо её понимаю Изображение и она единственный женский персонаж который я полюбила и даже начала сравнивать с собой Изображение
Жизнь прекрасна... Но лишь в аниме жизнь идеальна...
^Yukiko^ F
Откуда: Тюмень
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17.08.2009
С нами: 14 лет 7 месяцев

#93 WhisperedAngel » 26.09.2009, 19:40

Она мне нравится Изображение Только ее склонность к вееробитью пугает Изображение Одна из немногих женских персонажей, которая не раздражает излишней слезливостью, наивностью и глупостью Изображение
WhisperedAngel

#94 Chidori19 » 13.12.2009, 15:55

Ну вот тут многие говорят, что чидори психованная, а вы прикиньте: за вами будут охотиться террористы, а защищать вас будет паренёк, который так и наровит что-нибудь подорвать или расстрелять. Тут у кого угодно нервы сдадут. Да и как там написано, ей тяжело выражать свои чувства и она их прячет за смехом Изображение и побоями. Так что сюда уместна фраза "бьет-значит любит" Изображение как я её понимаю Изображение
Chidori19

#95 Аска » 14.12.2009, 17:08

Вот это- настоящая женщина готовая к семейной жизни: мыжчин бить умеет, на своём стоит до последнего, да и по дому работает!
Я люблю.......СЕБЯ!
Аска F
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14.12.2009
С нами: 14 лет 3 месяца

#96 russianrailways » 14.12.2009, 17:20

Аска писал(а):Вот это- настоящая женщина готовая к семейной жизни: мыжчин бить умеет, на своём стоит до последнего, да и по дому работает!
Хм, интересный подход))))
Изображение

Каждая мечта тебе дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления.
Однако, тебе, возможно совершенно точно, придется ради этого потрудиться.

...словно воздушным змеем - выше нас не пускает жизнь, а ниже мы не умеем...

Ну блин, приплыли...
russianrailways M
Аватара
Откуда: Ленинград
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 7284
Зарегистрирован: 12.03.2008
С нами: 16 лет

#97 Аска » 14.12.2009, 17:29

russianrailways писал(а):Хм, интересный подход))))
russianrailways, практичный подход))))
Я люблю.......СЕБЯ!
Аска F
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14.12.2009
С нами: 14 лет 3 месяца

#98 Blumen_von_Eis » 24.12.2009, 11:41

24 декабря

С днем рождения) И пусть наша героиня справится со всеми трудностями: она сможет))
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
Blumen_von_Eis F
Аватара
Откуда: где-то в России
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 8586
Зарегистрирован: 22.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#99 Oleg_S » 25.12.2009, 19:39

Blumen_von_Eis писал(а):24 декабря С днем рождения) И пусть наша героиня справится со всеми трудностями: она сможет))
Вай, вай, вай. Точно-точно. Присоединяюсь.
Изображение
SS/CK_fan (Кто-то же должен поддерживать баланс. ;) И дело тут не в награде, а в удовольствии.)
Oleg_S M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 26.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#100 Полковник » 25.12.2009, 19:53

И я присоединяюсь!!!!
Полковник

Пред.След.

Вернуться в Действующие лица

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей

cron