Bleach

Список разделов Обо всём Другое аниме

#21 Essencia » 31.05.2009, 11:03

Йоруйчи =))
Essencia Go†h Изображение 577720021
Изображение
Essencia M
Откуда: Moscow City
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 14.03.2009
С нами: 15 лет

#22 Alexander » 31.05.2009, 11:10

Меня разнесли....я валяюсь:
IchiMan: Хмм....Бьякую будет Басков озвучивать......(уже сдохнуть можна)...будет пропевать "Сенбонзааакурааа кагеошшии!!"...Этот хмырь Тимати будет озвучивать Ичиго?^^хаха тутже представляется "Йо...Рукия бэби пошли протусанемся по Чуреко МунДо"...или бой с Бьякуей..."Йо!Бьякуя ты стюпид мажор...бэйби те со мной не справиться..."Вообщем "Когда Ичиго в Уэко Арранкары танцуют...а Ичиго и Dj Улька"....короче пошел прыгать с девятого этажа вниз головой...мб выживу но ужас этот забуду...
skynah: а урахару сергей зверев.
iononaka: нет, зверев будет озвучивать Гина
skynah: айзена озвучит киркоров!! а нелл ксения собчаг! чад - сосо павлиашвили а исида младший будет говорить таким едким голосом , и с немецким акцентом xD

Взято из обсуждения лицензионного отечественного варианта блича)))))))

Хотя касательно Баскова, для него будет лучше Хицугаю озвучить, уже слышу как он пропоёт это [audio]http://fmp-4ever.ucoz.ru/media/?t=audio;f=http%3A%2F%2Ftenshi.ru%2Fanime-ost%2FBleach%2FBeat_Collection-II.02.Toshiro_Hitsugaya%2C_Rangiku_Matsumoto_and_Momo_Hinamori%2F01.%2520THIS%2520LIGHT%2520I%2520SEE.mp3[/audio]
Сколько страсти в голосе будет!!!!
Изображение Изображение Изображение Изображение А уж как они с Рангику будут выжигать....ууууууууууууу! Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Alexander M
Автор темы
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: 28.06.2008
С нами: 15 лет 9 месяцев

#23 Essencia » 31.05.2009, 11:12

Alexander писал(а):Взято из обсуждения лицензионного отечественного варианта блича)))))))
Изображение Изображение Дай пруффлинк! :D
Essencia Go†h Изображение 577720021
Изображение
Essencia M
Откуда: Moscow City
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 14.03.2009
С нами: 15 лет

#24 Alexander » 31.05.2009, 11:21

Essencia писал(а):Йоруйчи =))
Да уж... вот это и называется прекрасным словом женщина)))))) Мне одному она Мисато Кацураги напомнила?
Essencia писал(а):Дай пруффлинк! :D
http://www.bleachportal.ru/forum/ikonboard.cgi?act=ST;f=11;t=672;st=0
Alexander M
Автор темы
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: 28.06.2008
С нами: 15 лет 9 месяцев

#25 Alexander » 02.06.2009, 20:56

Немного игр по мотивам Блич для тех, кого судьба обделила PSP и прочими консолями на которых выходят официальные продукты вроде Bleach Heat the Soul 6 (эхххх)
Bleach Bankai Revolution - http://www.softnavigator.ru/games....65.html

Bleach Bankai Revolution 1.6.5 - наилучшая на данный момент версия среди модификаций по аниме Bleach. Сделано довольно на высоком уровне, т.е. изменены звуки, персонажи, скилы и многое другое. Подобно NTSD данная модификация содержит в себе спрайты сторонних источников.
Жанр: Fighting
Платформа: PC
Размер: 11.67 MB (Распакованная 130 Mb )

Bleach Little Fighter 2
- http://depositfiles.com/ru/files/c7dm6ohbj

Год выпуска: 2007
Жанр: Fighting
Автор: Vampirel
Системные требования: Любой PC
Язык: только английский
Описание: Игра по популярному анимэ Bleach на платформе Little fighter.Довольно красочная,присутствуют большинство техник персонажей.Возможна игра по интернету.13 персонажей, включая пустых.прохождение со смесью старых персонажей ЛФ и Блича..
Доп. информация: версия: ver 1.6
Alexander M
Автор темы
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: 28.06.2008
С нами: 15 лет 9 месяцев

#26 Vsevolod » 08.06.2009, 00:00

Alexander писал(а):Да, эт-та, господа смотревшие, у кого что по фаворитизму персов?
Ичимару Гин. Зараки Кенпачи.
Первый доставляет хитрой рожей и чувством юмора.
Второй психованной улыбочкой и задвинутыми приоритетами.
Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. (ц) Геральт
Vsevolod M
Аватара
Откуда: РнД
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 6797
Зарегистрирован: 02.02.2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#27 Alexander » 09.06.2009, 22:34

Vsevolod писал(а):Ичимару Гин
Чтлж ты в нём рассмотрел? Он,Айзен и Тайсен показаны совсем мало.....
Alexander M
Автор темы
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: 28.06.2008
С нами: 15 лет 9 месяцев

#28 Vsevolod » 10.06.2009, 02:01

Alexander писал(а):Чтлж ты в нём рассмотрел? Он,Айзен и Тайсен показаны совсем мало.....
Момент, когда он Рукию прикалывает(на казнь её вели) довольно жёстко. И качественно.)
Моменты, когда он Айзена прикалывает аля "я думал этого не стоит делать вот и не сделал".
Момент де он Бьякую на пару с Зараки прикалывает.
Момент де он Ичиго не даёт в ворота пройти.
Момент когда он Мацумото говорит "я бы с удовольствием ещё побыл у тебя в плену, но мне надо идти".
Это навскидку.))
Но показан он и правда мало.) Просто как то так все моменты когда он появляется - довольно здравые моменты, причём именно за его счёт.

По поводу упомянутых тобой...
Тоусен вообще нуждается в стационарном лечении в районной психбольнице.)
Айзен просто слишком мало показан. И поведение у него никакое. Такое впечатление, что его бояццо наделять характером - а мало ли как сюжет повернётся.))
Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. (ц) Геральт
Vsevolod M
Аватара
Откуда: РнД
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 6797
Зарегистрирован: 02.02.2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#29 Alexander » 11.06.2009, 01:16

Vsevolod писал(а):Просто как то так все моменты когда он появляется - довольно здравые моменты, причём именно за его счёт.
ну не скажи...из всей троицы сиганувших в Хуэко Мундо, он самый....слизнякоподобный, что-ли)
Vsevolod писал(а):Тоусен вообще нуждается в стационарном лечении в районной психбольнице.)
нет, он просто идеалист, а такими людьми лехко манипулировать, что Айзен и делает. то, что Тайсен связался с Гином и Соске скорее его беда, чем вина.
Alexander M
Автор темы
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: 28.06.2008
С нами: 15 лет 9 месяцев

#30 Vsevolod » 11.06.2009, 16:47

Alexander писал(а):ну не скажи...из всей троицы сиганувших в Хуэко Мундо, он самый....слизнякоподобный, что-ли)
У мня другое впечатление сложилось. Имхо он учавствует во всём исключительно для прикола.)
Ну и ведёт себя соответственно.

Alexander писал(а):нет, он просто идеалист
Я это и имел ввиду.)
Типу нескока столетий, как я понял, а он досих пор идеалист. Какбэ ненормально это.)

Alexander писал(а):связался с Гином и Соске
Слу давай Айзена по имени называть.) А то я на "Соске" залип, пытаясь сообразить как он сюда попал...))
Кстати Тоусен же вроде Канаме. Т.е. и его лучше по имени.
А то смари: Соске и Канаме давным давно знали друг друга. И решили создать такой мир который бы их устраивал.
Ну как... Решил Соске, но нашёл поддержку у Канаме.
Вооот.)))) Так что давай лучше Айзен и Тоусен/Тайсен.)
Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. (ц) Геральт
Vsevolod M
Аватара
Откуда: РнД
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 6797
Зарегистрирован: 02.02.2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#31 Alexander » 12.06.2009, 01:25

Vsevolod писал(а):исключительно для прикола.)
вот отсюда и похож он на шабашника)))
Vsevolod писал(а):Я это и имел ввиду.)
Типу нескока столетий, как я понял, а он досих пор идеалист. Какбэ ненормально это.)
Из личного опыта - седые виски и возраст не являются индульгенцией от глупости!
Можно быть мудрым в 15-20 лет и абсолютно самовлюбленным ослом после 60-и. Так чта от возраста тут зависит мало))))) А идеализм это штука многогранная и сложная)))
Vsevolod писал(а):А то я на "Соске" залип, пытаясь сообразить как он сюда попал...))
Гы...попался)))) Изображение Изображение Изображение
Alexander M
Автор темы
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: 28.06.2008
С нами: 15 лет 9 месяцев

#32 Vsevolod » 12.06.2009, 02:51

Alexander писал(а):А идеализм это штука многогранная и сложная)))
Согласен. Но конкретно у Тоусена проявление кретинистическое.
И не потому, что предательства и убийства, эт в подобной ситуации(борьба за власть в какой-либо структуре) нормально.
А вот то, что не факт, что цели лидера совпадают с его целями и, следовательно, не факт, что он достигнет этих своих целей - вот это уже серьёзно.

Alexander писал(а):Так чта от возраста тут зависит мало
Среди людей в возрасте "идеалистов по неопытности" нет.) А вот среди молодёжи таких довольно много.
В итоге среди немало поживших идеалистов намного меньше, чем среди молодых.
На первый взгляд не производит Тоусен впечатления идиота. Скорее именно подростка. Но после осмысления инфы о капитанстве и возрасте складывается впечатление отсталости в развитии.
Ну вроде как если бы 20 летний вёл ся как 5летний. Вот такое примерно впечатление.

Alexander писал(а):Гы...попался)))) Изображение Изображение Изображение
Ага.)) "Так вот какое ты НЛП" (ц) )))))))))))

Alexander писал(а):вот отсюда и похож он на шабашника)))
Значения слова шабашник я не догнал.) То что я привык под ним понимать в контекст не вписывается...
Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. (ц) Геральт
Vsevolod M
Аватара
Откуда: РнД
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 6797
Зарегистрирован: 02.02.2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#33 Alexander » 12.06.2009, 22:31

Vsevolod писал(а):А вот то, что не факт, что цели лидера совпадают с его целями и, следовательно, не факт, что он достигнет этих своих целей - вот это уже серьёзно.
в смысле?
Vsevolod писал(а):На первый взгляд не производит Тоусен впечатления идиота. Скорее именно подростка. Но после осмысления инфы о капитанстве и возрасте складывается впечатление отсталости в развитии.
нет, здесь имеется одержимость идеей, в хорошем смысле.
Vsevolod писал(а):Значения слова шабашник я не догнал.)
элементарно, объясню на примере:
Айзен - слыш, Гин, а давай махнём к пустым.
Гин- а чё? Давай! Девочки, там, условия "всё включено"....мне нраится))))))
Alexander M
Автор темы
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: 28.06.2008
С нами: 15 лет 9 месяцев

#34 Vsevolod » 13.06.2009, 00:02

Alexander писал(а):элементарно, объясню на примере:
Айзен - слыш, Гин, а давай махнём к пустым.
Гин- а чё? Давай! Девочки, там, условия "всё включено"....мне нраится))))))
А... Ну согласен. Мне именно такой подход и доставил.) Пофигизм рулит.))
А целей у него действительно своих нет вроде как.) Но меня это не напрягает в нём... А пожалуй наоборот прикалывает.

Alexander писал(а):в смысле?
Тоусен служит Айзену считая, что так может достигнуть своих целей.
Айзен используют службу Тоусена для своих целей.
И вот если цели Айзена и Тоусена пересекаются и противоположны, то в случае их победы получиццо, что Тоусен своей службой не достигнет желаемых результатов.
Т.е. он, Тоусен, поверил лидеру, что тот поведёт его правильным путём. И служит ему, абсолютно не проверяя и не думая. Такое впечатление у меня сложилось.

Alexander писал(а):нет, здесь имеется одержимость идеей, в хорошем смысле.
Э... Как это "одержимость идеей, в хорошем смысле"? Что ты под этим понимаешь?
Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. (ц) Геральт
Vsevolod M
Аватара
Откуда: РнД
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 6797
Зарегистрирован: 02.02.2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#35 Alexander » 14.06.2009, 22:11

Vsevolod писал(а):Пофигизм рулит.))
Изображение Изображение
Vsevolod писал(а):Т.е. он, Тоусен, поверил лидеру, что тот поведёт его правильным путём. И служит ему, абсолютно не проверяя и не думая. Такое впечатление у меня сложилось.
Нет, я думаю, Тоусен хочет лишь использовать Айзена, дабы достичь своих целей, вполне возможно, после того, как Айзен станет ему не нужен, т.е. в тот момент, когда Айзен будет готовиться стать "королём", Тоусен попробует его убрать. Хотя это лишь предположение, тк мангу я пока не читал.
Vsevolod писал(а):Что ты под этим понимаешь?
Смотри, Канаме хочет наступления мира во всём мире и искоренения зла, идея хорошая? - Замечательная, хоть и утопическая. Для него это важнее всего, даже жертвы на которые придётся пойти его не страшат, в некотором смысле его цели схожи с целями Л. Тестаросса.
Alexander M
Автор темы
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: 28.06.2008
С нами: 15 лет 9 месяцев

#36 Vsevolod » 15.06.2009, 00:33

Alexander писал(а):в тот момент, когда Айзен будет готовиться стать "королём", Тоусен попробует его убрать.
А было бы прикольно.) Но чтой-та мне подсказывает, что Айзена угробит Ичиго. В своём фирменном стиле прошибания стены головой... Ну всё как обычно короче.

Alexander писал(а):Смотри, Канаме хочет наступления мира во всём мире и искоренения зла, идея хорошая? - Замечательная, хоть и утопическая. Для него это важнее всего, даже жертвы на которые придётся пойти его не страшат, в некотором смысле его цели схожи с целями Л. Тестаросса.
Как думаешь если эту часть твоей мессаги перенести в обсуждение Каны кто-нить замтит подвох? Изображение Изображение Изображение
Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. (ц) Геральт
Vsevolod M
Аватара
Откуда: РнД
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 6797
Зарегистрирован: 02.02.2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#37 Alexander » 15.06.2009, 10:35

Vsevolod писал(а):Ну всё как обычно короче.
только не скоро)))) Ближе к серии 500-600. Правда потом Айзен-сама должен воскреснуть и всё пойдёт по новой))))
Vsevolod писал(а):Как думаешь если эту часть твоей мессаги перенести в обсуждение Каны кто-нить замтит подвох?
Нет)))))))))))) Воспримут как должное.
ЗЫ. Я плачу:
Изображение
Alexander M
Автор темы
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: 28.06.2008
С нами: 15 лет 9 месяцев

#38 Vsevolod » 16.06.2009, 00:57

Кста шутки шутками, а прикинь лет так через ...дцать Ичиго возьмёт и погибнет.
Я объявлю этот день личным праздником.)
Но канешн шансы исчезающе малы. Он вон уже один раз умер, но его вылечили...
ЗЫ
Стильные очки у Бьякуи.))))
Кста в одной из энциклопедий шинигами Ренджи Бьякуе очки из мира смертных в подарок притаранил.
Правда вроде не такие.)
Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. (ц) Геральт
Vsevolod M
Аватара
Откуда: РнД
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 6797
Зарегистрирован: 02.02.2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#39 Alexander » 16.06.2009, 01:30

Vsevolod писал(а):Кста шутки шутками, а прикинь лет так через ...дцать Ичиго возьмёт и погибнет.
не надейся - избранные они все такие))))))
Изображение Изображение
Vsevolod писал(а):Стильные очки у Бьякуи.))))
Угусь, недавно с горем пополам умудрился настроить эмуль (на некоторых Банкаях эмуль жёстко виснет) под Бличевский второй Blade Battlers, который по идее должен идти только на второй PS, этот кадр оттуда - разработчики добавили возможность одевать некоторые фикчи на персов - тюбетейку на Икаку, к примеру, или кроличьи уши на Рукию...
Vsevolod писал(а):Правда вроде не такие.)
Кажется это вообще женские, нет?
Alexander M
Автор темы
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: 28.06.2008
С нами: 15 лет 9 месяцев

#40 Vsevolod » 16.06.2009, 10:35

Alexander писал(а):Кажется это вообще женские, нет?
Те которые притаранил Ренджи? Те были унисекс.))) Ибо идиотские, а идиотизм, как известно, универсален.))
Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. (ц) Геральт
Vsevolod M
Аватара
Откуда: РнД
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 6797
Зарегистрирован: 02.02.2008
С нами: 16 лет 1 месяц

Пред.След.

Вернуться в Другое аниме

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей

cron