Bleach

Список разделов Обо всём Другое аниме

#81 Alexander » 28.06.2009, 22:47

Vsevolod писал(а):Сплюнь.) Или по дереву постучи.))
*от всей широкой души лупит по голове Канаме Тидори*
Vsevolod писал(а):Я надеюсь Блич в 500 серий уложится...
*задумчиво* а ведь это только первый сезон...интересно, сколько серий будет во втором... Изображение Изображение Изображение Изображение
Alexander M
Автор темы
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: 28.06.2008
С нами: 15 лет 9 месяцев

#82 Полковник » 28.06.2009, 23:08

Alexander писал(а):*от всей широкой души лупит по голове Канаме Тидори*

Лучше по голове Мардукаса Изображение Изображение Изображение
Полковник

#83 Vsevolod » 28.06.2009, 23:14

Второй сезон Блича... Сын Ичиго и Орихиме мстит Айзену за смерть родителей? Изображение Изображение Изображение
В таком контексте я не против. Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Alexander писал(а):*от всей широкой души лупит по голове Канаме Тидори*
Опрометчиво.)) Она владеет секретной техникой вееромпобашке.)))
Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. (ц) Геральт
Vsevolod M
Аватара
Откуда: РнД
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 6797
Зарегистрирован: 02.02.2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#84 apostolMono » 29.06.2009, 08:18

Vsevolod писал(а):Она владеет секретной техникой вееромпобашке.
Cекрет не в технике а в том, что у неё не харисен на тесен на самом деле, просто бумагой обклеен)
"Жизнь далеко не так проста как вы думаете. Она гораздо проще."
закон Мэрфи

Изображение
Изображение
Изображение
apostolMono M
Откуда: г. Асбест Свердловская обл.
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 30.01.2009
С нами: 15 лет 1 месяц

#85 Alexander » 29.06.2009, 15:56

Vsevolod писал(а):Сын Ичиго и Орихиме мстит Айзену за смерть родителей?
Это когда ж Ичи успеет ей всееть?! Изображение Изображение Изображение
Vsevolod писал(а):Опрометчиво.)) Она владеет секретной техникой вееромпобашке.)))
она действует только на Соске))
Alexander M
Автор темы
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: 28.06.2008
С нами: 15 лет 9 месяцев

#86 Vsevolod » 29.06.2009, 22:08

Alexander писал(а):Это когда ж Ичи успеет ей всееть?!
Ну так... "Первый сезон" ещё далеко не закончился.)) Время есть.)
Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. (ц) Геральт
Vsevolod M
Аватара
Откуда: РнД
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 6797
Зарегистрирован: 02.02.2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#87 Alexander » 30.06.2009, 23:47

Vsevolod писал(а):Ну так... "Первый сезон" ещё далеко не закончился.)) Время есть.)
дык, процесс отёла это тоже не сиюминутное дело.... Изображение Изображение Изображение А введь сынок ещё и подрасти должен..
Alexander M
Автор темы
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: 28.06.2008
С нами: 15 лет 9 месяцев

#88 Vsevolod » 01.07.2009, 00:32

Alexander писал(а):дык, процесс отёла это тоже не сиюминутное дело.... ag ag ag А введь сынок ещё и подрасти должен..
Что мы знаем о технологиях Сейретея?))
Предполагаю такой вариант:
Силы Иноуэ понадобятся для финальной битвы бобра с ослом. А она беременная.
Ей раз и ускорят процесс. После чего Айзен на финальной битве всех зарубает, а дитё останется на воспитании у Йоруичи и Уноханы.
Йоруичи и Уноханы, потому что только эти двое будут достаточно хитры, чтобы выжить.)
Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. (ц) Геральт
Vsevolod M
Аватара
Откуда: РнД
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 6797
Зарегистрирован: 02.02.2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#89 Alexander » 06.07.2009, 02:05

Vsevolod писал(а):Что мы знаем о технологиях Сейретея?))
Касательно этой организации мне кажется создатели слехка перемудрили - получился параллельный мир,а не что-то, где обитают души0))
Vsevolod писал(а):а дитё останется на воспитании у Йоруичи и Уноханы.
Бедное дитё...вот уж не повезло ему))))))) Изображение Изображение Изображение
А ваще, касательно ичиголового - его судьба предрешена:
Изображение
Даже не знаю, кому из них повезло меньше всех - Рукии, Ичиго или Бьякуи))))
Alexander M
Автор темы
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: 28.06.2008
С нами: 15 лет 9 месяцев

#90 Полковник » 06.07.2009, 22:04

Alexander, Я нечто подобное на тему Вебер+Мао видел.
Полковник

#91 Vsevolod » 06.07.2009, 22:23

Alexander писал(а):Касательно этой организации мне кажется создатели слехка перемудрили - получился параллельный мир,а не что-то, где обитают души0))
А меня оч. приколол такой момент.
В первых сериях Рукия рассказывает о "счастливом мире где живут праведные души".
А потом показывают Общество Душ, а там кроме территории шинигами везде конкретные трущобы.))
И довольно много бандюганов ака праведные души.)))))
Руководители прошлого - все сплошь подонки.)
Потом + к тому выяснилось, что в О.Д. можно умереть. Что все друзья деццтва Рукии и Ренжди проделали.))
+ к тому постоянное какая-то хренотень происходит аналогичная земным катаклизмам по масштабам и разрушительности...
Ппц пасторальный образ "счастливого мира где живут праведные души" получается.))
Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. (ц) Геральт
Vsevolod M
Аватара
Откуда: РнД
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 6797
Зарегистрирован: 02.02.2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#92 Alexander » 07.07.2009, 01:48

Vsevolod писал(а):Ппц пасторальный образ "счастливого мира где живут праведные души" получается.))
Эт точно, но меня умиляет другое - души оказывается со временем стареют))))) Изображение Изображение Изображение
Ничего лучше теории, что душа должна прожить одну жизнь там, другую здесь, дабы не получалось перенасыщение душ в одном мире, предложить не могу(((((((
Alexander M
Автор темы
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: 28.06.2008
С нами: 15 лет 9 месяцев

#93 Vsevolod » 07.07.2009, 02:06

Alexander писал(а):Ничего лучше теории, что душа должна прожить одну жизнь там, другую здесь, дабы не получалось перенасыщение душ в одном мире, предложить не могу(((((((
Мне тож ток такое объяснение в голову приходит. Но я собссна и не размышлял особо на эту тему...
В любом случае в сеттинге дофига косяков остаётся. Поэтому я предпочитаю особо не задумыватся.
А то так начнёшь в сериале баги фиксить, а он возьмёт и доставлять перестанет.)
Ищи потом настолько же позитивную и качественную жвачку для мозгов.))

Alexander писал(а):души оказывается со временем стареют
Причём как-то они странно стареют.) Вон по Йоруичи и не скажешь, что ей больше сотни.)
Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. (ц) Геральт
Vsevolod M
Аватара
Откуда: РнД
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 6797
Зарегистрирован: 02.02.2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#94 Alexander » 08.07.2009, 01:48

Vsevolod писал(а):Причём как-то они странно стареют.) Вон по Йоруичи и не скажешь, что ей больше сотни.)
Прикинь сколько лет Ямамото))))))) Интересно, он динозавров помнит? Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Alexander M
Автор темы
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: 28.06.2008
С нами: 15 лет 9 месяцев

#95 Vsevolod » 08.07.2009, 16:22

Alexander писал(а):Прикинь сколько лет Ямамото))))))) Интересно, он динозавров помнит?
Я так думаю, что да.) Да и ледниковый период из-за метеорита... Как-то неубедительно.)
Скорее всего это был не метеорит, а банкай Ямамото.))
Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. (ц) Геральт
Vsevolod M
Аватара
Откуда: РнД
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 6797
Зарегистрирован: 02.02.2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#96 Essencia » 14.07.2009, 03:58

Ну вы и нафлудили маньяки) блин...227 серия опять начались филлеры! Да чтож такое то! Изображение
Essencia Go†h Изображение 577720021
Изображение
Essencia M
Откуда: Moscow City
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 14.03.2009
С нами: 15 лет

#97 ((Al)) » 27.07.2009, 22:16

Essencia писал(а):227 серия опять начались филлеры! Да чтож такое то!
совершу обрадывать)) это филерная арка)) говорят ппц долгая будет ^^
((Al)) M
Аватара
Откуда: Москоу-сити
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 12.03.2008
С нами: 16 лет

#98 Турель » 20.08.2009, 03:23

По-моему ужасно скучное аниме.
Никакого развития персонажей. Понятие "внутреннего мира" героев отсутствует начисто...
Сколько крови было а не умер никто вообще. Да и драки совершенно однотипные. Почти всегда противники по очереди высвобождают свои потаённые "мега-комбы".
Да и автор с лёгкой руки забил на гравитацию и закон импульса (минимум).
И ужасно раздражает любовь к пустой болтавне.

Не могу припомнить ничего хуже из посмотренного
Турель

#99 Vsevolod » 20.08.2009, 15:08

Закон импульса и гравитации в фэнтезийном аниме?) Эта претензия не по делу.
А вот болтовни местами действительно чересчур много.
Внутренний мир таки присутствует. В минимальном количестве правда, но он есть. И я надеюсь что и дальше кол-во не увеличится. Всё-таки Блич смотришь не для того, чтоб поражатся тонким душевным переживаниеям героев.

Турель писал(а):Не могу припомнить ничего хуже из посмотренного
А как же покемоны?) В деццтве их по-моему все смотрели.
Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. (ц) Геральт
Vsevolod M
Аватара
Откуда: РнД
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 6797
Зарегистрирован: 02.02.2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#100 apostolMono » 20.08.2009, 15:27

Турель, хуже, ты проклятый сериал "Наруто" вспомни, все принетзии кроме мега - комбо, подходят для него намного больше чем для блича. Хоть последнего я видел всего несколько серий, но сравнить уже могу
"Жизнь далеко не так проста как вы думаете. Она гораздо проще."
закон Мэрфи

Изображение
Изображение
Изображение
apostolMono M
Откуда: г. Асбест Свердловская обл.
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 30.01.2009
С нами: 15 лет 1 месяц

Пред.След.

Вернуться в Другое аниме

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя

cron