Bleach

Список разделов Обо всём Другое аниме

#121 Solnec » 17.12.2010, 00:16

Blumen_von_Eis писал(а):На нее интересно смотреть в первых сериях, где она иногда изображает милую и скромную новенькую в классе: таким певучим голоском произносит приветствия и благодарности, кланяется и улыбается – само очарование!))
воистину, и у неё это неплохо получается ))) да, Рукия действительно одна из самых интересных персонажей )))
Blumen_von_Eis писал(а):При этом как-то по умолчанию пятнадцатилетний школьник из мирной Японии умеет сражаться на огромных мечах не хуже, чем любой его американский сверстник умеет управлять подводной лодкой или сажать самолет)))
Изображение Даша, ты поэт! ))))
Blumen_von_Eis писал(а):кого там снова разделывает Ичиго.
ты высказала этим словом всё то, что я описать не могла! Именно РАЗДЕЛЫВАЮТ они все друг друга
Blumen_von_Eis писал(а):кровь хлещет фонтанами (и никак в нем не кончается)))
ну, в американских фильмах никогда не заканчиваются пули (даже в револьвере), а в японских аниме никогда не заканчивается кровь - менталитет однако! ))))
Blumen_von_Eis писал(а):Если люди, не совершавшие больших грехов, после смерти попадают в Руконгай, то умирать действительно страшно.
своеобразное представление "рая" а что, после смерти там, души снова возвращаются на Землю? О_о

Посмотрела совсем немного, но адекватность таки есть, хоть и мало ))) сёнен он есть сёнен ))))
Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!
Solnec F
Аватара
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 03.06.2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

#122 Blumen_von_Eis » 17.12.2010, 00:32

Solnec писал(а):Даша, ты поэт! ))))
*реверанс*

Solnec писал(а):Именно РАЗДЕЛЫВАЮТ они все друг друга
У меня такая была ассоциация при просмотре, вот это слово и появилось в отзыве)

Solnec писал(а):а в японских аниме никогда не заканчивается кровь - менталитет однако! ))))
Там еще интереснее: раны исчезают прямо за секунды, едва герой обретает второе дыхание)) Причем не только порезы и раны затягиваются - даже порванное в пылу драки черное кимоно синигами моментально возвращается в исходное состояние))

Solnec писал(а):а что, после смерти там, души снова возвращаются на Землю? О_о
Да, там практически замкнутая система: мир живых - мир мертвых. Но есть еще мир Пустых и прочей нечисти вроде ходульных Меносов.) И есть вроде бы ад. Замечательное японское мироустройство))
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
Blumen_von_Eis F
Аватара
Откуда: где-то в России
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 8586
Зарегистрирован: 22.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#123 Безликий » 17.12.2010, 20:08

Blumen_von_Eis писал(а):Ботаник) Зато он шить умеет и любит рюшечки)))
он снайпер. А такие на вес золота.
Blumen_von_Eis писал(а):Оно и видно. Возможно, потом я узнаю, что именно там было. Не для одних же тренировок были введены эти персонажи.
потом расскажут. Хотя... подскажу. инцидент связан с множественным процессом "пустофикации" как у Ичиго.
Мы все создаем собственые миры. И в своих мирах вольно или невольно отражаем свои судьбы, мечты, взгляды.
Безликий M
Аватара
Откуда: Сектор газа - Шинный, ТЭЦ, ВоГРЭС, СК...
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 03.02.2009
С нами: 15 лет 1 месяц

#124 Solnec » 17.12.2010, 20:40

Blumen_von_Eis писал(а):У меня такая была ассоциация при просмотре, вот это слово и появилось в отзыве)
у меня та же ассоциация была, только слово описательное ну никак не подбиралось ))))
Blumen_von_Eis писал(а):Там еще интереснее: раны исчезают прямо за секунды, едва герой обретает второе дыхание)) Причем не только порезы и раны затягиваются - даже порванное в пылу драки черное кимоно синигами моментально возвращается в исходное состояние))
а на что им Исида? Под его, так сказать, флюидами костюмчик сам в целый превращается )))))
Blumen_von_Eis писал(а):Да, там практически замкнутая система: мир живых - мир мертвых. Но есть еще мир Пустых и прочей нечисти вроде ходульных Меносов.) И есть вроде бы ад. Замечательное японское мироустройство))
мифология однако )))))))) и чудища рисуются такими........ тентаклевидными, чтоли....... бедные японцы...........
Безликий писал(а):он снайпер. А такие на вес золота.
и швея, что тоже однако полезно Изображение
Безликий писал(а):инцидент связан с множественным процессом "пустофикации" как у Ичиго.
Спойлер! спойлер! хочу ещё!!!!! Изображение
Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!
Solnec F
Аватара
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 03.06.2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

#125 Безликий » 17.12.2010, 23:40

Solnec писал(а):и швея, что тоже однако полезно
Ну а то! Кто раны будет штопать, а?
Solnec писал(а):Спойлер! спойлер! хочу ещё!!!!!
Изображение
Мы все создаем собственые миры. И в своих мирах вольно или невольно отражаем свои судьбы, мечты, взгляды.
Безликий M
Аватара
Откуда: Сектор газа - Шинный, ТЭЦ, ВоГРЭС, СК...
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 03.02.2009
С нами: 15 лет 1 месяц

#126 Blumen_von_Eis » 18.12.2010, 12:59

Безликий писал(а):он снайпер. А такие на вес золота.
Постой, я не помню, чтобы он отличался какой-то уникальной меткостью. То есть Исида, конечно, хорошо стреляет, но разве по-снайперски точно?

Solnec писал(а):а на что им Исида? Под его, так сказать, флюидами костюмчик сам в целый превращается )))))
Мне очень понравился эпизод, когда он чинил игрушку: такими отточенными движениями делал стежки и обрезал нитку)) Кто сказал, что шитье не мужское занятие? ))

Solnec писал(а):бедные японцы.
Вот кстати, интересный вопрос. Может, я ошибаюсь, но у синигами и руконгайцев сплошь японские имена. Значит ли это, что это специальный японский загробный мир?)) Им такая система мироустройства может казаться вполне справедливой и разумной. Ведь никто из героев-живых даже не дернулся пожалеть обитателей Руконгая, хотя каждый из них относительно недавно схоронил кого-то из близких: деда, мать или брата. Они же не могут не понимать, что где-то в этой нищете живут и души людей, которых они любили. Да и им самим в перспективе светит такое же посмертное будущее. Это не касается разве что Ичиго, который - буде сохранит силы синигами - скорее всего, поселится в Сейрейтей.
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
Blumen_von_Eis F
Аватара
Откуда: где-то в России
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 8586
Зарегистрирован: 22.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#127 Solnec » 18.12.2010, 13:53

Blumen_von_Eis писал(а):Ведь никто из героев-живых даже не дернулся пожалеть обитателей Руконгая, хотя каждый из них относительно недавно схоронил кого-то из близких: деда, мать или брата. Они же не могут не понимать, что где-то в этой нищете живут и души людей, которых они любили.
эгоисты! )))
Blumen_von_Eis писал(а):Да и им самим в перспективе светит такое же посмертное будущее.
не задумались ребята ))))
Blumen_von_Eis писал(а):Это не касается разве что Ичиго, который - буде сохранит силы синигами - скорее всего, поселится в Сейрейтей.
ну а ежели не сохранит?
Да, "рай" это сугубо японский, так что остальным нациям можно не волноваться ))))))
Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!
Solnec F
Аватара
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 03.06.2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

#128 Безликий » 18.12.2010, 16:52

Blumen_von_Eis писал(а):Постой, я не помню, чтобы он отличался какой-то уникальной меткостью. То есть Исида, конечно, хорошо стреляет, но разве по-снайперски точно?
вспомни, когда он только раскрыл себя как куинси. Он за два км пустого снес. Чем не снайперюго? Да и батя его как ему силу куинси вернул? Точным выстрелом в районе сердца.
Мы все создаем собственые миры. И в своих мирах вольно или невольно отражаем свои судьбы, мечты, взгляды.
Безликий M
Аватара
Откуда: Сектор газа - Шинный, ТЭЦ, ВоГРЭС, СК...
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 03.02.2009
С нами: 15 лет 1 месяц

#129 Blumen_von_Eis » 18.12.2010, 18:22

Безликий писал(а):Он за два км пустого снес. Чем не снайперюго? Да и батя его как ему силу куинси вернул? Точным выстрелом в районе сердца.
До этого мне, видимо, еще смотреть и смотреть.) Я просто не в курсе событий, о которых ты говоришь.
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
Blumen_von_Eis F
Аватара
Откуда: где-то в России
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 8586
Зарегистрирован: 22.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#130 Vsevolod » 18.12.2010, 18:42

На няше очень точная цитатко:
xxx
Если бы Блич экранизировали, то Ичиго играл бы Брюс Уиллис.


Blumen_von_Eis писал(а):Удивительно, почему руконгайская беднота ни разу даже не попробовала восстать против синигами. Что им терять?
Один капитан может вынести собссна все простые души.
Тут... без шансов.)
+ все кто обладает силой - принимаются в школу шинигами.
ЗЫ
Ну или Зараки-вариант... Прийдти и зарубить капитана 11-го отряда в поединке.))))
Зараки вообще молодец.)))


Blumen_von_Eis писал(а):мне понравился Бьякуя как образ. По-человечески он мне не особенно симпатичен. Этот флегматичный аристократ, делая выбор между двумя обещаниями, склонился к тому варианту, который навсегда избавлял его от подобных затруднений в будущем
В юности он был порывистым и импульсивным. Йоруичи его всё время дразнила, к слову. А дед, предыдущий капитан 6-го отряда, говорил "ему надо что-то делать со своей импульсивностью".
Ну а потом... Потом Бьякуя влюбился в сестру Рукии, они сочетались браком и его женщина угасла у него на руках. Молодой глава клана. С простолюдинкой.
Он знал, что его жена хотела найти и искала свою младшую сестру, которую от отчаяния бросила в руконгае. И после смерти жены, я уж хз как, но он нашёл Рукию и принял её в клан.
) Короче я не удивлён, что он стал такой вполне себе глыбой. Было от чего.)


Solnec писал(а):а в японских аниме никогда не заканчивается кровь
Имхо суть катанорубских аниме очень точно передана цитатой
Спойлер
xxx
Кстати, давно назрел вопрос. А почему в Японии не использовались щиты?

yyy
Потому что катана рассекает щит с одного удара, очевидно же!

zzz
Очевидно же - катаной можно разрубить целый замок с самураями даже не заходя внутрь, поэтому нет смысла в щитах.

aaa
Если хорошо замахнуться, катаной можно разрубить Землю. Это уже делали несколько раз, но разрез выходит настолько тонким, что притяжение стягивает планету назад, и этого никто не замечал.


Solnec писал(а):и чудища рисуются такими........ тентаклевидными, чтоли....... бедные японцы...........
Кстати в fade to black будет вполне такой себе тентаклиевый монстр...)
Очень некстати рядом с Йоруичи случится Урахара с его Бенихиме... ))))


Blumen_von_Eis писал(а):Да и им самим в перспективе светит такое же посмертное будущее.
Неа. Все сильные души становяц шинигами.)
Хотя Сейретей да - плохо проработан.
Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить. (ц) Геральт
Vsevolod M
Аватара
Откуда: РнД
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 6797
Зарегистрирован: 02.02.2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#131 Prue » 19.12.2010, 13:33

Помнится меня очень заинтересовал Урахара Кискэ. Весь такой загадочный... Поведение у него своеобразное, постоянно веселится. Сплошная ходячая загадка.
Так же очень заинтересовал отец Ичиго - Иссин. Весьма своеобразный человек Оо По началу я от его замашек в шоке была. Постоянно нападает на Ичиго, обожает свою семью и умершую жену. Через энное количество серий понимаешь, что он не просто человек и сидишь задумываешься, что все окружение Ичиго как-то связанно с Обществом Душ, либо еще более с чем-то непонятным.
Про Рукию и самого Ичиго ничего особенного и не скажешь. Ичиго - герой, которого невозможно убить (^___^). Который даже в виде полутрупа, весь израненый, может встать и быстренько расправится со своим противником, чтобы опять шлепнуться оземь и дальше умирать. А сам зритель сидит и дожидается кто же в очередной раз спасет ему жизнь...)) Невольно задумываться начинаешь, что Ичиго сильнее всех в данном аниме))) Рукия... Девушка с характером. Да и описать лучше Даше мне удастся)) Могу отметить только ее привычку объяснять что-то серьезное на рисунках))) А рисует она не очень) По крайней мере Ичиго ее рисунки не нравятся)))))
Еще есть парочка героев которые меня заинтересовали... Это Кучики Бьякуя, Ичимару Гин, Рангику Мацумото, Йоруичи.... Что-то их много)) Терпения не хватает описать всех) Мало того что их характеры очень интересны, так и еще их прошлое интригует, еще бы все раскрыли поскорее, а то столько вопросов, а открыто только малая часть. Причем возникает ощущение, что о некоторых своих намеках мангака забыл ^^"
Забыла приписать что многим любимая Орихимэ Иноуэ, мне вообще не нравится. Ну вот никак. Девушка, которую постоянно надо спасать... х_Х Не люблю таких персонажей. Хоть и силы у нее нужные, но с ее рвением всем помочь и кидаться на поле боя... Лучше бы сидела в сторонке и лечила тех кто был повержен -_-

Blumen_von_Eis писал(а):Рендзи с Рукией на руках - это вообще отдельная песня. Как ребенка держит, честное слово! Не знаю, кому как, а для меня эти моменты, когда Рендзи пытался унести ее с места казни, были одними из самых трогательных. Чувствовалось, что эти двое много пережили вместе, что их связывает настоящее родство душ.
Как мне кажется для Рукии Рендзи как брат, все таки они выросли вместе и помогали друг другу. А вот для него... Может я как-то не так поняла, но со стороны видно что он ее любит)

Blumen_von_Eis писал(а):(меня поразил меч одного из лейтенантов - кочерга кочергой. Как этим драться?)
Кочерга? Ммм у Киры Идзуру? (который блондин и челка падает на одну часть лица...)
Изображение

"Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!"
Prue F
Аватара
Откуда: Краснодар
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 7207
Зарегистрирован: 21.07.2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

#132 Безликий » 19.12.2010, 14:54

Prue писал(а):Кочерга? Ммм у Киры Идзуру? (который блондин и челка падает на одну часть лица...)
таки это специальный меч. Внутренней частью отсекается голова. Скоба как раз под размер шеи. Только это вы узнаете когда будет нападение вастар-лордов на родной город Ичиго...
ёлки... и я это помню... а прошел год... Изображение
Мы все создаем собственые миры. И в своих мирах вольно или невольно отражаем свои судьбы, мечты, взгляды.
Безликий M
Аватара
Откуда: Сектор газа - Шинный, ТЭЦ, ВоГРЭС, СК...
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 03.02.2009
С нами: 15 лет 1 месяц

#133 Prue » 19.12.2010, 15:00

Безликий писал(а):таки это специальный меч. Внутренней частью отсекается голова. Скоба как раз под размер шеи. Только это вы узнаете когда будет нападение вастар-лордов на родной город Ичиго...
Я знаю)) Просто пытаюсь понять о ком Даша говорила)))
А я нападение не смотрела... только читала... надо качать -_-"
Изображение

"Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись!"
Prue F
Аватара
Откуда: Краснодар
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 7207
Зарегистрирован: 21.07.2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

#134 Solnec » 19.12.2010, 16:21

Prue писал(а):Так же очень заинтересовал отец Ичиго - Иссин. Весьма своеобразный человек Оо По началу я от его замашек в шоке была. Постоянно нападает на Ичиго, обожает свою семью и умершую жену. Через энное количество серий понимаешь, что он не просто человек и сидишь задумываешься, что все окружение Ичиго как-то связанно с Обществом Душ, либо еще более с чем-то непонятным.
ммм... мои догадки оказались верны!!!! )))) Значит он тоже не самый обычный "заботливый" папаша! )))) Хотя по логике вещей, об этом можно и в первой серии задуматься! Он всё жаловался, тк дети видят призраков, а он-то нет, причём как-то особенно, что он их видеть обязан )))) потом то, что мать ребят была нормальной, а детишки получились со сверхспособностями (Ичи вообще супермен получился XDD) ну и много чего ещё ))))
Prue писал(а):Может я как-то не так поняла, но со стороны видно что он ее любит)
я о том же почему-то подумала, но тогда это совсем странная любовь......
Prue писал(а):надо качать -_-"
а контакт на что??? делаешь разрешение того видео на максимум и смотришь! ))) правда грузиться может подольше (((
Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!
Solnec F
Аватара
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 03.06.2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

#135 Blumen_von_Eis » 24.12.2010, 02:14

Vsevolod писал(а):Если бы Блич экранизировали, то Ичиго играл бы Брюс Уиллис.

Факт! Его действительно невозможно убить, Наташа верно подметила.

Vsevolod писал(а):Один капитан может вынести собссна все простые души.

На месте этих душ я бы с радостью позволила "вынести". Ведь, как я поняла, после смерти в Обществе Душ человек перерождается в мире живых. Там хоть какой-то шанс есть быть счастливым и жить не в бараке.

Vsevolod писал(а):В юности он был порывистым и импульсивным.

Не могу себе представить порывистого Бьякую! Как это выглядело, хотелось бы знать))
К слову о Бьякуе: кто хочет послушать рождественские песни в его исполнении? Я широко улыбалась, когда этот серьезный голос пел "дин-дон, дин-дон"))

На сайте какой-то глюк - не могу вставить ссылки на скачивание(

Vsevolod писал(а):Потом Бьякуя влюбился в сестру Рукии, они сочетались браком и его женщина угасла у него на руках. Молодой глава клана. С простолюдинкой.
Он знал, что его жена хотела найти и искала свою младшую сестру, которую от отчаяния бросила в руконгае. И после смерти жены, я уж хз как, но он нашёл Рукию и принял её в клан.
) Короче я не удивлён, что он стал такой вполне себе глыбой. Было от чего.)
Да, предыстория его взаимоотношений с Рукией на многое открыла глаза. Мне, грешным делом, даже показалось, что Бьякуя старательно избегает смотреть на Рукию, потому что та уж слишком напоминает ему жену. И все-таки, если бы Хисана не навязала ему эту девушку своей последней волей, стал бы Бьякуя о ней заботиться? Для меня это загадка.
Он очень противоречиво поступает: говорит одно, делает другое, а потом еще каким-нибудь жестом выдает эмоциональное отношение к ситуации. Например, растоптав Рендзи, он потом накрывает побежденного своим шарфом. Что это? Разве это не невольное признание силы духа пусть и поверженного соперника? Или как он закрывает Рукию: не отражает мечом атаку, а бросается сам - как будто это непроизвольное движение. Но на словах мы такие все аристократы-аристократы, что простолюдины не достойны отряхнуть прах с наших ног. И уж конечно, эти простолюдины не заслуживают ни уважения как противники, ни защиты как ближайшие родственники.)

Prue писал(а):Забыла приписать что многим любимая Орихимэ Иноуэ, мне вообще не нравится. Ну вот никак. Девушка, которую постоянно надо спасать... х_Х Не люблю таких персонажей. Хоть и силы у нее нужные, но с ее рвением всем помочь и кидаться на поле боя... Лучше бы сидела в сторонке и лечила тех кто был повержен -_-
Хорошая девушка Орихиме: красивая, скромная, не обременена ни понтами, ни давящим интеллектом, зато наделена большим бюстом - мечта фаната)) Но как персонаж она пока не особенно интересна: слишком понятны и предсказуемы ее реакции. Такое ощущение, что Орихиме вписали в сюжет для фансервиса и для того, чтобы ее, безответно влюбленную, жалели сентиментальные зрители вроде меня))
Но есть в образе Орихиме очень позитивный момент: хотя она красавица, каких мало, на нее не умиляются все подряд, как, например, на Микуру в "Меланхолии". И от нее гораздо реже слышны невнятные стоны-вздохи, которыми обычно изъясняются такие героини. Хотя, разумеется, самая частотная реплика у нее - это восклицание "Куросаки-кун!" по любому поводу.

Prue писал(а):Как мне кажется для Рукии Рендзи как брат, все таки они выросли вместе и помогали друг другу. А вот для него... Может я как-то не так поняла, но со стороны видно что он ее любит)
Определенно, какая-то доля платонической любви там есть, может быть, даже неосознанной) Хотя эти двое так давно и хорошо дружат, что если вдруг Рукия бросится Рендзи на шею со словами "Люблю - не могу! Я вся твоя!", вряд ли он переживет такое счастье)))
Мне вообще понравилось то, что между персонажами именно дружба, что нет этих гаремных элементов, когда решительно все встречные девушки тут же влюбляются в главного героя.

Prue писал(а):Кочерга? Ммм у Киры Идзуру?
Да, кажется, у него

Solnec писал(а):а контакт на что??? делаешь разрешение того видео на максимум и смотришь! ))) правда грузиться может подольше (((
Нет, Вера, надо качать. Разницу я могу тебе объяснить наглядно:) Скажи, какую серию ты дальше собираешься смотреть? Я пришлю ее тебе в хорошем качестве и в контакте больше смотреть не захочется)
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
Blumen_von_Eis F
Аватара
Откуда: где-то в России
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 8586
Зарегистрирован: 22.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#136 Solnec » 24.12.2010, 03:09

Blumen_von_Eis писал(а):Факт! Его действительно невозможно убить, Наташа верно подметила.
ну, насколько я поняла, в конце его нехило так успокоят ))))
Blumen_von_Eis писал(а):К слову о Бьякуе: кто хочет послушать рождественские песни в его исполнении? Я широко улыбалась, когда этот серьезный голос пел "дин-дон, дин-дон"))
Изображение
Blumen_von_Eis писал(а):самая частотная реплика у нее - это восклицание "Куросаки-кун!" по любому поводу.
точно подмечено ))) и вопрос, и утверждение, и уж точно восклицание )))) Новая версия Эллочки-людоедочки? ))))))))))))))))))
Blumen_von_Eis писал(а):вряд ли он переживет такое счастье)))
скорее поспешит резким движением избавиться от подобных объятий и сморозит что-нибудь гипербрутальное *представила себе данную сцену*
Blumen_von_Eis писал(а):Нет, Вера, надо качать.
тут два вопроса: скажи откуда лучше качать (ссыль лучше на почту) и где взять СТОЛЬКО МЕСТА?????
Если человеку не хватает витаминов, то у него развивается цинга и выпадают зубы, а вот если переизбыток витаминов - то отпадает сам человек!!!

Жизнь настолько удивительно справедлива: когда очень хорошо, она захочет поиграть в Камасутру, зато когда всё плохо, она подарит лучик света! )))

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!
Solnec F
Аватара
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 03.06.2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

#137 Blumen_von_Eis » 24.12.2010, 14:30

Solnec писал(а):Новая версия Эллочки-людоедочки? ))))))))))))))))))
Нет, вовсе нет! Эллочка - воплощение мещанской ограниченности. Орихиме тоньше чувствует, она однозначно умнее и дорожит эмоциями больше, чем материальным благополучием и престижем, который так важен был для Эллочки.

Solnec писал(а):скажи откуда лучше качать (ссыль лучше на почту) и где взять СТОЛЬКО МЕСТА?
Хорошо, ссылку пришлю. А место... На диски пиши.
Но оно того стоит хотя бы ради графики. По отзывам матерых фанатов графика аниме существенно уступает оригинальной манге Кубо Тайто. Но даже при этом стоит оценить то, как проработана анатомия персонажей: очень выразительные руки, плечи и почему-то шеи (хотя, может, это только мне в глаза бросилось). Каждая мышца, каждая жилочка изображена! Может быть, поэтому более яркими в визуальном плане получились мужские персонажи, а женские можно условно разделить на типы "Орихиме" (пышная красавица) и "Рукия" (хрупкое изящество).
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
Blumen_von_Eis F
Аватара
Откуда: где-то в России
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 8586
Зарегистрирован: 22.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#138 Alexander » 22.01.2013, 20:10

Кёраку новый глава Сейретея! Я знал!!!!Знал, что "Пьянь,бабник и лентяй..." (с) моя жена, совсем не прост! Изображение Изображение Изображение Изображение
Alexander M
Автор темы
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: 28.06.2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

#139 Blumen_von_Eis » 24.01.2013, 20:53

Alexander писал(а):Кёраку новый глава Сейретея!
Ох, я даже боюсь представить, как он будет отрываться на этом посту, когда очередная заварушка утихнет.)))
Меня другое поразило: наконец стало понятно, почему все так трепетно уважают Унохану. Настоящая убийца в белом халате - в буквальном смысле слова.
С нетерпением жду, когда развяжутся все узлы вокруг Урахары. Что-то мне подсказывает, что этот дядька в сандалиях и шляпе снова является ключевой фигурой в разыгрываемой партии. То он во дворце побывал у короля и не уничтожил его (хотя мог бы, судя по тому, что там бормотал в агонии Айзен?), то заключает договоры с арранкарами. Да и история с Хогиоку так и не закончилась. Нам же до сих пор не рассказали, как он это изобрёл и каким способом спрятал в Рукии. И почему именно в ней? Словом, я жду ответов)
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет. (А.С. Пушкин)
Blumen_von_Eis F
Аватара
Откуда: где-то в России
Репутация: 7 (+7/−0)
Сообщения: 8586
Зарегистрирован: 22.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#140 Alexander » 30.01.2013, 13:18

Blumen_von_Eis писал(а):Ох, я даже боюсь представить, как он будет отрываться на этом посту, когда очередная заварушка утихнет.)))
Груз ответственности не позволит))))

Blumen_von_Eis писал(а):Меня другое поразило: наконец стало понятно, почему все так трепетно уважают Унохану. Настоящая убийца в белом халате - в буквальном смысле слова.
Угу))) Мне ещё интересно, кто кроме Гёнрюсая,Уноханы и Сасакибэ входил в самый первый отряд 13. Ну, кроме предыдущего главы клана Кучики, естественно) То, что он там был, я не сомневаюсь)
Blumen_von_Eis писал(а):Словом, я жду ответов)
Их ждать ещё долго, что-то мне подсказывает))
ПС Ичиго теперь ещё и Квинси по праву крови) Вообщем, разносторонний попался главгерой))
Alexander M
Автор темы
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 4375
Зарегистрирован: 28.06.2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Другое аниме

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей

cron