Toradora! [2008]

Список разделов Обо всём Другое аниме

#61 rosamaxa » 14.09.2009, 12:37

конец мне понравился
Позывной УРЦ7
[url="http://www.watchanime.su/fullmetalpanic.php"]Изображение[/url]
rosamaxa M
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 18.06.2008
С нами: 15 лет 9 месяцев

#62 GrendaizeRs » 18.12.2009, 16:50

По-моему аниме очень выделяется среди себе подобных!Не затянутое,не провисает сюжет!Интересная задумка (я догадался о концовке еще после прочтения описания,но тем не менее был удивлен)! Изображение
Мне очень понравилось,юмор на высоте (чего только попугай стоит) Изображение Романтика присутствует и очень даже кстати!Жаль только одно,что все хорошее когда-нибудь заканчивается...но может это и хорошо,а то вот со "Школьным переполохом" вон как получилось... Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
GrendaizeRs M
Откуда: Москва
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 05.10.2008
С нами: 15 лет 5 месяцев

#63 Oleg_S » 26.12.2009, 22:15

Изображение
SS/CK_fan (Кто-то же должен поддерживать баланс. ;) И дело тут не в награде, а в удовольствии.)
Oleg_S M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 26.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#64 Oleg_S » 26.12.2009, 22:16

GrendaizeRs писал(а):По-моему аниме очень выделяется среди себе подобных!Не затянутое,не провисает сюжет!Интересная задумка (я догадался о концовке еще после прочтения описания,но тем не менее был удивлен)! Мне очень понравилось,юмор на высоте (чего только попугай стоит) Романтика присутствует и очень даже кстати!Жаль только одно,что все хорошее когда-нибудь заканчивается...но может это и хорошо,а то вот со "Школьным переполохом" вон как получилось...

Хорошее, хорошее. В своём жанре конечно. Потому и вызвало в своё время тонны обсуждений и срачей по всему интернету.
Изображение
SS/CK_fan (Кто-то же должен поддерживать баланс. ;) И дело тут не в награде, а в удовольствии.)
Oleg_S M
Аватара
Откуда: Москва
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 26.11.2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#65 mefestofel » 15.01.2010, 21:06

ну, мне оно тоже понравилось, я бы не сказал, что на все времена и заслуживает дикого восторга, но когда всё сделано с душой - это сразу заметно
в мире ещё осталось место героям?
mefestofel M
Аватара
Откуда: Курск
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 27.07.2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

#66 nagato1309 » 06.09.2013, 21:53

apostolMono писал(а):Ну раз все так расхваливают, посмотрел вчера 10 эпизодов, ну незнаю кому как а лично я не могу отделаться от дежавю, и персонажи большинство копированные какие - то (карманный тигр так вобще Луиза Нулиза, отличаеться только цветом глаз, волос и фасоном одежды), да и сюжетец до боли знакомый, ну может это мне только кажеться, а вобще довольно весело.
Луизу, Асаку, а так же Шану из Огнеглазой Шаны озвучила главная сейю по озвучке цундуре-персонажей - Риэ Цугумия.
Цундэрэ (яп. ツンデレ?) — японское слово для обозначения архетипа героини игр и аниме, характер и поведение которой в повседневной жизни характеризуется термином «цунцун» (яп. つんつん цунцун?, равнодушный, замкнутый, колкий), а затем неожиданно изменяется на «дэрэдэрэ» (яп. でれでれ дэрэдэрэ?, томящийся от любви), когда она наедине с неким мужским персонажем. Или же она, появляясь
вначале как «цунцун», по мере развития сюжета превращается в «дэрэдэрэ»[1]. Изначально происходящее из японских бисёдзё-игр, это слово сейчас стало частью феномена влечения к персонажам (моэ-феномен) среди отаку и добирается до других медиа, таких как аниме, манга, романы и даже СМИ.Известной исполнительницей ролей цундэрэ является сэйю Риэ Кугумия, озвучившая таких популярных цундэрэ-персонажей как Сяна (Shakugan no Shana), Наги Сандзэнъин (Hayate no Gotoku!), Луиза (Zero no Tsukaima) и Тайга Айсака (Toradora!).
Не того признают, кто Хокаге.
А Хокаге становится тот, кого признают
nagato1309 M
Аватара
Откуда: Кировск
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29.10.2012
С нами: 11 лет 4 месяца

Пред.

Вернуться в Другое аниме

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей

cron