Страница 1 из 1

I Guess That's Love AMV

Сообщение #1Добавлено: 29.04.2010, 11:22
Jumangee
Представляю вашему вниманию клип, идею которого не увидел в других АМВ по нашей любимой вселенной.
Предыстория проста: прочитав новеллы ФМП и прочувствовав те трудности и эмоции, которые испытали герои, мне так и хотелось сказать: "Чидори! Останови время, скажи ЕМУ о своих чувствах пока он ещё рядом!". Ну вот как-то так, сумбурно конечно звучит....

Это мой первый АМВ-клип, к сожалению, получилось не идеально, но я очень старался :)

Смотреть онлайн:
http://www.youtube.com/watch?v=SNgAxJ99wwM

Скачать полную версию:
http://jumangee.net/fmp/i_guess_thats_love_amv_full.avi 261 МБ (чуть позже будет пересжато!)

I Guess That's Love AMV

Сообщение #2Добавлено: 29.04.2010, 11:49
Blumen_von_Eis
Jumangee писал(а):прочитав новеллы ФМП и прочувствовав те трудности и эмоции, которые испытали герои, мне так и хотелось сказать: "Чидори! Останови время, скажи ЕМУ о своих чувствах пока он ещё рядом!"

Да уж! Как Канаме жалела, что не успела проявить свои чувства, когда в ODBD думала, что больше никогда не увидит Сагару! А как она потом убивалась в COMO, вспоминая, что чаще всего ее симпатия выражалась как у первоклассников: в виде тычков и затрещин)) Однако Соске и так все понял, без слов.

Jumangee писал(а):Это мой первый АМВ-клип, к сожалению, получилось не идеально, но я очень старался :)
Не поняла, были ли задуман липсинк, но я его как-то не уловила) С другой стороны, с большим удовольствием посмотрела еще раз любимые кадры, некоторые из которых зазвучали по-новому в непривычном окружении. Спасибо за клип! С нетерпением буду ждать новых работ в этом жанре))

I Guess That's Love AMV

Сообщение #3Добавлено: 29.04.2010, 15:59
Курц_Вебер
Jumangee писал(а):Это мой первый АМВ-клип, к сожалению, получилось не идеально, но я очень старался :) Смотреть онлайн: http://www.youtube.com/watch?v=SNgAxJ99wwM Скачать полную версию: http://jumangee.net/fmp/i_guess_thats_love_amv_full.avi 261 МБ (чуть позже будет пересжато!)
Моя тебе уважуха, что создал такой прикольный амв. Потенциал явно есть. Изображение