"Пренеприятнейшее известие"

Список разделов Full Metal Panic || Стальная тревога Наше творчество

#1 LedyXaos » 28.07.2009, 10:05

Название: Пренеприятнейшее известие
Автор: Denis_Bobrov
Рейтинг: G
Жанр: Юмор
Отказ: Все персонажи принадлежат их авторам
Изображение
LedyXaos F
Аватара
Откуда: МО Железнодорожный - Москва
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 2363
Зарегистрирован: 18.03.2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#2 Bobrov » 28.07.2009, 10:05

Сагара Соске шёл твердым и уверенным шагом по коридору офисного здания. Он нечасто тут появлялся, но неожиданный вызов заставил появится тут совершенно без разведки. Он пришёл сюда ровно в двенадцать ноль ноль. Остальные были уже на месте. Сержант дисциплинированно уселся на единственное свободное место прямо перед Леонардой Тестароссой. Правда между ними было колоссальное расстояние - стол был очень длинный, но довольно узкий.
- И так, когда мы все собрались я должен сообщить вам пренеприятнейшее известие, - произнес Леонардо.
- К нам едет ревизор? - спокойным голосом без намека на юмор поинтересовался Калинин.
Шутку почему то не поняли. Лео продолжил.
- Мы с Чидори как нам и положено после покушения бродили по миру, и однажды я за ней не уследил. Её укусила сколопендра. Умерла почти мгновенно.
- ЧТО? - Сагара опрокинув стул вскочил с места, быстрым шагом обошёл стол, пройдя мимо нескольких человек, взял Лео за грудки и агрессивно опрокинул на стол, мимо взвизгнувшей Мизуки. Лео не сопротивлялся, но продолжил говор.
- Я не хотел!!! Я за ней не уследил...
- Как можно не уследить за единственной пленницей, ксомо? Даже мы в Афгане умудрялись следить за пленными без всякой техники, а ты...
- Согласен, оплошал. Но теперь надо что то делать... У нас пропала главная героиня.
Сагара отпустил Лео и приложил палец к подбородку в задумчивости. Лео поправил свою одежду.
- Действительно проблема... как ни крути Канаме Чидори центральный персонаж.
- Я готова!
Все сидящие повернули голову к Мизуки. Сагара в задумчивости побрел к своему месту, а Мизуки продолжила.
- Меня в принципе устраивает сейчашнее положение. Меня любят сразу два парня, при чем у каждого из этих парней есть сохнущая по нему девушка.
- Да? Где? - не понял Соске.
- Не важно... - помахала ладошкой Мизуки и подмигнула Тессе. - В общем так. Я готова исполнять главную роль, но если в меня влюбятся как минимум еще трое человек.
- Почему именно трое?
- Потому что я красивее Чидори, а значит и парней у меня должно быть больше.
- Железная логика - восхитился Хантер. - Что ж я готов.
- Э... нет спасибо.
- А в чем дело? - спросил Хантер и вытер холодный пот со лба платочком. Мизуки посмотрела на этого толстого немолодого человечка и как то сникла. Затем оглядела присутствующих. Помимо Лео и Сагары тут было не так уж много молодых людей. Не Калинина же с Мардукасом в себя влюблять, в конце концов! И не Казаму.
- Если... если позволите... - на суше Тесса выглядела чуть менее уверенной чем обычно. - Я готова на роль главной героини. Но только в том случае, если господин Гато устроит все так, что мы с Сагарой-саном в конце концов будем вместе.
Гато чуть кашлянул.
- Ну если ты займешь место Чидори, то в принципе.
- Нет я хочу остаться самой собой.
- Но...
- И только так, - грозно посмотрела на писателя Тесса.
Тот потупился. В зале повисла тишина.
- Да что мы паримся? - подал голос Курц. - Сделаем так, что мол Чидори погибла во время изнасиливания её Лео.
- Вебер, ты рихнулся? Да я бы никогда.
- Заткнись! Из за кого она сдохла то?
- Вот поэтому вы, глупые людишки такие жалкие - процедил зубами Лео.
- Чидори... - прошептал Сагара, вспоминая её улыбку.
- Ну да-да... и как будет развиваться сюжет? Смысла в действиях Лео уже не будет. Кого ему в Омнисферу тащить?
Гато Седзи робко поднял руку.
- Если вас интересует моё мнение, то.
- НЕ ИНТЕРЕСУЕТ - рявнуло на него около десятка голосов.
- Чидори... я не могу без тебя жить... - продолжил шептать Сагара. Он уже минут пятнадцать не слышал того, о чем говорят остальные.
- В общем условились... - закончил свою мысль Курц.
- Простите... я не могу...
Все посмотрели на поднявшего во весь рост Сагару. Мао передернуло, это выражение абсолютно пустого взгляда у Соске её напугало. И не напрасно. Он вытащил пистолет...
- Как ты протащил сюда этот реквизит?..
Сагара уверенно навел пистолет на Лео и выстрелил. На стекло на его спиной брызнула кровь, в кабинете начали раздаваться частые частые выстрелы. Но вскоре патроны кончились и он начал работать ножом. Безумие, ненависть и гнев сделали его сильнее чем Мао, Курц, Калинин и все остальные вместе взятые. Последними движениями и сделал резкий выпад ножом вперед в живот хантер красиво развернулся и феерично выпустил кишки. Замер.
Половина его лица была залита кровью. Он без какого либо внимания смотрел в окно.
В кабинет переговоров ворвалась Чидори в школьной форме с криком.
- С первым апреля, мы с Лео вас всех... ой...
Bobrov

#3 Kurz_Weber » 28.07.2009, 12:35

Жанр: Юмор(!!!!!)

Повторюсь, слишком злобно, для " типо " весёлого конца, такое сложно представить, да и не хотелось бы, но в любом случае, труд есть труд, а всяческуй труд - поощеряется. маладес Изображение
Не-е-ет! Я, как раз таки, такой, извращенец!
Kurz_Weber M
Аватара
Откуда: Тольятти
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 23.07.2009
С нами: 14 лет 8 месяцев


Вернуться в Наше творчество

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей

cron