"Ловушка резонанса"

Список разделов Full Metal Panic || Стальная тревога Наше творчество

#1 LedyXaos » 26.07.2009, 20:56

Название: Ловушка резонанса
Автор: Denis_Bobrov
Рейтинг: 17+
Жанр: romance
Персонажи: Мистер Голд, Сагара Соске, Леонардо Тестаросса, Чидори Канаме.
Покаяние: Пишу сам, потому что опубликования профи уже не дождусь видимо. Учтите на будущее я никогда ничего подобного не писал. По крайней мере с такой завязкой точно, неловко как то.
Отказ: Все персонажи принадлежат их авторам.
Изображение
LedyXaos F
Аватара
Откуда: МО Железнодорожный - Москва
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 2363
Зарегистрирован: 18.03.2008
С нами: 16 лет

#2 Bobrov » 26.07.2009, 20:56

Автор: Denis_Bobrov
Рейтинг: 17+
Жанр: romance
Персонажи: Мистер Голд, Сагара Соске, Леонардо Тестаросса, Чидори Канаме.
Покаяние: Пишу сам, потому что опубликования профи уже не дождусь видимо. Учтите на будущее я никогда ничего подобного не писал. По крайней мере с такой завязкой точно, неловко как то.

Представим, что в тот вечер атаки на силы Мифрила Леонардо решил не заявляться сам в квартиру к Чидори, а связаться с ней по средством резонанса.

Помним романтический настрой обоих в тот вечер. Что то теплое и согревающее было в груди Чидори, прямо под курткой. Они поднимались в лифте молча в предвкушении чего-то нового. Канаме не понимала почему Соске решил форсировать их отношения, конечно для обычного человека возраста семнадцати лет держать девушку за руку естественно, но для него это было фактическое признание в своих чувствах и Канаме не будучи дурой это прекрасно понимала. Когда они вошли на кухню она сразу завозилась у плиты в срочном порядке разгревая то, что осталось от предыдущего ужина.
Сагара чувствовал себя куда более смущенным, чем обычно. Когда то, давно-давно он чувствовал примерно такое же смущение и страх когда Канаме застала его на балконе в обнимку со своими панцу и сделала ему замечательный массаж битой для софтбола. Но сейчас ощущение было другим, он почему то боялся что либо неправильно сказать или повести себя. Оба в очередной раз поняли, что сегодня произойдет что то новое между ними. И оба этого боялись, но вместе с тем и ждали.

За много много километров от них Леонардо Тестаросса лениво поглядывал на монитор. Кто то зачем то решил докладывать ему о готовности и плане операции по ликвидации Мифрила. Лео подобное было до лампочки, он как никто другой прекрасно знал, что Мифрил падет под мощью Амальгамы так же легко как яичная скорлупа трескается от давления пресса. Он знал преимущество своих бронероботов над бронероботами Мифрила, ничто не помешает одержать эту победу. Тогда зачем угаваривать Чидоре добровольно сдаться? Ведь очевидно что она настроена к нему враждебно. В конце концов, когда операция начнется можно с ней связаться и поставить перед фактом либо добровольная сдача либо её за локти поведут Аласторы. Без поддержки Мифрила, которых в этом время будет отрезан от Канаме похитить её не составит никакого труда.

- Скажи, а что ты делал там, в Гонконге когда убежал от Мао?
- Я немного выпил.
- Ты выпил? - Чидоре заливисто засмеялась, затем посмотрела на серьезное лицо лицо Сагары и резко остановилась. Он не шутил, впрочем он почти никогда не шутил.
- А потом что?
Соске вспомнил и немного покраснел.
- Потом я познакомился с одной... дамой.
- Дамой значит... - не предвещающим ничего хорошего тоном произнесла Чидори. Они никогда не била Сагару из ревности, она всегда находила другой повод, что бы излить чувство ревности скрытно. - И чем вы занимались?
- Да так... немного посидели. Она мне о себе рассказывала.
- И все?
- Так точно!
- Странная какая то дама.
- Нет, ну разговаривали мы после этого немного. Я только сказал ей, что не хочу и ушёл. Она мне выпивку еще бросила.
- Стоп-стоп-стоп. Не хочешь чего?
- Ну... не знаю как сказать.
Канаме хитро улыбнулась, забрала у него тарелку затем свою и пошла мыть посуду.
- Значит пока я тебя искала ты шашни крутил верно?
- Шашни?
- Неважно. Так от чего ты там отнекивался с этой странной дамой?
- Она что то говорила о том, что будет нежной если это мой первый раз... не знаю что имела ввиду.
Канаме медленно-медленно повернула голову.
- Ты и правда не знаешь?
- Наверно она говорила про выпивку, но я не уверен.
- Дурак.
"Так вот не предприниму никаких действий и его изнасилует какая нибудь маньячка в подворотне. Он же тютя, даже не поймет что происходит.".
Она снова села перед ним и склонила голову на бок.
- А что она делала?
- Э... сложно описать.
- Покажи.
- Тебе это не понравится.
- А ты покажи. =)

- Операцию начинаем через пятнадцать секунд. Все подразделения на исходных позициях.
- Да мне плевать в принципе, - зевнул Лео и сосредоточился на мыслях Канаме.

Первый интимный опыт крайне редко оставляет положительные воспоминания, особенно если оба партнера неопытны. Правда бывают исключения, когда партнеры искренне любят друг друга. Канаме было немного страшно, но рано или поздно это должно было произойти, а Сагара решил, что этот процесс в чем то напоминает пробежку двоем. Главное помнить и ритме дыхания и не уставать, но и отвечать на поцелуи любимой. Однако в самый ответственный момент к сладким и томным вздохам Чидори добавился еле заметный бас, а глаза немного сменили цвет в пользу серого...

Спустя две недели в психиатрической больнице Сан-Франциско вошёл необычный посетитель. Азиат на очень дорогой машине. Он пришёл проведать пациента которому выделили целый этаж. Мистер Голд подошёл к ведущему психоаналитику и спросил:
- В чем дело?
- Он несет какую то околесицу... Напоминает смысловые галлюцинации. Мы не знаем что делать его разум настолько силен, что он даже гипнозу не поддается. Что могло вывести его из себя?
- Его можно видеть?
- Пожалуста, он безобиден. Правда иногда долбится головой о стены. Мы их обили, что бы он себе не навредил.
Последние слова мистер Голд уже не слышал. Он решительно вошёл в обширную палату и посмотрел на Леонардо. Волосы того были сильно запутаны и пропитаны холодным потом. Пряди слиплись друг с другом, одежда была покусана им же. Глаза постоянно метались из стороны в сторону а зрачки были постоянно сужены. Увидев, что к нему подошёл Мистер Голд Лео затараторил.
- Убейте меня.
- Сильвер, что с тобой?
- Меня ОТТРАХАЛ Сагара Соске!!!
- Чего?
- Он лишил меня девственности, оттрахал прямо в мою...
- Успокойтесь, мистер Сильвер. Что произошло.
Тестаросса окончательно потерял логику общения.
- Я... пытался связаться с ней. Это удалось быстро её разум в этот момент был открыт, я потом понял почему... и вдруг почувствовал боль. Такую боль, какую не хотел бы почувствовать ни один мужчина. Я хотел прервать контакт, но эмоции её переполняли, да она и сильнее меня ментально, ааааа!!! - он схватился руками за голову и со всей силы влепил ей в стену. - Убейте меня!!!
Мистер Голд вышел из палаты и сказал психиатору запереть Лео подальше.

Вот так без единого выстрела Сагара мог уничтожить Леонардо. Думать надо не только пистолетом.
Bobrov

#3 Kurz_Weber » 28.07.2009, 03:04

Э-э-э-э, ну по началу-у-у, вроде было, э, интересно, а , э-эм, по-о-то-м-м, вообщем, поменьше бы крови, и летальных исходов, это ФМП, а не хеллсинг.
Не-е-ет! Я, как раз таки, такой, извращенец!
Kurz_Weber M
Аватара
Откуда: Тольятти
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 23.07.2009
С нами: 14 лет 8 месяцев


Вернуться в Наше творчество

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей

cron