Ваши пальчики.

Список разделов Обо всём Мини-игры

#21 Безликий » 23.02.2009, 17:23

Распределение узоров:
Завитков: 6
Петель: 2
Сложных узоров: 2
Таких как я на Земле:
2.571%
Встречается: Довольно редко!

Изображение

Описание диаграммы:
Выносливость:
Уровень выносливости - очень высокий. Справляетесь с экстремальными нагрузками, можете подолгу обходиться без отдыха. С возрастанием уровня выносливости так же растет время, необходимое на восстановление сил. Поэтому длительные нагрузки сопровождаются длительныеми периодами восстановления.

Эгоизм:
Уровень эгоизма сверхвысокий - повышенная самооценка и чувство собственого достоинства. Часто проявляется чрезмерная гордость и высокомерие. Стремление показать свою индивидуальность и неповторимость. Склонны считать себя уникальной личностью.

Дружелюбность:
Очень общительны и открыты, легко заводите новых друзей. Не сидите на месте, постоянно общаетесь и проводите время в компании других людей. Вам сложно усидеть на одном месте.

Скорость реакции:
Скорость реакции - свойственная для большинства людей. Способны комбинировать быстрое понимание новых идей и исследование заинтересовавшего Вас материала.

Общительность:
Прекрасные ораторские качества, умение говорить и прозводить впечатление, чаще всего речь хорошо поставлена. Повышенная активность подсознания. Способны излагать мысли красочно и живо, умеете заворожить другого человека своей речью, побудить к действию.

Одаренность:
Уникальные способности в любом деле, которым захотите заняться. Умение видеть суть вещей, понимать и разбираться в чем угодно. Быстро схватываете суть и понимаете как устроен предмет изучения. Мышление очень сложное, неординарное. Уровень мышления очень высокий, способны решать сложные задачи с меньшими (нежели другие люди) энергозатратами.

Реализм:
Прямолинейны, действовать предпочитаете по заранее продуманному плану. Вас довольно сложно обмануть и ввести в заблуждение, поскольку склонны просчитывать все наперед и мыслить логически.

Описание характера:
У вас большая сила воли, вы всегда любите поступать по-своему, даже выслушав мнение окружающих – склонны поступать так, как считаете нужным. Всегда идете собственным путем, любите необычные решения или поступки, предпочитаете старому новое и оригинальное, склонны доверять собственному опыту больше, чем мнению окружающих, поэтому на вас довольно тяжело повлиять. Медлительны в принятии решения, предпочитаете основательно все взвесить.

Вы очень упорны, но часто это качество перерастает в упрямство. У Вас хорошая память. Предпочитаете работать по собственной инициативе, нежели по приказанию или просьбе окружающих. Выражено стремление к оригинальности и индивидуальности, стремитесь быть не похожим на других человеком. Легко сосредотачиваетесь на конкретной проблеме и не успокаиваетесь пока не решите её. Большое стремление к независимости, которую любите, при случае, продемонстрировать.

Если Вы чем-то заинтересовались, то Ваш интерес очень сложно отбить, поэтому вы целеустремленный человек и склонны достигать своих целей упорством и пробивной силой. Стиль Вашего жизненного поведения – разнообразен и сложен, Вы выделяетесь из толпы и окружающих Вас людей.
Мы все создаем собственые миры. И в своих мирах вольно или невольно отражаем свои судьбы, мечты, взгляды.
Безликий M
Аватара
Откуда: Сектор газа - Шинный, ТЭЦ, ВоГРЭС, СК...
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 03.02.2009
С нами: 15 лет 1 месяц

#22 Безликий » 23.02.2009, 17:26

Описание характера:
Высокий уровень индивидуальности и оригинального мышления.Вы непохожи на большинство людей. Высокий уровень тщеславия, окружающим никогда не стоит подсказывать Вам решения: вы сделаете по-своему, не важно хуже или лучше, но если хуже, то виноваты будут окружающие. Любите, чтобы у вас спрашивали, что делать. Часто вы не в состоянии принять другие точки зрения или понять людей, ведущих иной образ жизни. Возможно, что другие люди вас просто не интересуют.

Уделяете огромное внимание своей собственной карьере и полностью сосредоточены на том, как она развивается, не отвлекаясь на потенциально возможные и не менее перспективные предложения. Ваша исключительность позволяет вам развивать ваши собственные идеи, несмотря на давление. Приняв решение, вы умеете заставить с ним считаться.

Способность формулировать свои собственные идеи по любому вопросу. Повышенные личные устремления, которые иногда могут отличаться оригинальностью. Вы можете плохо приспосабливаться к новым условиям, у вас рано сформировалось сознание; редко сходите с избранного вами пути. Прекрасные лидерские качества, хотя вам приходится для этого преодолевать застенчивость. Вам никогда нельзя приказывать и даже говорить, что нужно делать; Вас можно только вежливо просить о чем-то.

Вам необходимо много пространства. Вы не любите, когда вам отдают приказы. Оригинальное мышление, сильная индивидуальность и о стремлении поставить все на служение самому себе. Вам всегда нужно создать собственную нишу в жизни и следовать собственным путем. Любите заниматься предпринимательством, поскольку предпочитаете работать на себя. Вы прекрасный коммуникатор, предпочитаете работать по собственной инициативе; высокая самооценка, но чувствительны к критике; сильно ориентированы на достижение цели.

Сильная потребность быть лучшим и даже уникальным в выбранной области. Вы — интересный мыслитель, которому чужды условности. В вас видят активную, динамичную, волевую, инициативную, предприимчивую, энергичную, временами беспокойную, переоценивающую свое дело личность. Все эти качества выражены выше среднего уровня. Сильно преданы своему делу.

Без труда отказываетесь от устаревших мнений, легко приспосабливаетесь к новой обстановке и ситуации. Любите часто оставаться открытым для новых идей. Очень гибкое отношение к жизненным ценностям. Практический склад ума и коллективизм. Не склонны подолгу придерживаться жесткого мнения по любому поводу. Вы приспособляемы, открыты и искренни, не терпите предубежденности в других. Вас привлекает философия, так как она позволяет вашему сознанию оставаться открытым для всевозможных концепций и теорий, которые можно постоянно обдумывать, хотя и не обязательно разделять. Не предубеждены в отношении различных точек зрения, с легкостью принимаете новое; хорошо осведомлены по широкому кругу вопросов; любознательный склад ума. Довольно непостоянны.

У Вас оригинальное и творческое мышление, прекрасный вкус. Любовь к творчеству. Выражена сложность принятия идей, отличных от Ваших. Если Вы сформировали свое мнение о красоте вещи или предмета – Вас практически не переубедить. К моде и искусству относитесь нетрадиционно – любите все новое или необычное. Вас хорошее воображение, умение придумывать новые и оригинальные идеи.

Заниматься творчеством предпочитаете в одиночку, при работе в команде свои творческие способности ставите выше окружающих. При работе в коллективе творческие способности не раскрываются, Вы лучше всего работаете по собственному желанию и в свободное время – не терпите жить по графику или расписанию. У Вас свое представление о счастье, Вам нравится получать удовольствие от жизни, но это удовольствие Вы представляете по своему. Считаете что жизнь – не должна быть однообразной и скучной, постоянно стремитесь разнообразить свою жизнь и почувствовать вкус жизни.

Возможна самореализация в творческой сфере. Можете легко добиться успеха в творчестве или другой профессии связанной с творческим самовыражением. Вы сильно цените дом, семью, домашний очаг и уют. Выражено стремление выдвинуться и показать себя, часто склонны действовать ради впечатления окружающих людей, Вам свойственно хорошо развитое чувство перспективы.

У Вас довольно оригинальное и необычное мышление, любите нестандартные решения и поступки. Вообще любите все необычное. Любите говорить, можете с легкостью уболтать Вашего собеседника. Прекрасные способности к самовыражению и общению. Обладаете разнообразнейшими знаниями по различным предметам. Очень сложно повлиять на Ваш выбор, потому что вы выбираете только то, что Вам необходимо или Вас интересует, игнорируя мнение окружающих. Довольно упрямы, но в то же время решительны. Способности к самовыражению, хорошая память. Ваше мышление – чувственное, основанное на внешнем восприятии, абстрактное мышление дается Вам нелегко.

Присутствуют способности к коммерции, к литературному творчеству, поэзии. Быстрота мышления – высокая, речь и движения быстрые. Ваше творческое самовыражение направлено на окружающих, весь спектр своих эмоций и переживаний Вы стремитесь «излить» своим друзьям, близким или знакомым. Не можете подолгу держать эмоции и переживания в себе. Высокий уровень внимания к деталям, стремитесь соблюсти мельчайшие тонкости, все это ведет и к выискиванию недостатков у окружающих. Часто стремитесь во всем добиваться идеала.

Вы довольно недоверчивый человек и практически ничего не принимаете сразу и на веру. Ваша сексуальная жизнь отличается напряженностью, всегда стремитесь к необычному, так же и в любовной сфере. Не любите находиться в толпе людей. Пока беседа не перейдет на интересную для Вас тему, чувствуете себя не в своей тарелке. Зато потом Вашему красноречию не будет предела.

Если же на обоих мизинцах у Вас завитки, то вы часто видите вещие сны. Необычайно активна работа подсознания – умение чувствовать и ощущать тонкие энергии.

Выражена переменчивость убеждений и отношения к поставленным целям. Способны понять все спорящие стороны, можете преуспеть в области юриспруденции, арбитража или дипломатии. Нерешительность в достижении жизненной цели или личных устремлениях. Способность видеть проблему с разных сторон, вам бывает трудно выбрать конкретный способ действия. У вас проблемы с глубиной убеждений и постановкой жизненных целей. Конфликт между идеалами и конкретными понятиями, идеалами и концепциями. Необремененность амбициями. Ваши амбиции могут быть в чем-то ограничены, и вы можете проявлять нервозность в случаях, когда дела не ладятся. Вы не слишком универсальны в большинстве отношений за исключением, возможно, чисто физического.

Выражено раздвоение, двойственность в самовосприятии и связанный с этим внутренний конфликт. Вам трудно принимать личные решения, не хватает уверенности в собственных силах. Вернее будет сказать, что уверенность эта стремится к нулю.

Важные решения принимаются под влиянием ситуации или потребностей других людей, а не на основе Ваших желаний. Вам необходимо разнообразие. Часто можете жить двойной жизнью, проявляя разные стороны своего характера. Не удовольствуютесь раз и навсегда определенной ролью. Вы абсолютно беспристрастны и дипломатичны. Идеально подходите для роли арбитра или мирового судьи. Вы способны дать хороший совет в любой ситуации.

Ваше самовыражение крайне двойственно – иногда вы общительны, любите произвести впечатление и привлечь внимание, а иногда склонны к уединению и замкнутости. Также вы довольно резкий человек, Вашей речи свойственна витиеватость, а собеседникам часто довольно трудно понять Ваши умные мысли. Одному увлечению предпочитаете несколько, но это может несколько мешать Вашему развитию, поскольку интересуясь многим Вы распыляете свои усилия. Часто бываете нерешительны, но очень коммуникабельны и общительны.

Интересно проявляются Ваши способности и в коммерции – склонны к быстрой перемене модели развития.
Мы все создаем собственые миры. И в своих мирах вольно или невольно отражаем свои судьбы, мечты, взгляды.
Безликий M
Аватара
Откуда: Сектор газа - Шинный, ТЭЦ, ВоГРЭС, СК...
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 03.02.2009
С нами: 15 лет 1 месяц

#23 apostolMono » 23.02.2009, 18:39

Таких как я на Земле:
33.750%
Встречается: Очень часто!
Петель: 10

Выносливость:
Уровень выносливости в норме, легко справляетесь с продолжительными нагрузками, так же терпите неприятные для себя обстоятельства. Силы восстанавливаются достаточно быстро.

Эгоизм:
Уровень эгоизма низкий - непритязательность, скромность. Иногда проявляется недостаточно высокая самооценка. Чаще интересы окружающих выше - собственных интересов.

Дружелюбность:
Сверх общительны, легко чувствуете себя в большой компании. Работать предпочитаете совместно и в коллективе. Тяжело переносите одиночество. Стремитесь быть на виду и общаться в свое удовольствие.

Скорость реакции:
Способны на быстрые и импульсивные поступки, решения принимаете быстро, руководствуясь в основном текущим моментом. Быстро реагируете на происходящие вокруг изменения, в спорте - на начальном этапе способны переиграть своих конкурентов за счет быстроты реакции.

Общительность:
Прекрасные ораторские качества, умение говорить и прозводить впечатление, чаще всего речь хорошо поставлена. Повышенная активность подсознания. Способны излагать мысли красочно и живо, умеете заворожить другого человека своей речью, побудить к действию.

Одаренность:
Высокая одаренность, новый материал дается очень легко, склонны во всем разбираться самостоятельно, редко просите о помощи. Способны по другому видеть многие вещи, мышление нестандартное и ориентированное на все новое.

Реализм:
Прямолинейны, действовать предпочитаете по заранее продуманному плану. Вас довольно сложно обмануть и ввести в заблуждение, поскольку склонны просчитывать все наперед и мыслить логически.
"Жизнь далеко не так проста как вы думаете. Она гораздо проще."
закон Мэрфи

Изображение
Изображение
Изображение
apostolMono M
Откуда: г. Асбест Свердловская обл.
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 30.01.2009
С нами: 15 лет 1 месяц

#24 milla » 13.04.2009, 07:38

Распределение узоров:
Завитков: 1
Петель: 7
Сложных узоров: 2

Таких как я на Земле:
33.750%

Встречается: Очень часто!

Изображение

Выносливость:
Уровень выносливости - высокий, можете выдерживать тяжелые и продолжительные нагрузки. Терпеливы, упорны в достижении цели. Редко беретесь за новое дело, не закончив прежнее.

Эгоизм:
Хороший баланс между честолюбием и скромностью. Объективная самооценка. Баланс между интересами окружающих и личными устремлениями. Открытость и доброжелательность, умение как подчиняться, так и брать на себя ответственность и руководить.

Дружелюбность:
Сверх общительны, легко чувствуете себя в большой компании. Работать предпочитаете совместно и в коллективе. Тяжело переносите одиночество. Стремитесь быть на виду и общаться в свое удовольствие.

Скорость реакции:
Способны на быстрые и импульсивные поступки, решения принимаете быстро, руководствуясь в основном текущим моментом. Быстро реагируете на происходящие вокруг изменения, в спорте - на начальном этапе способны переиграть своих конкурентов за счет быстроты реакции.

Общительность:
Прекрасные ораторские качества, умение говорить и прозводить впечатление, чаще всего речь хорошо поставлена. Повышенная активность подсознания. Способны излагать мысли красочно и живо, умеете заворожить другого человека своей речью, побудить к действию.

Одаренность:
Уникальные способности в любом деле, которым захотите заняться. Умение видеть суть вещей, понимать и разбираться в чем угодно. Быстро схватываете суть и понимаете как устроен предмет изучения. Мышление очень сложное, неординарное. Уровень мышления очень высокий, способны решать сложные задачи с меньшими (нежели другие люди) энергозатратами.

Реализм:
Прямолинейны, действовать предпочитаете по заранее продуманному плану. Вас довольно сложно обмануть и ввести в заблуждение, поскольку склонны просчитывать все наперед и мыслить логически.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
milla F
Откуда: Simferopol
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 03.04.2009
С нами: 14 лет 11 месяцев

#25 Sheiming » 31.12.2009, 10:38

Распределение узоров:
Петель: 7
Дуг: 3
Продолжительность жизни: Средняя
Таких как я на Земле:
8.438%
Встречается: Не часто

Выносливость:
Уровень выносливости в норме, легко справляетесь с продолжительными нагрузками, так же терпите неприятные для себя обстоятельства. Силы восстанавливаются достаточно быстро.

Эгоизм:
Хороший баланс между честолюбием и скромностью. Объективная самооценка. Баланс между интересами окружающих и личными устремлениями. Открытость и доброжелательность, умение как подчиняться, так и брать на себя ответственность и руководить.

Дружелюбность:
Сверх общительны, легко чувствуете себя в большой компании. Работать предпочитаете совместно и в коллективе. Тяжело переносите одиночество. Стремитесь быть на виду и общаться в свое удовольствие.

Скорость реакции:
Способны на быстрые и импульсивные поступки, решения принимаете быстро, руководствуясь в основном текущим моментом. Быстро реагируете на происходящие вокруг изменения, в спорте - на начальном этапе способны переиграть своих конкурентов за счет быстроты реакции.

Общительность:
Прекрасные ораторские качества, умение говорить и прозводить впечатление, чаще всего речь хорошо поставлена. Повышенная активность подсознания. Способны излагать мысли красочно и живо, умеете заворожить другого человека своей речью, побудить к действию.

Одаренность:
Высокая одаренность, новый материал дается очень легко, склонны во всем разбираться самостоятельно, редко просите о помощи. Способны по другому видеть многие вещи, мышление нестандартное и ориентированное на все новое.

Реализм:
Твердо стоите на земле, очень практичны и прагматичны. Практически никогда не станете что-то делать, если для Вас в этом нет выгоды. Стремитесь все четко просчитать и проанализировать. Хорошо развита логика и логическое мышление.[/l][l][/l][l][/l][c][/c][r][/r][/hide][/code][quote][/quote]
Покорми моего динозаврика
http://rebutovo.ru/bonus/index.php?z=57198
Sheiming M
Аватара
Откуда: СПБ
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07.12.2009
С нами: 14 лет 3 месяца

Пред.

Вернуться в Мини-игры

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей

cron